прелюдия полумрака.
3 subscribers
1 photo
там, где свет встречается с тенью.
Download Telegram
🤩 — я приручу твоих внутренних бесов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
поражение это не всегда конец вашей личности.
будьте как феникс: восстаньте из пепла, обретая ещё более яркие крылья и могущество, что кроется в хищном взгляде.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☺️ходя, он сказал: «ты теряешь самое ценное, что у тебя есть в жизни».

странно, ведь мне даже не пришлось никому звонить или писать. самое ценное, что у меня есть – я сам. я свой источник вдохновения, свой психолог, свой лучший друг и человек, с которым я бы с радостью начал отношения, будь я кем-то другим. я всегда помогаю себе самым действенным советом, даю возможность проплакаться, покупаю все самое лучшее, не смотря на цену. я делаю все, чтобы вызвать улыбку на своем лице, и для этого мне не нужен он.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я не живу местью, ведь ты и есть свой собственный палач.
все это время ты точил лезвие для себя, оттолкнув то, что было единственным проблеском роскоши в твоей жизни. меня.