Forwarded from nymph</3
спасибо большое, приход хороший, буду брать ещё🩵🩵🦢 около 30 человек пришло
Forwarded from dima kodi’ev
Покупал рекламу у @nesofisa
Мне оч понравилось, покупал у других людей рекламу, но именно от нее был самый большой приход! Подписчики живые,есть актив.
Однозначно рекомендую🩶
Мне оч понравилось, покупал у других людей рекламу, но именно от нее был самый большой приход! Подписчики живые,есть актив.
Однозначно рекомендую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ᅠℳ ᅠ
привет!
спасибо большое за рекламу, пришло 44 человека🌟 🐇
цена очень приятная, приход просто супер!!!
спасибо большое за рекламу, пришло 44 человека
цена очень приятная, приход просто супер!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ᅠℳ ᅠ
привет! спасибо большое за рекламу, пришло 44 человека 🌟 🐇 цена очень приятная, приход просто супер!!!
реклама 24 ч для КОММЕРЦИИ (секонд хенд)
Forwarded from fr3akyXangelII
Очень хорошая реклама, пришло ~80-90 подписчиков, огромное спасибо, позже возьму еще!!!!
Forwarded from mnrh
привет! спасибо огромное за рекламу,пришло гораздо больше,чем я ожидала
64 человека за сутки,это оч много,учитывая что у меня супер маленький канал (было 55,сейчас 119) и это моя вторая реклама
аудитория реальная,значительно прибавились реакции и комментарии,рекламу брать настоятельно рекомендую!!🩷
64 человека за сутки,это оч много,учитывая что у меня супер маленький канал (было 55,сейчас 119) и это моя вторая реклама
аудитория реальная,значительно прибавились реакции и комментарии,рекламу брать настоятельно рекомендую!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from гармония #ozabochen
самый честный отзыв каналу https://t.me/nesofisa
за 48ч пришло где то 80 человек +-, оч понравилось людишки актив. обязательно буду брать еще клянус
за 48ч пришло где то 80 человек +-, оч понравилось людишки актив. обязательно буду брать еще клянус
Forwarded from ✧︎彡
реклама очень хорошая, за 48ч пришло около сотки, ребята активные, реакции ставят, коменты пишут, с подгона с подарками зашло человек 40, вообщем супер!! берите, не пожалеете!!!
АКЦИЯ🥳
продам рекламу в двух каналах
@nesofisa x @harakini
(суммарно 16к аудитория)
по поводу мест/дат и покупки
писать: @waevae☺️
продам рекламу в двух каналах
@nesofisa x @harakini
(суммарно 16к аудитория)
пост☺️
24ч - 1479руб
48ч - 1999руб
стори😱
12ч - 449руб
24ч - 739руб
48ч - 899руб
дополнительное😈
подгоны - 449руб
закрепы - 219руб
подгоны с подарком - 579руб
комбо (пост+стори+подгон оч выгодно)😨
12ч - 1399руб
24ч - 2599руб
48ч - 3699руб
по поводу мест/дат и покупки
писать: @waevae
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
РЕКЛАМА В ИСТОРИЮ СВОБОДНА ПОЛНОСТЬЮ! могу выложить в любую дату/сразу после оплаты
🎂 свободные места на рекламку постом:
акция на рекламу с харакиней обсуждается отдельно и свободные места там совсем другие!
выложить без очереди постом/подобрать дату вне этого списка - 500 рублей
прайс в закрепе
25 июня - занято (24ч+подгон)
28 июня - занято (24ч)
30 июня - свободно🐭
акция на рекламу с харакиней обсуждается отдельно и свободные места там совсем другие!
выложить без очереди постом/подобрать дату вне этого списка - 500 рублей
прайс в закрепе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ☁️ sadchrome𓆩♡𓆪
привет да конечно! покупала рекламу в канале https://t.me/nesofisa за 24 часа с ответкой пришло около 100 человек. хороший отклик, админ быстро и мило отвечает, всё прошло без проблем. спасибо за сотрудничество
Forwarded from marshmallow princess
в прошлый раз был очень хороший приход!! ❤️у тебя очень активные подписчики
Forwarded from Анна
Лучшая реклама что я брала в целом
Пришло ~80 человек, офигенный приход и ребята само собой перешли хорошие и активные)
Пришло ~80 человек, офигенный приход и ребята само собой перешли хорошие и активные)
Forwarded from Kristina
С прошлой в истории, хорошо подписались, по этому я очень благодарна 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
кстати ребятки!! если вы берёте у меня рекламу повторно, то с меня бесплатный подгончик или скидка! очень ценю тех, кто возвращается🩶🩶🩶