Вернулась вчера, а по ощущениям сегодня.
Как же мне хорошо без колледжа, вы бы знали.
Работаю, делаю диплом, думаю как дальше и что дальше делать. Планирую свою жизнь, свой отпуск, свой заработок и хотелки… столько всего изменилось за последние два месяца внутри меня.
Повзрослела, что ли.
Готовлю снова вам видео на Ютуб!
Так что встретимся с вами снова в понедельник в 19:00 по Москве на моем канале. Ролик будет и смешной, и полезный
Всех люблю и обнимаю
With love
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋7 6💅2 1
It’s been a while.
Прежде чем я посмотрю статистику канала, а также мой прошлый пост про ютуб… well, I have to say.
🌷 через 10 дней я сдаю диплом. WHAT THE F Я до сих пор не осознаю этого. Что у меня готово? Ну, мне только вчера утвердили основные формы. Мне осталось сделать…все остальное. Как я еще не открутила кому-то котелок? Магний В6 (эт не реклама, мне он правда помог)
🌷 подписала контракт на работу, на шестизначную сумму. За месяц. Меня это удивляет очень сильно. Самое интересное? Я работаю по профессии, ВАУ! Поднялась девочка.
🌷 сегодня сходила забрала налоговый код другой страны. Я еще не поступила, но уже могу платить налоги и привязаться к поликлинике. Забавно? Я вот тоже так думаю.
🌷 поступление идет полным ходом - чем дальше, тем больше мои нервы становятся стальными. Клянусь, год назад всей этой чехни я бы не выдержала морально. Еще и успела завести себе друзей туда до переезда. Коммуникабельная стрекоза.
🌷 попробовала недавно йогу и могу сказать, что нашла для себя новое хобби. Это был настоящий отдых, почему раньше этого не замечала? Даже за одно занятие я кое-что про себя поняла и отпустила это. Сейчас активно ищу где можно пойти в Питере заниматься йогой по выходным.
🌷 танцы…to be honest, здесь все немного сложнее. Танцую дома, на улице, где угодно. Но пока хочу просто находиться наедине с собой. Танцы сейчас - моя внутренняя опора. И я даже не про проф тренировки и какие-либо интенсивы - скорее просто про то самое ощущение когда ты кайфуешь от движения своего тела.
На этом пока все. Через две недели последний ГОС экзамен (сразу после диплома) и меня можно будет окончательно поздравить с выпуском. Еще чуть-чуть и …особо ничего в моей жизни не поменяется, потому что я всегда как белка в колесе. Однако, больше не нужно будет возвращаться в колледж и на целых 3 месяца я буду жесткой работягой.
Прежде чем я посмотрю статистику канала, а также мой прошлый пост про ютуб… well, I have to say.
Есть несколько новостей:
На этом пока все. Через две недели последний ГОС экзамен (сразу после диплома) и меня можно будет окончательно поздравить с выпуском. Еще чуть-чуть и …особо ничего в моей жизни не поменяется, потому что я всегда как белка в колесе. Однако, больше не нужно будет возвращаться в колледж и на целых 3 месяца я буду жесткой работягой.
Всех обнимаю, целую, желаю всего самого самого и благодарю что остаетесь со мной
💋
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8❤5 2🤝1
Все.
Этот этап закрыт. Наивысший балл получен, все сдано, можно и поспать наконец-то...
Люблю, люблю и еще раз люблю свою жизнь 🎀 💘
Этот этап закрыт. Наивысший балл получен, все сдано, можно и поспать наконец-то...
4 года закончились как-то неожиданно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8 6😍4🔥2😁1