Купель в Саввино-сторожевском монастыре в Звенигороде. Особое для меня место. Всегда настроение внутренней тишины после посещения и спокойствия. Причем я не хожу в купель, но гуляю пока жду мужа. Сама территория этого святого места дает покой ♥️
❤10❤🔥5
Эти выходные стали особенными для меня. Одна очень сильная расстановочная работа мне и ежедневные личные расстановочные практики и работа с русскими рунами перепрошили меня за пару недель очень сильно. Изменения происходят ежедневно и выходные стали неким пиком.
Мне нравится мое состояние сейчас. Глубокое, ровное, тихое. Я долго к нему шла. Сильно распаковывается чувствительность и все меньше слов хочется говорить в терапии, смещение идет именно на движение энергий в работе.
Пришло понимание, что все начинает меняться только тогда, когда убираешь ожидаемый результат и страх. Внутреннее согласие с любым исходом событий и верой, что именно он и будет наилучшим, даже если мозг его расценит, как полный крах…
А самое главное, что наконец пропало у меня, как у эксперта, желание причинить добро ))) Я стала спокойно говорить НЕТ тем, с кем не чувствую отклика в работе. Три ситуации за неделю прошла, мне кажется, на отлично))) твердо и с легким сердцем отказала. Больше нет желания удивить и очаровать результатом, переубедить скептиков, долго и упорно включаться в жертвенную часть клиентов и тянуть их.
Кто хочет результат, берет его. И готов вкладывать время в решение своего запроса и внимание.
Мне нравится мое состояние сейчас. Глубокое, ровное, тихое. Я долго к нему шла. Сильно распаковывается чувствительность и все меньше слов хочется говорить в терапии, смещение идет именно на движение энергий в работе.
Пришло понимание, что все начинает меняться только тогда, когда убираешь ожидаемый результат и страх. Внутреннее согласие с любым исходом событий и верой, что именно он и будет наилучшим, даже если мозг его расценит, как полный крах…
А самое главное, что наконец пропало у меня, как у эксперта, желание причинить добро ))) Я стала спокойно говорить НЕТ тем, с кем не чувствую отклика в работе. Три ситуации за неделю прошла, мне кажется, на отлично))) твердо и с легким сердцем отказала. Больше нет желания удивить и очаровать результатом, переубедить скептиков, долго и упорно включаться в жертвенную часть клиентов и тянуть их.
Кто хочет результат, берет его. И готов вкладывать время в решение своего запроса и внимание.
❤7🔥5🥰2
Кто очень хочет разобраться с каким-то запросом, который вы правда хотите решить, напишите его в комментариях по форме:
💫Хочу проявить корневую причину, которая оберегает меня от (и пишите то, чего хотите)
💫 Свое имя и возраст
Пример запроса: хочу проявить корневую причину, которая оберегает меня от ежемесячного дохода 500 000 руб.
По запросам 11 мая 12.30 стоп 🛑.
💫
💫 Свое имя и возраст
Пример запроса: хочу проявить корневую причину, которая оберегает меня от ежемесячного дохода 500 000 руб.
По запросам 11 мая 12.30 стоп 🛑.
❤2🙏1
По запросам СТОП 🛑
Всем, кто написал, отвечу в течение двух дней ❣️
Всем, кто написал, отвечу в течение двух дней ❣️
❤1🙏1
Поле творит чудеса 🤩
Работа начинается явно раньше, чем физически она происходит.
Расскажу лишь один сегодняшний факт, подтверждающий это )))
1. Вчера в 18.09 разместила спонтанно пост с предложением поработать с вашими запросами.
2. Сегодня утром ребенок спросил про компот и я достала из морозилки ягоды (дачные, собственноручно выращенные)
3. В 16.30 поставила сироп и пошла работать с запросами.
4. В 17.23 написала Тане то, что увидела, мозг ее блокирнул картинку и вышло «ничего не понимаю, не откликается»
Итог: после работы В ЧАТЕ (голосовыми и сообщениями) вышли в ключевое:
Бизнес - витамины, эффективная еда для здоровья. А прабабушка радеет за огород и свое, натуральное!!!
Так вот пока я свое натуральное варила и Таню трансформировали 🤣
Работа начинается явно раньше, чем физически она происходит.
Расскажу лишь один сегодняшний факт, подтверждающий это )))
1. Вчера в 18.09 разместила спонтанно пост с предложением поработать с вашими запросами.
2. Сегодня утром ребенок спросил про компот и я достала из морозилки ягоды (дачные, собственноручно выращенные)
3. В 16.30 поставила сироп и пошла работать с запросами.
4. В 17.23 написала Тане то, что увидела, мозг ее блокирнул картинку и вышло «ничего не понимаю, не откликается»
Итог: после работы В ЧАТЕ (голосовыми и сообщениями) вышли в ключевое:
Бизнес - витамины, эффективная еда для здоровья. А прабабушка радеет за огород и свое, натуральное!!!
Так вот пока я свое натуральное варила и Таню трансформировали 🤣
❤6🔥2
Forwarded from Татьяна Страйченко 💝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Forwarded from Татьяна Страйченко 💝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2
Счастье выглядит как-то так😍
Можно иметь много целей и желаний, ставить дедлайны и мотивационные поощрения, но самое важное во всей этой гонке уметь останавливаться и жить в том, что уже есть. Уметь быть счастливым в том, что окружает сейчас, а не ждать иллюзорного будущего ♥️
Предлагаю сегодня заметить, что же для счастья в вас уже сейчас есть?
И даже если в моей жизни ничего не изменится, я смогу быть счастливой в том, что уже есть🤍
Можно иметь много целей и желаний, ставить дедлайны и мотивационные поощрения, но самое важное во всей этой гонке уметь останавливаться и жить в том, что уже есть. Уметь быть счастливым в том, что окружает сейчас, а не ждать иллюзорного будущего ♥️
Предлагаю сегодня заметить, что же для счастья в вас уже сейчас есть?
И даже если в моей жизни ничего не изменится, я смогу быть счастливой в том, что уже есть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Друзья!
Участница моего чата Елена Згурская ведет обзвон подписчиков и приглашает на мероприятие!
Пожалуйста, обратите внимание, что НИКАКОГО отношения к этому мероприятию я не имею 🙏♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀8😱4🙏1😈1
Знание систем и балансов значительно упрощает жизнь и это факт.
Этот мир нельзя обмануть, ну нельзя и все тут. Никак. А время сейчас такое интересное, что ты сам нарушаешь и ты сам же успеваешь ответ получить))) уже не потомки отработают, а ты сам же еще и не раз успеешь отработать 😅 но ценно видеть это!
Так, вот. На чужой системе своих денег не заработать. Чему бы там не учили нас продажники и маркетологи. И даже если вот такие обзвоны чужих подписчиков приведут к вам покупателей, система найдет чем сбалансировать это, причем обоим сторонам. Все равно все будет в балансе.
Плюс, когда вы находитесь в поле человека, который работает с энергией, ценно понимать, что границы 99% уже давно на замке под электропроводкой. Попробуешь пройти без спроса, удар неизбежен ⚡️
PS: экологично построенная система своего бизнеса приносит больше денег и удовольствия, чем та, что выстроена с нарушениями 🤝♥️
Этот мир нельзя обмануть, ну нельзя и все тут. Никак. А время сейчас такое интересное, что ты сам нарушаешь и ты сам же успеваешь ответ получить))) уже не потомки отработают, а ты сам же еще и не раз успеешь отработать 😅 но ценно видеть это!
Так, вот. На чужой системе своих денег не заработать. Чему бы там не учили нас продажники и маркетологи. И даже если вот такие обзвоны чужих подписчиков приведут к вам покупателей, система найдет чем сбалансировать это, причем обоим сторонам. Все равно все будет в балансе.
Плюс, когда вы находитесь в поле человека, который работает с энергией, ценно понимать, что границы 99% уже давно на замке под электропроводкой. Попробуешь пройти без спроса, удар неизбежен ⚡️
PS: экологично построенная система своего бизнеса приносит больше денег и удовольствия, чем та, что выстроена с нарушениями 🤝♥️
💯10👍5❤3🕊3🔥2