Кстати, Тамбов надо сделать тридцать третьим районом Воронежской области
Как Цну переназовем – сами знаете
Как Цну переназовем – сами знаете
😁7
Администрация Тамбова
Ребята, у вас сутки на размышления. Потом мы высаживаем пузиные войска прямо в усадьбу Асеевых.
Ребята, у вас сутки на размышления. Потом мы высаживаем пузиные войска прямо в усадьбу Асеевых.
Telegram
Администрация Тамбова
Официальный канал Администрации города Тамбова
😁4😨4
Если у народа нет воды, пусть заваривает чай
❤7🏆3👏1
Имитированная пищевая имитация продукции: колбасное имитированное изделие из крабового мяса (имитация) с имитацией пастеризации «ветчина (имитация) краба (имитация)»
Настоящий пищевой симулякр
Настоящий пищевой симулякр
😱9
❤2🤣1
Инициатива о запрете запретов
Политическая инновация от альтернативного центра управления регионом!
Предлагаю запретить запреты или хотя бы запретить называть запреты запретами. И формулировать актуальную новостную повестку, например, так:
Или, например, не отключение воды, а
Немного работы над лексикой и вот уже легче дышать как будто. Че как дети-то.
Политическая инновация от альтернативного центра управления регионом!
Предлагаю запретить запреты или хотя бы запретить называть запреты запретами. И формулировать актуальную новостную повестку, например, так:
- Депутаты предложили разрешить воронежцам не пользоваться мессенджером Ватсап. Новым правом нужно распоряжаться обязательно
Или, например, не отключение воды, а
- Воронежцам разрешили пока что не срать.
Немного работы над лексикой и вот уже легче дышать как будто. Че как дети-то.
😁21🔥4💯2
Мэр Воронежа (Мэрский кот Пузеслав) 😎
Инициатива о запрете запретов Политическая инновация от альтернативного центра управления регионом! Предлагаю запретить запреты или хотя бы запретить называть запреты запретами. И формулировать актуальную новостную повестку, например, так: - Депутаты…
Читают, прислушиваются 🫠
👍10😁1
Мэр Воронежа (Мэрский кот Пузеслав) 😎
⚡️Инициатива о нульчасовом рабочем дне Первое, что планирую сделать на своем посту – это ввести в Воронеже нульчасовой рабочий день. Мои экономисты уже все подсчитали – от излишних благ всегда можно отказаться, а покушать всем принесет мама, как это обычно…
В свете последних новостей напоминаю, что кот опережает тренды и мыслит стратегически
😁7
⚡️Инициатива о запрете транзакций
В последнее время все мы видим, как террористы из сопредельного государства, мошенники и просто отвратительно настроенные по отношению к обществу элементы пользуются нашей уязвимостью - денежным расчетом.
Бабушек разводят по Ватсапу*, на одиноких мам вешают кредиты, несмышленых граждан разувают и рвут им туз.
Почему-то коллеги в основном предлагают полумеры - отрезать парочку каких-нибудь соцсетей да наступить на хвост интернетного кабеля. Но следует решать вопрос на корню.
Я предлагаю запретить деньги! Отныне только бартерный обмен. Охранник охраняет консалтинговую компанию, а они его взамен...консалтируют. Меняем помидоры на мониторы, а мониторы на огурцы. И никаких больше взяток и мошенников, и никакого телефонного террора.
Только общество процветания и вечного благоденствия.
*Принадлежит компании-мрази, компании-сволочи, распоследней скотине, да тфу, так и насрал бы на нее
В последнее время все мы видим, как террористы из сопредельного государства, мошенники и просто отвратительно настроенные по отношению к обществу элементы пользуются нашей уязвимостью - денежным расчетом.
Бабушек разводят по Ватсапу*, на одиноких мам вешают кредиты, несмышленых граждан разувают и рвут им туз.
Почему-то коллеги в основном предлагают полумеры - отрезать парочку каких-нибудь соцсетей да наступить на хвост интернетного кабеля. Но следует решать вопрос на корню.
Я предлагаю запретить деньги! Отныне только бартерный обмен. Охранник охраняет консалтинговую компанию, а они его взамен...консалтируют. Меняем помидоры на мониторы, а мониторы на огурцы. И никаких больше взяток и мошенников, и никакого телефонного террора.
Только общество процветания и вечного благоденствия.
😁11💯2
Расстановка приоритетов
Если лобби большого бизнеса в перспективе не избежать, нам нужно просто кормить белого волка вместо черного. Водочные и табачные корпорации - вон!
В эпоху правления Пузеслава свои шкурные дела в городе будет решать баблтишное лобби! В каждой дворовой разливайке, в каждом Красном и белом все полки должны быть завалены виноградными шариками. Чтобы каждый заводчанин ВАСО после смены имел привычку лопать зубами веселые кругляшки.
И никакого домашнего насилия.
А чо?
Если лобби большого бизнеса в перспективе не избежать, нам нужно просто кормить белого волка вместо черного. Водочные и табачные корпорации - вон!
В эпоху правления Пузеслава свои шкурные дела в городе будет решать баблтишное лобби! В каждой дворовой разливайке, в каждом Красном и белом все полки должны быть завалены виноградными шариками. Чтобы каждый заводчанин ВАСО после смены имел привычку лопать зубами веселые кругляшки.
И никакого домашнего насилия.
А чо?
❤12🔥8👌4😁1
Есть только два гендера
А вообще, сегодня праздник Осенних Дедов. Не верите? Погуглите
А вообще, сегодня праздник Осенних Дедов. Не верите? Погуглите
👍1
Forwarded from Andrey
Накой хер нам этот пендосовский праздник 🤮🤮🤮
🔥1
Forwarded from 家伙食费
Хэлуин мой любимый праздник👍👍👍👍
👍2👎1