X-актив
Y-пассив
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Зомби-Апокалипсис.
Вирус, что сначала людям вводили как вакцину от другого вируса, эволюционировал в нечто иное, и начал подчинять себе человеческое сознание. Учёные, что пытались найти от него спасение, в итоге практически все погибли от рук заражённых. Другие же, кто покончили с собой, а кто, просто погиб от другой болезни.
Прошло около 10 лет после начала пандемии.
Вирус распространился по всему миру, живых почти не осталось. Лишь маленькие группы, или базы, ещё продолжали сопротивлятся. Власть ушла практически сразу. У всех представителей была эта самая "вакцина". Света уже давно не было, как и воды в водопроводе. Здания поросли травой, и были практически разрушены. Выбиты окна, разграблены.. Совсем не то что хочется видеть на месте огромной цивилизации. Не смотря на это, практически во всех крупных базах, есть кто-то, кто ещё старается сделать противоядие от этой напасти, но все четно.
Y, парень, состоящий в одной из таких баз. Они живут сейчас в старом здании школы на окраине, ибо оно хорошо сохранилось, и было оснащено хорошими дверями и запасами всяких полезных штук, типо противогазов. Школа была трех этажная, на первом этаже почти никто не жил ибо это было опасно, в основном люди были только на третьем. На всех этажах так же были забиты окна и запасные выходы на всякий случай. Y же состоял в подгруппе людей, что выходили на улицу в поисках еды и воды. Таких групп на базе было всего три.
В одну из вылазок Y немного заплутал, потерявшись в здании. Кричать нельзя, услышат, и он труп. Поэтому приходилось идти тихо, и осматриватся, надеясь найти выход или команду. Только вот нашёл он не её. Идя по коридорам Y заметил одного зомби в квартире, что было довольно странно. Очень редко можно было встретить их по одиночке. Тот сидел на полу и смотрел в стену, словно думая о своём. Это был X.
X заряженный. Его тело поглатил вирус, но почему-то оставил ему разум. Тело X пронзал неистовый голод, но он не мог позволить себе напасть на людей, пусть уталить его, он больше ни чем не мог. Тот просто сидел на полу и ждал голодной гибели, надеясь что она все таки наступит.
X почувствовал взгляд на себе и обернулся, замечая Y в проходе в квартиру, что сразу скрылся за стеной.
X встал и сразу пошёл за человеком, надеясь что тот все же даст ему что-то, чтоб уталить этот раздирающий голод.
Y спрятался в другой квартире, и пытался найти нож в карманах, но не мог его найти. Видимо выпал пока он сюда шёл. Ужасно. Другое оружие очень громкое, но вариантов особо не было. X заходит в квартиру где был Y и медленно проходит в глубь. Как только Y увидел X, сразу наставил на него пистолет и собирался выстрелить, как заметил что X, по инстинктам, закрыл голову руками, явно не собираясь нападать.
Y-"он не агрессивный.? Уже напал бы."
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
P.s:зараженные, не мертвецы. Зараженные просто подчиненные вируса, что заставляет их есть все что попадётся им на глаза, даже собственное тело если прийдётся. Так что кровь в теле X, дыхание, и остальные функции до сих пор работают. Но зараженных очень легко отличить от обычных людей. Обычные признаки, помутнение глаз, изменение цвета кожи из-за неусвоения некоторых витаминов или их отсутвия, и множественные синяки из-за того же отсутвия некоторых витаминов. Так же, на многих есть укусы и раны, ибо опять же, они едят даже сами себя, поэтому зачастую кидаются на своих.
Y-пассив
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Зомби-Апокалипсис.
Вирус, что сначала людям вводили как вакцину от другого вируса, эволюционировал в нечто иное, и начал подчинять себе человеческое сознание. Учёные, что пытались найти от него спасение, в итоге практически все погибли от рук заражённых. Другие же, кто покончили с собой, а кто, просто погиб от другой болезни.
Прошло около 10 лет после начала пандемии.
Вирус распространился по всему миру, живых почти не осталось. Лишь маленькие группы, или базы, ещё продолжали сопротивлятся. Власть ушла практически сразу. У всех представителей была эта самая "вакцина". Света уже давно не было, как и воды в водопроводе. Здания поросли травой, и были практически разрушены. Выбиты окна, разграблены.. Совсем не то что хочется видеть на месте огромной цивилизации. Не смотря на это, практически во всех крупных базах, есть кто-то, кто ещё старается сделать противоядие от этой напасти, но все четно.
Y, парень, состоящий в одной из таких баз. Они живут сейчас в старом здании школы на окраине, ибо оно хорошо сохранилось, и было оснащено хорошими дверями и запасами всяких полезных штук, типо противогазов. Школа была трех этажная, на первом этаже почти никто не жил ибо это было опасно, в основном люди были только на третьем. На всех этажах так же были забиты окна и запасные выходы на всякий случай. Y же состоял в подгруппе людей, что выходили на улицу в поисках еды и воды. Таких групп на базе было всего три.
В одну из вылазок Y немного заплутал, потерявшись в здании. Кричать нельзя, услышат, и он труп. Поэтому приходилось идти тихо, и осматриватся, надеясь найти выход или команду. Только вот нашёл он не её. Идя по коридорам Y заметил одного зомби в квартире, что было довольно странно. Очень редко можно было встретить их по одиночке. Тот сидел на полу и смотрел в стену, словно думая о своём. Это был X.
X заряженный. Его тело поглатил вирус, но почему-то оставил ему разум. Тело X пронзал неистовый голод, но он не мог позволить себе напасть на людей, пусть уталить его, он больше ни чем не мог. Тот просто сидел на полу и ждал голодной гибели, надеясь что она все таки наступит.
X почувствовал взгляд на себе и обернулся, замечая Y в проходе в квартиру, что сразу скрылся за стеной.
X встал и сразу пошёл за человеком, надеясь что тот все же даст ему что-то, чтоб уталить этот раздирающий голод.
Y спрятался в другой квартире, и пытался найти нож в карманах, но не мог его найти. Видимо выпал пока он сюда шёл. Ужасно. Другое оружие очень громкое, но вариантов особо не было. X заходит в квартиру где был Y и медленно проходит в глубь. Как только Y увидел X, сразу наставил на него пистолет и собирался выстрелить, как заметил что X, по инстинктам, закрыл голову руками, явно не собираясь нападать.
Y-"он не агрессивный.? Уже напал бы."
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
P.s:зараженные, не мертвецы. Зараженные просто подчиненные вируса, что заставляет их есть все что попадётся им на глаза, даже собственное тело если прийдётся. Так что кровь в теле X, дыхание, и остальные функции до сих пор работают. Но зараженных очень легко отличить от обычных людей. Обычные признаки, помутнение глаз, изменение цвета кожи из-за неусвоения некоторых витаминов или их отсутвия, и множественные синяки из-за того же отсутвия некоторых витаминов. Так же, на многих есть укусы и раны, ибо опять же, они едят даже сами себя, поэтому зачастую кидаются на своих.
👍4
Г1 был довольно закрытым ребёнком, и предпочитал сидеть дома, а не бегать с другими ребятами на улице. В свои 12 лет у него не было друзей и родители очень переживали, поэтому заставили парнишку выйти на улицу, там на площадке гуляли дети примерно его возраста, пусть познакомиться. Он вышел на улицу и аккуратно сел на скамеечку рядом с площадкой. На горку залазил какой-то смелый парень, он быстро на неё забегал и скатывался, а остальные мальчишки за ним бегали, видимо они играли во что-то. Г1 не любит такие игры, лучше посидеть и понаблюдать, но потом он увидел как тот парнишка бежит к нему, собственно этот парнишка и есть Г2(13 лет). Он предложил познакомиться и поиграть вместе с ними, на что получил отказ. Г2 сел рядом и начал задавать вопросы по типу "сколько лет" "имя". Так они и разговаривались. Теперь Г1 каждый день выходил на улицу что бы поиграть с Г2.
В какой-то из дней Г2 пришел с новостью что ему надо переехать и после этого они больше не виделись. Спустя несколько лет Г2 учился в архитектурном университете на 2 курсе. Г1 туда только поступил и когда увидел друга, долго пытался понять, почему у него такое знакомое лицо, но так и не вспомнил. Г2 сразу вспомнил, но не знал как об этом сказать, он был рад что нашел своего друга и готов был сблизиться любым способом
В какой-то из дней Г2 пришел с новостью что ему надо переехать и после этого они больше не виделись. Спустя несколько лет Г2 учился в архитектурном университете на 2 курсе. Г1 туда только поступил и когда увидел друга, долго пытался понять, почему у него такое знакомое лицо, но так и не вспомнил. Г2 сразу вспомнил, но не знал как об этом сказать, он был рад что нашел своего друга и готов был сблизиться любым способом
❤4
Г1 мальчик который учится в 9 классе, а Г2 старшеклассник, заканчивает 11 класс.
У Г1 было все как у всех, первая драка, ПЕРВАЯ любовь которая закончилась плохо, его девочка бросила потому что Г1 какой-то тряпка. Но это было только до времени пока он не встретил плохого старшеклассника Г2, и тогда была первая зависимость и первая ЛЮБОВЬ. Г2 был мотоциклистом и экстрим его все, он любил по вечерам гонять по городу, а иногда участвовать в нелегальных гонка. Конечно он собой таскал Г1, парень тоже его любил и они взрослели вместе, учились справляться с проблемами вместе, что бы потом у них была совместная взрослая жизнь. Конечно родители несовершеннолетнего были против такого общения и даже пытались засудить Г2. Но им было все равно. У них был первый поцелуй, первый секс и для Г1 это было все так по взрослому..
У Г1 было все как у всех, первая драка, ПЕРВАЯ любовь которая закончилась плохо, его девочка бросила потому что Г1 какой-то тряпка. Но это было только до времени пока он не встретил плохого старшеклассника Г2, и тогда была первая зависимость и первая ЛЮБОВЬ. Г2 был мотоциклистом и экстрим его все, он любил по вечерам гонять по городу, а иногда участвовать в нелегальных гонка. Конечно он собой таскал Г1, парень тоже его любил и они взрослели вместе, учились справляться с проблемами вместе, что бы потом у них была совместная взрослая жизнь. Конечно родители несовершеннолетнего были против такого общения и даже пытались засудить Г2. Но им было все равно. У них был первый поцелуй, первый секс и для Г1 это было все так по взрослому..
❤2
Г1 и Г2 волейболисты из разных команд. Их команды часто враждуют, а так как парни ещё и капитаны в них, между ними обоими ещё больше конфликта. Ни одного матча не проходит что бы они не гавкали друг на друга. Один раз после матча Г2 узнает что кто-то из другой команды ударил сокомадника. Конечно парень пошёл разбираться. На удивление в раздевалке другой команды был только капитан который снимал футболку формы. Г2 подбежал к Г1, прижал к стене и старался не смотреть на его голый торс. Г1 испугался и не понял что происходит. Второй же начал отчитывать за случившуюся ситуацию. Когда он замолчал то понял что слишком близко находится. А потом почувствовал как Г1 кладёт руки на плечи второго. Секунда и они впиваются друг другу в губы, страстно и жадно. И конечно все перешло на что-то не поправимое.
После этой ситуации парни отводили друг от друга взгляд и больше не ругались. Их товарищи переживали за двоих и не понимали как это, не ругаются, друг на друга не смотрят. Но стоило кому-то оказаться в раздевалке второго, всё повторялось как в прошлый раз и их это устраивало, секс без обязательств. Конечно это не должно долго продлится и надо решать что делать, ведь два капитана двух разных команд спят вместе, а на носу матч против друг друга.
После этой ситуации парни отводили друг от друга взгляд и больше не ругались. Их товарищи переживали за двоих и не понимали как это, не ругаются, друг на друга не смотрят. Но стоило кому-то оказаться в раздевалке второго, всё повторялось как в прошлый раз и их это устраивало, секс без обязательств. Конечно это не должно долго продлится и надо решать что делать, ведь два капитана двух разных команд спят вместе, а на носу матч против друг друга.
Может создать другой канал и попробовать начать заново?
🤯1
( 9 класс)Г1 влюблен в своего одноклассника Г2. Г2 ярый гомофоб и считает что парень который любит парня, как баба и это фу. Но замечал со стороны Г1 признаки внимания, то позовёт гулять, то как-то прикоснется. И в один из таких дней Г1 признался второму в чувствах. Г2 посчитал это забавным и согласился на отношения. Конечно он рассказывал друзьям как они проводят время и смеялся. Но при этом отвечал на все поцелуи хоть и с ненавистью. Через год их отношений когда наступил 10 класс. Г2 бросил его, сказал что обманывал и на самом деле не педик. Г1 закрылся, впал в депрессию и пытался покончить с собой. Мечтал закончить школу скорее и не мог каждый день видеть своего бывшего парня. Г2 же когда замечал что к его " бывшему " парню подходили другие, появлялось ревностное чувство. Он не понимал это и отгонял всех вокруг Г1, походу чувства есть. После того как он понял что влюбился, начал бегать за Г1. Но тот вспоминая о прошлой боли, сразу отказывал и сбегал. Г2 начал отчаиваться и ближе к концу 11 класса редко подходил, а Г1 заметил что тот действительно изменился.
X-актив
Y-пассив
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Y парень с ушками и хвостом. Никакой же магии при этом не обладает.
Y эксперимент одной лаборатории, который вышел довольно идеально для планов. Быстро обучается и как и человек не потерял возможность говорить и чувствовать. Тем не менее очень боялся людей, из-за жестокого обращения к себе врачей в лаборатории. Довольно агресивен при защите.
X обычный человек, живущий в городе и даже не знающий что рядом есть такое ужасное место, где над людьми проводят опыты.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Поздний вечер. X идёт домой после работы. Уже купил продуктов и шёл домой надеясь на хороший отдых. В это время в него кто-то влетает.
Y, все же сбежал из этого места и добрался до ближайшего города скрывая уши под найденой кепкой а хвост в штанах что на нем были. Врезался в X пытаясь убежать подальше от этого места. Врезавшись упал на землю. От удара с парня слетела кепка открывая его особенность.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Y-пассив
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Y парень с ушками и хвостом. Никакой же магии при этом не обладает.
Y эксперимент одной лаборатории, который вышел довольно идеально для планов. Быстро обучается и как и человек не потерял возможность говорить и чувствовать. Тем не менее очень боялся людей, из-за жестокого обращения к себе врачей в лаборатории. Довольно агресивен при защите.
X обычный человек, живущий в городе и даже не знающий что рядом есть такое ужасное место, где над людьми проводят опыты.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Поздний вечер. X идёт домой после работы. Уже купил продуктов и шёл домой надеясь на хороший отдых. В это время в него кто-то влетает.
Y, все же сбежал из этого места и добрался до ближайшего города скрывая уши под найденой кепкой а хвост в штанах что на нем были. Врезался в X пытаясь убежать подальше от этого места. Врезавшись упал на землю. От удара с парня слетела кепка открывая его особенность.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
🔥1
Ау Эндрилы
Часть 1
Нил сидел на очередном скучном уроке и думал совсем не об учёбе. Его больше волновала информацию о как-то новеньком который придет завтра. Ещё утром пришёл их классный руководитель и сообщил что завтра придёт новенький. И ничего больше не сказал. Теперь Джостен весь день ходил с этой информацией в голова. Потом и ночью нормально заснуть не мог и думал что за человек придёт. Может это будет какая-нибудь девоченка, красивая, милая. Хотя сейчас девочки какие-то токсичные стали, хотя рыжий всегда получал внимание от них, они говорили что им нравится цвет его волос и голубые глаза. Говорили " у тебя глаза голубые как небо". А если придёт парень? Он будет задирой или ботаником? А может и вовсе адекватным.
Утром Нил чуть ли не опоздал, минута в минуту. Занял свое место и сразу зашёл не один новенький, а два. У него походу в глазах двоится. Они были похожи, любой другой бы сказал что они одинаковые, но Нил почему-то видел в них большую разница. Близнецы сели за разные парты, один приземлился на стул рядом с рыжим, он конечно не ожидал такого. И не привычно Нилу сидеть с кем-то, он всегда сидел один, а тут придется делить парту с каким-то новеньким. Блондин как-то странно посмотрел на Нила, но разговаривать не планировал, пришлось Джостену брать все в свои руки.
— эй, новенький, а у тебя есть запасная ручка? — Нил ничего лучше просто не придумал.
Блондин посмотрел на него, увидел что у рыжего на работе целый пенал так он ещё и ручку держит в руках, которая судя по всему прекрасно пишет, поэтому сразу отвернулся.
— меня Нил зовут, а тебя? — решил продолжить рыжий.
— Эндрю — всё что сказал блондин и рисовал что-то в тетради, это были какие-то лисьи лапки.
Так и пролетела неделя и они перекидывались несколькими словами в день и всё. Только когда была работа на двоих они говорили больше. Но потом рыжий начал замечать на себя взгляды Эндрю, не просто моментами, а прям пристальный взгляд буд-то его рассматривают долго. Пока не получил от блондина рваную бумажку.
" Эй, Нил, пошли на крышу?"
Нила конечно удивило такое предложение, на крышу? Это же опасно, и учителя могут заметить.
" Это же опасно"
" А ты трус что-ли?"
Написал ему Эндрю понимая что рыжий теперь точно согласится.
" Не трус, ну пошли раз того хочешь"
Часть 1
Нил сидел на очередном скучном уроке и думал совсем не об учёбе. Его больше волновала информацию о как-то новеньком который придет завтра. Ещё утром пришёл их классный руководитель и сообщил что завтра придёт новенький. И ничего больше не сказал. Теперь Джостен весь день ходил с этой информацией в голова. Потом и ночью нормально заснуть не мог и думал что за человек придёт. Может это будет какая-нибудь девоченка, красивая, милая. Хотя сейчас девочки какие-то токсичные стали, хотя рыжий всегда получал внимание от них, они говорили что им нравится цвет его волос и голубые глаза. Говорили " у тебя глаза голубые как небо". А если придёт парень? Он будет задирой или ботаником? А может и вовсе адекватным.
Утром Нил чуть ли не опоздал, минута в минуту. Занял свое место и сразу зашёл не один новенький, а два. У него походу в глазах двоится. Они были похожи, любой другой бы сказал что они одинаковые, но Нил почему-то видел в них большую разница. Близнецы сели за разные парты, один приземлился на стул рядом с рыжим, он конечно не ожидал такого. И не привычно Нилу сидеть с кем-то, он всегда сидел один, а тут придется делить парту с каким-то новеньким. Блондин как-то странно посмотрел на Нила, но разговаривать не планировал, пришлось Джостену брать все в свои руки.
— эй, новенький, а у тебя есть запасная ручка? — Нил ничего лучше просто не придумал.
Блондин посмотрел на него, увидел что у рыжего на работе целый пенал так он ещё и ручку держит в руках, которая судя по всему прекрасно пишет, поэтому сразу отвернулся.
— меня Нил зовут, а тебя? — решил продолжить рыжий.
— Эндрю — всё что сказал блондин и рисовал что-то в тетради, это были какие-то лисьи лапки.
Так и пролетела неделя и они перекидывались несколькими словами в день и всё. Только когда была работа на двоих они говорили больше. Но потом рыжий начал замечать на себя взгляды Эндрю, не просто моментами, а прям пристальный взгляд буд-то его рассматривают долго. Пока не получил от блондина рваную бумажку.
" Эй, Нил, пошли на крышу?"
Нила конечно удивило такое предложение, на крышу? Это же опасно, и учителя могут заметить.
" Это же опасно"
" А ты трус что-ли?"
Написал ему Эндрю понимая что рыжий теперь точно согласится.
" Не трус, ну пошли раз того хочешь"
Джостен конечно переживал из-за того что согласился на такое, но очень хотел провести время с Миньярдом, он казался ему очень интересной личностью. В отличии от брата Эндрю не такой отличник. Кстати брата его зовут Аарон и он сел с Кевином. Кевин лучший друг Нила.
Сидя на крыше Эндрю достал сигарету и одну предложил Нилу. Получив отказ он предложил её обратно. Рыжий боялся что кто-то их увидит и расскажет матери, в если узнает отец то вообще считай ты труп. Они были очень строгие, особенно отец. Рыжий не знал что такое отцовская любовь. Эндрю посмотрел на Нила который задумался о чем-то.
— никто не узнает что ты куришь— как-то догадался Эндрю о мыслях Нила.
Нил только посмотрел на него и поверил блондину, поверил что он говорит правду и что никто не узнает, поэтому взял сигарету и закурил. Так и начались их мелкие вылазки на крышу. Постепенно они начали сближаться и рыжий не понял как его дружеские чувства перерастают во что-то другое, но почему не в какую-нибудь красотку? У них же так моло девчонок, но Эндрю казался ему гораздо красивее, его светлые волосы и каштановые глаза манили. Он надеялся что блондин не оттолкнет его, и хотя бы дружить они будут долго. Но потом Джостен не пришел в школу. Эндрю ему написал, но ответа не получил, а потом Нил и на следующий день не пришел, и потом тоже. Так прошел месяц и преподаватель сообщил что Нил больше не учится с ними. У блондина была истерика, он дома крушил все. Его брат Аарон пытался успокоить, но чуть сам не получил, после чего решил не лезть в это.
Сидя на крыше Эндрю достал сигарету и одну предложил Нилу. Получив отказ он предложил её обратно. Рыжий боялся что кто-то их увидит и расскажет матери, в если узнает отец то вообще считай ты труп. Они были очень строгие, особенно отец. Рыжий не знал что такое отцовская любовь. Эндрю посмотрел на Нила который задумался о чем-то.
— никто не узнает что ты куришь— как-то догадался Эндрю о мыслях Нила.
Нил только посмотрел на него и поверил блондину, поверил что он говорит правду и что никто не узнает, поэтому взял сигарету и закурил. Так и начались их мелкие вылазки на крышу. Постепенно они начали сближаться и рыжий не понял как его дружеские чувства перерастают во что-то другое, но почему не в какую-нибудь красотку? У них же так моло девчонок, но Эндрю казался ему гораздо красивее, его светлые волосы и каштановые глаза манили. Он надеялся что блондин не оттолкнет его, и хотя бы дружить они будут долго. Но потом Джостен не пришел в школу. Эндрю ему написал, но ответа не получил, а потом Нил и на следующий день не пришел, и потом тоже. Так прошел месяц и преподаватель сообщил что Нил больше не учится с ними. У блондина была истерика, он дома крушил все. Его брат Аарон пытался успокоить, но чуть сам не получил, после чего решил не лезть в это.
Our little paradise
Photo
" Вампиры всё же существуют? Много разных собитый произошло за последнее время, и все они связаны между собой. Пропадают люди, а если и находим их то без сил, а на шее рана похожая на укус. Вампиры напали на наш город, но это же миф и небылица, учёные говорят что пострадавшие были практически без крови, их сердце еле работало и они были на грани смерти, но двоих спасти удалось. Сейчас они находятся в больнице под присмотром, как только наберутся сил, мы узнаем у них подробности..."
Говорили по телевизору, а Г1 внимательно слушал доедая свой завтрак, он решил пропустить пары сегодня и посидеть дома, особенно после таких новостей он только рад что остался, значит не станет жертвой маньяка. Да, он не верил в вампиров, он верил что это просто какой-нибудь маньяк у которого своя фишка оставлять "укус". Но не долго ему пришлось не верить. Все же вечером парнишке пришлось выйти на улицу за молоком которое слишком неожиданно закончилось. Идя по темной улице он не обращал внимания на то что происходит в округе, а зря. В момент его кто-то схватил и затащил за угол, парень только пискнуть успел. Почувствовал как его прижали к стене и потом увидел перед собой симпатичного парня, правда бледного, а у него во рту были острые клыки. Он хотел заорать но ему сразу закрыли рот. Г2 смотрел на свою жертву и ему совсем не хотелось с ним что-то делать, но голод был выше всего, парень понимал что если не сделает это, то умрет. На самом деле Г2 вампир - полукровка состоявшийся из брака человека и вампира, мать умерла, а отец ещё жив. Из-за того что он полукровка, то не так сильно нуждается в крови как обычный вампир, ему достаточно одно жертвы в месяц, и очень трудно вовремя найти кого-то, и ещё труднее этого кого-то убить. А его последняя жертва вообще буд-то с первого взгляда понравилась и он не хотел этого делать. Когда он наклонился к шее Г1, резко остранился и упал. Г1 испугался и не понимал что делать, спасти своего убийцу или спасти? Глупо но он его забрал домой. Выхаживал несколько дней пока тот не очнулся, и с того дня началось знакомство.
Говорили по телевизору, а Г1 внимательно слушал доедая свой завтрак, он решил пропустить пары сегодня и посидеть дома, особенно после таких новостей он только рад что остался, значит не станет жертвой маньяка. Да, он не верил в вампиров, он верил что это просто какой-нибудь маньяк у которого своя фишка оставлять "укус". Но не долго ему пришлось не верить. Все же вечером парнишке пришлось выйти на улицу за молоком которое слишком неожиданно закончилось. Идя по темной улице он не обращал внимания на то что происходит в округе, а зря. В момент его кто-то схватил и затащил за угол, парень только пискнуть успел. Почувствовал как его прижали к стене и потом увидел перед собой симпатичного парня, правда бледного, а у него во рту были острые клыки. Он хотел заорать но ему сразу закрыли рот. Г2 смотрел на свою жертву и ему совсем не хотелось с ним что-то делать, но голод был выше всего, парень понимал что если не сделает это, то умрет. На самом деле Г2 вампир - полукровка состоявшийся из брака человека и вампира, мать умерла, а отец ещё жив. Из-за того что он полукровка, то не так сильно нуждается в крови как обычный вампир, ему достаточно одно жертвы в месяц, и очень трудно вовремя найти кого-то, и ещё труднее этого кого-то убить. А его последняя жертва вообще буд-то с первого взгляда понравилась и он не хотел этого делать. Когда он наклонился к шее Г1, резко остранился и упал. Г1 испугался и не понимал что делать, спасти своего убийцу или спасти? Глупо но он его забрал домой. Выхаживал несколько дней пока тот не очнулся, и с того дня началось знакомство.
🥰3
Г1пришел в ресторан, его отец назначил свидание в слепую, знал только время и место. Дальше столик ищи сам. Он пришёл, и искал просто одиноко сидящего человека. Самое интересное что нашёл. Сел к какому-то парню за столик. Г2 сидел в ресторане и ужинал. Он часто сюда приходил и уже был частым гостем, так как он зарабатывает достаточно то может себе позволить. Конечно парня удивило когда к нему подсел Г1 и начал говорить про отца, свидание в слепую и причем тут вообще он. Так ещё и не отлипал. Попросил номер телефона и задавал много вопросов. Конечно чем-то он действительно зацепил, наверно тем что очень настойчив. Г2 только сидел, слушал и улыбался. После этого они начали часто общаться. Ходили на свидания. Когда Г1 рассказал отцу, он не понял как так, если по словам девушки его сын не пришёл на свидание вообще. Вот это каша. Оказывается парень перепутал столики и просто приставал к левому пацану. Скажу больше, должна была быть девушка, она просто тогда опаздывала.
❤2