Есть 1 место заказчика (10 000). Вы можете быть онлайн в зуме
Запись в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
Что можно делать в 7.30 утра в воскресенье за городом? 😄
Правильно! 😂
Писать новый курс 😍
Вернувшись в преподавание, а значит в прямой контакт с большим количеством детей и подростков, многое докрутилось у меня с точки зрения причин их дисфункционального поведения. На практике опробированы техники для коррекции, которые сильно облегчат жизнь многим родителям, а главное исцелят эмоциональное состояние самих детей ))) Этот курс будет не только про полевые причины деструкции, но и набор конкретных понятных инструментов для поведенческой коррекции, проработки детских эмоций и снятия напряжения у самих родителей с контакте с своими детьми ♥️
Актуальная тема?
Правильно! 😂
Вернувшись в преподавание, а значит в прямой контакт с большим количеством детей и подростков, многое докрутилось у меня с точки зрения причин их дисфункционального поведения. На практике опробированы техники для коррекции, которые сильно облегчат жизнь многим родителям, а главное исцелят эмоциональное состояние самих детей ))) Этот курс будет не только про полевые причины деструкции, но и набор конкретных понятных инструментов для поведенческой коррекции, проработки детских эмоций и снятия напряжения у самих родителей с контакте с своими детьми ♥️
Актуальная тема?
❤🔥9👍8🔥8❤5🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Много всего сейчас происходит вокруг личности Инны. Но я всегда с большим теплом и благодарностью вспоминаю этот невероятный опыт в Академии Мастер Разборов, где со многими из вас мы и познакомились 😍♥️
В сердце навсегда ♥️
В сердце навсегда ♥️
❤31🔥4💯2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 20.00 🙌
Мечтаю о пешей экскурсии по Булгаковским местам. Давайте организуемся? Кто в Москве 🙌
Сегодня про здоровье. В декабре прошлого года открыла для себя гомеопатию в период острых приступов желчнокаменной болезни. 3/4 заполнено камнями, классическая медицина непреклонна «только удаление». Ну вот посмотрим 😅
Системые личные терапии на эту тему+ жесткие ограничения в питании+гомеопатия+ мое категорическое нежелание что-то там отрезать в своем организме = хорошее самочувствие, с начала всего этого процесса только 1 приступ был и то я его в целом вовремя купировала, так что считай не было 🙈😅
Спасибо моим феям, которые сопровождают меня на этом пути и всячески поддерживают и работают со мной 🙏♥️
PS: кому нужен гомеопат хороший, готова рекомендовать 🙌
Системые личные терапии на эту тему+ жесткие ограничения в питании+гомеопатия+ мое категорическое нежелание что-то там отрезать в своем организме = хорошее самочувствие, с начала всего этого процесса только 1 приступ был и то я его в целом вовремя купировала, так что считай не было 🙈😅
Спасибо моим феям, которые сопровождают меня на этом пути и всячески поддерживают и работают со мной 🙏♥️
PS: кому нужен гомеопат хороший, готова рекомендовать 🙌
❤7❤🔥2👍2
Спасибо большое всем заместителям ♥️♥️♥️
И так хочется сказать после сегодняшней работы и вам и себе 🙌
Доверие и согласие - основа счастливой жизни ♥️
В любой непонятной ситуации ДОВЕРЯЕМ и СОГЛАШАЕМСЯ 😍
И так хочется сказать после сегодняшней работы и вам и себе 🙌
Доверие и согласие - основа счастливой жизни ♥️
В любой непонятной ситуации ДОВЕРЯЕМ и СОГЛАШАЕМСЯ 😍
❤6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если и работать, то вот так 🤪😅
2 минуты и ты уже на работе ♥️
Когда искала кабинет, локация была в приоритете, и чтобы окно большое было. Все сошлось ))) был пустой, полностью обустроила под себя. Это моя территория, где мне комфортно и легко. Оно уже начинает включаться и в полевые процессы, много расстановок проведено здесь, и чаша звучала, и свечи, и палочки пало санто … теперь это уже не просто кабинет, а живое пространство, где восстанавливаешься и набираешься сил.
Вчера здесь прошла живая встреча и я хочу поделиться с вами обратной связью от клиента. Очень много ценного и важного увидели вчера, возможно и вам что-то отзовется 🙏
2 минуты и ты уже на работе ♥️
Когда искала кабинет, локация была в приоритете, и чтобы окно большое было. Все сошлось ))) был пустой, полностью обустроила под себя. Это моя территория, где мне комфортно и легко. Оно уже начинает включаться и в полевые процессы, много расстановок проведено здесь, и чаша звучала, и свечи, и палочки пало санто … теперь это уже не просто кабинет, а живое пространство, где восстанавливаешься и набираешься сил.
Вчера здесь прошла живая встреча и я хочу поделиться с вами обратной связью от клиента. Очень много ценного и важного увидели вчера, возможно и вам что-то отзовется 🙏
❤9🔥1
Ольга, здравствуйте!) Я хотела бы вас очень сильно поблагодарить за разбор🙏 Вы так точно попали с первых слов в то, что мучило меня так долго, я так плакала 1-2 курс от того, что мне ничего не нравилось, мне нравилось шить и заниматься творчеством, но место в котором я была, я чувствовала, что я попусту теряю время тут, много было неэффективности и я понимала, что могла бы обучиться тому, чему хотела через другие источники, у мамы была знакомая, у которой было своё ателье и она помогала мне шить выпускное платье.
Мне понравились мысли и с другого разбора, что нужно принять что я не такая, что все люди не такие и каждый особенный по своему.
Что можно быть причастной к роду, но не обязательно повторять их судьбу.
Что только когда я в ресурсе, ко мне притягивается ресурс!
Что никто не знает как правильно, даже успешные люди!
Я вышла с разбора с таким ресурсом, спасибо вам огромное за это!!
Что нужно развивать чувствование/чуйку, как мне внутри откликается, когда я вышла в первый раз, я почувствовала, что мне нужно вернуться и я вернулась и это было классное, ресурсное решение!
Я ещё мне часто бывало стыдно что у меня что-то лучше получается, что у меня есть энергия, творчество, что у меня классная семья, но в последнем разборе я увидела, что если я буду зажиматься и не пользоваться своим ресурсом, то все будут увязать в болото и наоборот прикольнее, когда я этим ресурсом и своим проявлением помогаю другим людям становиться энергичнее, смелее, веселее. Что от моей силы выигрывают все вокруг, даже если по началу я вызываю не очень приятные чувства, часто они не обо мне, не про меня. Как было в моём разборе с мамой, мама была грустная из-за того, что проваливалась с своё чувство вины передо мной или вообще, а не из-за того что я какая-то. И что если я буду ресурсная, маме будет от этого лучше. Хотя наверное в идеальном мире родители умеют контенировать чувства ребёнка, но часто бывает что они просто этого не умеют и поэтому не могут дать это ребёнку.
Мне понравились мысли и с другого разбора, что нужно принять что я не такая, что все люди не такие и каждый особенный по своему.
Что можно быть причастной к роду, но не обязательно повторять их судьбу.
Что только когда я в ресурсе, ко мне притягивается ресурс!
Что никто не знает как правильно, даже успешные люди!
Я вышла с разбора с таким ресурсом, спасибо вам огромное за это!!
Что нужно развивать чувствование/чуйку, как мне внутри откликается, когда я вышла в первый раз, я почувствовала, что мне нужно вернуться и я вернулась и это было классное, ресурсное решение!
Я ещё мне часто бывало стыдно что у меня что-то лучше получается, что у меня есть энергия, творчество, что у меня классная семья, но в последнем разборе я увидела, что если я буду зажиматься и не пользоваться своим ресурсом, то все будут увязать в болото и наоборот прикольнее, когда я этим ресурсом и своим проявлением помогаю другим людям становиться энергичнее, смелее, веселее. Что от моей силы выигрывают все вокруг, даже если по началу я вызываю не очень приятные чувства, часто они не обо мне, не про меня. Как было в моём разборе с мамой, мама была грустная из-за того, что проваливалась с своё чувство вины передо мной или вообще, а не из-за того что я какая-то. И что если я буду ресурсная, маме будет от этого лучше. Хотя наверное в идеальном мире родители умеют контенировать чувства ребёнка, но часто бывает что они просто этого не умеют и поэтому не могут дать это ребёнку.
🔥6❤4
И опять про решение, да сейчас правильнее говорить, что все решения, которые были приняты самые лучшие для меня в тот момент и привели меня в ту точку где я есть сейчас, много положительного есть у меня сейчас, и я не знаю что было бы если бы я не пошла в этот колледж или изменила бы это решение, Но то, что мне было в нём плохо несколько лет это да, мне полегчало, когда фигура, которая была моим заместителем сказала что это было неправильное решение, не моё решение🙏 Я благодарна вам!!
🔥6❤4❤🔥2
Слабонервным не смотреть 😅
Родительство штука не простая, но очень интересная и расширяющая 😍
Совсем скоро анонсирую курс ♥️
А пока вопросы на подумать:
На сколько от 1 до 10 я бы оценила себя в роли мамы?
А на сколько, как вы думаете, оценили бы ваши дети? (Каждый по отдельности)
И почему именно так? Что хорошо в моем родительстве, в чем я уверена, а чего не хватает ♥️
Родительство штука не простая, но очень интересная и расширяющая 😍
Совсем скоро анонсирую курс ♥️
А пока вопросы на подумать:
На сколько от 1 до 10 я бы оценила себя в роли мамы?
А на сколько, как вы думаете, оценили бы ваши дети? (Каждый по отдельности)
И почему именно так? Что хорошо в моем родительстве, в чем я уверена, а чего не хватает ♥️
🥰3😁2😱2🙈1
Напоминаю, что есть канал и в max, у кого телеграм медленно и уверено ложится
https://max.ru/join/fC2ohkSeCS5RPULBznvWBXnu3FoFV-Z5yUMbfY_-dDc
https://max.ru/join/fC2ohkSeCS5RPULBznvWBXnu3FoFV-Z5yUMbfY_-dDc
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…
Дорогие, спасибо вам огромное за все поздравления и теплые слова 🙏♥️
Какое счастье, что вокруг меня есть вы! Богатство точно в людях, которых Бог дает мне возможность встретить и сохранить эти связи. Невероятно тепло на душе сегодня!
Я прошла свою пиковую дату, сложную родовую дату. Сегодня 41 и жизнь с самого утра показывает мне, как много именно людей есть вокруг меня! Какие красивые узоры встреч и как это встречи поддерживают и помогают идти по жизни. Невероятно ценно!!!
Люблю всем сердцем ♥️♥️♥️
Какое счастье, что вокруг меня есть вы! Богатство точно в людях, которых Бог дает мне возможность встретить и сохранить эти связи. Невероятно тепло на душе сегодня!
Я прошла свою пиковую дату, сложную родовую дату. Сегодня 41 и жизнь с самого утра показывает мне, как много именно людей есть вокруг меня! Какие красивые узоры встреч и как это встречи поддерживают и помогают идти по жизни. Невероятно ценно!!!
Люблю всем сердцем ♥️♥️♥️
❤22🥰8❤🔥3🎉3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мариночка @nikvf, спасибо тебе огромное, за такой подарочек!!!
Как интересно смотреть на свою эволюцию со стороны) сколько теплых воспоминаний!
Благодарю всех вас за поздравления! Очень ценно для меня 🙏♥️
Как интересно смотреть на свою эволюцию со стороны) сколько теплых воспоминаний!
Благодарю всех вас за поздравления! Очень ценно для меня 🙏♥️
❤🔥12❤8🔥2