Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬258😭52😁16🙏12❤3😡3
Verum Regnum|Наш Regnum
Волгоград ночью подвергся ракетной атаке, сообщают ТГ-каналы Предположительно, крылатыми ракетами FP-5 «Фламинго» атаковано АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады». «Титан-Баррикады» — российское предприятие оборонной промышленности, специализирующееся на артиллерийской…
Один человек погиб в результате утренней ракетной атаки ВСУ на одно из производственных предприятий в Волгограде. Поиски еще одного сотрудника предприятия продолжаются, сообщил губернатор Бочаров.
По уточненным данным, госпитализировано 11 пострадавших. Состояние двоих из них тяжелое.
По уточненным данным, госпитализировано 11 пострадавших. Состояние двоих из них тяжелое.
🤬270😭102🙏47😁17😡10❤8🤯2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭174🤬164🙏36😁10❤2😡2🤯1
Беспилотники ВСУ ударили по производственному предприятию в селе Ржевка Белгородской области. Погиб мужчина, сообщает оперштаб региона.
В результате детонации возник пожар.
В результате детонации возник пожар.
🤬237😭68🙏30🔥14😡5❤4🤯2
Verum Regnum|Наш Regnum
12 человек, по уточненным данным, пострадали при атаке БПЛА на музейный комплекс «Самбекские высоты» в Ростовской области. 10 из них госпитализированы, передает губернатор Слюсарь.
🤬277😭52🙏33😁14🤯9❤6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российские военные уничтожили два украинских истребителя МиГ-29 на аэродроме Вознесенска в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.
также уничтожены топливозаправщик, специальный автомобиль АПА – 5Д, летный и инженерно-технический состав, прибывший для подготовки самолетов к вылету.
также уничтожены топливозаправщик, специальный автомобиль АПА – 5Д, летный и инженерно-технический состав, прибывший для подготовки самолетов к вылету.
👍235🔥96🥱30❤13😡8🦄2
Forwarded from Военный Осведомитель
Спутниковый снимок последствий украинского удара по предприятию АО «ВЗПП-С» в Воронеже, опубликованный противников в высоком разрешении.
Видны попадания 5-6 ракет Storm Shadow (SCALP-EG) по главному корпусу и соседнему производственному цеху, что вызвало значительные разрушения.
Как и в случае с предприятием "Кремний" в Брянске, если ВС Украины осуществляли пуски крылатых ракет с 3 воздушных носителей, то до цели долетели все или практически все ракеты. Если пускали с 4 самолетов, то, следственно, часть ракет была сбита по пути, но легче ли заводу от этого?
Военный Осведомитель
Видны попадания 5-6 ракет Storm Shadow (SCALP-EG) по главному корпусу и соседнему производственному цеху, что вызвало значительные разрушения.
Как и в случае с предприятием "Кремний" в Брянске, если ВС Украины осуществляли пуски крылатых ракет с 3 воздушных носителей, то до цели долетели все или практически все ракеты. Если пускали с 4 самолетов, то, следственно, часть ракет была сбита по пути, но легче ли заводу от этого?
Военный Осведомитель
🤬381😭57😁29❤13😨6🔥4🦄1
Verum Regnum|Наш Regnum
До 1430 увеличилось количество погибших в результате землетрясения в Венесуэле. Об этом сообщил спикер Национальной ассамблеи Хорхе Родригес, передает портал ElDiario.
😨96🙏82😭63❤2💔2
Официально срок его полномочий истекает в середине 2027 года.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔165👍33🥱21🦄9😨8👎6🔥4
Над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬225😭49😁18❤6😨6👏4🔥1
Впервые за 25-летнюю историю ЕГЭ столичная школьница сдала экзамен на максимальные 500 баллов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Екатерина Малкова, выпускница столичной школы №1409, получила максимальный балл по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
Екатерина Малкова, выпускница столичной школы №1409, получила максимальный балл по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
👍253❤75🥱32🔥29🦄18👏7👎1
Forwarded from Осведомитель
Ночью Киев был атакован около десятью баллистическими ракетами ОТРК «Искандер-М» и «Циркон».
На месте ударов разгорелся мощный пожар.
Осведомитель
На месте ударов разгорелся мощный пожар.
Осведомитель
👍138🥱57🔥29🦄7❤5👎5
Трамповское перемирие в разгаре
Telegram
Mash
Иран атаковал восемь стратегических объектов США в Кувейте и Бахрейне. Применяли баллистические ракеты и дроны в ответ на недавние удары США.
Как утверждает иранская сторона, под атаку попали база Али-аль-Салем в Кувейте и Пятый флот ВМС США в порту Салман…
Как утверждает иранская сторона, под атаку попали база Али-аль-Салем в Кувейте и Пятый флот ВМС США в порту Салман…
👍140🔥52❤8🤬5👏3
Forwarded from Romanov Лайт ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ (Romanov Light ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ)
28.06.2026
пгт Константиновский, Ярославская область, Россия.
Прошедшим утром обломки-камикадзе ВС Украины атаковали Ярославский НПЗ.
/кадры опубликованы ресурсами противника.
@romanov_92
пгт Константиновский, Ярославская область, Россия.
Прошедшим утром обломки-камикадзе ВС Украины атаковали Ярославский НПЗ.
/кадры опубликованы ресурсами противника.
@romanov_92
🤬207😭26😁18❤10👏1💔1
Verum Regnum|Наш Regnum
Трамповское перемирие в разгаре
Иран обвинил США в нарушении меморандума о взаимопонимании и Устава ООН из-за ночных ударов по югу страны. Соответствующее заявление опубликовал иранский МИД.
🌐 Подписаться
«Америка не придает ни малейшего значения своим обязательствам, и нарушение обещаний является неотъемлемой частью ее натуры», — заявили в министерстве.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯269😁22😡7🦄5👎3❤2👍2
Forwarded from Hard Blog
Консолидация общества всегда важна, не только сейчас. Но почему же консолидации не происходит? Давайте подумаем, давайте поразмышляем.
Поехал мой товарищ в отпуск в Сочи. На собственном автомобиле. Едет себе спокойно, рассматривает билборды. "Присоединяйся к СВОим", "Ты нужен Родине", "Наши герои на СВО". И вдруг в какой--то момент все они исчезают. Чем ближе к Сочи, тем меньше билбордов с призывом заключить контракт и тем больше билбордов с рекламой казино, концертов, элитной недвижимости. Люди отдыхать едут, не надо им напоминать, что где-то идет война. Товарищ шутит: "Там-то как раз и надо размещать билборды: "Проигрался в казино? Выплаты до 5 млн рублей при первом контракте".
Ну и какая консолидация может быть между тем, кто ползет по грязи ночью, чтобы поставить мины на направлении возможного движения противника, и тем, кто в смокинге идет по красной дорожке, чтобы поставить на зеро? Нет, я не против того, что человек тратит заработанные деньги так, как считает нужным. Речь не о том, что богачи плохие, а "парни с рабочих окраин", тянущие на себе войну, хорошие. Речь о том, что даже государство разделяет наше общество с помощью, как им кажется, хитрых политтехнологий.
Вот здесь - давайте людям говорить о том, что нет ничего важнее Родины. А вот тут - про это ни слова. Не надо людям отвлекаться от развлечений и беззаботной жизни. Где-то, как в Курской области, люди не могут проехать к родному дому, чтобы покормить скотину, потому что там регулярно убивают мирных жителей дронами. А где-то, как в Ярославле, люди не могут проехать в центр города, потому что движение ограничено из-за фестиваля - Театральная неделя как-никак. Такие контрасты способствуют консолидации общества?
Возьму на себя смелость утверждать, что властные политтехнологи делают все, чтобы сформировать социальную рознь в обществе и усилить раскол. Они не питают иллюзий о том, что консолидация в текущих условиях в принципе возможна. Их главная цель - обеспечить безопасность капитала приближенных к власти олигархов. А защита Родины их интересует ровно в той степени, в какой она работает на достижение первой цели. И не будет иначе, потому что, согласно марксистской теории, "власть отстаивает интересы правящего класса". И этот самый правящий класс вместе с отстаивающей его интересы властью делают всё возможное, чтобы как можно большему числу жителей нашей страны как можно чаще приходили в голову бессмертные строки: "Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?!" Какая уж тут консолидация?
Поехал мой товарищ в отпуск в Сочи. На собственном автомобиле. Едет себе спокойно, рассматривает билборды. "Присоединяйся к СВОим", "Ты нужен Родине", "Наши герои на СВО". И вдруг в какой--то момент все они исчезают. Чем ближе к Сочи, тем меньше билбордов с призывом заключить контракт и тем больше билбордов с рекламой казино, концертов, элитной недвижимости. Люди отдыхать едут, не надо им напоминать, что где-то идет война. Товарищ шутит: "Там-то как раз и надо размещать билборды: "Проигрался в казино? Выплаты до 5 млн рублей при первом контракте".
Ну и какая консолидация может быть между тем, кто ползет по грязи ночью, чтобы поставить мины на направлении возможного движения противника, и тем, кто в смокинге идет по красной дорожке, чтобы поставить на зеро? Нет, я не против того, что человек тратит заработанные деньги так, как считает нужным. Речь не о том, что богачи плохие, а "парни с рабочих окраин", тянущие на себе войну, хорошие. Речь о том, что даже государство разделяет наше общество с помощью, как им кажется, хитрых политтехнологий.
Вот здесь - давайте людям говорить о том, что нет ничего важнее Родины. А вот тут - про это ни слова. Не надо людям отвлекаться от развлечений и беззаботной жизни. Где-то, как в Курской области, люди не могут проехать к родному дому, чтобы покормить скотину, потому что там регулярно убивают мирных жителей дронами. А где-то, как в Ярославле, люди не могут проехать в центр города, потому что движение ограничено из-за фестиваля - Театральная неделя как-никак. Такие контрасты способствуют консолидации общества?
Возьму на себя смелость утверждать, что властные политтехнологи делают все, чтобы сформировать социальную рознь в обществе и усилить раскол. Они не питают иллюзий о том, что консолидация в текущих условиях в принципе возможна. Их главная цель - обеспечить безопасность капитала приближенных к власти олигархов. А защита Родины их интересует ровно в той степени, в какой она работает на достижение первой цели. И не будет иначе, потому что, согласно марксистской теории, "власть отстаивает интересы правящего класса". И этот самый правящий класс вместе с отстаивающей его интересы властью делают всё возможное, чтобы как можно большему числу жителей нашей страны как можно чаще приходили в голову бессмертные строки: "Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?!" Какая уж тут консолидация?
Telegram
Александр Ходаковский
Сегодня сложнее всего достичь консолидации общества, но потребность в этом высока, как никогда. На линии соприкосновения активность поддерживается на высоком уровне, что требует предельного напряжения сил. В тылу противник находит способы, как обойти нашу…
💯296😁36👍14🤔12🔥3🤯3💔2