Ольга Анастасьева🔹Психология
466 subscribers
1.22K photos
114 videos
17 files
226 links
Уютное пространство твоего роста.

Через метод комплексной работы с подсознанием, сознанием и телом раскрываю внутренний ресурс человека для качественных изменений во всех сферах жизни.
Download Telegram
Что можно делать в 7.30 утра в воскресенье за городом? 😄

Правильно! 😂

Писать новый курс 😍

Вернувшись в преподавание, а значит в прямой контакт с большим количеством детей и подростков, многое докрутилось у меня с точки зрения причин их дисфункционального поведения. На практике опробированы техники для коррекции, которые сильно облегчат жизнь многим родителям, а главное исцелят эмоциональное состояние самих детей ))) Этот курс будет не только про полевые причины деструкции, но и набор конкретных понятных инструментов для поведенческой коррекции, проработки детских эмоций и снятия напряжения у самих родителей с контакте с своими детьми ♥️

Актуальная тема?
❤‍🔥9👍8🔥85🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Много всего сейчас происходит вокруг личности Инны. Но я всегда с большим теплом и благодарностью вспоминаю этот невероятный опыт в Академии Мастер Разборов, где со многими из вас мы и познакомились 😍♥️

В сердце навсегда ♥️
31🔥4💯2💘2
Сегодня в Москве , но снова по делам…

Люблю этот невероятный город , который сохраняет след вековых историй и обновляется ежедневно, мне кажется. Красиво, чисто, уютно 😍😍😍 и так же трепетно от величия и мощи.
5
Мечтаю о пешей экскурсии по Булгаковским местам. Давайте организуемся? Кто в Москве 🙌
Сегодня про здоровье. В декабре прошлого года открыла для себя гомеопатию в период острых приступов желчнокаменной болезни. 3/4 заполнено камнями, классическая медицина непреклонна «только удаление». Ну вот посмотрим 😅
Системые личные терапии на эту тему+ жесткие ограничения в питании+гомеопатия+ мое категорическое нежелание что-то там отрезать в своем организме = хорошее самочувствие, с начала всего этого процесса только 1 приступ был и то я его в целом вовремя купировала, так что считай не было 🙈😅

Спасибо моим феям, которые сопровождают меня на этом пути и всячески поддерживают и работают со мной 🙏♥️

PS: кому нужен гомеопат хороший, готова рекомендовать 🙌
7❤‍🔥2👍2
Спасибо большое всем заместителям ♥️♥️♥️

И так хочется сказать после сегодняшней работы и вам и себе 🙌

Доверие и согласие - основа счастливой жизни ♥️

В любой непонятной ситуации ДОВЕРЯЕМ и СОГЛАШАЕМСЯ 😍
6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если и работать, то вот так 🤪😅

2 минуты и ты уже на работе ♥️

Когда искала кабинет, локация была в приоритете, и чтобы окно большое было. Все сошлось ))) был пустой, полностью обустроила под себя. Это моя территория, где мне комфортно и легко. Оно уже начинает включаться и в полевые процессы, много расстановок проведено здесь, и чаша звучала, и свечи, и палочки пало санто … теперь это уже не просто кабинет, а живое пространство, где восстанавливаешься и набираешься сил.

Вчера здесь прошла живая встреча и я хочу поделиться с вами обратной связью от клиента. Очень много ценного и важного увидели вчера, возможно и вам что-то отзовется 🙏
9🔥1
Ольга, здравствуйте!) Я хотела бы вас очень сильно поблагодарить за разбор🙏 Вы так точно попали с первых слов в то, что мучило меня так долго, я так плакала 1-2 курс от того, что мне ничего не нравилось, мне нравилось шить и заниматься творчеством, но место в котором я была, я чувствовала, что я попусту теряю время тут, много было неэффективности и я понимала, что могла бы обучиться тому, чему хотела через другие источники, у мамы была знакомая, у которой было своё ателье и она помогала мне шить выпускное платье.
Мне понравились мысли и с другого разбора, что нужно принять что я не такая, что все люди не такие и каждый особенный по своему.
Что можно быть причастной к роду, но не обязательно повторять их судьбу.
Что только когда я в ресурсе, ко мне притягивается ресурс!
Что никто не знает как правильно, даже успешные люди!
Я вышла с разбора с таким ресурсом, спасибо вам огромное за это!!
Что нужно развивать чувствование/чуйку, как мне внутри откликается, когда я вышла в первый раз, я почувствовала, что мне нужно вернуться и я вернулась и это было классное, ресурсное решение!
Я ещё мне часто бывало стыдно что у меня что-то лучше получается, что у меня есть энергия, творчество, что у меня классная семья, но в последнем разборе я увидела, что если я буду зажиматься и не пользоваться своим ресурсом, то все будут увязать в болото и наоборот прикольнее, когда я этим ресурсом и своим проявлением помогаю другим людям становиться энергичнее, смелее, веселее. Что от моей силы выигрывают все вокруг, даже если по началу я вызываю не очень приятные чувства, часто они не обо мне, не про меня. Как было в моём разборе с мамой, мама была грустная из-за того, что проваливалась с своё чувство вины передо мной или вообще, а не из-за того что я какая-то. И что если я буду ресурсная, маме будет от этого лучше. Хотя наверное в идеальном мире родители умеют контенировать чувства ребёнка, но часто бывает что они просто этого не умеют и поэтому не могут дать это ребёнку.
🔥64
И опять про решение, да сейчас правильнее говорить, что все решения, которые были приняты самые лучшие для меня в тот момент и привели меня в ту точку где я есть сейчас, много положительного есть у меня сейчас, и я не знаю что было бы если бы я не пошла в этот колледж или изменила бы это решение, Но то, что мне было в нём плохо несколько лет это да, мне полегчало, когда фигура, которая была моим заместителем сказала что это было неправильное решение, не моё решение🙏 Я благодарна вам!!
🔥64❤‍🔥2
Слабонервным не смотреть 😅

Родительство штука не простая, но очень интересная и расширяющая 😍

Совсем скоро анонсирую курс ♥️

А пока вопросы на подумать:
На сколько от 1 до 10 я бы оценила себя в роли мамы?
А на сколько, как вы думаете, оценили бы ваши дети? (Каждый по отдельности)
И почему именно так? Что хорошо в моем родительстве, в чем я уверена, а чего не хватает ♥️
🥰3😁2😱2🙈1
Дорогие, спасибо вам огромное за все поздравления и теплые слова 🙏♥️

Какое счастье, что вокруг меня есть вы! Богатство точно в людях, которых Бог дает мне возможность встретить и сохранить эти связи. Невероятно тепло на душе сегодня!

Я прошла свою пиковую дату, сложную родовую дату. Сегодня 41 и жизнь с самого утра показывает мне, как много именно людей есть вокруг меня! Какие красивые узоры встреч и как это встречи поддерживают и помогают идти по жизни. Невероятно ценно!!!

Люблю всем сердцем ♥️♥️♥️
22🥰8❤‍🔥3🎉3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мариночка @nikvf, спасибо тебе огромное, за такой подарочек!!!

Как интересно смотреть на свою эволюцию со стороны) сколько теплых воспоминаний!

Благодарю всех вас за поздравления! Очень ценно для меня 🙏♥️
❤‍🔥128🔥2
Мир прекрасен, когда прекрасное в нем видишь ты, а еще создаешь это прекрасное и преумножаешь 😍♥️
😍121
Трансформационный июль

Не знаю, как вы, а я уже соскучилась по этому формату работы 😍

Приглашаю вас на целый месяц погрузиться в трансформационные процессы вместе со мной.

Что нас ждет 👇

Ежедневные практики! 10-15 минут в день

🤍 31 день в общем полевом пространстве с обратной связью от меня
🤍 14 расстановочных работ с якорями
🤍 9 трансформационных энергопрактик

+ работа с метафорическими картами, экспресс диагностики и мотивационный подарок для активных участников 😍

Шаг за шагом мы поработаем с энергиями, которые по разным причинам оказались сжатыми в вашем поле и стали ограничением. Мы дадим движение этим энергиям, освобождая тем самым путь для новых событий.

Это будет что-то очень новое и неизведанное для вас ♥️

Вся работа будет проходить в чате. Запись всех заданий на день будет публиковаться накануне вечером. Вы сможете выполнять в своем режиме и получать от меня обратную связь.


ТЕМА ЭТОГО МАРАФОНА

«ВО ЧТО Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ, но пришла пора увидеть»

Стоимость участия 6666 р

❗️ P.S.: 6+6+6+6 = 24 → 2+4 = 6. Суть — число Гармонии и Ответственности. Это не про хаос, а про баланс материального (дом, семья, забота) и духовного. 6666 — призыв к действию: перестать тревожиться и начать восстанавливать порядок в своей жизни здесь и сейчас.


Запись в личку 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Немного приоткрою темы грядущего марафона

Стыд и вина
— это не просто «плохие эмоции», а базовые тормозные механизмы, которые останавливают поток жизни. Если их не проработать, они буквально «замораживают» тело и судьбу.

С точки зрения расстановок — это инструменты удержания системы в равновесии, но ценой клиента.

Вина «привязывает» к прошлому. Когда вы чувствуете вину, в том числе и бессознательно, перед умершим, перед бывшим, перед родителями), вы мысленно остаетесь в той ситуации. Проработка позволяет развернуться лицом к будущему.

Если вину не проработать, человек бессознательно ищет наказания (потери денег, крах проектов), чтобы «уравновесить счет».

Стыд «вытесняет» из рода. Он говорит: «Я не имею права быть таким, как мои предки» или «Я хуже своих родителей».
В расстановках стыд часто является причиной того, что человек «не берет» силу у своего Рода. Из-за стыда мы отказываемся от своей денег, талантов и жизненного ресурса, который нам положен по праву рождения.

Эти же чувства имеют сильные психосоматические симптомы.

В теле вина и стыд имеют разные «адреса», и оба ведут к аутоиммунным и онкологическим рискам.

Хроническая вина перекрывает дыхание (поверхностное дыхание), нарушает перистальтику (гастриты, колиты) и создает напряжение в плечевом поясе («горб ответственности»). Это буквально процесс саморазрушения, так как агрессия, не направленная вовне, направляется на собственный ЖКТ.

Если стыд вытеснен (подавлен), он «сгорает» внутри. Психосоматика связывает непрожитый стыд с дерматитами, псориазом (кожа не хочет показывать себя миру) и, в тяжелых случаях, с онкологией, где клетки начинают бесконтрольно делиться, как бы «стыдясь» своей принадлежности к единому организму.

Вина и стыд — это иллюзия контроля. Психика использует их, чтобы мы верили: «Если я буду достаточно страдать (виниться) и прятаться (стыдиться), то я смогу исправить прошлое или стать идеальным».

Проработка нужна, чтобы разделить эти понятия:

· Вина говорит: «Я сделал ошибку» (поступок).
· Стыд говорит: «Я есть ошибка» (личность).

Пока вы носите вину, вы остаетесь «должником». Пока вы носите стыд, вы остаетесь «изгоем» для самого себя.

Вот в это хорошо посмотрим в июле на трансформационном марафоне♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3🙏2