Рушковские истории. Иркутск🎙
384 subscribers
550 photos
79 videos
5 files
245 links
Привет! Меня зовут Рушковский Сергей. Я маркетолог, а ещё я люблю делать сайты. Живу в Иркутске. Веду блог про свой род, занимаюсь параспортом.
Мой сайт - https://t.me/rushkovsky_bot/taplink
Download Telegram
Друзья, я человек прагматичный и мне очень сложно поверить в чудеса.

Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров!

Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие.

Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч.

Ну разве это не чудо?
Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻‍♂️
💯10🔥3🙈2
Сегодня был праздник! Потому что меня провожали друзья и коллеги❤️‍🩹

Нет слов, чтобы передать уровень моей благодарности к вам!

Пусть нормальное, человеческое отношение друг к другу, снова будет нормой, а не каким-то чудом:)
🔥168😍1
Я уже сильно скучаю по друзьям❤️‍🩹
Ещё фото 📸
❤‍🔥11🔥3
Друзья, я добрался до клиники ржд в Иркутске!

Спасибо всем кто встречал и помогал! Друзей было столько, что спокойно на руках могли донести до больницы:)
🔥17👍7👏1
Брат, папа и я
14🤩7👍5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня @Ivan_pavlovich_kuzmin и Алексей привезли железо!

Спасибо! Будем работать✊🏻
🔥22🏆5👍3
Друзья, совместно с Ангарскими врачами решили не ставить пластину в место перелома ноги.

Вместо этого, уже завтра мне поставят аппарат Илизарова. Это более безопасный путь лечения перелома в моих обстоятельствах.

Прошу завтра помянуть меня добрым словом, кто может - помолиться.

По результатам операции - я напишу.
🙏23👍4🔥2
Товарищи, я в палате.
Состояние стабилити.

Отхожу от операции.
Возможно сегодня буду не на связи.
10👍6🙏2
Спасибо за ваше внимание и за ваши молитвы 🙏🏻
🙏84
Друзья, после операции сильно морозило, потом поднялась температура. На 39 начали сбивать.

Сейчас подсбили до 37,4.

Пока чувствую слабость.

Но аппетит и настроение хорошие.

Продолжаем борьбу👊🏼
🙏23
Всем хорошего вечера!

Сегодня чувствую себя лучше, чем вчера!

Настроение хорошее, пока не посмотрю мировые новости.

Аппетит хороший, спасибо мамочке за запеканку😋
20😁2👍1