This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13⚡4
Мой новый год начинается с моего дня рождения! Ну это я так придумал для себя 😅
Сегодня мне стукнуло 30 лет! Как же быстро пролетело десятилетие!
Допущено множество дорогих ошибок, получил охренительный опыт! Оказывался на шаг впереди, но не всегда мог правильно распоряжаться своими преимуществами! Не был скромным, но и не был наглым! Не ждал подачек, а шёл и брал, что надо, в нужный момент! Могу сказать, что по-настоящему повзрослел!
Благодарю свою маму за любовь и свободу!
Благодарю свою жену за безграничную веру в меня и за всё, что ты делаешь каждый день для меня!
Благодарю своего партнёра за то, что идёт со мной и терпит мои психи и мои всплески!
Благодарю своих друзей, которые были рядом в непростые периоды!
Благодарю своих старших товарищей за помощь, поддержку и подсказки (к которым я, к сожалению, часто не прислушивался).
Идём дальше! Огонь в глазах и амбиции совершенно на другом уровне! Лучшее время, чтобы взять то, что хочу!
Всех обнял. Этот пост для себя! У тебя всё получится, Денис Пухов.
Сегодня мне стукнуло 30 лет! Как же быстро пролетело десятилетие!
Допущено множество дорогих ошибок, получил охренительный опыт! Оказывался на шаг впереди, но не всегда мог правильно распоряжаться своими преимуществами! Не был скромным, но и не был наглым! Не ждал подачек, а шёл и брал, что надо, в нужный момент! Могу сказать, что по-настоящему повзрослел!
Благодарю свою маму за любовь и свободу!
Благодарю свою жену за безграничную веру в меня и за всё, что ты делаешь каждый день для меня!
Благодарю своего партнёра за то, что идёт со мной и терпит мои психи и мои всплески!
Благодарю своих друзей, которые были рядом в непростые периоды!
Благодарю своих старших товарищей за помощь, поддержку и подсказки (к которым я, к сожалению, часто не прислушивался).
Идём дальше! Огонь в глазах и амбиции совершенно на другом уровне! Лучшее время, чтобы взять то, что хочу!
Всех обнял. Этот пост для себя! У тебя всё получится, Денис Пухов.
1👍15❤9🔥5
Тг работает все хуже и хуже! Решил сделать опрос. Создавать канал в Max ?
Anonymous Poll
33%
Да, делай подпишусь
67%
Нет, не буду подписываться в Max
Добрый вечер друзья! Системно посты не получается писать 😅 оставлю видео «весточку»
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥3
Ребята, всем привет! 👋
Сейчас в бизнесах идут серьёзные перестройки: старые логистические схемы и «серые» поставки всё чаще дают сбои. Многие уже понимают, что белый ввоз — это не просто «официально», а необходимость для стабильности и масштабирования. При этом у большинства возникает ощущение, что это сложно, долго и дорого.
Я это прекрасно вижу и поэтому последний месяц плотно занимался именно этим направлением. Вместе с моими действующими и давними китайскими партнёрами, с которыми у нас уже много лет совместного бизнеса, мы выстроили рабочую связку и наметили чёткий план по официальному белому ввозу для наших клиентов.
В ближайшие 2–3 недели мы запускаем полноценную компанию в РФ 🇷🇺. У нас уже есть свой торговый дом в Китае, отлаженные процессы и понимание полного пакета услуг.
Грубо говоря, мы хотим, чтобы вы думали только о развитии своего бизнеса и продажах. А вся головная боль с ВЭД, таможней, документами, логистикой, сертификацией и платежами — оставалась на нашей стороне. Бесперебойные, прозрачные и предсказуемые поставки — наша задача.
Если вы:
планируете переводить свой импорт на полностью белый ввоз,
уже работаете официально, но хотите оптимизировать условия, стоимость или упростить процессы,
— напишите мне в личку.
На следующей неделе с радостью проведу индивидуальные созвоны: разберём вашу текущую ситуацию, посчитаем варианты и покажем, как это может выглядеть именно под вас.
Договориться о звонке просто — пишите мне @puhovmain
Обнял всех и желаю стабильных поставок и хороших продаж! 🤝
Сейчас в бизнесах идут серьёзные перестройки: старые логистические схемы и «серые» поставки всё чаще дают сбои. Многие уже понимают, что белый ввоз — это не просто «официально», а необходимость для стабильности и масштабирования. При этом у большинства возникает ощущение, что это сложно, долго и дорого.
Я это прекрасно вижу и поэтому последний месяц плотно занимался именно этим направлением. Вместе с моими действующими и давними китайскими партнёрами, с которыми у нас уже много лет совместного бизнеса, мы выстроили рабочую связку и наметили чёткий план по официальному белому ввозу для наших клиентов.
В ближайшие 2–3 недели мы запускаем полноценную компанию в РФ 🇷🇺. У нас уже есть свой торговый дом в Китае, отлаженные процессы и понимание полного пакета услуг.
Грубо говоря, мы хотим, чтобы вы думали только о развитии своего бизнеса и продажах. А вся головная боль с ВЭД, таможней, документами, логистикой, сертификацией и платежами — оставалась на нашей стороне. Бесперебойные, прозрачные и предсказуемые поставки — наша задача.
Если вы:
планируете переводить свой импорт на полностью белый ввоз,
уже работаете официально, но хотите оптимизировать условия, стоимость или упростить процессы,
— напишите мне в личку.
На следующей неделе с радостью проведу индивидуальные созвоны: разберём вашу текущую ситуацию, посчитаем варианты и покажем, как это может выглядеть именно под вас.
Договориться о звонке просто — пишите мне @puhovmain
Обнял всех и желаю стабильных поставок и хороших продаж! 🤝
7🔥12👍5❤1
Логистика, поставки, сложные задачи по Китаю. Всё как обычно: основная работа происходит за кулисами, но без переговоров никуда.
Наш главный принцип простой: мы всегда стараемся выбить максимально выгодные и комфортные условия именно для партнёра. Потому что когда у них всё хорошо — растём и мы. Классическая win-win история, без пафоса.
Двигаемся вперёд. Надеюсь, теперь буду чаще рассказывать о том, чем реально занимаемся, и наконец начну показывать нормальные кейсы.
Всем отличного дня
Наш главный принцип простой: мы всегда стараемся выбить максимально выгодные и комфортные условия именно для партнёра. Потому что когда у них всё хорошо — растём и мы. Классическая win-win история, без пафоса.
Двигаемся вперёд. Надеюсь, теперь буду чаще рассказывать о том, чем реально занимаемся, и наконец начну показывать нормальные кейсы.
Всем отличного дня
❤9🔥1💯1
Я 40 минут писал е#ать какой сильный пост! Просто сам читал и мурашки по коже. Но просто взял и все удалил😅 зачем я это пишу сейчас конечно, тоже не знаю ) наверное потому, что хочу хоть чуточку оставлять весточки о себе «online»
Всех обнял! Никогда не сдавайтесь, сами создавайте свою реальность.
Всех обнял! Никогда не сдавайтесь, сами создавайте свою реальность.
10❤10🔥5