Давайте познакомимся чуть ближе¿
Делитесь своими любимыми мемами или песнями
Я кстати в поисках сериала, досматриваю последний сезон «бывает и хуже», легкий, смешной, серии по 20 минут, люблю непринужденные комедии/ ситкомы. Люблю включать их с утра, пока готовлю завтрак и собираюсь на работу
Из моих фаворитов:
Бруклин 99
Две девицы на мели
Бывает и хуже
Конечно же теория большого взрыва, к нему же детство шелдона и первый брак джорджи и мэнди
Делитесь своими любимыми мемами или песнями
Я кстати в поисках сериала, досматриваю последний сезон «бывает и хуже», легкий, смешной, серии по 20 минут, люблю непринужденные комедии/ ситкомы. Люблю включать их с утра, пока готовлю завтрак и собираюсь на работу
Из моих фаворитов:
Бруклин 99
Две девицы на мели
Бывает и хуже
Конечно же теория большого взрыва, к нему же детство шелдона и первый брак джорджи и мэнди
👏8❤6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я последнее время тащусь от горошка….
❤15🔥1🥰1
~ добавила окошек на май ~
*если вдруг вам не подходит время, особенно если вы у меня уже много раз были, не стесняйтесь мне написать, в мае, перед отпуском, подстроюсь под всех, чтобы пока я была в отпуске у всех все было чики пики
https://dikidi.net/1650454
*если вдруг вам не подходит время, особенно если вы у меня уже много раз были, не стесняйтесь мне написать, в мае, перед отпуском, подстроюсь под всех, чтобы пока я была в отпуске у всех все было чики пики
https://dikidi.net/1650454
❤10😍2
Ну чтож, отпахала, пора и в отпуск!
График сделала, прогружается, сегодня уже сможете записаться на июнь!
сразу хочу извиниться за такую задержку с графиком на июнь, во первых я работала нон стопом перед отпуском, чтобы все остались с красивыми ногтями, пока я буду отдыхать и отмечать свой юбэлэй
Во вторых, будет очень злобно, тоже извиняюсь, в коментах напишу почему я тянула и почему я очень злая
График сделала, прогружается, сегодня уже сможете записаться на июнь!
сразу хочу извиниться за такую задержку с графиком на июнь, во первых я работала нон стопом перед отпуском, чтобы все остались с красивыми ногтями, пока я буду отдыхать и отмечать свой юбэлэй
Во вторых, будет очень злобно, тоже извиняюсь, в коментах напишу почему я тянула и почему я очень злая
❤9🤔8