Мои друзья, знакомые, одноклассники, одногруппник, коллеги, родные сделали для меня видеообращения, а родной брат разбил их на серии🩵
Стороннему человеку интересно посмотреть не для того, чтобы ещё раз присоединиться к горю-несчастью, а наоборот, применительно к себе. Есть о чём задуматься и схватить мотивацию:)
Если готовы ловить:)
Стороннему человеку интересно посмотреть не для того, чтобы ещё раз присоединиться к горю-несчастью, а наоборот, применительно к себе. Есть о чём задуматься и схватить мотивацию:)
Если готовы ловить:)
❤4
Следующая серия.
Благодарю всех за теплые слова! Переслушиваю по несколько раз! До глубины души)
Благодарю всех за теплые слова! Переслушиваю по несколько раз! До глубины души)
Друзья, следующая серия!
Здесь одноклассники, друзья семьи, друзья с Байкала, коллеги по работе, родственники, друзья детства, одногруппники и Тигран Карленович 🐅
Здесь одноклассники, друзья семьи, друзья с Байкала, коллеги по работе, родственники, друзья детства, одногруппники и Тигран Карленович 🐅
❤1
Друзья, случайно наткнулся на короткое, но ёмкое интервью с
Юлией Борисовной Гиппенрейтер.
Фантастически тихо, глубоко и с большущей порцией добра!
Про воспитание детей, взаимоотношения со второй половинкой, про ценности и стержень и другое.
Рекомендую.
https://youtu.be/UkipuQwavgo?si=wk124x6-Oegt89s5
Юлией Борисовной Гиппенрейтер.
Фантастически тихо, глубоко и с большущей порцией добра!
Про воспитание детей, взаимоотношения со второй половинкой, про ценности и стержень и другое.
Рекомендую.
https://youtu.be/UkipuQwavgo?si=wk124x6-Oegt89s5
YouTube
Психолог Юлия Гиппенрейтер о детях и воспитании стойкости
О том, как накопить внутренние резервы, которые дают возможность устоять в период неопределенности
❤7
Друзья, 7-ая серия!
Мне безумно приятно получать такие видеообращения!
Я не ожидал такого количества откликов 🙏🏻
Мне безумно приятно получать такие видеообращения!
Я не ожидал такого количества откликов 🙏🏻
👍3❤2
Друзья, я человек прагматичный и мне очень сложно поверить в чудеса.
Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров!
Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие.
Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч.
Ну разве это не чудо?
Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻♂️
Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров!
Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие.
Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч.
Ну разве это не чудо?
Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻♂️
💯10🔥3🙈2
Сегодня был праздник! Потому что меня провожали друзья и коллеги❤️🩹
Нет слов, чтобы передать уровень моей благодарности к вам!
Пусть нормальное, человеческое отношение друг к другу, снова будет нормой, а не каким-то чудом:)
Нет слов, чтобы передать уровень моей благодарности к вам!
Пусть нормальное, человеческое отношение друг к другу, снова будет нормой, а не каким-то чудом:)
🔥16❤8😍1