Эдуард Соснин, уважаемый коллега из Перми
Не могу остаться в стороне от твоей ситуации. Шлю теплые лучи поддержки и сообщаю, что я сегодня занимался точно тем же
Не могу остаться в стороне от твоей ситуации. Шлю теплые лучи поддержки и сообщаю, что я сегодня занимался точно тем же
❤7😁6🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пытались подсунуть взятку, пока слушал куранты
Всех с новым годом!
Всех с новым годом!
🔥15
Ребята сегодня снабжают город мемами
Полицейским мой мэрский респект
Полицейским мой мэрский респект
🤣11❤3🤝3
⚡️Тысячи воронежцев остались без коммунальной аварии из-за воды
Водоснабжение продолжает функционировать в большей части города, из-за чего воронежцы не могут в достаточной мере насладиться коммунальной аварией
Мы разберемся
Водоснабжение продолжает функционировать в большей части города, из-за чего воронежцы не могут в достаточной мере насладиться коммунальной аварией
🤣16
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бобров насмерть затопили говном! Распространите!!!!
В калачеевских Забродах из-за протечек канализации начали гибнуть дикие животные.
Тревожную новость сообщили жители села Заброды Калачеевского района. В пойме реки Толучеевка, где периодически разливается река канализационная, они обнаружили мертвого бобра. Овражек, который ведет к Толучеевке заполнен зеленоватой вонючей жидкостью.
Тревожную новость сообщили жители села Заброды Калачеевского района. В пойме реки Толучеевка, где периодически разливается река канализационная, они обнаружили мертвого бобра. Овражек, который ведет к Толучеевке заполнен зеленоватой вонючей жидкостью.
😱13🫡4💔3
Кстати, Тамбов надо сделать тридцать третьим районом Воронежской области
Как Цну переназовем – сами знаете
Как Цну переназовем – сами знаете
😁7
Администрация Тамбова
Ребята, у вас сутки на размышления. Потом мы высаживаем пузиные войска прямо в усадьбу Асеевых.
Ребята, у вас сутки на размышления. Потом мы высаживаем пузиные войска прямо в усадьбу Асеевых.
Telegram
Администрация Тамбова
Официальный канал Администрации города Тамбова
😁4😨4
Если у народа нет воды, пусть заваривает чай
❤7🏆3👏1
Имитированная пищевая имитация продукции: колбасное имитированное изделие из крабового мяса (имитация) с имитацией пастеризации «ветчина (имитация) краба (имитация)»
Настоящий пищевой симулякр
Настоящий пищевой симулякр
😱9
❤2🤣1
Инициатива о запрете запретов
Политическая инновация от альтернативного центра управления регионом!
Предлагаю запретить запреты или хотя бы запретить называть запреты запретами. И формулировать актуальную новостную повестку, например, так:
Или, например, не отключение воды, а
Немного работы над лексикой и вот уже легче дышать как будто. Че как дети-то.
Политическая инновация от альтернативного центра управления регионом!
Предлагаю запретить запреты или хотя бы запретить называть запреты запретами. И формулировать актуальную новостную повестку, например, так:
- Депутаты предложили разрешить воронежцам не пользоваться мессенджером Ватсап. Новым правом нужно распоряжаться обязательно
Или, например, не отключение воды, а
- Воронежцам разрешили пока что не срать.
Немного работы над лексикой и вот уже легче дышать как будто. Че как дети-то.
😁21🔥4💯2
Мэр Воронежа (Мэрский кот Пузеслав) 😎
Инициатива о запрете запретов Политическая инновация от альтернативного центра управления регионом! Предлагаю запретить запреты или хотя бы запретить называть запреты запретами. И формулировать актуальную новостную повестку, например, так: - Депутаты…
Читают, прислушиваются 🫠
👍10😁1
Мэр Воронежа (Мэрский кот Пузеслав) 😎
⚡️Инициатива о нульчасовом рабочем дне Первое, что планирую сделать на своем посту – это ввести в Воронеже нульчасовой рабочий день. Мои экономисты уже все подсчитали – от излишних благ всегда можно отказаться, а покушать всем принесет мама, как это обычно…
В свете последних новостей напоминаю, что кот опережает тренды и мыслит стратегически
😁7
⚡️Инициатива о запрете транзакций
В последнее время все мы видим, как террористы из сопредельного государства, мошенники и просто отвратительно настроенные по отношению к обществу элементы пользуются нашей уязвимостью - денежным расчетом.
Бабушек разводят по Ватсапу*, на одиноких мам вешают кредиты, несмышленых граждан разувают и рвут им туз.
Почему-то коллеги в основном предлагают полумеры - отрезать парочку каких-нибудь соцсетей да наступить на хвост интернетного кабеля. Но следует решать вопрос на корню.
Я предлагаю запретить деньги! Отныне только бартерный обмен. Охранник охраняет консалтинговую компанию, а они его взамен...консалтируют. Меняем помидоры на мониторы, а мониторы на огурцы. И никаких больше взяток и мошенников, и никакого телефонного террора.
Только общество процветания и вечного благоденствия.
*Принадлежит компании-мрази, компании-сволочи, распоследней скотине, да тфу, так и насрал бы на нее
В последнее время все мы видим, как террористы из сопредельного государства, мошенники и просто отвратительно настроенные по отношению к обществу элементы пользуются нашей уязвимостью - денежным расчетом.
Бабушек разводят по Ватсапу*, на одиноких мам вешают кредиты, несмышленых граждан разувают и рвут им туз.
Почему-то коллеги в основном предлагают полумеры - отрезать парочку каких-нибудь соцсетей да наступить на хвост интернетного кабеля. Но следует решать вопрос на корню.
Я предлагаю запретить деньги! Отныне только бартерный обмен. Охранник охраняет консалтинговую компанию, а они его взамен...консалтируют. Меняем помидоры на мониторы, а мониторы на огурцы. И никаких больше взяток и мошенников, и никакого телефонного террора.
Только общество процветания и вечного благоденствия.
😁11💯2