Ура ура! ⚽️
Илья Киселёв отрисовал для нас логотип!
Теперь можно раскрыть немного карт!
Этим летом мы организуем несколько турниров по Панна-футболу в Иркутске!
Для детей и взрослых ⚽️
Третий год подряд состоятся игры по этому необычному виду спорта.
В этом году планируем улучшить упаковку, организацию мероприятия.
А также компания Байкал Кастомс варит для нас проф площадку для Панны! Буду держать в курсе:)
Илья Киселёв отрисовал для нас логотип!
Теперь можно раскрыть немного карт!
Этим летом мы организуем несколько турниров по Панна-футболу в Иркутске!
Для детей и взрослых ⚽️
Третий год подряд состоятся игры по этому необычному виду спорта.
В этом году планируем улучшить упаковку, организацию мероприятия.
А также компания Байкал Кастомс варит для нас проф площадку для Панны! Буду держать в курсе:)
👍10🔥6❤2
Мне кажется такая забавная игра как «гадание по книге. По типу, назови страницу, 120 стр, 5 строка сверху. И это дескать, будет про меня», подразумевает под собой формулу: я хочу из составленного автором текста вырвать кусочек материала и попробовать примерить на себя.
Я думаю, конечно, автор который пишет цельный материал и ведёт мысль через всю книгу или вкладывает в книгу структуру (начало-основная часть-заключение) или даёт цельный корпус определений и связанных смыслов, не подразумевает что с его текстом будут так работать.
Но! Мне кажется, игра «гадание на книге» имеет смысл тогда, когда книга прочитана и ты играешься с кусочками, восстанавливая в памяти контекст и смысл того или иного кусочка.
В противном случаи, эта игра напоминает игру детей с листочками, на которых написаны какие-то буквочки.
Я думаю, конечно, автор который пишет цельный материал и ведёт мысль через всю книгу или вкладывает в книгу структуру (начало-основная часть-заключение) или даёт цельный корпус определений и связанных смыслов, не подразумевает что с его текстом будут так работать.
Но! Мне кажется, игра «гадание на книге» имеет смысл тогда, когда книга прочитана и ты играешься с кусочками, восстанавливая в памяти контекст и смысл того или иного кусочка.
В противном случаи, эта игра напоминает игру детей с листочками, на которых написаны какие-то буквочки.
👍6😭2👏1🤣1
Разговаривал на днях с человеком. Выяснилось, что смысл жизни и счастье - в получении удовольствия.
И мерой всех вещей являются поднимающиеся или опускающиеся гормоны.
Я вдруг ужаснулся и представил мир, в котором люди так живут.
Вот приезжаю я или мои близкие на скорой в больницу, а там стоит врач неотложки и говорит, слушайте, пожалуйста давайте не сегодня, во-первых я не в ресурсе, во-вторых кортизол упал у меня! Кортизол!
Или вызываем мы пожарных, приезжают мужики на низком кортизоле или серотонине и всё, работа встанет, пожар не потушится.
Так, что определяет жизнь?
Твои гормоны или твой разум и воля?
И мерой всех вещей являются поднимающиеся или опускающиеся гормоны.
Я вдруг ужаснулся и представил мир, в котором люди так живут.
Вот приезжаю я или мои близкие на скорой в больницу, а там стоит врач неотложки и говорит, слушайте, пожалуйста давайте не сегодня, во-первых я не в ресурсе, во-вторых кортизол упал у меня! Кортизол!
Или вызываем мы пожарных, приезжают мужики на низком кортизоле или серотонине и всё, работа встанет, пожар не потушится.
Так, что определяет жизнь?
Твои гормоны или твой разум и воля?
🤝6🤔2
Сегодня. Зеленый марафон Сбера💚
Участвую в заезде инклюзивных параспортсменов. Награждение.
Ведущий объявляет, а сейчас слово скажет зам министра такой-то, уполномоченный такой-то и два действующих спортсмена, мастера спорта по легкой атлетике (парень и девушка).
Девушка на сцене, стоит рядом с этими уполномоченными и боится. Жутко боится что-то сказать. Отнекивается при виде микрофона, уводит боязливо взгляд. Парень выручил, говорит, «скажу за двоих».
И всё, шанс упущен. Поезд уехал. Я могла сказать и не сказала. А если бы сейчас решалась чья то судьба от моих слов. Не смогла бы. Так а зачем тогда вообще выходила.
Только лишь в беге моя сила? А если нечего сказать, зачем тогда бег? И что я этим бегом говорю другим? А что себе?
После выпуска из школы осознала, вот здесь, вдруг, я не умею говорить, и читать тоже.. Удар. Теперь ясно что делать. Спасибо этому событию, мир перевернулся в нужную сторону.
Участвую в заезде инклюзивных параспортсменов. Награждение.
Ведущий объявляет, а сейчас слово скажет зам министра такой-то, уполномоченный такой-то и два действующих спортсмена, мастера спорта по легкой атлетике (парень и девушка).
Девушка на сцене, стоит рядом с этими уполномоченными и боится. Жутко боится что-то сказать. Отнекивается при виде микрофона, уводит боязливо взгляд. Парень выручил, говорит, «скажу за двоих».
И всё, шанс упущен. Поезд уехал. Я могла сказать и не сказала. А если бы сейчас решалась чья то судьба от моих слов. Не смогла бы. Так а зачем тогда вообще выходила.
Только лишь в беге моя сила? А если нечего сказать, зачем тогда бег? И что я этим бегом говорю другим? А что себе?
После выпуска из школы осознала, вот здесь, вдруг, я не умею говорить, и читать тоже.. Удар. Теперь ясно что делать. Спасибо этому событию, мир перевернулся в нужную сторону.
❤13
Дорогие друзья, реабилитация в центре «Преодоление» идёт полным ходом и приближается к своему концу, через неделю уже полечу в Иркутск.
Благотворительный фонд «ВИ Добро» компании Всеинструменты.ру при содействии моей тёти Ани, выделили мне 250.000₽ на приобретение инвалидной коляски активного типа Ottobock Zenit.
Коляска нужна мне для более комфортной и адаптивной жизни в городе.
Но мне не хватает около 200.000₽, так как коляска и специализированная подушка Roho в сумме стоят 450.000₽ (400 000₽ коляска, 50 000₽ подушка).
Для тех кто захочет поддержать оставлю здесь свои реквизиты, банки:
0x8695f865ea64fd60f43070a4efa28c1301609601📲 Или по номеру телефона
+79500777577 на любой удобный банк - Сбер, Т-банк, АльфаОтчёт о результатах сбора выложу в своём ТГ-канале https://t.me/rushkovskii
С историей моей травмы и моего преодаления вы можете ознакомиться на моём сайте https://rushkovsky.ru/reabilitation
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11
Друзья, на данный момент получилось собрать около 120.000₽ из 200.000₽!
Спасибо каждому активному, кто поддерживает!
Кого не зафиксировал на скриншотах, прошу прощения, выгрузил списком, кто мне скидывал напрямую на карту , видимо в список донатов по ссылке не попадают
Осталось не так много. Помогите распространить, поддержите репостом мой сбор в разных соц сетях:
💬 пост в тг
💙 пост в vk
📷 пост в inst
🧵 пост в threads
Спасибо каждому активному, кто поддерживает!
Кого не зафиксировал на скриншотах, прошу прощения, выгрузил списком, кто мне скидывал напрямую на карту , видимо в список донатов по ссылке не попадают
Осталось не так много. Помогите распространить, поддержите репостом мой сбор в разных соц сетях:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏7
Сегодня в Иркутске какая-то невероятно красивая, раскатистая гроза ⛈️
На репите Антон Беляев - песня Смола 🎵
Приступил к работе, завершаю проект «Вкуснодел», скоро поделюсь результатом 🎯
Сбор на супер коляску продолжается! Сумма почти набрана , но всё ещё не хватает около 50.000₽
Позже напишу о результатах реабилитации и поездки в Москву в целом🐎
Всем хороших выходных!
На репите Антон Беляев - песня Смола 🎵
Приступил к работе, завершаю проект «Вкуснодел», скоро поделюсь результатом 🎯
Сбор на супер коляску продолжается! Сумма почти набрана , но всё ещё не хватает около 50.000₽
Позже напишу о результатах реабилитации и поездки в Москву в целом
Всем хороших выходных!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
Я вот не могу понять, когда друзья, товарищи не поддерживают сбор, это комплимент или расписка в том, что я не такой уж и хороший друг?:)
Сочту за комплимент, что дескать, не похож на человека которому периодически нужна поддержка
Но вот ведь ведь дилема - человек социальное существо - мы все нуждаемся в поддержке ❤️
Сочту за комплимент, что дескать, не похож на человека которому периодически нужна поддержка
Но вот ведь ведь дилема - человек социальное существо - мы все нуждаемся в поддержке ❤️
Вот уже 3-й год подряд я со своим соседом Женей делаем детские и взрослые турниры по Панна-футболу в Иркутске, в родном мкр Союз!
В этом году мы взвентили темп!
Компания Байкал Кастомс сделала для нас настоящую Панна площадку - красивую, металлическую, прочную, красивого белого цвета! И на одну Панна-площадку в городе стало больше ❤️
Площадку мы делали за свои средства. Сейчас ищем Партнёров для совместного сотрудничества на всё лето.
Сайт турниров по Панне и форма для Партнёров здесь: https://panna-irk.ru/
Всем Панна! ⚽️
В этом году мы взвентили темп!
Компания Байкал Кастомс сделала для нас настоящую Панна площадку - красивую, металлическую, прочную, красивого белого цвета! И на одну Панна-площадку в городе стало больше ❤️
Площадку мы делали за свои средства. Сейчас ищем Партнёров для совместного сотрудничества на всё лето.
Сайт турниров по Панне и форма для Партнёров здесь: https://panna-irk.ru/
Всем Панна! ⚽️
🔥9❤1