Господа, на хай рейт пока я больше не пойду. Игры одинаковые-скрытопулые. Буду играть на акках от 0 до ~6к ммр. Постараюсь активно вести ютуб, в том числе записывать во время стрима.
В неделю буду врубать 3-5 стримов, мб больше. Ибо хочу отдыхать.
В неделю буду врубать 3-5 стримов, мб больше. Ибо хочу отдыхать.
Возьму аккаунт на фри буст от 0 до 2-3к ммр на несколько дней. Без лп, вежливость от 8к (если акк до 1.5к до от 6к вежливости)
Если у кого есть, напишите мне в личку - https://t.me/zxcoldsiemens
Если у кого есть, напишите мне в личку - https://t.me/zxcoldsiemens
Telegram
rainxmaker
Чет акк у меня сегодня по птсам втрой мейн почти (в последний момент достал, думал будет другой) кароче мм, мб запишу видосик на стриме - потом открою пиво и будем делать грязььььь
twitch.tv/rainxmakerq
twitch.tv/rainxmakerq
❤1