218 videos
983 links
Официальный аккаунт 🔴⚪️ hc-rostov.ru
✈️ Далее: выездная серия 26 сентября-2 октября

На стыке осенних месяцев донские хоккеисты отправятся в гости к нефтекамскому "Торосу", ижевской "Ижстали", пермскому "Молоту" и кирово-чепецкой "Олимпии".

@rostovhc
🏒 Опрос для болельщиков "Ростова"

Клубы ВХЛ совместно с лигой проводят исследование о привлекательности хоккея для болельщиков, зрелищности матчей и качестве обслуживания на аренах.

Будем благодарны вам за участие!

Время прохождения: 20 минут

@rostovhc
9️⃣ Артём Левинский — лучший игрок домашней серии 10–22 сентября

Форвард победил в опросе, набрав 25,44% голосов подписчиков группы ХК "Ростов" ВКонтакте.

📊 5 матчей, 4 (4+0) очка, решающий буллит в ворота "Тамбова", "+1", 6 штр

@rostovhc
☀️ Солнечный привет из Туапсе!

"Кондоры" дышат морским воздухом по дороге в Нефтекамск через Сочи.

Счастливого пути! 📍

@rostovhc
Кажется, у нас фотобатл 😎

⚡️Даниил Калмыков и ко VS Иван Смолёв и ко⚡️

Чей снимок круче — определим по количеству реакций!

@rostovhc
🦅 Якову Тышлангову — 55!

Сердечно поздравляем вице-президента ХК "Ростов" с юбилеем и желаем позитивных новостей, вдохновления и лёгкой работы, а команда поможет в обеспечении хорошим настроением.

@rostovhc
🏒 ХК "Торос" — 🏒 ХК "Ростов" (26 сентября в 17:00 мск)

Красно-белые начнут серию матчей в гостях битвой с нефтекамцами.

@rostovhc
В первом периоде обе команды использовали одно удаление: ростовчанин Захар Миць открыл счёт в меньшинстве, а игрок "Тороса" Илья Епищев сравнял счёт в большинстве через 38 секунд. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Павла Дергунова — 2:1
Благодаря двум голам хозяев от Даниила Огирчука и Владислава Тюленева с разницей в 1 минуту и 29 секунд "Торос" повёл 4:1. После четвёртой пропущенной Глебом Моисеевым шайбы состоялся дебют Максима Пузякова в ВХЛ
В сезоне бывают и такие дни. Стираем из памяти ход матча в Нефтекамске, запомнив голевой проход Захара Миць в меньшинстве — и в Ижевск ✊🏻

Обзор матча. Начали с заброшенной шайбы, закончили — шестью пропущенными

Пресс-конференция. Григорий Пантелеев: Когда сутки добираешься в позе эмбриона, это сказывается