🤯 Пишу уже 8 дней без остановки.
Работа идет и ремонт, завершаются какие-то вехи, куски и фрагменты.
Вокруг шорохи. Шум. Гам. Рабочие дела крутятся на фоне, делаются на удивление, легко, команды слаженные и все мастера своего дела. Жизнь в режиме тахикардии.
Приходится жертвовать сном.
Я то над волне, то под волной. Меня потряхивает, сквозь меня сочиться жизнь, время расплывается в туманной дымке, по венам течет творчество. Что-то вариться, закручивается, что-то новое и мое. В одном чатике мы шутим, что это «литература по венам».
Психолог, сказал бы, что это форма «самоосуществления». И конечно, напомнил, бы что это не спринт, а марафон. «Куда вы торопитесь?»
Впереди почти две недели отпуска. Я уже почти слышу, как плещутся волны, почти чую этот плотный запах уда, ладана…. Почти слышу переливы птичьего разноголосья….
Уже мечтаю, как хожу ночами и вечерами по берегу с телефоном. Пишу, перебирая ногами воду, а пальцами по экрану буквы….
🤫 Опять грядут перемены.
Я снова учусь языку. На этот раз новому языку, более концентрированному, когда вместо отступления и объяснения — метафора. Языку на других частотах.
Тексты, которые пишутся вообще ни на что не похожи, «то рука торчит то нога».
Моя знакомая художница, читая кусочки говорит — это«стопочки букв», «что-то вариться, новое, чувственное».
🤖 Я бы сказала — это странные и страшноватые конъюнктурные сказки, в стиле романтического символизма…
Я такая пост-пост, я такая мета-мета….
Вообщем, я полетела дальше.
В комментарии положила фотохроники.
Все ваши чувства, мысли в комментариях обязательно прочитаю.
Работа идет и ремонт, завершаются какие-то вехи, куски и фрагменты.
Вокруг шорохи. Шум. Гам. Рабочие дела крутятся на фоне, делаются на удивление, легко, команды слаженные и все мастера своего дела. Жизнь в режиме тахикардии.
Приходится жертвовать сном.
Я то над волне, то под волной. Меня потряхивает, сквозь меня сочиться жизнь, время расплывается в туманной дымке, по венам течет творчество. Что-то вариться, закручивается, что-то новое и мое. В одном чатике мы шутим, что это «литература по венам».
Психолог, сказал бы, что это форма «самоосуществления». И конечно, напомнил, бы что это не спринт, а марафон. «Куда вы торопитесь?»
Впереди почти две недели отпуска. Я уже почти слышу, как плещутся волны, почти чую этот плотный запах уда, ладана…. Почти слышу переливы птичьего разноголосья….
Уже мечтаю, как хожу ночами и вечерами по берегу с телефоном. Пишу, перебирая ногами воду, а пальцами по экрану буквы….
🤫 Опять грядут перемены.
Я снова учусь языку. На этот раз новому языку, более концентрированному, когда вместо отступления и объяснения — метафора. Языку на других частотах.
Тексты, которые пишутся вообще ни на что не похожи, «то рука торчит то нога».
Моя знакомая художница, читая кусочки говорит — это«стопочки букв», «что-то вариться, новое, чувственное».
Я такая пост-пост, я такая мета-мета….
Вообщем, я полетела дальше.
В комментарии положила фотохроники.
Все ваши чувства, мысли в комментариях обязательно прочитаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥4
Мы очень тонко, многоаспектно, много фактурно и многомерно видим, чувствуем, слышим. Этот мир. Себя самих. Вас.
Мы слышим, как кроты роют новые тропы из леса к многоэтажкам.
Мы хотим заблудиться на этих тропах, заплутать среди страниц, остаться жить во сне, построить свой мир и закрутить в него Этот истасканный, перепачканный кровью. Мы хотим закрутить волчек и чтобы он не останавливался, уснуть на дне колодца.
Большинству из нас почти всегда больно. Мы живем внутри болезненности, творческих метаний, стремления к иллюзорному мастерству, несуществующему идеалу, совершенству системы. Мы мучительно стремимся сбыться.
Некоторых из нас, все время преследует драма. Многие из нас научились танцевать со смертью. Заваривать текущую по сердцу кровь, в черную сладкую жижу.
Даже тех из нас, что махают флагами реализма, научопа, стоицизма, экзестенционализма, гедонизма и прочих «-измов», выдают глаза. Эти веселье огоньки «ебанцы» в глазах.
Мы новаторы, созидатели, исследователи. Нами движет любопытство.
Тяга к познанию. Стремление надпороть уже сложенный мир, постулат, маску и посмотреть что внутри, на глубине, за гранью.
В науке нас тоже много. Среди талантливых инженеров, чувствующих рынки it-шников, аналитиков и финансистов с воображением. У циферок есть своя красота. Мы живем на сумасшедших скоростях. В режиме тахикардии.
Мы сгущаемся и растворяется. Для нас время не линейно. Мы разговариваем с мертвыми и еще не родившиеся. Через нас говорит культура, протекает конъюнктура, время, эпоха.
Мы любим пожевать смыслы, формы, мыслеформы.
Пробросаться мячиками слов, картинок, образов, сновидений, историями через годы и века.
Мы философы и графоманы. Мы растекаемся красками по холсту или телу. Распадаемся по идентичностям.
Мы многое делаем молча. Мы долго жуем, долго перевариваем. У нас другая еда.
Другое восприятие мира. Но мы можем быть реактивными и импульсивными, или такими казаться.
Иногда мы крошим стекла, ломаем стены, разбиваем костяшки до крови.
А когда что-то не зашло или переполняет, возникает несварение. Мы не справляемся со своими эмоциями и расплескиваемся буквами, красками, фотографиями, нотами, звуками, криками, шутками, жизнедеятельностью… Распарываемся в эту реальность. Нам становиться легче, а эта жижа из нутра, растворяется в воздухе, расползается по чужим страхам и мечтам, сердцам и телам, глазам и ушам.
Те из нас, кто живет в мире литературы сейчас говорят шепотом. В маленьких неприметных чатиках, на андеграундных и не слишком популярных ютуб-каналах. Это мир за закрытыми дверями, в комнатах с горящими глазницами мониторов….
Мир где сюжеты игр, компьютерных или социальных, перфоманс постановок — для нас Фигура.
А весь остальной материальной мир — фон. Важный, наполняющийся жизнью, но все же фон.
Мы НЕ травоядные. Мы незаметные хищники.
Такие милые. Мы котики. Или просто не опасные на первый взгляд: осьминоги, пауки, акулы, русалки.
Иногда вы нас не узнаете. Самые смелые, сильные, горячие из нас научились маскироваться.
Мы натягиваем на себя хищнические шкуры. Это неуютно, но безопасно.
Так можно зайти за своих — избежать удара, выдержать удар. Слить его на доспех. Перекрыть дорогу мечем.
Нам часто тяжело говорить словами через рот.
Мы говорим коротко:
— Тут все четко.
— Можно, да.
Мы высекаем портреты жизни ножом по живой плоти и выходит литература, музыка, татуировка или сложная социальная многоходовка. Мы оставляем отпечатки на ваших стенах, на ваших телах, на ваших мыслях, ваших ценностях, ваших страстях и кошмарах.
Мы совсем по-другому творим мир.
Все эти ваши заводы, пароходы, это так предметно скучно. Мы лучше соберём новый лор. Сложим новую игру. Монетизируем перфоманс. Для нас это не хобби и не работа — это просто шанс на выживание. Мы живем так. На острие ножа, одной ногой занесенной над бездной.
Мы слышим, как кроты роют новые тропы из леса к многоэтажкам.
Мы хотим заблудиться на этих тропах, заплутать среди страниц, остаться жить во сне, построить свой мир и закрутить в него Этот истасканный, перепачканный кровью. Мы хотим закрутить волчек и чтобы он не останавливался, уснуть на дне колодца.
Большинству из нас почти всегда больно. Мы живем внутри болезненности, творческих метаний, стремления к иллюзорному мастерству, несуществующему идеалу, совершенству системы. Мы мучительно стремимся сбыться.
Некоторых из нас, все время преследует драма. Многие из нас научились танцевать со смертью. Заваривать текущую по сердцу кровь, в черную сладкую жижу.
Даже тех из нас, что махают флагами реализма, научопа, стоицизма, экзестенционализма, гедонизма и прочих «-измов», выдают глаза. Эти веселье огоньки «ебанцы» в глазах.
Мы новаторы, созидатели, исследователи. Нами движет любопытство.
Тяга к познанию. Стремление надпороть уже сложенный мир, постулат, маску и посмотреть что внутри, на глубине, за гранью.
В науке нас тоже много. Среди талантливых инженеров, чувствующих рынки it-шников, аналитиков и финансистов с воображением. У циферок есть своя красота. Мы живем на сумасшедших скоростях. В режиме тахикардии.
Мы сгущаемся и растворяется. Для нас время не линейно. Мы разговариваем с мертвыми и еще не родившиеся. Через нас говорит культура, протекает конъюнктура, время, эпоха.
Мы любим пожевать смыслы, формы, мыслеформы.
Пробросаться мячиками слов, картинок, образов, сновидений, историями через годы и века.
Мы философы и графоманы. Мы растекаемся красками по холсту или телу. Распадаемся по идентичностям.
Мы многое делаем молча. Мы долго жуем, долго перевариваем. У нас другая еда.
Другое восприятие мира. Но мы можем быть реактивными и импульсивными, или такими казаться.
Иногда мы крошим стекла, ломаем стены, разбиваем костяшки до крови.
А когда что-то не зашло или переполняет, возникает несварение. Мы не справляемся со своими эмоциями и расплескиваемся буквами, красками, фотографиями, нотами, звуками, криками, шутками, жизнедеятельностью… Распарываемся в эту реальность. Нам становиться легче, а эта жижа из нутра, растворяется в воздухе, расползается по чужим страхам и мечтам, сердцам и телам, глазам и ушам.
Те из нас, кто живет в мире литературы сейчас говорят шепотом. В маленьких неприметных чатиках, на андеграундных и не слишком популярных ютуб-каналах. Это мир за закрытыми дверями, в комнатах с горящими глазницами мониторов….
Мир где сюжеты игр, компьютерных или социальных, перфоманс постановок — для нас Фигура.
А весь остальной материальной мир — фон. Важный, наполняющийся жизнью, но все же фон.
Мы НЕ травоядные. Мы незаметные хищники.
Такие милые. Мы котики. Или просто не опасные на первый взгляд: осьминоги, пауки, акулы, русалки.
Иногда вы нас не узнаете. Самые смелые, сильные, горячие из нас научились маскироваться.
Мы натягиваем на себя хищнические шкуры. Это неуютно, но безопасно.
Так можно зайти за своих — избежать удара, выдержать удар. Слить его на доспех. Перекрыть дорогу мечем.
Нам часто тяжело говорить словами через рот.
Мы говорим коротко:
— Тут все четко.
— Можно, да.
Мы высекаем портреты жизни ножом по живой плоти и выходит литература, музыка, татуировка или сложная социальная многоходовка. Мы оставляем отпечатки на ваших стенах, на ваших телах, на ваших мыслях, ваших ценностях, ваших страстях и кошмарах.
Мы совсем по-другому творим мир.
Все эти ваши заводы, пароходы, это так предметно скучно. Мы лучше соберём новый лор. Сложим новую игру. Монетизируем перфоманс. Для нас это не хобби и не работа — это просто шанс на выживание. Мы живем так. На острие ножа, одной ногой занесенной над бездной.
❤10🔥2
#портреты всегда пишу как выплеск. Если интересно, в комментариях немного странной и разной музыки и литературы (просто вайб текста).
Кажется моя подложка обретает форму — сливаю сюда свое графоманство. Чтобы чатики с друзьями не взорвались :)
Да, и не разорваться на все чатики в таком темпе.
Кажется моя подложка обретает форму — сливаю сюда свое графоманство. Чтобы чатики с друзьями не взорвались :)
Да, и не разорваться на все чатики в таком темпе.
❤8👏1
ИГРЫ В АРХЕТИПЫ С НЕЙРОНОЧКОЙ.
#разговоры_с_друзьями
#разговоры_с_нейросетями
Я душа воды.
У меня сотни лиц.
Я рыба. У меня жабры.
Я не могу дышать воздухом.
У меня нет слов и смыслов.
Я просто поток. Волна.
Глубина.
Я вода. Я кровь.
Я черная жижа.
Я острая боль.
Я жаркий стыд.
Я холод океана.
Я колючая чешуя.
Я пустые рыбьи глаза.
Я взгляд из глубины.
Я рождена, через растворение.
Текст мой.
Картинки Midjourney.
Хороша нейросеточка :)
С ней приятно поговорить )
Еще иллюстрации в комментах.
#разговоры_с_друзьями
#разговоры_с_нейросетями
Я душа воды.
У меня сотни лиц.
Я рыба. У меня жабры.
Я не могу дышать воздухом.
У меня нет слов и смыслов.
Я просто поток. Волна.
Глубина.
Я вода. Я кровь.
Я черная жижа.
Я острая боль.
Я жаркий стыд.
Я холод океана.
Я колючая чешуя.
Я пустые рыбьи глаза.
Я взгляд из глубины.
Я рождена, через растворение.
Текст мой.
Картинки Midjourney.
Хороша нейросеточка :)
С ней приятно поговорить )
Еще иллюстрации в комментах.
❤11👍4🔥1
#заметки
В этот раз Дубай встретил нас серым, низким небом и дождем.
Ворох легких платьев, так и остался в чемодане, и я снова влезла в худи, джинсы и кроссовки, но все равно продрогла и промокла. Не удержалась от соблазна покурить стоя под дождем в пышных, трепещущих на ветру зарослях, так заботливо высаженных на территории отеля, чтобы туристы позабыли, что они в самом сердце пустыни.
Ночь. Я стою на балконе. Город гудит, шумит, воет, как какой-то механический зверь…
Ветер сливается с сигналами машин, дребезжанием мостов, электрическим шумом миллионов вывесок и ламп…
Ветер тут совершенно сумасшедший. Не совсем морской, сильно суше. Он незаметно проникает через кожу, сразу в самые кости.
Я чувствую как через меня проходит дыхание очеловеченной пустыни.
В этот раз Дубай встретил нас серым, низким небом и дождем.
Ворох легких платьев, так и остался в чемодане, и я снова влезла в худи, джинсы и кроссовки, но все равно продрогла и промокла. Не удержалась от соблазна покурить стоя под дождем в пышных, трепещущих на ветру зарослях, так заботливо высаженных на территории отеля, чтобы туристы позабыли, что они в самом сердце пустыни.
Ночь. Я стою на балконе. Город гудит, шумит, воет, как какой-то механический зверь…
Ветер сливается с сигналами машин, дребезжанием мостов, электрическим шумом миллионов вывесок и ламп…
Ветер тут совершенно сумасшедший. Не совсем морской, сильно суше. Он незаметно проникает через кожу, сразу в самые кости.
Я чувствую как через меня проходит дыхание очеловеченной пустыни.
❤17🔥9
ХИЩНИКАМ И КОТИКАМ!
18+
#Идентичности.
ГОЛОС МАСКИ:
Я крепкая броня и острый меч. Я чистая, холодная, управляемая истерика.
Я отобьюсь от любого. Я окунала этот меч в испражнения от яда донных рыб.
Он весь в пыли, крови, поте, сперме и прочих биологических жидкостях.
Он заколен солнцем пустыни и ветром холодных гор!
18+
#Идентичности.
ГОЛОС МАСКИ:
Я крепкая броня и острый меч. Я чистая, холодная, управляемая истерика.
Я отобьюсь от любого. Я окунала этот меч в испражнения от яда донных рыб.
Он весь в пыли, крови, поте, сперме и прочих биологических жидкостях.
Он заколен солнцем пустыни и ветром холодных гор!
🔥7
Я дошла до вершины трижды и на третьй раз до меня дошло. Это не вершина!
Все эти ваши, странные фетиши. Я их разделяю, но иначе.
Вещи красивы - но красота бывает разной! Покруче чем прада Prada, Guccu, Dior.
Это милые, но слишком простые фетиши.
Как манго, можно откусить кусочек, под настроение. Но не более.
Я люблю погорячее, чтобы кровь бурлила, чтобы искуство по венам, чтобы смех в запой.
Маска полезна шугануть Котиков, чтобы не отвекали от Тумана.
Преградить дорогу слишком азартному Драчуну.
Пустыня великолепна. В ней пишутся чудные мрачные сказки, но мой вкус пошире.Там суховато. Мне нравиться жидкий огонь! Из звука, цвета, вкуса, запаха, формы, фактур, тени от букв, чтобы подгорало у всех и все плавилось.
Мой меч пробивает даже корни огромного дуба. Увы, он не рассекает туман! Но, это даже весело ).
Туман победил - литература по венам бьет этот меч. Растворяет контроль.
Ох, не так уж и страшно это звучит, на самом деле!
Просто фетиш, метод, способ самоосуществления.
ПРИЗРАК ИЗ ЧАТИКА:
Милые котики! Редкие хищники!
Вы обознались )
Я не вино и не текила )
Если нужна метафора: я опиум или экстази — выбирай!
*Минздрав, предупреждает, что это шутка!
Вы обознались )
Я не Валькирия — я Сирена!
Я азартная, слишком, но это управляемая истерика.
Особый градус коммуникации. Перфоманс!
Боишься, что забурлю — отойди!
Держи дестанцию. Терпи. Стисни зубы. Сильнее! Еще! Во! Теперь нормально.
Ох? Нет, ты не вывозишь? Больно?
Значит — ты котик!
На колени. Тише-тише маленький, иди вон в те чатики — тебя там утешат. Справа девочка, которая любит котиков. Слева Туман — котиков дрессирует, клубком. А прямо — там черный мрачный лес, совсем другие игры. Там можно прокатиться на спине дикого зверя, тоже интересная игра на любителя.
Иди к той девочке если надо посладше, ты просто сильно помладше, потише.
Котикам я показана только в малых дозах, но лучше все таки сначала к психологу, если больно от шутки или громкого звука. Укреплять болевой порог.
А тут не Дисней! Не 6+ и даже не 12+ Тут настоящий литературный бордель. 18+
ЖЕНЯ (ну или Евгения, как уж, язык повернется):
Историческая справка, для тех, кто не понял шутку, подробности в Хрониках Рака (отличный роман для тех, кто хочет прокатиться на волне, по лайту).
Я приехала из отпуска и привезла гору фото и стопочки букв.
Разбираю это все на посты. На роман. На рефлексию для психолога. На идентичности.
Разгребаю дела. Расставляю свои фигуры, на своих шамхатных досках.
Специально проигрываю партии и просто сдаюсь. Переключаюсь на новое.
Учу новый язык. Нащупываю, как писать телом? Как писать смехом?
Этот текст иллюстрация про индентичности. Пробую новый язык.
Тело: мое.
Маска: Интерьер чудного отеля в жаркой пустыне.
Музыкальный вайб добавлю в комментарии (все песни видно в чатике добавляйтесь).
Все эти ваши, странные фетиши. Я их разделяю, но иначе.
Вещи красивы - но красота бывает разной! Покруче чем прада Prada, Guccu, Dior.
Это милые, но слишком простые фетиши.
Как манго, можно откусить кусочек, под настроение. Но не более.
Я люблю погорячее, чтобы кровь бурлила, чтобы искуство по венам, чтобы смех в запой.
Маска полезна шугануть Котиков, чтобы не отвекали от Тумана.
Преградить дорогу слишком азартному Драчуну.
Пустыня великолепна. В ней пишутся чудные мрачные сказки, но мой вкус пошире.Там суховато. Мне нравиться жидкий огонь! Из звука, цвета, вкуса, запаха, формы, фактур, тени от букв, чтобы подгорало у всех и все плавилось.
Мой меч пробивает даже корни огромного дуба. Увы, он не рассекает туман! Но, это даже весело ).
Туман победил - литература по венам бьет этот меч. Растворяет контроль.
Ох, не так уж и страшно это звучит, на самом деле!
Просто фетиш, метод, способ самоосуществления.
ПРИЗРАК ИЗ ЧАТИКА:
Милые котики! Редкие хищники!
Вы обознались )
Я не вино и не текила )
Если нужна метафора: я опиум или экстази — выбирай!
*Минздрав, предупреждает, что это шутка!
Вы обознались )
Я не Валькирия — я Сирена!
Я азартная, слишком, но это управляемая истерика.
Особый градус коммуникации. Перфоманс!
Боишься, что забурлю — отойди!
Держи дестанцию. Терпи. Стисни зубы. Сильнее! Еще! Во! Теперь нормально.
Ох? Нет, ты не вывозишь? Больно?
Значит — ты котик!
На колени. Тише-тише маленький, иди вон в те чатики — тебя там утешат. Справа девочка, которая любит котиков. Слева Туман — котиков дрессирует, клубком. А прямо — там черный мрачный лес, совсем другие игры. Там можно прокатиться на спине дикого зверя, тоже интересная игра на любителя.
Иди к той девочке если надо посладше, ты просто сильно помладше, потише.
Котикам я показана только в малых дозах, но лучше все таки сначала к психологу, если больно от шутки или громкого звука. Укреплять болевой порог.
А тут не Дисней! Не 6+ и даже не 12+ Тут настоящий литературный бордель. 18+
ЖЕНЯ (ну или Евгения, как уж, язык повернется):
Историческая справка, для тех, кто не понял шутку, подробности в Хрониках Рака (отличный роман для тех, кто хочет прокатиться на волне, по лайту).
Я приехала из отпуска и привезла гору фото и стопочки букв.
Разбираю это все на посты. На роман. На рефлексию для психолога. На идентичности.
Разгребаю дела. Расставляю свои фигуры, на своих шамхатных досках.
Специально проигрываю партии и просто сдаюсь. Переключаюсь на новое.
Учу новый язык. Нащупываю, как писать телом? Как писать смехом?
Этот текст иллюстрация про индентичности. Пробую новый язык.
Тело: мое.
Маска: Интерьер чудного отеля в жаркой пустыне.
Музыкальный вайб добавлю в комментарии (все песни видно в чатике добавляйтесь).
🔥13🗿2⚡1
https://t.me/+eOirNbEaVHgzNjUy
это ссылка на чатик, там видны все комментарии, там можно флудить буквами, картинками, музыкой. Но ведите себя хорошо, а то...
это ссылка на чатик, там видны все комментарии, там можно флудить буквами, картинками, музыкой. Но ведите себя хорошо, а то...
Telegram
Подложка реальности Chat
You’ve been invited to join this group on Telegram.
❤5
С 23 по 25 марта — буду в ЕКБ.
Повидаю друзей. Покатаю коляску. Поем. Посплю. Поговорю о любви. Вдохну света.
Прикуплю пару баночек черного аквагрима. И красного и белого. Порисуем на костях. И может на стенах…
Пущу кровь по спине и позвоночнику. Ждет меня один темный, резкий, резвый пацанчик с иголочкой. Подправит мне крылышки. Добавит упругости. Выпустит лишнюю кровь! Все четко будет!
Всех забурлю! Лови — волну!
Место встречи изменить нельзя.
Мы в сером. Мы звери. На север!
Повидаю друзей. Покатаю коляску. Поем. Посплю. Поговорю о любви. Вдохну света.
Прикуплю пару баночек черного аквагрима. И красного и белого. Порисуем на костях. И может на стенах…
Пущу кровь по спине и позвоночнику. Ждет меня один темный, резкий, резвый пацанчик с иголочкой. Подправит мне крылышки. Добавит упругости. Выпустит лишнюю кровь! Все четко будет!
Всех забурлю! Лови — волну!
Место встречи изменить нельзя.
Мы в сером. Мы звери. На север!
❤6👍4
Слова и карточки!
#идентичности
#теньотбукв
18+
28+
40+
Каждая хорошая девочка должна выучить слово «НЕТ». Плохая девочка должна уметь с правильной интонацией говорить «ПОТЕРПИ». Смакум оба ;)
#идентичности
#теньотбукв
18+
28+
40+
Каждая хорошая девочка должна выучить слово «НЕТ». Плохая девочка должна уметь с правильной интонацией говорить «ПОТЕРПИ». Смакум оба ;)
🔥7❤2
НЕТ!
Буквально буквами.
Без отступлений. Смягчений. Метафор.
Приклей ему стикер прямо на стоячий хуй!
Развернись и уходи. Не оглядывайся!
НЕТ.
Держи границы. Не распадайся, не растекайся, сожми ноги и зубы.
Не отступай. Ни на шаг. Взгляд не отводи, не опускай. Держись. Терпи.
Не играй с ним. Нет — не играй! Нет — не капкан).
СушИ. Еще суше…. тише… Без воды.
Чистый, ясный смысл.
Воздух. Ветер. Дым.
Огонь. Суть. Система.
Структура. Схема. Табличка.
Циферки, графики, стрелочки.
Прямая причинно-следственная.
Если так — то нет. И так — нет.
Потому что — НЕТ.
Ох, НЕТ…
Мягко. Гладко. Плавно.
Жаль, но вот никак….
Без вариантов, увы...
Не выйдет. Не войдет.
Не тот. Не там. Не туда. Не так.
В другой чатик ему дорожку начерти.
Нарисуй табличку, напиши — «нет», пришли эмоджи, контактик человечка и музычку…
ТЕРПИ.
Не ешь. Не пей. Не плач.
Зубы сожми, чтобы щеки впали.
Не вой. Не ной. Не проси. Не спрашивай.
Терпи. Жди. Майся. Марш!
Завари чаек, рассказ, сказочку, песенку, стишок, строчку.
Запиши, зарисуй, забрызгай стены акварелью, залей стол маслом, пусть пылит пАстель.
Забей. Забейся. Выкинь прочь.
Позови боль. Пусть кровь струиться. Размаж руками по лицу. Сделай фоточку, пригодится.
Терпи — не двигайся. Застынь. Замерзни.
Выйди на снег. Дыши. Остынь.
Заройся в песок. Вдыхай пустыню. Сушись.
ПОТЕРПИ.
Тяни время. Растягивай его как резинку… Тяни — терпи. Еще. И еще. Лови эту негу. Собирай ее ладонями. Путь еще повариться. Еще — еще… Уже почти. Скоро.
Поспи. Поешь. Помойся. Оденься. Приберись. Соберись. Сгустись. Напрягись. Доставай меч. Взмахни. Выстави перед собой.
Стой! Терпи. Медленно. Спиной. Уходи.
НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ…
Найди фильтр. Надень солнечные очки.
Глаза отведи. В сторону, уведи. Голову разверни. На другую девочку укажи. Сама тоже на нее смотри.
Раздуй. Смягчи градиент.
Посмейся. Тихо-тихо… Не так громко.
Улыбка. Ухмылка. Только глазами.
Молодец :).
Отключись. Диджитал детокс. Выйди из комнаты. Из дома. Из города.
За пределы доступа. Взгляда. Слуха.
Закрой все двери и окна.
Черпай ладонями свою пустоту, вари свое время. Займись собой! Марш!
Рука девочки, которая нарисовала картинки за этим чатиком: @porisuem_o
Она моя хорошая подруга, когда-то мы всместе работали. Девочка - художник, дизайнер. А сейчас решила поиграть в арт-терапию. Хорошо играется. Нам весело..
Эта девочка "поймала" меня в капкан "буковками".
Сказала про персонажа на макете:
«Девочка, не права, что смотрит в переплет!» —так она обосновала, что макет плох!
Мы так смеялись, обе )
Я сказала: «попали в капкан смеха».
Так и смеемся, уже много лет и зим, в основном, по ночам.
Двигаем мебель. Рисуем на стенах. Иногда воем вместе! Иногда точим мечи.
А иногда решаем, кого на лопату, а кого можно с миром отпустить. Пусть идет, уже - а?
Вайб в чатике, уже по традиции.
Буквально буквами.
Без отступлений. Смягчений. Метафор.
Приклей ему стикер прямо на стоячий хуй!
Развернись и уходи. Не оглядывайся!
НЕТ.
Держи границы. Не распадайся, не растекайся, сожми ноги и зубы.
Не отступай. Ни на шаг. Взгляд не отводи, не опускай. Держись. Терпи.
Не играй с ним. Нет — не играй! Нет — не капкан).
СушИ. Еще суше…. тише… Без воды.
Чистый, ясный смысл.
Воздух. Ветер. Дым.
Огонь. Суть. Система.
Структура. Схема. Табличка.
Циферки, графики, стрелочки.
Прямая причинно-следственная.
Если так — то нет. И так — нет.
Потому что — НЕТ.
Ох, НЕТ…
Мягко. Гладко. Плавно.
Жаль, но вот никак….
Без вариантов, увы...
Не выйдет. Не войдет.
Не тот. Не там. Не туда. Не так.
В другой чатик ему дорожку начерти.
Нарисуй табличку, напиши — «нет», пришли эмоджи, контактик человечка и музычку…
ТЕРПИ.
Не ешь. Не пей. Не плач.
Зубы сожми, чтобы щеки впали.
Не вой. Не ной. Не проси. Не спрашивай.
Терпи. Жди. Майся. Марш!
Завари чаек, рассказ, сказочку, песенку, стишок, строчку.
Запиши, зарисуй, забрызгай стены акварелью, залей стол маслом, пусть пылит пАстель.
Забей. Забейся. Выкинь прочь.
Позови боль. Пусть кровь струиться. Размаж руками по лицу. Сделай фоточку, пригодится.
Терпи — не двигайся. Застынь. Замерзни.
Выйди на снег. Дыши. Остынь.
Заройся в песок. Вдыхай пустыню. Сушись.
ПОТЕРПИ.
Тяни время. Растягивай его как резинку… Тяни — терпи. Еще. И еще. Лови эту негу. Собирай ее ладонями. Путь еще повариться. Еще — еще… Уже почти. Скоро.
Поспи. Поешь. Помойся. Оденься. Приберись. Соберись. Сгустись. Напрягись. Доставай меч. Взмахни. Выстави перед собой.
Стой! Терпи. Медленно. Спиной. Уходи.
НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ…
Найди фильтр. Надень солнечные очки.
Глаза отведи. В сторону, уведи. Голову разверни. На другую девочку укажи. Сама тоже на нее смотри.
Раздуй. Смягчи градиент.
Посмейся. Тихо-тихо… Не так громко.
Улыбка. Ухмылка. Только глазами.
Молодец :).
Отключись. Диджитал детокс. Выйди из комнаты. Из дома. Из города.
За пределы доступа. Взгляда. Слуха.
Закрой все двери и окна.
Черпай ладонями свою пустоту, вари свое время. Займись собой! Марш!
Рука девочки, которая нарисовала картинки за этим чатиком: @porisuem_o
Она моя хорошая подруга, когда-то мы всместе работали. Девочка - художник, дизайнер. А сейчас решила поиграть в арт-терапию. Хорошо играется. Нам весело..
Эта девочка "поймала" меня в капкан "буковками".
Сказала про персонажа на макете:
«Девочка, не права, что смотрит в переплет!» —так она обосновала, что макет плох!
Мы так смеялись, обе )
Я сказала: «попали в капкан смеха».
Так и смеемся, уже много лет и зим, в основном, по ночам.
Двигаем мебель. Рисуем на стенах. Иногда воем вместе! Иногда точим мечи.
А иногда решаем, кого на лопату, а кого можно с миром отпустить. Пусть идет, уже - а?
Вайб в чатике, уже по традиции.
🔥16❤1
