Друзья, следующая серия!
Здесь одноклассники, друзья семьи, друзья с Байкала, коллеги по работе, родственники, друзья детства, одногруппники и Тигран Карленович 🐅
Здесь одноклассники, друзья семьи, друзья с Байкала, коллеги по работе, родственники, друзья детства, одногруппники и Тигран Карленович 🐅
❤1
Друзья, случайно наткнулся на короткое, но ёмкое интервью с
Юлией Борисовной Гиппенрейтер.
Фантастически тихо, глубоко и с большущей порцией добра!
Про воспитание детей, взаимоотношения со второй половинкой, про ценности и стержень и другое.
Рекомендую.
https://youtu.be/UkipuQwavgo?si=wk124x6-Oegt89s5
Юлией Борисовной Гиппенрейтер.
Фантастически тихо, глубоко и с большущей порцией добра!
Про воспитание детей, взаимоотношения со второй половинкой, про ценности и стержень и другое.
Рекомендую.
https://youtu.be/UkipuQwavgo?si=wk124x6-Oegt89s5
YouTube
Психолог Юлия Гиппенрейтер о детях и воспитании стойкости
О том, как накопить внутренние резервы, которые дают возможность устоять в период неопределенности
❤7
Друзья, 7-ая серия!
Мне безумно приятно получать такие видеообращения!
Я не ожидал такого количества откликов 🙏🏻
Мне безумно приятно получать такие видеообращения!
Я не ожидал такого количества откликов 🙏🏻
👍3❤2
Друзья, я человек прагматичный и мне очень сложно поверить в чудеса.
Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров!
Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие.
Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч.
Ну разве это не чудо?
Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻♂️
Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров!
Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие.
Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч.
Ну разве это не чудо?
Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻♂️
💯10🔥3🙈2
Сегодня был праздник! Потому что меня провожали друзья и коллеги❤️🩹
Нет слов, чтобы передать уровень моей благодарности к вам!
Пусть нормальное, человеческое отношение друг к другу, снова будет нормой, а не каким-то чудом:)
Нет слов, чтобы передать уровень моей благодарности к вам!
Пусть нормальное, человеческое отношение друг к другу, снова будет нормой, а не каким-то чудом:)
🔥16❤8😍1