razdevalkininside@protonmail.com
Пытаюсь научиться произносить имя и фамилию Алексея Миранчука, как рекомендует профайл на официальном сайте "Атланты"

@akulininmatch
Forwarded from Мутко против
В матче между Францией и Японией сошлись самый высокий и самый низкий баскетболисты олимпиады. Рост француза Вембаньяма - 224 см, тогда как рост японца Тогаши - 167 см. Как это выглядит - на фото.

Кстати, сам матч закончился тяжелой победой Франции в овертайме со счетом 94:90.
Forwarded from Первый спорт
❗️Кореянка Ким Йё Джи стала самой обсуждаемой спортсменкой Олимпиады – видео с ней набирают по 20-30 млн просмотров за сутки: в соцсетях восхищены образом 31-летнего стрелка, которая выглядит как хладнокровный убийца из боевиков – Йё Джи настолько спокойная, что никак не отреагировала на своё недавнее золото ЧМ, где она установила новый мировой рекорд. При этом, несмотря на свой «холодный» внешний вид, Йё Джи стреляет на соревнованиях с брелоком в виде милого слоника, который сшила её маленькая дочь
Посмотрим как эта связка в центре поля сыграет. Всё-таки всё ещё верю в Пруцева

Даже Маслов лучше Умярова в центре)
Если б ещё и Мелешин забил...
Черданцев: не помню значимых аргентинцев в РПЛ

Алехандро Домингес, Бракамонте, Гарай, Ансальди, Леандро Фернандес, Клементе Родригес: Ну да, ну да, пошли мы...
Хорош, слоняра 💪🏻 я бы с ним не спорил конечно 😁

Возможно Соболев сейчас после своих заявлений про зенит где-то в углу раздевалки сидит и боится.
Олимпийские игры в самом разгаре, а вы не знаете, где их смотреть?
Все трансляции доступны в приложении Лиги Ставок 🥇
❗️На Олимпиаде в дзюдо встретились француз Ринер и кореец Ли, разница в весе между которыми составила 62 кг: южнокорейская сборная решила попробовать выставить на поединок с четырёхкратным олимпийским чемпионом юркого Ли – в надежде на то, что он сможет победить Ринера. В итоге 145-килограммовый француз с ростом 204 см уничтожил невысокого корейца за 90 секунд, отвозив его по татами
FONBET Кубок России стартовал с ярких матчей и добрых дел: клубы-участники турнира выбрали ДЮСШ, команду при детском доме-интернате или спортивную секцию, которым окажет помощь благотворительная программа ДоброFON.

FONBET Кубок России осуществил мечты детей из разных уголков России – комплекты футбольных мячей от ДоброFON отправились в Череповец, Барнаул, Димитровград, Краснодар, Псков, Санкт-Петербург, Хасавюрт и поселок Ильинский.

Во втором и третьем раунде Пути регионов нуждающихся ждут подарки в виде инвентаря и новой формы, а по результатам четвертого этапа 20 адресатам лучших команд окажут инфраструктурную помощь: например, сделают ремонт спортивных помещений или восстановят покрытие площадок.

Ну красота же!
❗️Япония вылетела с Олимпиады из-за гола от США, который был забит не из офсайда из-за того, что на миллиметры задница японки была ближе к воротам, чем нога американки: Тринити Родман забила единственный гол на 107-й минуте овертайма и вывела США в полуфинал женского футбольного турнира