Прекрасные тематические творения на все случаи жизни, на подумать )))
https://max.ru/join/792lF9PkJOcVx7XiTOoyke97lzt0EpBZlDxLpihPkgk
https://max.ru/join/792lF9PkJOcVx7XiTOoyke97lzt0EpBZlDxLpihPkgk
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…
❤1
Коллеги!
Про официальное оформление услуг психолога и репетиторов, или как все-таки легализовать себя в системе государства.
Эфир 29 апреля в 15.00
Запись будет ❗️
Про официальное оформление услуг психолога и репетиторов, или как все-таки легализовать себя в системе государства.
Эфир 29 апреля в 15.00
Запись будет ❗️
🔥12👍4
В любой непонятной ситуации соглашайся. И посмотри, что будет.
В этом мире ошибок нет. Мы можем не понимать, не принимать, не соглашаться. Но ошибок нет. Любое отрицание - это сильный заряд, блокирующий энергию.
Согласие позволяет энергии течь, дает движение.
Помните об этом ♥️
❤8💯7🥰2
Ольга Анастасьева🔹Психология
Коллеги! Про официальное оформление услуг психолога и репетиторов, или как все-таки легализовать себя в системе государства. Эфир 29 апреля в 15.00 Запись будет ❗️
Коллеги, не получается в 15.00.
Начитаю подкастами и все вопросы можно будет в комментариях задать 🙏🙏🙏
Начитаю подкастами и все вопросы можно будет в комментариях задать 🙏🙏🙏
❤7
Если есть вопросы или нужны уточнения, пишите в комментариях 🙌
❤2
Патент только для 85.41.9
Этот же оквэд для педагогов. И только он, другие для репетиторства не нужны.
Этот же оквэд для педагогов. И только он, другие для репетиторства не нужны.
👍4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так сгорает человеческая зависть…
Не забывайте про очищающую силу огня. Очень эффективный способ поддерживать свое состояние и очищать пространство вокруг себя от всего чужого и привнесенного через слова, чувства, мысли и посылы в ваш адрес ♥️
Не забывайте про очищающую силу огня. Очень эффективный способ поддерживать свое состояние и очищать пространство вокруг себя от всего чужого и привнесенного через слова, чувства, мысли и посылы в ваш адрес ♥️
👍14
Люблю, что делаю.
Делаю, что люблю 💖
Быть на своем месте - это счастье ))) причем счастье для самого человека и для тех, кому он со своего места служит ❣️
Сегодня работала в двух направлениях:
1. Готовила сюрпризы ученикам на завершение учебного года (делала макет дипломов, закупала сувениры)
2. Начала писать курс для родителей с техниками выстраивания отношений через полевые процессы, а так же набором техник для выстраивания доверительных и принимающих отношений с детьми. Пришло время окончательно соединить педагогический опыт и психологию 🤩 скоро расскажу подробнее 🙌
Делаю, что люблю 💖
Быть на своем месте - это счастье ))) причем счастье для самого человека и для тех, кому он со своего места служит ❣️
Сегодня работала в двух направлениях:
1. Готовила сюрпризы ученикам на завершение учебного года (делала макет дипломов, закупала сувениры)
2. Начала писать курс для родителей с техниками выстраивания отношений через полевые процессы, а так же набором техник для выстраивания доверительных и принимающих отношений с детьми. Пришло время окончательно соединить педагогический опыт и психологию 🤩 скоро расскажу подробнее 🙌
🔥12❤8🍓4
И это не просто слова.
Это действительно так. Вы замечали когда-то, что рядом с одним человеком все получается, а с другим все валится из рук, даже если такое с вами не случается обычно? Мы с вами имеем уникальную возможность формировать пространство вокруг себя. С кем-то комфортно и уверенно, а кто-то просто находясь рядом как-будто привносит тревогу и сомнения.
Потому ваша вера в тех, кто рядом действительно укрепляет человека и помогает ему.
Вот и я ВЕРЮ В КАЖДОГО ИЗ ВАС❤️ Просто знайте это )))
И есть очень классная техника «хороший взгляд», предлагаю потренировать 👇
Смысл в следующем:
Вы в комментариях пишите коротко ситуацию, с которой вам необходимо разобраться, по сути ваш запрос. А все, кто будут его читать мысленно посылают автору простой посыл «Я верю в тебя, все получится» или «Я верю, ты справишься» и ставит в реакциях на сообщение ♥️
Кому нужна поддержка и есть запрос на данный момент, который хочется разрешить, пишите в комментариях под следующим постом 👇👇👇
Это действительно так. Вы замечали когда-то, что рядом с одним человеком все получается, а с другим все валится из рук, даже если такое с вами не случается обычно? Мы с вами имеем уникальную возможность формировать пространство вокруг себя. С кем-то комфортно и уверенно, а кто-то просто находясь рядом как-будто привносит тревогу и сомнения.
Потому ваша вера в тех, кто рядом действительно укрепляет человека и помогает ему.
Вот и я ВЕРЮ В КАЖДОГО ИЗ ВАС
И есть очень классная техника «хороший взгляд», предлагаю потренировать 👇
Вы в комментариях пишите коротко ситуацию, с которой вам необходимо разобраться, по сути ваш запрос. А все, кто будут его читать мысленно посылают автору простой посыл «Я верю в тебя, все получится» или «Я верю, ты справишься» и ставит в реакциях на сообщение ♥️
Кому нужна поддержка и есть запрос на данный момент, который хочется разрешить, пишите в комментариях под следующим постом 👇👇👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3