Я забыл, что у меня группа есть 😬. А что вы молчите, что писать не можете? Открыл комментарии
❤2⚡1
Завтра или послезавтра выйдет новая рубрика на канале. Никогда не догадаетесь, что там будет 🫢
❤1
Смогу ли я пройти хардкор в майнкрафте на версии 1.2.5?
Anonymous Poll
75%
Уверен(а), что да
25%
Уверен(а), что нет
Хотел сегодня видео залить, но оно длинное получилось, поэтому завтра пораньше будет. Плюс у меня винда посчитала, что ATLauncher — это вредоносная программа и без моего ведома снесла ее. Пришлось много времени потратить, чтобы все вернуть (расскажу в видео)
😭1
За ~2 часа загрузилось 60%, сколько себе говорил, чтобы не грузить по вечерам… но раз обещал вчера, гружу до победного 🤞
❤2
Давно не было видео. Завтра выйдет новая часть по Create, в которой я подниму очень важную тему. Видео будет ~30 минут, но сегодня вечером даже пытаться грузить не буду
❤1
Гружу ролик третий час, сейчас около 60%. Если зависнет загрузка, я удаляю ютуб из интернета 🫡
💔4❤1
Питоны, завтра выйдет новая часть по 1.2.5, а сегодня мне нужна ваша помощь. В последней части я задумался о том, чтобы полностью отключить музыку боссов, чтобы накладывать свою, ибо одну на другую накладывать — бред. Есть информация, как отключить музыку именно боссов, если в настройках майна стоит музыка 0%? В частности, надо выключить боссов из мода Cataclysm
❤1
Вчера должен был выйти ролик, начал грузить в 21:00, но в 23:50, сгорев, отменил загрузку на 75%. Гружу с утра сегодня, минут через 40 выйдет
🫡1
Готовлю для вас выпуск по Create, где погрузился в автоматизацию, чтобы начать подготовку к завершению сборки. По дате выхода не сориентирую, но расскажу обо всех моментах в этой части
❤1👍1