Патент только для 85.41.9
Этот же оквэд для педагогов. И только он, другие для репетиторства не нужны.
Этот же оквэд для педагогов. И только он, другие для репетиторства не нужны.
👍4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так сгорает человеческая зависть…
Не забывайте про очищающую силу огня. Очень эффективный способ поддерживать свое состояние и очищать пространство вокруг себя от всего чужого и привнесенного через слова, чувства, мысли и посылы в ваш адрес ♥️
Не забывайте про очищающую силу огня. Очень эффективный способ поддерживать свое состояние и очищать пространство вокруг себя от всего чужого и привнесенного через слова, чувства, мысли и посылы в ваш адрес ♥️
👍14
Люблю, что делаю.
Делаю, что люблю 💖
Быть на своем месте - это счастье ))) причем счастье для самого человека и для тех, кому он со своего места служит ❣️
Сегодня работала в двух направлениях:
1. Готовила сюрпризы ученикам на завершение учебного года (делала макет дипломов, закупала сувениры)
2. Начала писать курс для родителей с техниками выстраивания отношений через полевые процессы, а так же набором техник для выстраивания доверительных и принимающих отношений с детьми. Пришло время окончательно соединить педагогический опыт и психологию 🤩 скоро расскажу подробнее 🙌
Делаю, что люблю 💖
Быть на своем месте - это счастье ))) причем счастье для самого человека и для тех, кому он со своего места служит ❣️
Сегодня работала в двух направлениях:
1. Готовила сюрпризы ученикам на завершение учебного года (делала макет дипломов, закупала сувениры)
2. Начала писать курс для родителей с техниками выстраивания отношений через полевые процессы, а так же набором техник для выстраивания доверительных и принимающих отношений с детьми. Пришло время окончательно соединить педагогический опыт и психологию 🤩 скоро расскажу подробнее 🙌
🔥12❤8🍓4
И это не просто слова.
Это действительно так. Вы замечали когда-то, что рядом с одним человеком все получается, а с другим все валится из рук, даже если такое с вами не случается обычно? Мы с вами имеем уникальную возможность формировать пространство вокруг себя. С кем-то комфортно и уверенно, а кто-то просто находясь рядом как-будто привносит тревогу и сомнения.
Потому ваша вера в тех, кто рядом действительно укрепляет человека и помогает ему.
Вот и я ВЕРЮ В КАЖДОГО ИЗ ВАС❤️ Просто знайте это )))
И есть очень классная техника «хороший взгляд», предлагаю потренировать 👇
Смысл в следующем:
Вы в комментариях пишите коротко ситуацию, с которой вам необходимо разобраться, по сути ваш запрос. А все, кто будут его читать мысленно посылают автору простой посыл «Я верю в тебя, все получится» или «Я верю, ты справишься» и ставит в реакциях на сообщение ♥️
Кому нужна поддержка и есть запрос на данный момент, который хочется разрешить, пишите в комментариях под следующим постом 👇👇👇
Это действительно так. Вы замечали когда-то, что рядом с одним человеком все получается, а с другим все валится из рук, даже если такое с вами не случается обычно? Мы с вами имеем уникальную возможность формировать пространство вокруг себя. С кем-то комфортно и уверенно, а кто-то просто находясь рядом как-будто привносит тревогу и сомнения.
Потому ваша вера в тех, кто рядом действительно укрепляет человека и помогает ему.
Вот и я ВЕРЮ В КАЖДОГО ИЗ ВАС
И есть очень классная техника «хороший взгляд», предлагаю потренировать 👇
Вы в комментариях пишите коротко ситуацию, с которой вам необходимо разобраться, по сути ваш запрос. А все, кто будут его читать мысленно посылают автору простой посыл «Я верю в тебя, все получится» или «Я верю, ты справишься» и ставит в реакциях на сообщение ♥️
Кому нужна поддержка и есть запрос на данный момент, который хочется разрешить, пишите в комментариях под следующим постом 👇👇👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3
Купель в Саввино-сторожевском монастыре в Звенигороде. Особое для меня место. Всегда настроение внутренней тишины после посещения и спокойствия. Причем я не хожу в купель, но гуляю пока жду мужа. Сама территория этого святого места дает покой ♥️
❤10❤🔥5
Эти выходные стали особенными для меня. Одна очень сильная расстановочная работа мне и ежедневные личные расстановочные практики и работа с русскими рунами перепрошили меня за пару недель очень сильно. Изменения происходят ежедневно и выходные стали неким пиком.
Мне нравится мое состояние сейчас. Глубокое, ровное, тихое. Я долго к нему шла. Сильно распаковывается чувствительность и все меньше слов хочется говорить в терапии, смещение идет именно на движение энергий в работе.
Пришло понимание, что все начинает меняться только тогда, когда убираешь ожидаемый результат и страх. Внутреннее согласие с любым исходом событий и верой, что именно он и будет наилучшим, даже если мозг его расценит, как полный крах…
А самое главное, что наконец пропало у меня, как у эксперта, желание причинить добро ))) Я стала спокойно говорить НЕТ тем, с кем не чувствую отклика в работе. Три ситуации за неделю прошла, мне кажется, на отлично))) твердо и с легким сердцем отказала. Больше нет желания удивить и очаровать результатом, переубедить скептиков, долго и упорно включаться в жертвенную часть клиентов и тянуть их.
Кто хочет результат, берет его. И готов вкладывать время в решение своего запроса и внимание.
Мне нравится мое состояние сейчас. Глубокое, ровное, тихое. Я долго к нему шла. Сильно распаковывается чувствительность и все меньше слов хочется говорить в терапии, смещение идет именно на движение энергий в работе.
Пришло понимание, что все начинает меняться только тогда, когда убираешь ожидаемый результат и страх. Внутреннее согласие с любым исходом событий и верой, что именно он и будет наилучшим, даже если мозг его расценит, как полный крах…
А самое главное, что наконец пропало у меня, как у эксперта, желание причинить добро ))) Я стала спокойно говорить НЕТ тем, с кем не чувствую отклика в работе. Три ситуации за неделю прошла, мне кажется, на отлично))) твердо и с легким сердцем отказала. Больше нет желания удивить и очаровать результатом, переубедить скептиков, долго и упорно включаться в жертвенную часть клиентов и тянуть их.
Кто хочет результат, берет его. И готов вкладывать время в решение своего запроса и внимание.
❤7🔥5🥰2
Кто очень хочет разобраться с каким-то запросом, который вы правда хотите решить, напишите его в комментариях по форме:
💫Хочу проявить корневую причину, которая оберегает меня от (и пишите то, чего хотите)
💫 Свое имя и возраст
Пример запроса: хочу проявить корневую причину, которая оберегает меня от ежемесячного дохода 500 000 руб.
По запросам 11 мая 12.30 стоп 🛑.
💫
💫 Свое имя и возраст
Пример запроса: хочу проявить корневую причину, которая оберегает меня от ежемесячного дохода 500 000 руб.
По запросам 11 мая 12.30 стоп 🛑.
❤2🙏1
По запросам СТОП 🛑
Всем, кто написал, отвечу в течение двух дней ❣️
Всем, кто написал, отвечу в течение двух дней ❣️
❤1🙏1
Поле творит чудеса 🤩
Работа начинается явно раньше, чем физически она происходит.
Расскажу лишь один сегодняшний факт, подтверждающий это )))
1. Вчера в 18.09 разместила спонтанно пост с предложением поработать с вашими запросами.
2. Сегодня утром ребенок спросил про компот и я достала из морозилки ягоды (дачные, собственноручно выращенные)
3. В 16.30 поставила сироп и пошла работать с запросами.
4. В 17.23 написала Тане то, что увидела, мозг ее блокирнул картинку и вышло «ничего не понимаю, не откликается»
Итог: после работы В ЧАТЕ (голосовыми и сообщениями) вышли в ключевое:
Бизнес - витамины, эффективная еда для здоровья. А прабабушка радеет за огород и свое, натуральное!!!
Так вот пока я свое натуральное варила и Таню трансформировали 🤣
Работа начинается явно раньше, чем физически она происходит.
Расскажу лишь один сегодняшний факт, подтверждающий это )))
1. Вчера в 18.09 разместила спонтанно пост с предложением поработать с вашими запросами.
2. Сегодня утром ребенок спросил про компот и я достала из морозилки ягоды (дачные, собственноручно выращенные)
3. В 16.30 поставила сироп и пошла работать с запросами.
4. В 17.23 написала Тане то, что увидела, мозг ее блокирнул картинку и вышло «ничего не понимаю, не откликается»
Итог: после работы В ЧАТЕ (голосовыми и сообщениями) вышли в ключевое:
Бизнес - витамины, эффективная еда для здоровья. А прабабушка радеет за огород и свое, натуральное!!!
Так вот пока я свое натуральное варила и Таню трансформировали 🤣
❤6🔥2
Forwarded from Татьяна Страйченко 💝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2