Счастье выглядит как-то так😍
Можно иметь много целей и желаний, ставить дедлайны и мотивационные поощрения, но самое важное во всей этой гонке уметь останавливаться и жить в том, что уже есть. Уметь быть счастливым в том, что окружает сейчас, а не ждать иллюзорного будущего ♥️
Предлагаю сегодня заметить, что же для счастья в вас уже сейчас есть?
И даже если в моей жизни ничего не изменится, я смогу быть счастливой в том, что уже есть🤍
Можно иметь много целей и желаний, ставить дедлайны и мотивационные поощрения, но самое важное во всей этой гонке уметь останавливаться и жить в том, что уже есть. Уметь быть счастливым в том, что окружает сейчас, а не ждать иллюзорного будущего ♥️
Предлагаю сегодня заметить, что же для счастья в вас уже сейчас есть?
И даже если в моей жизни ничего не изменится, я смогу быть счастливой в том, что уже есть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Друзья!
Участница моего чата Елена Згурская ведет обзвон подписчиков и приглашает на мероприятие!
Пожалуйста, обратите внимание, что НИКАКОГО отношения к этому мероприятию я не имею 🙏♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀8😱4🙏1😈1
Знание систем и балансов значительно упрощает жизнь и это факт.
Этот мир нельзя обмануть, ну нельзя и все тут. Никак. А время сейчас такое интересное, что ты сам нарушаешь и ты сам же успеваешь ответ получить))) уже не потомки отработают, а ты сам же еще и не раз успеешь отработать 😅 но ценно видеть это!
Так, вот. На чужой системе своих денег не заработать. Чему бы там не учили нас продажники и маркетологи. И даже если вот такие обзвоны чужих подписчиков приведут к вам покупателей, система найдет чем сбалансировать это, причем обоим сторонам. Все равно все будет в балансе.
Плюс, когда вы находитесь в поле человека, который работает с энергией, ценно понимать, что границы 99% уже давно на замке под электропроводкой. Попробуешь пройти без спроса, удар неизбежен ⚡️
PS: экологично построенная система своего бизнеса приносит больше денег и удовольствия, чем та, что выстроена с нарушениями 🤝♥️
Этот мир нельзя обмануть, ну нельзя и все тут. Никак. А время сейчас такое интересное, что ты сам нарушаешь и ты сам же успеваешь ответ получить))) уже не потомки отработают, а ты сам же еще и не раз успеешь отработать 😅 но ценно видеть это!
Так, вот. На чужой системе своих денег не заработать. Чему бы там не учили нас продажники и маркетологи. И даже если вот такие обзвоны чужих подписчиков приведут к вам покупателей, система найдет чем сбалансировать это, причем обоим сторонам. Все равно все будет в балансе.
Плюс, когда вы находитесь в поле человека, который работает с энергией, ценно понимать, что границы 99% уже давно на замке под электропроводкой. Попробуешь пройти без спроса, удар неизбежен ⚡️
PS: экологично построенная система своего бизнеса приносит больше денег и удовольствия, чем та, что выстроена с нарушениями 🤝♥️
💯10👍5❤3🕊3🔥2
Мое заземление сегодня такое ♥️
Трудотерапия, арт-терапия, заземление - все в одном 😅♥️
Осталось высадить цветы и чуть доделать обсыпку вокруг. И можно запускать рыбок 😄
Трудотерапия, арт-терапия, заземление - все в одном 😅♥️
Осталось высадить цветы и чуть доделать обсыпку вокруг. И можно запускать рыбок 😄
❤11🥰8👍5
Есть 1 место заказчика (10 000). Вы можете быть онлайн в зуме
Запись в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
Что можно делать в 7.30 утра в воскресенье за городом? 😄
Правильно! 😂
Писать новый курс 😍
Вернувшись в преподавание, а значит в прямой контакт с большим количеством детей и подростков, многое докрутилось у меня с точки зрения причин их дисфункционального поведения. На практике опробированы техники для коррекции, которые сильно облегчат жизнь многим родителям, а главное исцелят эмоциональное состояние самих детей ))) Этот курс будет не только про полевые причины деструкции, но и набор конкретных понятных инструментов для поведенческой коррекции, проработки детских эмоций и снятия напряжения у самих родителей с контакте с своими детьми ♥️
Актуальная тема?
Правильно! 😂
Вернувшись в преподавание, а значит в прямой контакт с большим количеством детей и подростков, многое докрутилось у меня с точки зрения причин их дисфункционального поведения. На практике опробированы техники для коррекции, которые сильно облегчат жизнь многим родителям, а главное исцелят эмоциональное состояние самих детей ))) Этот курс будет не только про полевые причины деструкции, но и набор конкретных понятных инструментов для поведенческой коррекции, проработки детских эмоций и снятия напряжения у самих родителей с контакте с своими детьми ♥️
Актуальная тема?
❤🔥9👍8🔥8❤5🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Много всего сейчас происходит вокруг личности Инны. Но я всегда с большим теплом и благодарностью вспоминаю этот невероятный опыт в Академии Мастер Разборов, где со многими из вас мы и познакомились 😍♥️
В сердце навсегда ♥️
В сердце навсегда ♥️
❤31🔥4💯2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 20.00 🙌
Мечтаю о пешей экскурсии по Булгаковским местам. Давайте организуемся? Кто в Москве 🙌
Сегодня про здоровье. В декабре прошлого года открыла для себя гомеопатию в период острых приступов желчнокаменной болезни. 3/4 заполнено камнями, классическая медицина непреклонна «только удаление». Ну вот посмотрим 😅
Системые личные терапии на эту тему+ жесткие ограничения в питании+гомеопатия+ мое категорическое нежелание что-то там отрезать в своем организме = хорошее самочувствие, с начала всего этого процесса только 1 приступ был и то я его в целом вовремя купировала, так что считай не было 🙈😅
Спасибо моим феям, которые сопровождают меня на этом пути и всячески поддерживают и работают со мной 🙏♥️
PS: кому нужен гомеопат хороший, готова рекомендовать 🙌
Системые личные терапии на эту тему+ жесткие ограничения в питании+гомеопатия+ мое категорическое нежелание что-то там отрезать в своем организме = хорошее самочувствие, с начала всего этого процесса только 1 приступ был и то я его в целом вовремя купировала, так что считай не было 🙈😅
Спасибо моим феям, которые сопровождают меня на этом пути и всячески поддерживают и работают со мной 🙏♥️
PS: кому нужен гомеопат хороший, готова рекомендовать 🙌
❤7❤🔥2👍2
Спасибо большое всем заместителям ♥️♥️♥️
И так хочется сказать после сегодняшней работы и вам и себе 🙌
Доверие и согласие - основа счастливой жизни ♥️
В любой непонятной ситуации ДОВЕРЯЕМ и СОГЛАШАЕМСЯ 😍
И так хочется сказать после сегодняшней работы и вам и себе 🙌
Доверие и согласие - основа счастливой жизни ♥️
В любой непонятной ситуации ДОВЕРЯЕМ и СОГЛАШАЕМСЯ 😍
❤6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если и работать, то вот так 🤪😅
2 минуты и ты уже на работе ♥️
Когда искала кабинет, локация была в приоритете, и чтобы окно большое было. Все сошлось ))) был пустой, полностью обустроила под себя. Это моя территория, где мне комфортно и легко. Оно уже начинает включаться и в полевые процессы, много расстановок проведено здесь, и чаша звучала, и свечи, и палочки пало санто … теперь это уже не просто кабинет, а живое пространство, где восстанавливаешься и набираешься сил.
Вчера здесь прошла живая встреча и я хочу поделиться с вами обратной связью от клиента. Очень много ценного и важного увидели вчера, возможно и вам что-то отзовется 🙏
2 минуты и ты уже на работе ♥️
Когда искала кабинет, локация была в приоритете, и чтобы окно большое было. Все сошлось ))) был пустой, полностью обустроила под себя. Это моя территория, где мне комфортно и легко. Оно уже начинает включаться и в полевые процессы, много расстановок проведено здесь, и чаша звучала, и свечи, и палочки пало санто … теперь это уже не просто кабинет, а живое пространство, где восстанавливаешься и набираешься сил.
Вчера здесь прошла живая встреча и я хочу поделиться с вами обратной связью от клиента. Очень много ценного и важного увидели вчера, возможно и вам что-то отзовется 🙏
❤9🔥1
Ольга, здравствуйте!) Я хотела бы вас очень сильно поблагодарить за разбор🙏 Вы так точно попали с первых слов в то, что мучило меня так долго, я так плакала 1-2 курс от того, что мне ничего не нравилось, мне нравилось шить и заниматься творчеством, но место в котором я была, я чувствовала, что я попусту теряю время тут, много было неэффективности и я понимала, что могла бы обучиться тому, чему хотела через другие источники, у мамы была знакомая, у которой было своё ателье и она помогала мне шить выпускное платье.
Мне понравились мысли и с другого разбора, что нужно принять что я не такая, что все люди не такие и каждый особенный по своему.
Что можно быть причастной к роду, но не обязательно повторять их судьбу.
Что только когда я в ресурсе, ко мне притягивается ресурс!
Что никто не знает как правильно, даже успешные люди!
Я вышла с разбора с таким ресурсом, спасибо вам огромное за это!!
Что нужно развивать чувствование/чуйку, как мне внутри откликается, когда я вышла в первый раз, я почувствовала, что мне нужно вернуться и я вернулась и это было классное, ресурсное решение!
Я ещё мне часто бывало стыдно что у меня что-то лучше получается, что у меня есть энергия, творчество, что у меня классная семья, но в последнем разборе я увидела, что если я буду зажиматься и не пользоваться своим ресурсом, то все будут увязать в болото и наоборот прикольнее, когда я этим ресурсом и своим проявлением помогаю другим людям становиться энергичнее, смелее, веселее. Что от моей силы выигрывают все вокруг, даже если по началу я вызываю не очень приятные чувства, часто они не обо мне, не про меня. Как было в моём разборе с мамой, мама была грустная из-за того, что проваливалась с своё чувство вины передо мной или вообще, а не из-за того что я какая-то. И что если я буду ресурсная, маме будет от этого лучше. Хотя наверное в идеальном мире родители умеют контенировать чувства ребёнка, но часто бывает что они просто этого не умеют и поэтому не могут дать это ребёнку.
Мне понравились мысли и с другого разбора, что нужно принять что я не такая, что все люди не такие и каждый особенный по своему.
Что можно быть причастной к роду, но не обязательно повторять их судьбу.
Что только когда я в ресурсе, ко мне притягивается ресурс!
Что никто не знает как правильно, даже успешные люди!
Я вышла с разбора с таким ресурсом, спасибо вам огромное за это!!
Что нужно развивать чувствование/чуйку, как мне внутри откликается, когда я вышла в первый раз, я почувствовала, что мне нужно вернуться и я вернулась и это было классное, ресурсное решение!
Я ещё мне часто бывало стыдно что у меня что-то лучше получается, что у меня есть энергия, творчество, что у меня классная семья, но в последнем разборе я увидела, что если я буду зажиматься и не пользоваться своим ресурсом, то все будут увязать в болото и наоборот прикольнее, когда я этим ресурсом и своим проявлением помогаю другим людям становиться энергичнее, смелее, веселее. Что от моей силы выигрывают все вокруг, даже если по началу я вызываю не очень приятные чувства, часто они не обо мне, не про меня. Как было в моём разборе с мамой, мама была грустная из-за того, что проваливалась с своё чувство вины передо мной или вообще, а не из-за того что я какая-то. И что если я буду ресурсная, маме будет от этого лучше. Хотя наверное в идеальном мире родители умеют контенировать чувства ребёнка, но часто бывает что они просто этого не умеют и поэтому не могут дать это ребёнку.
🔥6❤4
И опять про решение, да сейчас правильнее говорить, что все решения, которые были приняты самые лучшие для меня в тот момент и привели меня в ту точку где я есть сейчас, много положительного есть у меня сейчас, и я не знаю что было бы если бы я не пошла в этот колледж или изменила бы это решение, Но то, что мне было в нём плохо несколько лет это да, мне полегчало, когда фигура, которая была моим заместителем сказала что это было неправильное решение, не моё решение🙏 Я благодарна вам!!
🔥6❤4❤🔥2