Forwarded from Татьяна Страйченко 💝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2
Счастье выглядит как-то так😍
Можно иметь много целей и желаний, ставить дедлайны и мотивационные поощрения, но самое важное во всей этой гонке уметь останавливаться и жить в том, что уже есть. Уметь быть счастливым в том, что окружает сейчас, а не ждать иллюзорного будущего ♥️
Предлагаю сегодня заметить, что же для счастья в вас уже сейчас есть?
И даже если в моей жизни ничего не изменится, я смогу быть счастливой в том, что уже есть🤍
Можно иметь много целей и желаний, ставить дедлайны и мотивационные поощрения, но самое важное во всей этой гонке уметь останавливаться и жить в том, что уже есть. Уметь быть счастливым в том, что окружает сейчас, а не ждать иллюзорного будущего ♥️
Предлагаю сегодня заметить, что же для счастья в вас уже сейчас есть?
И даже если в моей жизни ничего не изменится, я смогу быть счастливой в том, что уже есть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Друзья!
Участница моего чата Елена Згурская ведет обзвон подписчиков и приглашает на мероприятие!
Пожалуйста, обратите внимание, что НИКАКОГО отношения к этому мероприятию я не имею 🙏♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀8😱4🙏1😈1
Знание систем и балансов значительно упрощает жизнь и это факт.
Этот мир нельзя обмануть, ну нельзя и все тут. Никак. А время сейчас такое интересное, что ты сам нарушаешь и ты сам же успеваешь ответ получить))) уже не потомки отработают, а ты сам же еще и не раз успеешь отработать 😅 но ценно видеть это!
Так, вот. На чужой системе своих денег не заработать. Чему бы там не учили нас продажники и маркетологи. И даже если вот такие обзвоны чужих подписчиков приведут к вам покупателей, система найдет чем сбалансировать это, причем обоим сторонам. Все равно все будет в балансе.
Плюс, когда вы находитесь в поле человека, который работает с энергией, ценно понимать, что границы 99% уже давно на замке под электропроводкой. Попробуешь пройти без спроса, удар неизбежен ⚡️
PS: экологично построенная система своего бизнеса приносит больше денег и удовольствия, чем та, что выстроена с нарушениями 🤝♥️
Этот мир нельзя обмануть, ну нельзя и все тут. Никак. А время сейчас такое интересное, что ты сам нарушаешь и ты сам же успеваешь ответ получить))) уже не потомки отработают, а ты сам же еще и не раз успеешь отработать 😅 но ценно видеть это!
Так, вот. На чужой системе своих денег не заработать. Чему бы там не учили нас продажники и маркетологи. И даже если вот такие обзвоны чужих подписчиков приведут к вам покупателей, система найдет чем сбалансировать это, причем обоим сторонам. Все равно все будет в балансе.
Плюс, когда вы находитесь в поле человека, который работает с энергией, ценно понимать, что границы 99% уже давно на замке под электропроводкой. Попробуешь пройти без спроса, удар неизбежен ⚡️
PS: экологично построенная система своего бизнеса приносит больше денег и удовольствия, чем та, что выстроена с нарушениями 🤝♥️
💯10👍5❤3🕊3🔥2
Мое заземление сегодня такое ♥️
Трудотерапия, арт-терапия, заземление - все в одном 😅♥️
Осталось высадить цветы и чуть доделать обсыпку вокруг. И можно запускать рыбок 😄
Трудотерапия, арт-терапия, заземление - все в одном 😅♥️
Осталось высадить цветы и чуть доделать обсыпку вокруг. И можно запускать рыбок 😄
❤11🥰8👍5
Есть 1 место заказчика (10 000). Вы можете быть онлайн в зуме
Запись в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
Что можно делать в 7.30 утра в воскресенье за городом? 😄
Правильно! 😂
Писать новый курс 😍
Вернувшись в преподавание, а значит в прямой контакт с большим количеством детей и подростков, многое докрутилось у меня с точки зрения причин их дисфункционального поведения. На практике опробированы техники для коррекции, которые сильно облегчат жизнь многим родителям, а главное исцелят эмоциональное состояние самих детей ))) Этот курс будет не только про полевые причины деструкции, но и набор конкретных понятных инструментов для поведенческой коррекции, проработки детских эмоций и снятия напряжения у самих родителей с контакте с своими детьми ♥️
Актуальная тема?
Правильно! 😂
Вернувшись в преподавание, а значит в прямой контакт с большим количеством детей и подростков, многое докрутилось у меня с точки зрения причин их дисфункционального поведения. На практике опробированы техники для коррекции, которые сильно облегчат жизнь многим родителям, а главное исцелят эмоциональное состояние самих детей ))) Этот курс будет не только про полевые причины деструкции, но и набор конкретных понятных инструментов для поведенческой коррекции, проработки детских эмоций и снятия напряжения у самих родителей с контакте с своими детьми ♥️
Актуальная тема?
❤🔥9👍8🔥8❤5🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Много всего сейчас происходит вокруг личности Инны. Но я всегда с большим теплом и благодарностью вспоминаю этот невероятный опыт в Академии Мастер Разборов, где со многими из вас мы и познакомились 😍♥️
В сердце навсегда ♥️
В сердце навсегда ♥️
❤31🔥4💯2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 20.00 🙌
Мечтаю о пешей экскурсии по Булгаковским местам. Давайте организуемся? Кто в Москве 🙌
Сегодня про здоровье. В декабре прошлого года открыла для себя гомеопатию в период острых приступов желчнокаменной болезни. 3/4 заполнено камнями, классическая медицина непреклонна «только удаление». Ну вот посмотрим 😅
Системые личные терапии на эту тему+ жесткие ограничения в питании+гомеопатия+ мое категорическое нежелание что-то там отрезать в своем организме = хорошее самочувствие, с начала всего этого процесса только 1 приступ был и то я его в целом вовремя купировала, так что считай не было 🙈😅
Спасибо моим феям, которые сопровождают меня на этом пути и всячески поддерживают и работают со мной 🙏♥️
PS: кому нужен гомеопат хороший, готова рекомендовать 🙌
Системые личные терапии на эту тему+ жесткие ограничения в питании+гомеопатия+ мое категорическое нежелание что-то там отрезать в своем организме = хорошее самочувствие, с начала всего этого процесса только 1 приступ был и то я его в целом вовремя купировала, так что считай не было 🙈😅
Спасибо моим феям, которые сопровождают меня на этом пути и всячески поддерживают и работают со мной 🙏♥️
PS: кому нужен гомеопат хороший, готова рекомендовать 🙌
❤7❤🔥2👍2
Спасибо большое всем заместителям ♥️♥️♥️
И так хочется сказать после сегодняшней работы и вам и себе 🙌
Доверие и согласие - основа счастливой жизни ♥️
В любой непонятной ситуации ДОВЕРЯЕМ и СОГЛАШАЕМСЯ 😍
И так хочется сказать после сегодняшней работы и вам и себе 🙌
Доверие и согласие - основа счастливой жизни ♥️
В любой непонятной ситуации ДОВЕРЯЕМ и СОГЛАШАЕМСЯ 😍
❤6🥰2