История одной недели …
Хочу поделиться с вами одной личной историей.
Кто был со мной в работе, знает, что я всегда много говорю про системы этого мира и балансы. Этот мир невозможно обмануть! И я это точно знаю, но про себя , как обычно, не так хорошо видно 😂
Итак, началось с предложения от банка получить бонус 5000 за рекомендацию кредитной карты… Я подумала, что было бы неплохо и кредитку порекомендовала дочке 🙈 Оформили мы с ней, выполнили условия и оплатили с карты покупку, мне пришел бонус 5000 рублей…
Итог:
Сын разбил экран телефона, за ремонт отдала 4500р
Дочь не забрала заказ с wb, списали за возврат 1000р
Вот это и есть баланс 😂 И чем больше работаешь с осознанностью, тем быстрее прилетают последствия, чтобы и выводы делались соответствующие.
А теперь выводы:
За эту неделю я полностью привела в порядок юридическую сторону моей деятельности. На сайте появился договор оферты, политика конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных. Я интегрировала все оплаты через облачную кассу, добавила оквэды и перешла на 2 системы налогообложения: патент и усн, так как по патенту индивидуальные сессии по психологии, как выяснилось, не проходят. Можно обучать и проводить тренинги, но не консультировать.
В Английском сделала тоже самое, теперь еще могу предоставлять родителям справки на налоговый вычет за обучение детей.
Неделя не прошла зря, опыт усвоен, получен и оплачен 🙌🤩
Хочу поделиться с вами одной личной историей.
Кто был со мной в работе, знает, что я всегда много говорю про системы этого мира и балансы. Этот мир невозможно обмануть! И я это точно знаю, но про себя , как обычно, не так хорошо видно 😂
Итак, началось с предложения от банка получить бонус 5000 за рекомендацию кредитной карты… Я подумала, что было бы неплохо и кредитку порекомендовала дочке 🙈 Оформили мы с ней, выполнили условия и оплатили с карты покупку, мне пришел бонус 5000 рублей…
Итог:
Сын разбил экран телефона, за ремонт отдала 4500р
Дочь не забрала заказ с wb, списали за возврат 1000р
Вот это и есть баланс 😂 И чем больше работаешь с осознанностью, тем быстрее прилетают последствия, чтобы и выводы делались соответствующие.
А теперь выводы:
За эту неделю я полностью привела в порядок юридическую сторону моей деятельности. На сайте появился договор оферты, политика конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных. Я интегрировала все оплаты через облачную кассу, добавила оквэды и перешла на 2 системы налогообложения: патент и усн, так как по патенту индивидуальные сессии по психологии, как выяснилось, не проходят. Можно обучать и проводить тренинги, но не консультировать.
В Английском сделала тоже самое, теперь еще могу предоставлять родителям справки на налоговый вычет за обучение детей.
Неделя не прошла зря, опыт усвоен, получен и оплачен 🙌🤩
❤14👍8
Обращайтесь 😅♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3
Forwarded from Ольга Вершинина
Обращаюсь❤️🙏
Оля..ты ж можешь все по полочкам разложить. Очень востребована такая услуга.
Оля..ты ж можешь все по полочкам разложить. Очень востребована такая услуга.
❤2💯1
Могу провести эфир, если хотя бы 5-7 человек желающих есть послушать про мой опыт )))
Кому актуально еще, пишите 👇
Кому актуально еще, пишите 👇
🔥7💯4👍3
✅ Что ДЕЛАТЬ и ❌ чего ИЗБЕГАТЬ 19 апреля?
Сегодня день Акшая Тритья, и чтобы энергия дня сработала на 100%, важно знать простые правила:
✅ Что делать:
- Визуализируй свои желания так, будто они уже сбылись.
- Сделай первый шаг к мечте (купи билет, символ для дома, брелок для машины).
- Подписывай договоры, начинай новые проекты.
- Используй практики для усиления энергии изобилия.
❌ Чего избегать:
- Негативных мыслей и сомнений.
- Бездействия — не упускай шанс! Великий день силы вне религий. Это особое сочетание планет Солнца и Луны, дарующая возможность и силу.
Сегодня день Акшая Тритья, и чтобы энергия дня сработала на 100%, важно знать простые правила:
✅ Что делать:
- Визуализируй свои желания так, будто они уже сбылись.
- Сделай первый шаг к мечте (купи билет, символ для дома, брелок для машины).
- Подписывай договоры, начинай новые проекты.
- Используй практики для усиления энергии изобилия.
❌ Чего избегать:
- Негативных мыслей и сомнений.
- Бездействия — не упускай шанс! Великий день силы вне религий. Это особое сочетание планет Солнца и Луны, дарующая возможность и силу.
❤3
На что уходят силы и откуда напряжение?
Ответ: на поддержание ожидаемого людьми образа и страх, что кто-то может увидеть настоящие проявления и чувства.
Мы так привыкли быть какими-то, что забыли какие мы настоящие …
Мы выучили каких людей уважают и какими восхищаются, что приняли этот образ за свой идеал…
Мы живем в постоянном напряжении от огромного неконтролируемого информационного потока. Границы так сильно расширились, только психика человеческая не успевает адаптироваться ко всему этому.
Так вот к чему я это?
К тому, что расстановки и глубинные проработки это великолепно!
❗️НО на трансформации нужен внутренний ресурс.
А значит, относительное новое понятие «психогигиена» входит не просто в тренд, а становится основой нашей жизни, как и гигиена физическая.
Помните❣️
1. Инфо отдых
2. Разрядка эмоций
3. Фокус на себя и свои ценности
Современный мир так многогранен, но он возвращает нас к себе, чтобы во всем этом изобилии идеалов, целей, достижений и прочего шума, мы научились не терять СЕБЯ ♥️♥️♥️
Ответ: на поддержание ожидаемого людьми образа и страх, что кто-то может увидеть настоящие проявления и чувства.
Мы так привыкли быть какими-то, что забыли какие мы настоящие …
Мы выучили каких людей уважают и какими восхищаются, что приняли этот образ за свой идеал…
Мы живем в постоянном напряжении от огромного неконтролируемого информационного потока. Границы так сильно расширились, только психика человеческая не успевает адаптироваться ко всему этому.
Так вот к чему я это?
К тому, что расстановки и глубинные проработки это великолепно!
❗️НО на трансформации нужен внутренний ресурс.
А значит, относительное новое понятие «психогигиена» входит не просто в тренд, а становится основой нашей жизни, как и гигиена физическая.
Помните❣️
1. Инфо отдых
2. Разрядка эмоций
3. Фокус на себя и свои ценности
Современный мир так многогранен, но он возвращает нас к себе, чтобы во всем этом изобилии идеалов, целей, достижений и прочего шума, мы научились не терять СЕБЯ ♥️♥️♥️
❤4
Сегодня по следам своей личной терапии и клиенткой расстановки вчера, я хочу тоже снять часть масок здесь 🙈
Страшно, признаю. Но верю, что это большой шаг в правду с собой и с вами.
1. Я умею красиво и грамотно говорить и всегда создаю образ очень порядочной и воспитанной личности, но … во мне есть часть, которая умеет разговаривать на отборном мате, быть грубой и злой. Признаю и даю этому место.
2. Я очень стараюсь много лет приблизиться к науке и стать там «своей», но … во мне есть часть, которая считает это всё полной ерундой, обожает магические штуки, энергопрактики, свечи с заговорами и шепотками, и этнический фолк рок …
3. Еще со студенческих времен (педагогический ВУЗ) я убеждена, что педагог в одежде должен быть строг, нейтрален в цветах, без ярких элементов, но… во мне есть есть часть, которая обожает драные джинсы, красные вещи, оригинальную обувь и растрепанные неряшливые прически. А! И неприлично вызывающие серьги 🙈
4. И напоследок ))) я в душе не знаю КАК НАЗЫВАЕТСЯ научным языком бОльшая часть из того, что я делаю на сессиях, и как это все работает.
Но я точно знаю, что для изменений нужно время. Это труд, труд над собой. Еще полгода назад я бы ни за что не решилась на этот пост.
Давайте просто быть собой. Учиться принимать себя в правде и других такими, какие они есть!
Кто готов тоже признать свои части, пишите в комментариях о них🙌
всех осмелившихся поддержу ♥️
Страшно, признаю. Но верю, что это большой шаг в правду с собой и с вами.
1. Я умею красиво и грамотно говорить и всегда создаю образ очень порядочной и воспитанной личности, но … во мне есть часть, которая умеет разговаривать на отборном мате, быть грубой и злой. Признаю и даю этому место.
2. Я очень стараюсь много лет приблизиться к науке и стать там «своей», но … во мне есть часть, которая считает это всё полной ерундой, обожает магические штуки, энергопрактики, свечи с заговорами и шепотками, и этнический фолк рок …
3. Еще со студенческих времен (педагогический ВУЗ) я убеждена, что педагог в одежде должен быть строг, нейтрален в цветах, без ярких элементов, но… во мне есть есть часть, которая обожает драные джинсы, красные вещи, оригинальную обувь и растрепанные неряшливые прически. А! И неприлично вызывающие серьги 🙈
4. И напоследок ))) я в душе не знаю КАК НАЗЫВАЕТСЯ научным языком бОльшая часть из того, что я делаю на сессиях, и как это все работает.
Но я точно знаю, что для изменений нужно время. Это труд, труд над собой. Еще полгода назад я бы ни за что не решилась на этот пост.
Давайте просто быть собой. Учиться принимать себя в правде и других такими, какие они есть!
Кто готов тоже признать свои части, пишите в комментариях о них🙌
всех осмелившихся поддержу ♥️
🔥23❤10👏3💯2❤🔥1🎉1🐳1
Ну и фото тогда уж пусть будет живое, а не обработанное ИИ 😅♥️
❤13👍2🔥2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как начинается ваше утро? 😅
Мое вот так 😍
Мой средний сын с самого детства увлечен животными. Это часть его, которую невозможно развидеть и это не пройдет, не перерастется )))
Больших трудов внутренних мне стоило это принять, потому что дом моей мечты точно не про обилие животных, а его - именно такой. Со временем я тоже начала любить всех его обитателей ) даже перестала бояться змей и пауков 🙈
В нашей квартире можно услышать сверчков, квакающих жаб, щебетание перепелок и не только )))
И похоже, наши дети точно знают больше про счастье, чем мы ))) и кто бы что не говорил, что поколение новое уходит от природы в гаджеты, вот нет ))) скорее наше поколение не позволяет им с природой общаться. Им просто негде!
Не каждый способен разрешить в квартире завести всех тех, кто есть у нас ))) Спасибо мужу за поддержку и терпение 😅 как-нибудь поделюсь всем списком обитателей нашего дома.
Мое вот так 😍
Мой средний сын с самого детства увлечен животными. Это часть его, которую невозможно развидеть и это не пройдет, не перерастется )))
Больших трудов внутренних мне стоило это принять, потому что дом моей мечты точно не про обилие животных, а его - именно такой. Со временем я тоже начала любить всех его обитателей ) даже перестала бояться змей и пауков 🙈
В нашей квартире можно услышать сверчков, квакающих жаб, щебетание перепелок и не только )))
И похоже, наши дети точно знают больше про счастье, чем мы ))) и кто бы что не говорил, что поколение новое уходит от природы в гаджеты, вот нет ))) скорее наше поколение не позволяет им с природой общаться. Им просто негде!
Не каждый способен разрешить в квартире завести всех тех, кто есть у нас ))) Спасибо мужу за поддержку и терпение 😅 как-нибудь поделюсь всем списком обитателей нашего дома.
🔥15❤7🥰5😁2🤩1😍1💯1
Дорогие!
Хочу с вами поделиться контактом волшебницы, которая делает вот такие потрясающие украшения 😍😍😍
На любой вкус и цвет!!!
Очень рекомендую 🙌
https://max.ru/join/TwkpW1YWWQKwYaD4qm49F7_BaYDfaNot_qOKJB6G7vc
Хочу с вами поделиться контактом волшебницы, которая делает вот такие потрясающие украшения 😍😍😍
На любой вкус и цвет!!!
Очень рекомендую 🙌
https://max.ru/join/TwkpW1YWWQKwYaD4qm49F7_BaYDfaNot_qOKJB6G7vc
❤6👍1🔥1
Прекрасные тематические творения на все случаи жизни, на подумать )))
https://max.ru/join/792lF9PkJOcVx7XiTOoyke97lzt0EpBZlDxLpihPkgk
https://max.ru/join/792lF9PkJOcVx7XiTOoyke97lzt0EpBZlDxLpihPkgk
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…
❤1
Коллеги!
Про официальное оформление услуг психолога и репетиторов, или как все-таки легализовать себя в системе государства.
Эфир 29 апреля в 15.00
Запись будет ❗️
Про официальное оформление услуг психолога и репетиторов, или как все-таки легализовать себя в системе государства.
Эфир 29 апреля в 15.00
Запись будет ❗️
🔥12👍4
В любой непонятной ситуации соглашайся. И посмотри, что будет.
В этом мире ошибок нет. Мы можем не понимать, не принимать, не соглашаться. Но ошибок нет. Любое отрицание - это сильный заряд, блокирующий энергию.
Согласие позволяет энергии течь, дает движение.
Помните об этом ♥️
❤8💯7🥰2
Ольга Анастасьева🔹Психология
Коллеги! Про официальное оформление услуг психолога и репетиторов, или как все-таки легализовать себя в системе государства. Эфир 29 апреля в 15.00 Запись будет ❗️
Коллеги, не получается в 15.00.
Начитаю подкастами и все вопросы можно будет в комментариях задать 🙏🙏🙏
Начитаю подкастами и все вопросы можно будет в комментариях задать 🙏🙏🙏
❤7
