Всем здарова🤝
Давно что-то не выходили на связь, в последнее время очень много работы, не хватает ресурса на всё. На подходе ролик - обзор Citroen Jumper спустя почти 6 лет пользования и пол миллиона пробега. Так же доставка мебели с приятным денежным вознаграждением и многое другое.
Вчера осуществляли квартирный переезд с маршрутом: Мытищи - Алтуфьево(12 км).
Нашей задачей стояло разобрать элементы мебели, упаковать их, перевезти и собрать на новой квартире. Кровать, угловой шкаф, кожаный диван, стенка из 2х частей и многое другое было к переезду.
На адресе погрузки в Мытищах был грузовой лифт, куда естественно все предметы входят по габаритам.
Фото из Мытищ (погрузка):
Давно что-то не выходили на связь, в последнее время очень много работы, не хватает ресурса на всё. На подходе ролик - обзор Citroen Jumper спустя почти 6 лет пользования и пол миллиона пробега. Так же доставка мебели с приятным денежным вознаграждением и многое другое.
Вчера осуществляли квартирный переезд с маршрутом: Мытищи - Алтуфьево(12 км).
Нашей задачей стояло разобрать элементы мебели, упаковать их, перевезти и собрать на новой квартире. Кровать, угловой шкаф, кожаный диван, стенка из 2х частей и многое другое было к переезду.
На адресе погрузки в Мытищах был грузовой лифт, куда естественно все предметы входят по габаритам.
Фото из Мытищ (погрузка):
🔥6👍2👏1
Ради Голды - YouTube
Всем здарова🤝 Давно что-то не выходили на связь, в последнее время очень много работы, не хватает ресурса на всё. На подходе ролик - обзор Citroen Jumper спустя почти 6 лет пользования и пол миллиона пробега. Так же доставка мебели с приятным денежным вознаграждением…
…. по пути в Алтуфьево мы заехали в Пятерочку, попили кофе и уже поехали на адрес выгрузки. Самое тяжелое и неприятное было именно здесь - 9 этаж и пассажирский лифт, в который естественно многое не входит
В общей сложности поднимали 7 предметов по лестнице, остальное уже помещалось в пассажирский лифт. В целом мебель доехала вообще очень достойно и даже малейших повреждений практически нет из-за того, что упаковали все по максимуму хорошо. Собралось все тоже очень хорошо, без каких либо заморочек. Единственное, как и всегда - это фасады шкафа, которые пришлось немного подрегулировать.
В завершение работы клиентка приготовила нам перекусить, ещё и с собой сложила😁
В общей сложности работали с 7 утра до 22 вечера (15 часов)
Заработанная сумма: 50 000₽
Пробег совсем минимальный, от дома до дома меньше 100 км
В общей сложности поднимали 7 предметов по лестнице, остальное уже помещалось в пассажирский лифт. В целом мебель доехала вообще очень достойно и даже малейших повреждений практически нет из-за того, что упаковали все по максимуму хорошо. Собралось все тоже очень хорошо, без каких либо заморочек. Единственное, как и всегда - это фасады шкафа, которые пришлось немного подрегулировать.
В завершение работы клиентка приготовила нам перекусить, ещё и с собой сложила😁
В общей сложности работали с 7 утра до 22 вечера (15 часов)
Заработанная сумма: 50 000₽
Пробег совсем минимальный, от дома до дома меньше 100 км
🔥8❤1👍1👏1
Ради Голды - YouTube
Прощай, блогер-безумец🫡 Господа, новости у нас следующие. Наш коллега блогер, он же влогер изначально дал добро на создание предыдущего ролика о нем, а затем все таки решил обидеться на то, что крыса все сливает и ролик все таки сделан. И не долго думая Дмитрий…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Однажды мы столкнулись с небольшим трауром. Дмитрий Прохоров, он же блогер, он же Москвич, он же 40-летний мужик, которому все должны - обиделся на правду. Да так обиделся, что снёс свой телеграм чат без возможности восстановления, и ушёл с Ютуба на целый год, а может дать чуть больше.
Многие его зрители спрашивали у него в комментариях, а где работаешь, чем живёшь, чем вообще занимаешься? - Но в ответ только тишина.
Спустя год выпивания настоек Дмитрий, он же БЛОГЕР, решает вернуться и посмотреть реакцию зрителей, выпустив следующее шортс-видео на Ютуб канале:
Многие его зрители спрашивали у него в комментариях, а где работаешь, чем живёшь, чем вообще занимаешься? - Но в ответ только тишина.
Спустя год выпивания настоек Дмитрий, он же БЛОГЕР, решает вернуться и посмотреть реакцию зрителей, выпустив следующее шортс-видео на Ютуб канале:
🤣6🔥1😁1