Мэр Воронежа (Мэрский кот Пузеслав) 😎
110 subscribers
106 photos
17 videos
17 links
Семилукский красавчик приехал покорять Воронеж
Download Telegram
Предвыборный программ

Ввести пошлин против Россоши и Отрожки (925%)

Убрать (немношко)

Потом вернуть опять

Сделаем Воронеж снова великим! Голосуйте! Пойте песни! Носите бежевые кепочки.

Пузеслав. Подписаться
😁15🥰54
Кстати, Тамбов надо сделать тридцать третьим районом Воронежской области

Как Цну переназовем – сами знаете
😁7
Администрация Тамбова

Ребята, у вас сутки на размышления. Потом мы высаживаем пузиные войска прямо в усадьбу Асеевых.
😁4😨4
Вижу народ воронежский возмущается паштетом со вкусом мыши

Хотел бы предупредить, что это была партия по спецзаказу для будущего мэра, но на заводе коробки перепутали, так что все в порядке.

Баночку мне верните
😁11🤮2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
Если у народа нет воды, пусть заваривает чай
7🏆3👏1
Имитированная пищевая имитация продукции: колбасное имитированное изделие из крабового мяса (имитация) с имитацией пастеризации «ветчина (имитация) краба (имитация)»

Настоящий пищевой симулякр
😱9
Запретить на территории Воронежа?
Anonymous Poll
31%
Да
15%
Нет
54%
Симитировать запрет
2🤣1
Инициатива о запрете запретов

Политическая инновация от альтернативного центра управления регионом!

Предлагаю запретить запреты или хотя бы запретить называть запреты запретами. И формулировать актуальную новостную повестку, например, так:

- Депутаты предложили разрешить воронежцам не пользоваться мессенджером Ватсап. Новым правом нужно распоряжаться обязательно


Или, например, не отключение воды, а

- Воронежцам разрешили пока что не срать.


Немного работы над лексикой и вот уже легче дышать как будто. Че как дети-то.
😁21🔥4💯2
⚡️Инициатива о запрете транзакций

В последнее время все мы видим, как террористы из сопредельного государства, мошенники и просто отвратительно настроенные по отношению к обществу элементы пользуются нашей уязвимостью - денежным расчетом.

Бабушек разводят по Ватсапу*, на одиноких мам вешают кредиты, несмышленых граждан разувают и рвут им туз.

Почему-то коллеги в основном предлагают полумеры - отрезать парочку каких-нибудь соцсетей да наступить на хвост интернетного кабеля. Но следует решать вопрос на корню.

Я предлагаю запретить деньги! Отныне только бартерный обмен. Охранник охраняет консалтинговую компанию, а они его взамен...консалтируют. Меняем помидоры на мониторы, а мониторы на огурцы. И никаких больше взяток и мошенников, и никакого телефонного террора.

Только общество процветания и вечного благоденствия.

*Принадлежит компании-мрази, компании-сволочи, распоследней скотине, да тфу, так и насрал бы на нее
😁11💯2
Расстановка приоритетов

Если лобби большого бизнеса в перспективе не избежать, нам нужно просто кормить белого волка вместо черного. Водочные и табачные корпорации - вон!

В эпоху правления Пузеслава свои шкурные дела в городе будет решать баблтишное лобби! В каждой дворовой разливайке, в каждом Красном и белом все полки должны быть завалены виноградными шариками. Чтобы каждый заводчанин ВАСО после смены имел привычку лопать зубами веселые кругляшки.

И никакого домашнего насилия.

А чо?
12🔥8👌4😁1
Бриллиант 🥇

Прелести чиновничьего языка наглядно.

Распоясались при Пузеславе, даже права на права имеют. Пора ограничить че-нибудь. Предлагайте новые запреты в комменты.
😁14
Провел видеопланерку, обсуждали вопросы образования

Пришел к выводу, что оно мне и на*рен не нужно. Если вам нравится - занимайтесь, вам оставлю.
😁14👍5🔥3
Есть только два гендера

А вообще, сегодня праздник Осенних Дедов. Не верите? Погуглите
👍1
Forwarded from Andrey
Накой хер нам этот пендосовский праздник 🤮🤮🤮
🔥1
Forwarded from 家伙食费
Хэлуин мой любимый праздник👍👍👍👍
👍2👎1