Круто, когда работа перетекает в творческий процесс. Плавно перетекает…
Вот мы обсуждаем кейвижуал и фирстиль и размещение Арт.объектов на территории завода.
Вот перетекли в профиль должности маркетолога и структуры медиапланов по каждому каналу сбыта.
После пообсуждали материалы к выставке.
Потом бизнес-процесс работы с подрядчиками.
Вот мы обсуждаем кейвижуал и фирстиль и размещение Арт.объектов на территории завода.
Вот перетекли в профиль должности маркетолога и структуры медиапланов по каждому каналу сбыта.
После пообсуждали материалы к выставке.
Потом бизнес-процесс работы с подрядчиками.
👍5
А потом время нас вымыло на ночную прогулку с собакой.
И вернувшись мы взялись за то, чтобы удобно попить на верху кофе :)
Через 15 минут мы уже обсуждали проект по оформлению зон для жизни и работы в моей мастерской…
И в 4:48 мы закончили таскать столы, развешивать картины, раскладывать вещи, раскидывать подушки, сдвигать ковры и пересаживать цветы…
К 4:48 — у нас уже оформлена доставка ещё одного стола, чтобы закончить зону «кухни». И едет матрас для «кровати».
Мы создали за 6 часов новое пространство мне для творчества, работы и просто жизни.
Из того, что было. В нераспакованных коробках и в доме.
Ну как «мы» создали, я кивала и цветок пересаживала :)
Говорили и обсуждали много да!
Это в такой работе самое интересное.
Спасибо @Barber404 , мы собрали целый новый маленький мир, чтобы я могла развернуть в нем мир побольше.
Начала готовить визуальную доску для лора Романа (на днях покажу).
Надеюсь на следующей неделе уже закрою один из текущих больших проектов и отправлю первую главу на редактуру.
И может после покажу вам.
Я ещё не решила, выкладывать ли роман частями, где-то на Бусте или…
Или не спойлерить совсем и рассказывать только, про подложку его. Про то, как он пишется?
Будет такой бэкстейдж литературы :)
Как вам было бы интереснее?
А мне как было бы интереснее?
Подумаю над этим. И вы делитесь своими мыслями.
Люблю когда работа перетекает в творчество, творчество в жизнь и работу и после все становится одним водоворотом. В котором ты чувствуешь удовлетворение и счастье каждый день.
Я так умею. Нужно снова вспоминать как это. Сейчас такое время — многое приходиться вспоминать заново и переосмысливать.
И вернувшись мы взялись за то, чтобы удобно попить на верху кофе :)
Через 15 минут мы уже обсуждали проект по оформлению зон для жизни и работы в моей мастерской…
И в 4:48 мы закончили таскать столы, развешивать картины, раскладывать вещи, раскидывать подушки, сдвигать ковры и пересаживать цветы…
К 4:48 — у нас уже оформлена доставка ещё одного стола, чтобы закончить зону «кухни». И едет матрас для «кровати».
Мы создали за 6 часов новое пространство мне для творчества, работы и просто жизни.
Из того, что было. В нераспакованных коробках и в доме.
Ну как «мы» создали, я кивала и цветок пересаживала :)
Говорили и обсуждали много да!
Это в такой работе самое интересное.
Спасибо @Barber404 , мы собрали целый новый маленький мир, чтобы я могла развернуть в нем мир побольше.
Начала готовить визуальную доску для лора Романа (на днях покажу).
Надеюсь на следующей неделе уже закрою один из текущих больших проектов и отправлю первую главу на редактуру.
И может после покажу вам.
Я ещё не решила, выкладывать ли роман частями, где-то на Бусте или…
Или не спойлерить совсем и рассказывать только, про подложку его. Про то, как он пишется?
Будет такой бэкстейдж литературы :)
Как вам было бы интереснее?
А мне как было бы интереснее?
Подумаю над этим. И вы делитесь своими мыслями.
Люблю когда работа перетекает в творчество, творчество в жизнь и работу и после все становится одним водоворотом. В котором ты чувствуешь удовлетворение и счастье каждый день.
Я так умею. Нужно снова вспоминать как это. Сейчас такое время — многое приходиться вспоминать заново и переосмысливать.
👍15❤2🔥2
#какпишется
Начала собирать карту мира. Каждая карточка — это место или персонаж.
Это катализирует вдохновение и фантазию.
Третий раз переписываю первую главу. Третий раз! 🤦🏼♀️
Кажется, пора уже остановится. Отдать на редактуру и двигаться дальше.
Начала собирать карту мира. Каждая карточка — это место или персонаж.
Это катализирует вдохновение и фантазию.
Третий раз переписываю первую главу. Третий раз! 🤦🏼♀️
Кажется, пора уже остановится. Отдать на редактуру и двигаться дальше.
👍4👏1
Время, как категория — всю жизнь было для меня самым увлекательным предметом исследования.
И сейчас это исследование в самом разгаре, разворачивается через сюжетные ветки романа…
Буду рада вашим рекомендациям: художественных книг, рассказов, фильмов, картин, исследований и научных работ на тему времени :)
Пишите в комментариях 👇🏻
И ещё хочу с вами поделится фототворчеством, тоже навеянным размышлениями о времени.
Какая картинка нравится больше?
И сейчас это исследование в самом разгаре, разворачивается через сюжетные ветки романа…
Буду рада вашим рекомендациям: художественных книг, рассказов, фильмов, картин, исследований и научных работ на тему времени :)
Пишите в комментариях 👇🏻
И ещё хочу с вами поделится фототворчеством, тоже навеянным размышлениями о времени.
Какая картинка нравится больше?
🔥1