Ольга Анастасьева🔹Психология
467 subscribers
1.22K photos
114 videos
17 files
226 links
Уютное пространство твоего роста.

Через метод комплексной работы с подсознанием, сознанием и телом раскрываю внутренний ресурс человека для качественных изменений во всех сферах жизни.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Много всего сейчас происходит вокруг личности Инны. Но я всегда с большим теплом и благодарностью вспоминаю этот невероятный опыт в Академии Мастер Разборов, где со многими из вас мы и познакомились 😍♥️

В сердце навсегда ♥️
31🔥4💯2💘2
Сегодня в Москве , но снова по делам…

Люблю этот невероятный город , который сохраняет след вековых историй и обновляется ежедневно, мне кажется. Красиво, чисто, уютно 😍😍😍 и так же трепетно от величия и мощи.
5
Мечтаю о пешей экскурсии по Булгаковским местам. Давайте организуемся? Кто в Москве 🙌
Сегодня про здоровье. В декабре прошлого года открыла для себя гомеопатию в период острых приступов желчнокаменной болезни. 3/4 заполнено камнями, классическая медицина непреклонна «только удаление». Ну вот посмотрим 😅
Системые личные терапии на эту тему+ жесткие ограничения в питании+гомеопатия+ мое категорическое нежелание что-то там отрезать в своем организме = хорошее самочувствие, с начала всего этого процесса только 1 приступ был и то я его в целом вовремя купировала, так что считай не было 🙈😅

Спасибо моим феям, которые сопровождают меня на этом пути и всячески поддерживают и работают со мной 🙏♥️

PS: кому нужен гомеопат хороший, готова рекомендовать 🙌
7❤‍🔥2👍2
Спасибо большое всем заместителям ♥️♥️♥️

И так хочется сказать после сегодняшней работы и вам и себе 🙌

Доверие и согласие - основа счастливой жизни ♥️

В любой непонятной ситуации ДОВЕРЯЕМ и СОГЛАШАЕМСЯ 😍
6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если и работать, то вот так 🤪😅

2 минуты и ты уже на работе ♥️

Когда искала кабинет, локация была в приоритете, и чтобы окно большое было. Все сошлось ))) был пустой, полностью обустроила под себя. Это моя территория, где мне комфортно и легко. Оно уже начинает включаться и в полевые процессы, много расстановок проведено здесь, и чаша звучала, и свечи, и палочки пало санто … теперь это уже не просто кабинет, а живое пространство, где восстанавливаешься и набираешься сил.

Вчера здесь прошла живая встреча и я хочу поделиться с вами обратной связью от клиента. Очень много ценного и важного увидели вчера, возможно и вам что-то отзовется 🙏
9🔥1
Ольга, здравствуйте!) Я хотела бы вас очень сильно поблагодарить за разбор🙏 Вы так точно попали с первых слов в то, что мучило меня так долго, я так плакала 1-2 курс от того, что мне ничего не нравилось, мне нравилось шить и заниматься творчеством, но место в котором я была, я чувствовала, что я попусту теряю время тут, много было неэффективности и я понимала, что могла бы обучиться тому, чему хотела через другие источники, у мамы была знакомая, у которой было своё ателье и она помогала мне шить выпускное платье.
Мне понравились мысли и с другого разбора, что нужно принять что я не такая, что все люди не такие и каждый особенный по своему.
Что можно быть причастной к роду, но не обязательно повторять их судьбу.
Что только когда я в ресурсе, ко мне притягивается ресурс!
Что никто не знает как правильно, даже успешные люди!
Я вышла с разбора с таким ресурсом, спасибо вам огромное за это!!
Что нужно развивать чувствование/чуйку, как мне внутри откликается, когда я вышла в первый раз, я почувствовала, что мне нужно вернуться и я вернулась и это было классное, ресурсное решение!
Я ещё мне часто бывало стыдно что у меня что-то лучше получается, что у меня есть энергия, творчество, что у меня классная семья, но в последнем разборе я увидела, что если я буду зажиматься и не пользоваться своим ресурсом, то все будут увязать в болото и наоборот прикольнее, когда я этим ресурсом и своим проявлением помогаю другим людям становиться энергичнее, смелее, веселее. Что от моей силы выигрывают все вокруг, даже если по началу я вызываю не очень приятные чувства, часто они не обо мне, не про меня. Как было в моём разборе с мамой, мама была грустная из-за того, что проваливалась с своё чувство вины передо мной или вообще, а не из-за того что я какая-то. И что если я буду ресурсная, маме будет от этого лучше. Хотя наверное в идеальном мире родители умеют контенировать чувства ребёнка, но часто бывает что они просто этого не умеют и поэтому не могут дать это ребёнку.
🔥64
И опять про решение, да сейчас правильнее говорить, что все решения, которые были приняты самые лучшие для меня в тот момент и привели меня в ту точку где я есть сейчас, много положительного есть у меня сейчас, и я не знаю что было бы если бы я не пошла в этот колледж или изменила бы это решение, Но то, что мне было в нём плохо несколько лет это да, мне полегчало, когда фигура, которая была моим заместителем сказала что это было неправильное решение, не моё решение🙏 Я благодарна вам!!
🔥64❤‍🔥2
Слабонервным не смотреть 😅

Родительство штука не простая, но очень интересная и расширяющая 😍

Совсем скоро анонсирую курс ♥️

А пока вопросы на подумать:
На сколько от 1 до 10 я бы оценила себя в роли мамы?
А на сколько, как вы думаете, оценили бы ваши дети? (Каждый по отдельности)
И почему именно так? Что хорошо в моем родительстве, в чем я уверена, а чего не хватает ♥️
🥰3😁2😱2🙈1
Дорогие, спасибо вам огромное за все поздравления и теплые слова 🙏♥️

Какое счастье, что вокруг меня есть вы! Богатство точно в людях, которых Бог дает мне возможность встретить и сохранить эти связи. Невероятно тепло на душе сегодня!

Я прошла свою пиковую дату, сложную родовую дату. Сегодня 41 и жизнь с самого утра показывает мне, как много именно людей есть вокруг меня! Какие красивые узоры встреч и как это встречи поддерживают и помогают идти по жизни. Невероятно ценно!!!

Люблю всем сердцем ♥️♥️♥️
22🥰8❤‍🔥3🎉3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мариночка @nikvf, спасибо тебе огромное, за такой подарочек!!!

Как интересно смотреть на свою эволюцию со стороны) сколько теплых воспоминаний!

Благодарю всех вас за поздравления! Очень ценно для меня 🙏♥️
❤‍🔥128🔥2
Мир прекрасен, когда прекрасное в нем видишь ты, а еще создаешь это прекрасное и преумножаешь 😍♥️
😍121
Трансформационный июль

Не знаю, как вы, а я уже соскучилась по этому формату работы 😍

Приглашаю вас на целый месяц погрузиться в трансформационные процессы вместе со мной.

Что нас ждет 👇

Ежедневные практики! 10-15 минут в день

🤍 31 день в общем полевом пространстве с обратной связью от меня
🤍 14 расстановочных работ с якорями
🤍 9 трансформационных энергопрактик

+ работа с метафорическими картами, экспресс диагностики и мотивационный подарок для активных участников 😍

Шаг за шагом мы поработаем с энергиями, которые по разным причинам оказались сжатыми в вашем поле и стали ограничением. Мы дадим движение этим энергиям, освобождая тем самым путь для новых событий.

Это будет что-то очень новое и неизведанное для вас ♥️

Вся работа будет проходить в чате. Запись всех заданий на день будет публиковаться накануне вечером. Вы сможете выполнять в своем режиме и получать от меня обратную связь.


ТЕМА ЭТОГО МАРАФОНА

«ВО ЧТО Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ, но пришла пора увидеть»

Стоимость участия 6666 р

❗️ P.S.: 6+6+6+6 = 24 → 2+4 = 6. Суть — число Гармонии и Ответственности. Это не про хаос, а про баланс материального (дом, семья, забота) и духовного. 6666 — призыв к действию: перестать тревожиться и начать восстанавливать порядок в своей жизни здесь и сейчас.


Запись в личку 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Немного приоткрою темы грядущего марафона

Стыд и вина
— это не просто «плохие эмоции», а базовые тормозные механизмы, которые останавливают поток жизни. Если их не проработать, они буквально «замораживают» тело и судьбу.

С точки зрения расстановок — это инструменты удержания системы в равновесии, но ценой клиента.

Вина «привязывает» к прошлому. Когда вы чувствуете вину, в том числе и бессознательно, перед умершим, перед бывшим, перед родителями), вы мысленно остаетесь в той ситуации. Проработка позволяет развернуться лицом к будущему.

Если вину не проработать, человек бессознательно ищет наказания (потери денег, крах проектов), чтобы «уравновесить счет».

Стыд «вытесняет» из рода. Он говорит: «Я не имею права быть таким, как мои предки» или «Я хуже своих родителей».
В расстановках стыд часто является причиной того, что человек «не берет» силу у своего Рода. Из-за стыда мы отказываемся от своей денег, талантов и жизненного ресурса, который нам положен по праву рождения.

Эти же чувства имеют сильные психосоматические симптомы.

В теле вина и стыд имеют разные «адреса», и оба ведут к аутоиммунным и онкологическим рискам.

Хроническая вина перекрывает дыхание (поверхностное дыхание), нарушает перистальтику (гастриты, колиты) и создает напряжение в плечевом поясе («горб ответственности»). Это буквально процесс саморазрушения, так как агрессия, не направленная вовне, направляется на собственный ЖКТ.

Если стыд вытеснен (подавлен), он «сгорает» внутри. Психосоматика связывает непрожитый стыд с дерматитами, псориазом (кожа не хочет показывать себя миру) и, в тяжелых случаях, с онкологией, где клетки начинают бесконтрольно делиться, как бы «стыдясь» своей принадлежности к единому организму.

Вина и стыд — это иллюзия контроля. Психика использует их, чтобы мы верили: «Если я буду достаточно страдать (виниться) и прятаться (стыдиться), то я смогу исправить прошлое или стать идеальным».

Проработка нужна, чтобы разделить эти понятия:

· Вина говорит: «Я сделал ошибку» (поступок).
· Стыд говорит: «Я есть ошибка» (личность).

Пока вы носите вину, вы остаетесь «должником». Пока вы носите стыд, вы остаетесь «изгоем» для самого себя.

Вот в это хорошо посмотрим в июле на трансформационном марафоне♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3🙏3