Verum Regnum|Наш Regnum
68.6K subscribers
23.4K photos
11.1K videos
32 files
42.8K links
Наша цель — Победа!

Смерть фашистским оккупантам!

Сотрудничество:
@REGNUM_chat_bot
@Meehas
@bosteleg
@yumytg
@kra_media_bot
@alle_reklama
@MATROSKIN_YA
@ValsRusi
@russiann_manager

Канал не связан с ИА REGNUM, совпадения случайны.

РКН: vk.cc/cGxxKr
Download Telegram
💥213 украинских БПЛА сбито ночью над регионами РФ вне зоны СВО — МО РФ

Над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей.


🔜В Краснодарском крае после атаки произошло возгорание на территории НПЗ в Славянске-на-Кубани, один человек погиб, повреждено несколько домов. В хуторе Трудобеликовском также повреждено несколько домов, один мирный житель пострадал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬230😭51😁196😨6👏4🔥1
Впервые за 25-летнюю историю ЕГЭ столичная школьница сдала экзамен на максимальные 500 баллов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Екатерина Малкова, выпускница столичной школы №1409, получила максимальный балл по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
👍27578🥱33🔥30🦄19👏9👎1
Forwarded from Осведомитель
Ночью Киев был атакован около десятью баллистическими ракетами ОТРК «Искандер-М» и «Циркон».

На месте ударов разгорелся мощный пожар.

Осведомитель
👍141🥱60🔥30🦄86👎5😡1
Forwarded from Romanov Лайт ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ (Romanov Light ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ)
28.06.2026
пгт Константиновский, Ярославская область, Россия.

Прошедшим утром обломки-камикадзе ВС Украины атаковали Ярославский НПЗ.

/кадры опубликованы ресурсами противника.

@romanov_92
🤬226😭28😁1810👏1💔1
Verum Regnum|Наш Regnum
Трамповское перемирие в разгаре
Иран обвинил США в нарушении меморандума о взаимопонимании и Устава ООН из-за ночных ударов по югу страны. Соответствующее заявление опубликовал иранский МИД.

«Америка не придает ни малейшего значения своим обязательствам, и нарушение обещаний является неотъемлемой частью ее натуры», — заявили в министерстве.


🌐 Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯292😁22😡7🦄53👍3👎3
Forwarded from Hard Blog
Консолидация общества всегда важна, не только сейчас. Но почему же консолидации не происходит? Давайте подумаем, давайте поразмышляем.

Поехал мой товарищ в отпуск в Сочи. На собственном автомобиле. Едет себе спокойно, рассматривает билборды. "Присоединяйся к СВОим", "Ты нужен Родине", "Наши герои на СВО". И вдруг в какой--то момент все они исчезают. Чем ближе к Сочи, тем меньше билбордов с призывом заключить контракт и тем больше билбордов с рекламой казино, концертов, элитной недвижимости. Люди отдыхать едут, не надо им напоминать, что где-то идет война. Товарищ шутит: "Там-то как раз и надо размещать билборды: "Проигрался в казино? Выплаты до 5 млн рублей при первом контракте".

Ну и какая консолидация может быть между тем, кто ползет по грязи ночью, чтобы поставить мины на направлении возможного движения противника, и тем, кто в смокинге идет по красной дорожке, чтобы поставить на зеро? Нет, я не против того, что человек тратит заработанные деньги так, как считает нужным. Речь не о том, что богачи плохие, а "парни с рабочих окраин", тянущие на себе войну, хорошие. Речь о том, что даже государство разделяет наше общество с помощью, как им кажется, хитрых политтехнологий.

Вот здесь - давайте людям говорить о том, что нет ничего важнее Родины. А вот тут - про это ни слова. Не надо людям отвлекаться от развлечений и беззаботной жизни. Где-то, как в Курской области, люди не могут проехать к родному дому, чтобы покормить скотину, потому что там регулярно убивают мирных жителей дронами. А где-то, как в Ярославле, люди не могут проехать в центр города, потому что движение ограничено из-за фестиваля - Театральная неделя как-никак. Такие контрасты способствуют консолидации общества?

Возьму на себя смелость утверждать, что властные политтехнологи делают все, чтобы сформировать социальную рознь в обществе и усилить раскол. Они не питают иллюзий о том, что консолидация в текущих условиях в принципе возможна. Их главная цель - обеспечить безопасность капитала приближенных к власти олигархов. А защита Родины их интересует ровно в той степени, в какой она работает на достижение первой цели. И не будет иначе, потому что, согласно марксистской теории, "власть отстаивает интересы правящего класса". И этот самый правящий класс вместе с отстаивающей его интересы властью делают всё возможное, чтобы как можно большему числу жителей нашей страны как можно чаще приходили в голову бессмертные строки: "Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?!" Какая уж тут консолидация?
💯330😁40👍17🤔12🔥3🤯3💔2
«Где Ленин упал, будет крепко стоять Мазепа»


Зеленский анонсировал установку памятника гетману Ивану Мазепе в центре Киева на месте, где в декабре 2013 года националисты снесли памятник Ленину.
🤬247🦄63👍35🥱19😨16👏5👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🗣Доверие народа, которое завоевала «Единая Россия», бесценно — Путин

По его словам, долг партии — сделать все для победы.

Другие заявления:

🔜У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это не удается.

🔜Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, поэтому перешел к откровенно террористическим действиям.

🔜Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена.

🔜Россия твердо стоит на ногах и заявляет свои коренные интересы, готова сражаться за них.

🔜Россия всегда была сильна и побеждала за счет народной сплоченности.

🔜Путин назвал бойцов СВО подлинной элитой России.

🔜Вся Россия поддерживает ее героев, верит в свою армию и флот.

🔜Опора на традиционные ценности — мощный фундамент, объединяющим российское общество.

🔜Россию «пробуют на зуб» и пытаются от нее избавиться, как от мирового фактора, который «всегда стоял на пути зла».

🔜На предстоящих парламентских выборах конкурентная борьба будет честной и открытой.

🌐 Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1.04K🦄491😁199🤬71🤯257🔥4
Verum Regnum|Наш Regnum
🗣Доверие народа, которое завоевала «Единая Россия», бесценно — Путин По его словам, долг партии — сделать все для победы. Другие заявления: 🔜У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это…
«Надо вообще поменьше сидеть в кабинетах и в мессенджерах, а почаще выходить, как говорят, «в поле», встречаться с людьми»

— Владимир Путин призвал «Единую Россию» больше вникать в жизненные и бытовые проблемы россиян.
🔥837😁358🦄179🤬39💯10😡7🙏5
ℹ️Люди всё видят, знают, что сторонники «Единой России» никогда не были популистами, не устраивали погоню за рейтингами за счёт пустых, невыполнимых обещаний»


— Владимир Путин на съезде партии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁480🦄269🤬87👎33🥱15😭73
Нас-обманульная дипломатия

На прошлой неделе мы заслушали от разных наших официальных лиц жалобные арии о том, что нас опять обманули.

Дескать, американцы нам предложили, мы согласились, приехали на Аляску со всей душой, там достигли пониманий (во множественном числе!), и вот прошел год, мы стоим на этих пониманиях, как скала, а американцы — нет, не стоят, а даже наоборот, нас опять обманули, ыыыыы!

Американцы тоже приняли участие в концерте, но уже не трагическими, а с комическими ариями.

Мол, никаких соглашений не было, пониманий не было, да и быть не могло, на Аляске они ничего не слышали, ничего не говорили, ничего не понимали, ничего не обещали и ничего никому должны, и вообще — мы их (то есть нас) обманули, ууууу!

Этот водевиль в целом неплох и был бы даже занимателен, если бы не одно но. Оно состоит в том, что мы не знаем, вокруг чего, собственно, весь сыр-бор. Что предлагали американцы в Москве и на что мы согласились? Что мы понимали и что не понимали американцы на Аляске? Мы ничего об этом не знаем, не так ли? — питаемся слухами. Шепчут, что украинцы «должны были» уйти из Донбасса, а «за это» мы в остальных местах должны были остановиться по линии фронта. Ну предположим. Но тогда всё это начинает так дурно пахнуть, что дышать нечем — это следует просто из логики. То ли у нас логикой совсем плохо, то ли, наоборот, не у нас…

Давайте проверим себя.

Итак, после переворота на Украине в 2014 году там сформировался откровенно нацистский режим, который на протяжении восьми (!) лет терроризировал Донбасс, который не захотел жить с нацистами. Никакие переговоры и договоры не помогли обуздать киевских нацистов, как мы ни старались.

И тогда, в 2022 году, было принято решение провести СВО — для обеспечения безопасности жителей Донбасса и всей остальной России, которой киевские нацисты тоже угрожали. Целью СВО были объявлены защита наших граждан, демилитаризация и денацификация Украины — чтобы она перестала представлять опасность для России. Было очевидно, что достичь этих целей можно, только полностью разгромив нацистское государство Украина. Логика же простая: чтобы обезопасить Россию от терроризма соседского фашистского государства, единственный способ — уничтожить это государство. Совсем. Только в этом случае безопасность России будет гарантирована. Ну ладно — начали СВО.

СВО идет четыре года и четыре месяца. Но всё по-прежнему: у нас рядом — нацистское государство, имеющее целью разрушение России. Враги делают для этого всё, что могут: убивают наших детей и мирных граждан, устанавливают контроль над всеми перемещениями в прифронтовой полосе, пытаются блокировать Крым и организовать топливный кризис в России, производят БПЛА, развивают и применяют их, получают ракеты из Европы и запускают их в глубь России. А мы? Мы всё это время постоянно «открыты к переговорам».

Год назад к этому, прости господи, «переговорному процессу» подключились американцы, которые, на минуточку, являются основными вдохновителями, спонсорами и пособниками киевских нацистов: США, как и Украина, хотят в отношении России только одного — чтобы нас не было. Но мы пошли на эти переговоры, и — если верить слухам — сразу же согласились, по сути, сохранить нацистское государство Украина рядом с собой, то есть — отказались от всех целей СВО, за которые погибли и продолжают погибать десятки тысяч граждан России. Знаете, как это называется? Ведение таких переговоров (отменяющих цели СВО и обнуляющих наш суверенитет) за спиной воюющего народа, — это преступление.

Да, враг нас не предал — «нас обманули» снова. Но представим себе, что соглашение было бы достигнуто — что тогда? Тогда бы мы пришли к тому, с чего начали: с нами граничит агрессивное и поддерживаемое Западом нацистское государство, которое будет продолжать терроризировать Россию, что касается милитаризации и нацификации, то они будут только расти. Но зато… Зато «начальство» сможет забыть войну как страшный сон и снова зажить, как раньше — воровать, воровать и воровать. Да что говорить, если один вице-губернатор в одном регионе РФ может за несколько лет наворовать 50 млрд, легко представить себе, сколько они воруют в совокупности. А ведь это надо еще и тратить! Будут ездить в Европы и Америки, покупать яхты, виллы и острова…

Выходит, плачет «начальство» не зря — они плачут о себе, любимых, потому что им не удалось вернуть себе свою сладкую жизнь. Их действительно обманули — пронесли тарелку мимо рта.

Но всё это верно, разумеется, если слухи о содержании «пониманий Анкориджа» достоверны. А если они недостоверны, то скажите — что обсуждали? Потому что именно от этого зависит, стоит ли нам всем тоже рыдать или надо радоваться нашей замечательной нас-обманульной дипломатии.

✈️ Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯491😁6046🔥18🤔9😭5👎4
Verum Regnum|Наш Regnum
Нас-обманульная дипломатия На прошлой неделе мы заслушали от разных наших официальных лиц жалобные арии о том, что нас опять обманули. Дескать, американцы нам предложили, мы согласились, приехали на Аляску со всей душой, там достигли пониманий (во множественном…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️В Анкоридже действительно не было никаких договоренностей — Путин

По его словам, «дух Анкориджа» не был обличен в формальные документы.
«Никто не ставил никаких подписей, но мы обсуждали определенные возможности завершения конфликта на Украине, и компромиссы, которые обсуждались, это как раз были те предложения, которые были обращены американской стороной к нам.

Нас просили пойти на компромиссы, сформулированные американскими переговорщиками».


Он отметил, что Москва согласилась пойти на эти компромиссы.

🌐 Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄95😁92🤯42🤬37👎9👏4🤔3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Главной задачей для ВС РФ остаётся окончательное освобождение Донбасса и Новороссии — Путин

Другие заявления:

🔜России нужно быстро и существенно нарастить наиболее необходимые средства ПВО для прикрытия объектов инфраструктуры.

🔜Все средства ПВО есть — вопрос в масштабах производства.

🔜Всё у нас работает стабильно и с большим запасом прочности.

🔜Удары ВСУ по российской инфраструктуре не влияют на положение на фронте, они наносятся с целью раскола в российском обществе.

🔜Россия нарастит поставки топлива в Крым.

🔜Потребности Крыма и Севастополя в энергоносителях будут обеспечены.

🔜Ответные удары России вглубь Украины — более мощные и наносят серьезный ущерб.

🔜Российским войскам осталось дойти до Сум около 10 км.

🔜В Красном Лимане осталось освободить 149 домов из 11 тысяч.

🔜Российским войскам осталось до Славянска 8-9 км, наступление идет успешно на 15 участках.

🔜96% Константиновки в руках российских войск.

🔜Российские войска подошли к Доброполью, а за ним у ВСУ нет заранее подготовленных оборонительных рубежей.

🔜Российские войска будут делать все для достижения всех целей СВО.

🔜До окончательного окружения сил ВСУ у Старого Оскола остается около 2 км.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄156🥱68😁2510👍9👎7🙏5
Путин сомневается, что европейские лидеры смогли повлиять на позицию Трампа по Украине

Трамп — это более чем зрелый и опытный политик, сказал президент России.
👎149🦄74🤯29😁24👏7😨6💯1