Verum Regnum|Наш Regnum
68.6K subscribers
23.4K photos
11.1K videos
32 files
42.8K links
Наша цель — Победа!

Смерть фашистским оккупантам!

Сотрудничество:
@REGNUM_chat_bot
@Meehas
@bosteleg
@yumytg
@kra_media_bot
@alle_reklama
@MATROSKIN_YA
@ValsRusi
@russiann_manager

Канал не связан с ИА REGNUM, совпадения случайны.

РКН: vk.cc/cGxxKr
Download Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Попадание беспилотника зафиксировано на территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области. По предварительной информации, есть пострадавшие, данные уточняются, сообщает губернатор Слюсарь.
12 человек, по уточненным данным, пострадали при атаке БПЛА на музейный комплекс «Самбекские высоты» в Ростовской области. 10 из них госпитализированы, передает губернатор Слюсарь.
🤬277😭52🙏33😁14🤯96👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российские военные уничтожили два украинских истребителя МиГ-29 на аэродроме Вознесенска в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.

также уничтожены топливозаправщик, специальный автомобиль АПА – 5Д, летный и инженерно-технический состав, прибывший для подготовки самолетов к вылету.
👍235🔥96🥱3013😡8🦄2
Спутниковый снимок последствий украинского удара по предприятию АО «ВЗПП-С» в Воронеже, опубликованный противников в высоком разрешении.

Видны попадания 5-6 ракет Storm Shadow (SCALP-EG) по главному корпусу и соседнему производственному цеху, что вызвало значительные разрушения.

Как и в случае с предприятием "Кремний" в Брянске, если ВС Украины осуществляли пуски крылатых ракет с 3 воздушных носителей, то до цели долетели все или практически все ракеты. Если пускали с 4 самолетов, то, следственно, часть ракет была сбита по пути, но легче ли заводу от этого?

Военный Осведомитель
🤬381😭56😁2913😨6🔥4🦄1
❗️Вучич допустил, что в ближайшие недели может уйти в отставку и объявить досрочные выборы в стране.

Официально срок его полномочий истекает в середине 2027 года.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔164👍33🥱21🦄9😨8👎6🔥4
💥213 украинских БПЛА сбито ночью над регионами РФ вне зоны СВО — МО РФ

Над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей.


🔜В Краснодарском крае после атаки произошло возгорание на территории НПЗ в Славянске-на-Кубани, один человек погиб, повреждено несколько домов. В хуторе Трудобеликовском также повреждено несколько домов, один мирный житель пострадал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬223😭49😁186😨6👏4🔥1
Впервые за 25-летнюю историю ЕГЭ столичная школьница сдала экзамен на максимальные 500 баллов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Екатерина Малкова, выпускница столичной школы №1409, получила максимальный балл по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
👍24875🥱32🔥28🦄18👏7👎1
Forwarded from Осведомитель
Ночью Киев был атакован около десятью баллистическими ракетами ОТРК «Искандер-М» и «Циркон».

На месте ударов разгорелся мощный пожар.

Осведомитель
👍135🥱56🔥28🦄74👎4
Forwarded from Romanov Лайт ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ (Romanov Light ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ)
28.06.2026
пгт Константиновский, Ярославская область, Россия.

Прошедшим утром обломки-камикадзе ВС Украины атаковали Ярославский НПЗ.

/кадры опубликованы ресурсами противника.

@romanov_92
🤬201😭25😁179👏1💔1
Verum Regnum|Наш Regnum
Трамповское перемирие в разгаре
Иран обвинил США в нарушении меморандума о взаимопонимании и Устава ООН из-за ночных ударов по югу страны. Соответствующее заявление опубликовал иранский МИД.

«Америка не придает ни малейшего значения своим обязательствам, и нарушение обещаний является неотъемлемой частью ее натуры», — заявили в министерстве.


🌐 Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯259😁20😡6🦄5👎32👍2
Forwarded from Hard Blog
Консолидация общества всегда важна, не только сейчас. Но почему же консолидации не происходит? Давайте подумаем, давайте поразмышляем.

Поехал мой товарищ в отпуск в Сочи. На собственном автомобиле. Едет себе спокойно, рассматривает билборды. "Присоединяйся к СВОим", "Ты нужен Родине", "Наши герои на СВО". И вдруг в какой--то момент все они исчезают. Чем ближе к Сочи, тем меньше билбордов с призывом заключить контракт и тем больше билбордов с рекламой казино, концертов, элитной недвижимости. Люди отдыхать едут, не надо им напоминать, что где-то идет война. Товарищ шутит: "Там-то как раз и надо размещать билборды: "Проигрался в казино? Выплаты до 5 млн рублей при первом контракте".

Ну и какая консолидация может быть между тем, кто ползет по грязи ночью, чтобы поставить мины на направлении возможного движения противника, и тем, кто в смокинге идет по красной дорожке, чтобы поставить на зеро? Нет, я не против того, что человек тратит заработанные деньги так, как считает нужным. Речь не о том, что богачи плохие, а "парни с рабочих окраин", тянущие на себе войну, хорошие. Речь о том, что даже государство разделяет наше общество с помощью, как им кажется, хитрых политтехнологий.

Вот здесь - давайте людям говорить о том, что нет ничего важнее Родины. А вот тут - про это ни слова. Не надо людям отвлекаться от развлечений и беззаботной жизни. Где-то, как в Курской области, люди не могут проехать к родному дому, чтобы покормить скотину, потому что там регулярно убивают мирных жителей дронами. А где-то, как в Ярославле, люди не могут проехать в центр города, потому что движение ограничено из-за фестиваля - Театральная неделя как-никак. Такие контрасты способствуют консолидации общества?

Возьму на себя смелость утверждать, что властные политтехнологи делают все, чтобы сформировать социальную рознь в обществе и усилить раскол. Они не питают иллюзий о том, что консолидация в текущих условиях в принципе возможна. Их главная цель - обеспечить безопасность капитала приближенных к власти олигархов. А защита Родины их интересует ровно в той степени, в какой она работает на достижение первой цели. И не будет иначе, потому что, согласно марксистской теории, "власть отстаивает интересы правящего класса". И этот самый правящий класс вместе с отстаивающей его интересы властью делают всё возможное, чтобы как можно большему числу жителей нашей страны как можно чаще приходили в голову бессмертные строки: "Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?!" Какая уж тут консолидация?
💯282😁35👍13🤔12🔥3🤯2💔2
«Где Ленин упал, будет крепко стоять Мазепа»


Зеленский анонсировал установку памятника гетману Ивану Мазепе в центре Киева на месте, где в декабре 2013 года националисты снесли памятник Ленину.
🤬215🦄58👍30😨16🥱15👏4👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🗣Доверие народа, которое завоевала «Единая Россия», бесценно — Путин

По его словам, долг партии — сделать все для победы.

Другие заявления:

🔜У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это не удается.

🔜Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, поэтому перешел к откровенно террористическим действиям.

🔜Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена.

🔜Россия твердо стоит на ногах и заявляет свои коренные интересы, готова сражаться за них.

🔜Россия всегда была сильна и побеждала за счет народной сплоченности.

🔜Путин назвал бойцов СВО подлинной элитой России.

🔜Вся Россия поддерживает ее героев, верит в свою армию и флот.

🔜Опора на традиционные ценности — мощный фундамент, объединяющим российское общество.

🔜Россию «пробуют на зуб» и пытаются от нее избавиться, как от мирового фактора, который «всегда стоял на пути зла».

🔜На предстоящих парламентских выборах конкурентная борьба будет честной и открытой.

🌐 Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍556🦄373😁166🤬59🤯206🔥3
Verum Regnum|Наш Regnum
🗣Доверие народа, которое завоевала «Единая Россия», бесценно — Путин По его словам, долг партии — сделать все для победы. Другие заявления: 🔜У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это…
«Надо вообще поменьше сидеть в кабинетах и в мессенджерах, а почаще выходить, как говорят, «в поле», встречаться с людьми»

— Владимир Путин призвал «Единую Россию» больше вникать в жизненные и бытовые проблемы россиян.
🔥375😁267🦄137🤬29💯8😡6🙏5
ℹ️Люди всё видят, знают, что сторонники «Единой России» никогда не были популистами, не устраивали погоню за рейтингами за счёт пустых, невыполнимых обещаний»


— Владимир Путин на съезде партии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁355🦄188🤬71👎22🥱11😭53