Друзья, совместно с Ангарскими врачами решили не ставить пластину в место перелома ноги.
Вместо этого, уже завтра мне поставят аппарат Илизарова. Это более безопасный путь лечения перелома в моих обстоятельствах.
Прошу завтра помянуть меня добрым словом, кто может - помолиться.
По результатам операции - я напишу.
Вместо этого, уже завтра мне поставят аппарат Илизарова. Это более безопасный путь лечения перелома в моих обстоятельствах.
Прошу завтра помянуть меня добрым словом, кто может - помолиться.
По результатам операции - я напишу.
🙏23👍4🔥2
Товарищи, я в палате.
Состояние стабилити.
Отхожу от операции.
Возможно сегодня буду не на связи.
Состояние стабилити.
Отхожу от операции.
Возможно сегодня буду не на связи.
❤10👍6🙏2
Друзья, после операции сильно морозило, потом поднялась температура. На 39 начали сбивать.
Сейчас подсбили до 37,4.
Пока чувствую слабость.
Но аппетит и настроение хорошие.
Продолжаем борьбу👊🏼
Сейчас подсбили до 37,4.
Пока чувствую слабость.
Но аппетит и настроение хорошие.
Продолжаем борьбу👊🏼
🙏23
Всем хорошего вечера!
Сегодня чувствую себя лучше, чем вчера!
Настроение хорошее, пока не посмотрю мировые новости.
Аппетит хороший, спасибо мамочке за запеканку😋
Сегодня чувствую себя лучше, чем вчера!
Настроение хорошее, пока не посмотрю мировые новости.
Аппетит хороший, спасибо мамочке за запеканку😋
❤20😁2👍1
Друзья, в моём плей-листе накопилось много хорошей музыки!
Буду делиться с вами моими музыкальными накоплениями🎶
https://music.yandex.ru/album/8936523/track/54920894?utm_medium=copy_link
Буду делиться с вами моими музыкальными накоплениями
https://music.yandex.ru/album/8936523/track/54920894?utm_medium=copy_link
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🤝1
Доброго дня ☀️
Следующая моя музыкальная находка!
Красивая, спокойная, позитивная🎧
https://music.yandex.ru/album/20438664/track/35196842?utm_medium=copy_link
Следующая моя музыкальная находка!
Красивая, спокойная, позитивная
Группа: Old Sea Brigade
Песня: Cover my own
https://music.yandex.ru/album/20438664/track/35196842?utm_medium=copy_link
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍1
Друзья, моя коллега по работе - главный бухгалтер
Марина Погодаева - не только хороший человек, но ещё и хороший глав бух
Сейчас она принимаем участие во всероссийском конкурсе глав бухгалтеров
Прошу вас поверить мне на слово и проголосовать за неё
Сейчас она в тройке лидеров, но это может быстро измениться.
Инструкция: выбираете номинацию бухгалтер года-нажимаете на кнопку голосовать-должен появиться список ФИО-выбираете Марина Погодаева
https://nalog.plus/golos#rec657996667
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤝3
Вот возник вопрос друзья!🤔
Каким образом определяется национальность человека?
Если генетическим тестом, то что такое должно показать моё ДНК 🧬 , что врач такой: а, ну тут на 49% русский, 29% поляк и на 22% украинец?
А если по родословной смотреть, то вот бабуля сказала, что дескать у неё папа был на 50% араб и на 50% еврей. Как сейчас можно подтвердить слова тех, кто родословную передавал?
Каким образом определяется национальность человека?
Если генетическим тестом, то что такое должно показать моё ДНК 🧬 , что врач такой: а, ну тут на 49% русский, 29% поляк и на 22% украинец?
А если по родословной смотреть, то вот бабуля сказала, что дескать у неё папа был на 50% араб и на 50% еврей. Как сейчас можно подтвердить слова тех, кто родословную передавал?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔2
Мне кажется за это время жанр интервью на русском языке сильно вырос.
Сейчас на ютуб можно найти интервью на самые разные темы - от любителей высадки домашней клубники до разных мировых политических интервью.
Так вот, моим любимый интервью остаётся интервью Максима Шевченко, который был гостем на канале #ещёнепозднер Николая Солодникова.
Уровень мысли, драматургии, накала интервью, полемики с интервьюиром- на высшем, по-моему мнению, уровне!
Пересматриваю это интервью не в первый раз - и каждый раз нахожу что-то новое.
Ссылка здесь
https://youtu.be/nWGON8e_czc?si=ra-eKd1KxZwhLx7X
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍3👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍11🥰3🙏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16🔥8
Сериал Кухня играет в интересную игру со зрителем
Каждая серия делается по формуле:
1️⃣ Завязка сюжета
Два или три героя серии вляпываются в неприятные, почему-то часто глупые, ситуации
2️⃣ Основная часть
Герои серии пытаются вытащить себя из болота, в которое они сами себя погрузили
3️⃣ Мораль в лоб
В конце каждой серии самый авантюрный герой сериала рассказывает нам в лоб те смыслы, которые режиссёры заложили в эту серию. Главное это в лоб и под хорошую, всегда зарубежную, музыку.
Серия не состоится, если в ней не будет этих элементов, именно это удерживает зрителя у экранов:)
Ещё один штрих сериала - это динамика событий! Она быстрая, клиповая.
Всё происходит вспышками💥
Вспышками эмоций, событий, героев, быстрыми диалогами💥
Серия длится не более 25 мин, видимо на большее время зрителя по такой формуле трудно продержать у экрана📺
Но лично меня смутило в сериале то, что герои сериала не развиваются. Огузок постоянно делает одни и те же ошибки, так же как и шеф-повар Баринов.
И вроде и мораль в конце серии классная, но почему-то в след сериях герои как будто забывают про то, на какие грабли наступили.
В этом смысле сериал очень жизненный, потому что мало кто развивается, меняет свою картину мира после окончания университета.
Но всё же охота видеть развитие героя!
Каждая серия делается по формуле:
Два или три героя серии вляпываются в неприятные, почему-то часто глупые, ситуации
Герои серии пытаются вытащить себя из болота, в которое они сами себя погрузили
В конце каждой серии самый авантюрный герой сериала рассказывает нам в лоб те смыслы, которые режиссёры заложили в эту серию. Главное это в лоб и под хорошую, всегда зарубежную, музыку.
Серия не состоится, если в ней не будет этих элементов, именно это удерживает зрителя у экранов:)
Ещё один штрих сериала - это динамика событий! Она быстрая, клиповая.
Всё происходит вспышками💥
Вспышками эмоций, событий, героев, быстрыми диалогами💥
Серия длится не более 25 мин, видимо на большее время зрителя по такой формуле трудно продержать у экрана
Но лично меня смутило в сериале то, что герои сериала не развиваются. Огузок постоянно делает одни и те же ошибки, так же как и шеф-повар Баринов.
И вроде и мораль в конце серии классная, но почему-то в след сериях герои как будто забывают про то, на какие грабли наступили.
В этом смысле сериал очень жизненный, потому что мало кто развивается, меняет свою картину мира после окончания университета.
Но всё же охота видеть развитие героя!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2
Необычная, яркая, красивая кинокартина! 🎬
Про современный Рим, его прелести и его уродство, про жизнь после успеха, веру, поиск и много чего ещё
В общем, рекомендую скоротать вечерок
https://www.kinopoisk.ru/film/677566/
Про современный Рим, его прелести и его уродство, про жизнь после успеха, веру, поиск и много чего ещё
В общем, рекомендую скоротать вечерок
https://www.kinopoisk.ru/film/677566/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7