АНОНИМКА: http://t.me/anonaskbot?start=mwg5l
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋5 4 2🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4💋2 2
когда чета почувствовал себя живым и думаешь боже хоть бы не на 15 минут пж пж пж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
услышала сквозь толщу пузыря своей меланхолии, что для выхода из депрессивных состоянии можно засунуть свою нетакусьность с псевдоинтеллектуальностью поглубже в жопу и откликаться на свои самые примитивные потребности. вроде просмотра трех сезонов "Физрука" и прослушивание альбома Мияги за 2016 год.
к сожалению я ещё не достигла того уровня интеллектуального превосходства, чтобы отдыхать посредством просмотра нишевого кинА, ибо мои извилины на расслабончике не способны даже на переваривание самых очевидных вещей. (я начинаю видеть подвох во всём и просмотр превращается в конкурс на лучшую теорию заговора, где призовой фонд включает в себя десять шапочек из фольги, которую нарыли в плитках шоколадки "Алёнка")
но разговор не об этом, а точнее не совсем об этом.
я начала слушать Яндекс волну по старым трекам из плейлиста и меня погрузило в дебри ностальгии.
олдики знают, что один из моих. любимых исполнителей был Томас Мраз... его старые альбомы очень крутые, нежные, душевные, брутальные, мотивационыные БОЖЕ, БЛЯТЬ, КАК ОН РВАЛ СТРУНЫ МОЕЙ ДУШИ.
я обожала (и обожаю до сих пор) его альбом "VICTORY". на трек "Болью" был самый крутой анимационный клип!!!! я погрузилась в это настроение и ссалась под себя от восторга.
а потом я спустя несколько лет захожу на его Ютубчик и омрачаю свою любовь к его творчеству одной из причин, по которой перестала его слушать.
в 2024 году он сделал нейроклип к песне "Ранауэй"...
через два года после того, как он с командой крутых человеков сделал фантастический анимационный клип.
а он человек, который должен знать не понаслышке, что такое сверхусилие в творчестве.
что это вообще этический кризис данных, нарушение прав на интеллектуальную собственность (basic information but почему-то это не вызывает каких-то вопросов до сих пор...
А ПОТОМ ОН ЕЩЁ И ПОДДЕРЖАЛ ЮЗАНЬЕ ИИ В МУЗЫКЕ
для генерации инструментальных партий.
короче я вспомнила это и мне стало так грустно (недавно я увидела нейросетевую обложку его микро-альбома со слоу и спид
открываешь, сука, промо, а там 95% обложек - это ИИ.
меня ничто не заставляло с радостью рассматривать обложки в разрешении 30dpi из коллаж мастера, как эти обстоятельства, в которых куда не плюнь - а везде франкеншейны из чужих артов... 😮💨😮💨😮💨😮💨
может, это снижение планки качества, а может, желание увидеть что-то живое. человеческие потуги, например. а может и осознание ценности стараний любого рода. (да и просто любовь к красивому и живому, а не мёртвому с флёром зловещей
мб это единственное, на что хорошее толкает существование ИИ с моральной точки зрения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ну здравствуй, моя новая гиперфиксация. теперь никакой дядя Куплинов не помешает нам быть с тобой вдвоём.
p.s. я купила геймпад ради него.
p.p.s. я обосралась при первом же движении на заднем фоне.
p.p.p.s. это самый отвратительный выбор игры для первого опыта из всех, что я могла выбрать. мой игровой опыт начинается на сапёре, а заканчивается на "Call of Duty mobile" с подпивасными дядями и MLBB с агрошкольниками, собирающими пронзу первым слотом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6 4 3 2
я хз. я люблю хоррор-игры, которые обязательно цепляют на себя как репей стереотипы о том, что в них играют только дети (типа "ФНАФ"ик, на котором я выросла, "Салли Фэйс", "Бенди и Чернильная машина", "Привет, сосед", Балди).
уже несколько лет слежу за
1) на первый взгляд чистенькая компания с кучей говна под ковром
2) эксперименты над людьми
3) полторы двухсекундных отсылок на истинный сюжет / сюжет, раскрываемый на 80% записками.
а ещё... боже, вы бы знали как пылает моя душонка от relationship Прототипа и Поппи. я за этих страхоёбину и фарфоровую куколку готова убивать...
не общайте внимания, я просто набираюсь впечатлений для того, чтобы что-то выдать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋6 3 3 2 2 1
клуб романтики ментально здорового человека / клуб романтики мазохиста и параноика, который делает четыре миллиона сохранений на два часа геймплея, чтобы никакая ебаная пакость не отшила тебя за желание выполнить квест с глубинными гномами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6💋3 3 1