Друзья, я человек прагматичный и мне очень сложно поверить в чудеса.
Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров!
Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие.
Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч.
Ну разве это не чудо?
Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻♂️
Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров!
Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие.
Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч.
Ну разве это не чудо?
Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻♂️
💯10🔥3🙈2
Сегодня был праздник! Потому что меня провожали друзья и коллеги❤️🩹
Нет слов, чтобы передать уровень моей благодарности к вам!
Пусть нормальное, человеческое отношение друг к другу, снова будет нормой, а не каким-то чудом:)
Нет слов, чтобы передать уровень моей благодарности к вам!
Пусть нормальное, человеческое отношение друг к другу, снова будет нормой, а не каким-то чудом:)
🔥16❤8😍1
Друзья, совместно с Ангарскими врачами решили не ставить пластину в место перелома ноги.
Вместо этого, уже завтра мне поставят аппарат Илизарова. Это более безопасный путь лечения перелома в моих обстоятельствах.
Прошу завтра помянуть меня добрым словом, кто может - помолиться.
По результатам операции - я напишу.
Вместо этого, уже завтра мне поставят аппарат Илизарова. Это более безопасный путь лечения перелома в моих обстоятельствах.
Прошу завтра помянуть меня добрым словом, кто может - помолиться.
По результатам операции - я напишу.
🙏23👍4🔥2
Товарищи, я в палате.
Состояние стабилити.
Отхожу от операции.
Возможно сегодня буду не на связи.
Состояние стабилити.
Отхожу от операции.
Возможно сегодня буду не на связи.
❤10👍6🙏2
Друзья, после операции сильно морозило, потом поднялась температура. На 39 начали сбивать.
Сейчас подсбили до 37,4.
Пока чувствую слабость.
Но аппетит и настроение хорошие.
Продолжаем борьбу👊🏼
Сейчас подсбили до 37,4.
Пока чувствую слабость.
Но аппетит и настроение хорошие.
Продолжаем борьбу👊🏼
🙏23
Всем хорошего вечера!
Сегодня чувствую себя лучше, чем вчера!
Настроение хорошее, пока не посмотрю мировые новости.
Аппетит хороший, спасибо мамочке за запеканку😋
Сегодня чувствую себя лучше, чем вчера!
Настроение хорошее, пока не посмотрю мировые новости.
Аппетит хороший, спасибо мамочке за запеканку😋
❤20😁2👍1