Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7🥰6😁5❤2
Мы — творцы в руках Творца
Наткнулась на фразу «мы — творцы в руках Творца»))) Как-то зацепила меня эта простая мысль в контексте авторства собственной жизни и агентности, о которой я много рассуждала выше — того, где я действительно выбираю и могу что-то сотворить из своей жизни, а где важно отпустить контроль, сдаться и признать больший замысел.
Да, мы — творцы, и многое можем создавать. Мы влияем, решаем, формируем свою реальность.
Но мы делаем это в руках Творца. Через нас тоже что-то творится — Верховным Творцом.
В этом есть и ответственность, и смирение, и странная, очень живая красота.
Захотелось поделиться с вами✨
Наткнулась на фразу «мы — творцы в руках Творца»))) Как-то зацепила меня эта простая мысль в контексте авторства собственной жизни и агентности, о которой я много рассуждала выше — того, где я действительно выбираю и могу что-то сотворить из своей жизни, а где важно отпустить контроль, сдаться и признать больший замысел.
Да, мы — творцы, и многое можем создавать. Мы влияем, решаем, формируем свою реальность.
Но мы делаем это в руках Творца. Через нас тоже что-то творится — Верховным Творцом.
В этом есть и ответственность, и смирение, и странная, очень живая красота.
Захотелось поделиться с вами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤8🕊5⚡4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Формула любви: (о чём ещё рефлексировать с какао на берегу океана)
Очарование → разочарование → любовь.
Я 10 лет в браке, и на этом пути было много разного.
Говорят, что любовь проходит — как и всё в этом мире. Но не все задумываются о том, что период «нелюбви» точно так же проходит.
Влюблённость — это очарование. Сильное. Трансформирующее. Когда мир вдруг становится ярче, а человек — чуть больше, чем он есть.
Но любое очарование обречено разочарованием. Не как трагедия, а как часть пути.
Если мы почему-то остаёмся — именно там начинается любовь.
В длинных отношениях есть особая красота и глубина. Когда вы уже прошли «и это». Когда разочарование друг в друге, в отношениях, в самой системе брака — случилось.
Когда ожидания не оправдались, происходит расставание. Оно может быть с человеком, а может быть — с собственными иллюзиями.
Всегда интересно: держит ли вас что-то без ожиданий, угождений, удобства, финансов и быта, есть ли у вас связь с самим человеком — таким, какой он есть?
Это редко. Когда вы видите партнёра без прикрас и без собственных проекций.
Просто человека. Таким, какой он есть.
Он вам ничего не должен и, возможно, ничего не даст.
И если в этот момент вы выбираете друг друга — появляется настоящее чувство, которое действительно стоит ждать.
А главное — в таких отношениях вы наконец-то выбираете себя настоящего.
Очарование → разочарование → любовь.
Услышала фразу, и она меня зацепила: «Настоящая любовь — это то, что остаётся после разочарования».
Я 10 лет в браке, и на этом пути было много разного.
Говорят, что любовь проходит — как и всё в этом мире. Но не все задумываются о том, что период «нелюбви» точно так же проходит.
Влюблённость — это очарование. Сильное. Трансформирующее. Когда мир вдруг становится ярче, а человек — чуть больше, чем он есть.
Но любое очарование обречено разочарованием. Не как трагедия, а как часть пути.
Если мы почему-то остаёмся — именно там начинается любовь.
В длинных отношениях есть особая красота и глубина. Когда вы уже прошли «и это». Когда разочарование друг в друге, в отношениях, в самой системе брака — случилось.
Когда ожидания не оправдались, происходит расставание. Оно может быть с человеком, а может быть — с собственными иллюзиями.
Всегда интересно: держит ли вас что-то без ожиданий, угождений, удобства, финансов и быта, есть ли у вас связь с самим человеком — таким, какой он есть?
Это редко. Когда вы видите партнёра без прикрас и без собственных проекций.
Просто человека. Таким, какой он есть.
Он вам ничего не должен и, возможно, ничего не даст.
И если в этот момент вы выбираете друг друга — появляется настоящее чувство, которое действительно стоит ждать.
А главное — в таких отношениях вы наконец-то выбираете себя настоящего.
❤20❤🔥6🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3
Риша Авдеева/Self-Founder
Video message
Не естественный интеллект: жизнь внутри промпта (раскрою свой кружочек).
Если сильно упростить, человеческий мозг работает подозрительно похоже на большие языковые модели (или систему ИИ-агентов).
Он:
• обучается на данных — опыте, языке, культуре, травмах, поощрениях,
• строит вероятностные модели мира,
• получает входящий стимул,
выдаёт наиболее правдоподобный ответ.
Мы используем голову, чтобы принимать решения.
Но, как и GPT, мозг ограничен тем, на чём его обучили.
Если в детском «датасете» было:
страх, дефицит, стыд, нестабильность —
модель будет склонна к тревожным, защитным, сжимающим ответам.
Если было:
безопасность, поддержка, право на ошибку —
ответы будут другими.
Это не просто метафора.
В когнитивной науке мозг всё чаще описывают как предсказательную машину (predictive processing).
Он не столько реагирует на реальность, сколько непрерывно предсказывает её, а затем сравнивает прогноз с входящими сигналами и корректирует модель.
Мы буквально живём внутри гипотез собственного мозга.
Но вот ключевой момент.
ИИ-агент сам не решает, о чём ему думать.
Ему:
ставят задачу,
направляют,
говорят «это не туда»,
валидируют результат.
С человеком — то же самое.
Голова:
крутит привычные мысли,
воспроизводит старые паттерны,
усиливает то, что уже знакомо.
Это подтверждают и эксперименты с вниманием:
мозг автоматически усиливает те интерпретации, которые раньше помогали выжить, даже если сегодня они мешают жить.
Без оператора модель работает на автопилоте —
или по промпту, написанному много лет назад.
И здесь становится по-настоящему интересно.
Возникает главный вопрос:
Кто этот оператор у естественного интеллекта,
если мозг — интерфейс, а не источник.
Это можно называть по-разному:
• сознание (дух),
• наблюдатель,
• высшее «я»,
• сердце.
Суть не в названии👁️
Если сильно упростить, человеческий мозг работает подозрительно похоже на большие языковые модели (или систему ИИ-агентов).
Он:
• обучается на данных — опыте, языке, культуре, травмах, поощрениях,
• строит вероятностные модели мира,
• получает входящий стимул,
выдаёт наиболее правдоподобный ответ.
Мы используем голову, чтобы принимать решения.
Но, как и GPT, мозг ограничен тем, на чём его обучили.
Если в детском «датасете» было:
страх, дефицит, стыд, нестабильность —
модель будет склонна к тревожным, защитным, сжимающим ответам.
Если было:
безопасность, поддержка, право на ошибку —
ответы будут другими.
Это не просто метафора.
В когнитивной науке мозг всё чаще описывают как предсказательную машину (predictive processing).
Он не столько реагирует на реальность, сколько непрерывно предсказывает её, а затем сравнивает прогноз с входящими сигналами и корректирует модель.
Мы буквально живём внутри гипотез собственного мозга.
Но вот ключевой момент.
ИИ-агент сам не решает, о чём ему думать.
Ему:
ставят задачу,
направляют,
говорят «это не туда»,
валидируют результат.
С человеком — то же самое.
Голова:
крутит привычные мысли,
воспроизводит старые паттерны,
усиливает то, что уже знакомо.
Это подтверждают и эксперименты с вниманием:
мозг автоматически усиливает те интерпретации, которые раньше помогали выжить, даже если сегодня они мешают жить.
Без оператора модель работает на автопилоте —
или по промпту, написанному много лет назад.
И здесь становится по-настоящему интересно.
Возникает главный вопрос:
Кто этот оператор у естественного интеллекта,
если мозг — интерфейс, а не источник.
Это можно называть по-разному:
• сознание (дух),
• наблюдатель,
• высшее «я»,
• сердце.
Суть не в названии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11⚡3🤔2👨💻2
Скриншот души 🤍
Самая насущная для меня сейчас тема в моём духовном пути — соединённость.
Долгое время я приравнивала соединённость к определённым ощущениям — когда внутри светло, мягко, ясно, наполненно, объёмно и красиво.
Так, что хочется сделать скриншот души — запечатлеть красоту состояния.
И, конечно, внутренний вектор был на то, чтобы научиться быть в этом состоянии чаще, а лучше — всегда, независимо от того, что происходит.
Но в этом состоянии не получается остаться. Почему? Что я делаю не так?
И тут меня осенило: в одном состоянии в принципе нельзя остаться. Оно естественно смещается другим.
И, возможно, именно в те моменты, когда мы боимся, что потеряли соединённость как состояние, у неё появляется возможность стать качеством.
Качество формируется через выбор в неидеальных условиях, в том самом «несоединённом состоянии»:
когда шумно, когда трудно,
когда нет красивых ощущений,
когда хочется закрыться.
Каждый такой момент я раньше переживала как «я выпала». А может, это «я встраиваю»?
И, возможно, духовный путь —
это не путь к вечному прекрасному состоянию.
А путь к непрерывности контакта, который может быть очень тихим, очень разным — но быть.
Даже если он временно затмевается состояниями, он остаётся качеством.
Самая насущная для меня сейчас тема в моём духовном пути — соединённость.
Долгое время я приравнивала соединённость к определённым ощущениям — когда внутри светло, мягко, ясно, наполненно, объёмно и красиво.
Так, что хочется сделать скриншот души — запечатлеть красоту состояния.
И, конечно, внутренний вектор был на то, чтобы научиться быть в этом состоянии чаще, а лучше — всегда, независимо от того, что происходит.
Но в этом состоянии не получается остаться. Почему? Что я делаю не так?
И тут меня осенило: в одном состоянии в принципе нельзя остаться. Оно естественно смещается другим.
Соединённость как состояние невозможно зафиксировать, если её не интегрировать.
А интеграция — не про то, чтобы «растянуть» это состояние и не терять его.
Интеграция — это перевод соединённости из состояния в качество.
И, возможно, именно в те моменты, когда мы боимся, что потеряли соединённость как состояние, у неё появляется возможность стать качеством.
Качество формируется через выбор в неидеальных условиях, в том самом «несоединённом состоянии»:
когда шумно, когда трудно,
когда нет красивых ощущений,
когда хочется закрыться.
Каждый такой момент я раньше переживала как «я выпала». А может, это «я встраиваю»?
И, возможно, духовный путь —
это не путь к вечному прекрасному состоянию.
А путь к непрерывности контакта, который может быть очень тихим, очень разным — но быть.
Даже если он временно затмевается состояниями, он остаётся качеством.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤8🔥2🥰1👏1💯1
Духовный человек. Кто это?
В продолжение предыдущего поста — про соединённость.
Для меня духовный человек — это не «хороший», не «добрый», не «милый». Это человек, который соединён со своим духом. Со своей высшей частью.
Человек, который однажды осознал или пережил: «Я — не только это физическое тело и не только эта личность».
Кто увидел в себе ещё одну, невидимую физическому глазу часть — и захотел с ней соединиться.
Что это за высшая часть?
Я ощущаю её как тонкоматериальное сознание, в котором содержится весь опыт этого сознания в многомерной реальности. Все реализации. Весь потенциал. Но это не хранилище прошлого. Это одновременно «между» — то, что включает в себя и ещё не раскрытое, то, что мы обычно называем «будущим».
И здесь мне не хочется уходить в концепции и так ли это на самом деле. Для меня важнее то, что эта связь может быть пережита.
Поэтому для меня духовный человек — это прежде всего человек соединённый. Не с идеями или концепциями. Не с представлениями о том, «как правильно». Не с внешней оценкой. А со своим высшим.
И именно соединённость со своим высшим — это первая реперная точка.
Духовный человек может не совпадать с вашими представлением о «духовности» или о том, каким должен быть «практикующий человек».
Соединённый «духовный человек» может достичь очень высокой тонкоматериальной реализации
и при этом остаться для вас неприятным человеком.
Во-первых, это не всегда связанные вещи. Соединённый человек сам выбирает, куда направлять эту реализацию.
Хочет ли он интегрировать её в личность, в поведение, в социальные проявления — и нужно ли ему это вообще. Интеграция — это выбор, а не обязанность. И этот выбор делается не всегда.
А во-вторых, «неприятный для вас человек» и его проявления —
это всегда только про вас 💋
Я часто натыкаюсь на оценки из серии: «Тоже мне духовный человек… раз так проявляешься».
Но никто не обязан попадать в чью-то оценку. Оценка по определению слишком несовершенна.
И вам не нужно стремиться к одобрению своей «духовности».
Если связь ощущается — этого достаточно.
Из неё может происходить взаимообмен: высшее обогащает личность, что-то трансформируется, а личность, в свою очередь, поднимает наверх новые осознания и новые качества — те, которые смогли здесь кристаллизоваться.
А для вас, кто такой «духовный человек?»
В продолжение предыдущего поста — про соединённость.
Для меня духовный человек — это не «хороший», не «добрый», не «милый». Это человек, который соединён со своим духом. Со своей высшей частью.
Человек, который однажды осознал или пережил: «Я — не только это физическое тело и не только эта личность».
Кто увидел в себе ещё одну, невидимую физическому глазу часть — и захотел с ней соединиться.
Что это за высшая часть?
Я ощущаю её как тонкоматериальное сознание, в котором содержится весь опыт этого сознания в многомерной реальности. Все реализации. Весь потенциал. Но это не хранилище прошлого. Это одновременно «между» — то, что включает в себя и ещё не раскрытое, то, что мы обычно называем «будущим».
И здесь мне не хочется уходить в концепции и так ли это на самом деле. Для меня важнее то, что эта связь может быть пережита.
Поэтому для меня духовный человек — это прежде всего человек соединённый. Не с идеями или концепциями. Не с представлениями о том, «как правильно». Не с внешней оценкой. А со своим высшим.
И именно соединённость со своим высшим — это первая реперная точка.
Духовный человек может не совпадать с вашими представлением о «духовности» или о том, каким должен быть «практикующий человек».
Соединённый «духовный человек» может достичь очень высокой тонкоматериальной реализации
и при этом остаться для вас неприятным человеком.
Во-первых, это не всегда связанные вещи. Соединённый человек сам выбирает, куда направлять эту реализацию.
Хочет ли он интегрировать её в личность, в поведение, в социальные проявления — и нужно ли ему это вообще. Интеграция — это выбор, а не обязанность. И этот выбор делается не всегда.
А во-вторых, «неприятный для вас человек» и его проявления —
это всегда только про вас 💋
Я часто натыкаюсь на оценки из серии: «Тоже мне духовный человек… раз так проявляешься».
Но никто не обязан попадать в чью-то оценку. Оценка по определению слишком несовершенна.
И вам не нужно стремиться к одобрению своей «духовности».
Если связь ощущается — этого достаточно.
Из неё может происходить взаимообмен: высшее обогащает личность, что-то трансформируется, а личность, в свою очередь, поднимает наверх новые осознания и новые качества — те, которые смогли здесь кристаллизоваться.
А для вас, кто такой «духовный человек?»
❤🔥8🔥4🕊3❤1👏1😇1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пятница 13-ое.
Если вам интересна тема развития, внутреннего поиска, природы сознания, его потенциал и возможности, соединённости с высшим и всего того, что не видно — я приглашаю вас завтра в 12:00 на открытую встречу довольно закрытой школы, в которой я обучалась последние два года
и которая во многом повлияла на меня. И которую я считаю огромным подарком судьбы.
Если вас тянет к неизведанному.
Если у вас много сущностных вопросов, на которые вы не находите ответы. Если есть запрос на учителя. Или если вам просто откликается то, чем я делюсь, и вы чувствуете интерес — приходите.
Пятница, 13.02, в 12:00
За подробностями и ссылкой на встречу пишите @ishvara89.
UPD: Могу поделиться потом записью с теми, кому надо-пишите в личку.
А у вас были другие планы на пятницу 13-ое?
Если вам интересна тема развития, внутреннего поиска, природы сознания, его потенциал и возможности, соединённости с высшим и всего того, что не видно — я приглашаю вас завтра в 12:00 на открытую встречу довольно закрытой школы, в которой я обучалась последние два года
и которая во многом повлияла на меня. И которую я считаю огромным подарком судьбы.
Если вас тянет к неизведанному.
Если у вас много сущностных вопросов, на которые вы не находите ответы. Если есть запрос на учителя. Или если вам просто откликается то, чем я делюсь, и вы чувствуете интерес — приходите.
Пятница, 13.02, в 12:00
За подробностями и ссылкой на встречу пишите @ishvara89.
UPD: Могу поделиться потом записью с теми, кому надо-пишите в личку.
А у вас были другие планы на пятницу 13-ое?
❤🔥8❤2
Я так соскучилась по тому, чтобы тут писать и делиться. Столько красоты происходило и происходит, я обязательно расскажу в ближайшее время.
Была на паузе)
Начну с полезного👇
Была на паузе)
Начну с полезного
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Детокс-санаторий близко!
Не просто могу, а очень хочу рассказать вам про нутрициологическую богиню и ближайший Детокс-санаторий, который стартует уже 16 марта.
Я хожу регулярно —
уже была 3 раза и собираюсь в 4-й и 5-й.
Во-первых, это супер полезно.
Во-вторых — очень весело.
Если вы хотите:
— почиститься от паразитов
— посмотреть, что у меня в тарелках 😅
— высвободить энергию
— и полюбить себя через заботу о теле
присоединяйтесь ✨
Детали → тут!
Не просто могу, а очень хочу рассказать вам про нутрициологическую богиню и ближайший Детокс-санаторий, который стартует уже 16 марта.
Я хожу регулярно —
уже была 3 раза и собираюсь в 4-й и 5-й.
Во-первых, это супер полезно.
Во-вторых — очень весело.
Если вы хотите:
— почиститься от паразитов
— посмотреть, что у меня в тарелках 😅
— высвободить энергию
— и полюбить себя через заботу о теле
присоединяйтесь ✨
Детали → тут!
👍4❤3
Небезопасная природа жизни
Безопасная работа.
Безопасные решения.
Безопасные отношения.
Безопасные шаги.
Мы ищем безопасность там, где она по определению невозможна.
Как может быть безопасным то, что называется жизнью только потому, что однажды заканчивается смертью?
Сама природа жизни — непредсказуема, спонтанна, изменчива, подвижна и конечна.
Иногда стоит честно увидеть:
когда мы говорим, что ищем безопасность, боимся её потерять, держимся за неё —
мы на самом деле пытаемся избежать боли.
А попытка избежать боли —
это в том числе попытка избежать самой жизни.
И тогда пресловутый вопрос «доверия» — это в первую очередь вопрос:
готовы ли вы быть по-настоящему живыми?
Ведь жизнь, в которой слишком много безопасности,
перестаёт быть живой.
И каждый чувствует это где-то глубоко внутри...
Безопасная работа.
Безопасные решения.
Безопасные отношения.
Безопасные шаги.
Мы ищем безопасность там, где она по определению невозможна.
Как может быть безопасным то, что называется жизнью только потому, что однажды заканчивается смертью?
Сама природа жизни — непредсказуема, спонтанна, изменчива, подвижна и конечна.
Иногда стоит честно увидеть:
когда мы говорим, что ищем безопасность, боимся её потерять, держимся за неё —
мы на самом деле пытаемся избежать боли.
А попытка избежать боли —
это в том числе попытка избежать самой жизни.
И тогда пресловутый вопрос «доверия» — это в первую очередь вопрос:
готовы ли вы быть по-настоящему живыми?
Ведь жизнь, в которой слишком много безопасности,
перестаёт быть живой.
И каждый чувствует это где-то глубоко внутри...
🕊15
Карьерная консультация.
Или разговор о том, кто вы?
Иногда мои карьерные консультации длятся сильно дольше запланированного времени. Потому что это почти никогда не просто карьерная консультация. Это что-то между карьерным разбором, психологическим разговором и наставничеством.
Я слушаю не только что вы говорите, но и как вы это говорите. Вижу ваши ожидания, сомнения, установки, стоперы.
И тогда это превращается не просто в консультацию, а в разбор человека и его пути.
Парадокс в том, что карьерных маршрутов в индустрии не так много. Я повторяю их из консультации в консультацию.
Они записаны в лекциях и курсах.
Но на них всегда накладывается конкретный человек: его опыт, его ожидания, его страхи, его амбиции — вы.
Наверное, поэтому я могу делать такие консультации долго и бесплатно.
То, как я это делаю — моя персональная благотворительность в ваше развитие.
Я всегда радуюсь после таких встреч, когда получается хотя бы одному человеку
дать внутреннюю опору,
помочь увидеть, что ему мешает сдвинуться с места,
и показать, куда вообще можно идти.
Если вы чувствуете, что застряли, не понимаете, куда двигаться дальше, или просто хотите увидеть индустрию и себя в ней чуть яснее — приходите.
Всех разобрать, конечно, не успеем. Но образ мышления, подход и возможные пути вы точно увидите — даже если до вас не дойдёт очередь.
12 марта, 18:00 (МСК)
Открытая карьерная консультация без оплаты для всех, кто работает в креативной индустрии, с коммуникациями и маркетингом — и для тех, кто хочет туда попасть.
👉 регистрация
Или разговор о том, кто вы?
Иногда мои карьерные консультации длятся сильно дольше запланированного времени. Потому что это почти никогда не просто карьерная консультация. Это что-то между карьерным разбором, психологическим разговором и наставничеством.
Я слушаю не только что вы говорите, но и как вы это говорите. Вижу ваши ожидания, сомнения, установки, стоперы.
И тогда это превращается не просто в консультацию, а в разбор человека и его пути.
Парадокс в том, что карьерных маршрутов в индустрии не так много. Я повторяю их из консультации в консультацию.
Они записаны в лекциях и курсах.
Но на них всегда накладывается конкретный человек: его опыт, его ожидания, его страхи, его амбиции — вы.
Любая моя карьерная консультация — это в первую очередь попытка перевернуть восприятие человека, расширить его.
Из объекта, который ждёт, что его заметят, возьмут и дадут шанс — в субъект, который понимает, что именно он выбирает, решает, определяет и делает.
Это самое сложное.
Но иногда это получается.
Наверное, поэтому я могу делать такие консультации долго и бесплатно.
То, как я это делаю — моя персональная благотворительность в ваше развитие.
Я всегда радуюсь после таких встреч, когда получается хотя бы одному человеку
дать внутреннюю опору,
помочь увидеть, что ему мешает сдвинуться с места,
и показать, куда вообще можно идти.
Если вы чувствуете, что застряли, не понимаете, куда двигаться дальше, или просто хотите увидеть индустрию и себя в ней чуть яснее — приходите.
Всех разобрать, конечно, не успеем. Но образ мышления, подход и возможные пути вы точно увидите — даже если до вас не дойдёт очередь.
12 марта, 18:00 (МСК)
Открытая карьерная консультация без оплаты для всех, кто работает в креативной индустрии, с коммуникациями и маркетингом — и для тех, кто хочет туда попасть.
👉 регистрация
pages.madscourses.ru
бесплатная карьерная консультация для тех, кто хочет развиваться в креативной сфере
Для тех, кто только начинает свой путь, ищет буст в доходе, готов к смене специализации.
👏6❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10
Карьерная консультация сегодня впервые проходила так 👆
А это что-то значит. Совсем скоро расскажу✨
А это что-то значит. Совсем скоро расскажу✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Риша Авдеева/Self-Founder
Video message
Новая рубрика — живые разборы✨✨✨
Привет, мои хорошие!
Хочу уже рассказать вам, что нового я планирую делать у себя в канале.
Я решила ввести дополнительную рубрику — разборы. В ней я буду разбирать ваши кейсы, вопросы, ситуации — в основном карьерные, но не только.
Потому что, как мы знаем, любой карьерный вопрос очень часто оказывается не только про работу. Он упирается в что-то гораздо более личное: кто я, где моё место, куда я иду, в какой форме хочу жить и реализовываться, и как мне туда прийти.
Я буду делиться тем, что вижу, что считываю, на что обращаю внимание в процессе.
Где-то подсказывать, где-то помогать лучше понять себя и ситуацию, в которой вы находитесь.
Для этого я даже заведу отдельный канал с такими разборами.
И уже 26-го в 12:00 будет первый разбор.
Так что stay tuned 💛
Привет, мои хорошие!
Хочу уже рассказать вам, что нового я планирую делать у себя в канале.
Я решила ввести дополнительную рубрику — разборы. В ней я буду разбирать ваши кейсы, вопросы, ситуации — в основном карьерные, но не только.
Потому что, как мы знаем, любой карьерный вопрос очень часто оказывается не только про работу. Он упирается в что-то гораздо более личное: кто я, где моё место, куда я иду, в какой форме хочу жить и реализовываться, и как мне туда прийти.
Я буду делиться тем, что вижу, что считываю, на что обращаю внимание в процессе.
Где-то подсказывать, где-то помогать лучше понять себя и ситуацию, в которой вы находитесь.
Для этого я даже заведу отдельный канал с такими разборами.
И уже 26-го в 12:00 будет первый разбор.
Так что stay tuned 💛
❤15