Ольга Анастасьева🔹Психология
467 subscribers
1.22K photos
114 videos
17 files
226 links
Уютное пространство твоего роста.

Через метод комплексной работы с подсознанием, сознанием и телом раскрываю внутренний ресурс человека для качественных изменений во всех сферах жизни.
Download Telegram
Очень хочется верить, что великие умы смогут что-то придумать, и сохранить доступ в телеграм ))

Но, на всякий случай, дублирую ссылку в max

https://max.ru/join/fC2ohkSeCS5RPULBznvWBXnu3FoFV-Z5yUMbfY_-dDc
3
Ну что 😅 День Х настал, вроде все на связи 🤩

И как-то легче, что контакт не прерван 😍

👠 шагаем дальше)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31
Путешественник спросил пастуха: — Какая сегодня будет погода?
— Такая, какая мне нравится, — ответил тот.
— Откуда ты знаешь?
— Осознав, что невозможно всегда получать то, что хочешь, я научился любить то, что будет. Поэтому я уверен, что будет именно та погода, которая мне нравится!


Мораль
💎Счастье — это вопрос отношения к происходящему.

Учимся счастью 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💯84😁1
Доброе утро, прекрасные! 🌹

Хочу поделиться, с вами притчей "Практика пяти улыбок" и одновременно задать тему для исследования.

━━━━━━。゜✿ฺ✿ฺ゜。━━━━

"У одного старца спросили: «Как ты прожил столько лет, смог быть счастливым и здоровым? В чем секрет твоего счастья?»

Старец ответил:
«Каждый день я выполнял и выполняю 5 правил:
1 правило. Я улыбаюсь Миру и Вселенной.
2 правило. Я улыбаюсь Жизни.
3 правило. Я улыбаюсь самому себе.
4 правило. Я улыбаюсь сегодняшнему дню.
5 правило. Я улыбаюсь текущему моменту».

«О, старец, но ведь этот Мир не совершенен! А жизнь твоя не вечна. И зачем улыбаться себе, когда вокруг столько несчастных людей, которые нуждаются в твоей улыбке? А день твой, всегда ли он успешен и добр? И в чем польза от текущего момента? Это всего лишь миг, таких моментов за день пруд пруди», - с удивлением проговорил человек.

"Мир такой какой он есть, неидеальный. Улыбаюсь этому Миру и Вселенной, я благодарю за то, что есть в мире. Мир в котором я родился и живу. Я благодарю Бога и Вселенную!
Жизнь — она моя и создаю её я сам. Я выбираю, чем её наполнять, я забочусь о своем здоровье и благополучии. Я люблю жизнь!

Улыбаясь себе — я принимаю себя, я дарю себе благо и любовь. Когда я дарю любовь себе, я могу дарить ее близким и окружающим.

Сегодняшний день - он такой, каким я его вижу. Я могу выбирать, какими мыслями, действиями и поступками наполнять свой день! А самые яркие неудачи, я могу истолковывать в благоприятном свете. Любая неудача может стать стартом для моего успеха! Я могу учиться!

Текущие моменты - из них складывается мой день, благодаря им я обретал опыт, я учился слышать себя и других, замечать светлое и доброе, я тренировал этот навык много лет. Это важно заметить, распускающий цветок на клумбе, прислушаться к дыханию своей супруги, наблюдать, как играют дети. Вдыхать воздух, чувствовать аромат растений.
Благодаря всему этому я счастлив!"

«Старец, что делать если не хочется улыбаться?» - спросил человек.

«Тренируйся! Можешь даже имитировать улыбку, пока она не войдет в привычку!» - ответил старец.

Вот так, ежедневная практика и тренировки приводят нас к нашим целям и делают счастливыми.

━━━━━━。゜✿ฺ✿ฺ゜。━━━

А что для вас счастье?

🌿В чем секрет вашего счастья?
🌿Из чего оно складывается?
🥰64
И снова живые поля 😍😍😍

Сегодня по ощущениям точно будет тема баланса, тюрьмы и программы самобичевания …


Проверим 🖤

Кстати, сейчас есть возможность техническая запускать онлайн трансляцию живых расстановок 😍 было бы вам интересно участвовать в таком процессе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👍1
Чистый четверг 😍

Утро бодрое, дел много, но традиции есть традиции 🥚🤩

Сегодня, кстати, первый раз в луковой шелухе делаю ))

Так же магия сегодняшнего дня усиливает все процессы очищения и физические, и ментальные, а это значит, что 👇

В 20.00 жду вас на практике в Zoom ❣️
9
Дорогие!

Практика будет в записи, жизнь вносит свои коррективы в планы 🙌

👇👇👇
2
Если бывает тревожно, помни 👇

Через некоторое время тревога пройдёт — не потому что ты «перестанешь волноваться», а потому что твоя душа найдёт опору в самой себе. Прямо сейчас ты можешь чувствовать тяжесть в груди, мысли, кружащиеся по кругу, или ощущение, будто земля ушла из-под ног. Но это - временно. Это процесс, а не твоя суть.

Потерпи — не как приказ, а как нежное напоминание:
Ты уже проходила через подобное, и каждый раз выходила из этого сильнее, мудрее, мягче.

И сейчас - не исключение.

Тревога говорит: «Всё рушится».
Но сердце знает: «Я всё ещё здесь. И я справлюсь».
Позволь себе:
дышать глубже,
делать меньше,
просить помощи, если нужно,
и верить, даже если только на один вдох.
Потому что за этой волной - тишина.
За этим туманом - ясность.
А за этим моментом — ты, целая и свободная.

Рассвет уже близко.
А ты — не одна ♥️
8🙏2
История одной недели …

Хочу поделиться с вами одной личной историей.

Кто был со мной в работе, знает, что я всегда много говорю про системы этого мира и балансы. Этот мир невозможно обмануть! И я это точно знаю, но про себя , как обычно, не так хорошо видно 😂

Итак, началось с предложения от банка получить бонус 5000 за рекомендацию кредитной карты… Я подумала, что было бы неплохо и кредитку порекомендовала дочке 🙈 Оформили мы с ней, выполнили условия и оплатили с карты покупку, мне пришел бонус 5000 рублей…

Итог:
Сын разбил экран телефона, за ремонт отдала 4500р
Дочь не забрала заказ с wb, списали за возврат 1000р

Вот это и есть баланс 😂 И чем больше работаешь с осознанностью, тем быстрее прилетают последствия, чтобы и выводы делались соответствующие.

А теперь выводы:
За эту неделю я полностью привела в порядок юридическую сторону моей деятельности. На сайте появился договор оферты, политика конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных. Я интегрировала все оплаты через облачную кассу, добавила оквэды и перешла на 2 системы налогообложения: патент и усн, так как по патенту индивидуальные сессии по психологии, как выяснилось, не проходят. Можно обучать и проводить тренинги, но не консультировать.
В Английском сделала тоже самое, теперь еще могу предоставлять родителям справки на налоговый вычет за обучение детей.

Неделя не прошла зря, опыт усвоен, получен и оплачен 🙌🤩
14👍8
💟💟 кажется теперь я могу проводить консультации еще и по оформлению и ведению деятельности ИП психолога 🤣

Обращайтесь 😅♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3
Обращаюсь❤️🙏
Оля..ты ж можешь все по полочкам разложить. Очень востребована такая услуга.
2💯1
Могу провести эфир, если хотя бы 5-7 человек желающих есть послушать про мой опыт )))

Кому актуально еще, пишите 👇
🔥7💯4👍3
Audio
Для настроения ♥️♥️♥️
6
Что ДЕЛАТЬ и чего ИЗБЕГАТЬ 19 апреля?

Сегодня день Акшая Тритья, и чтобы энергия дня сработала на 100%, важно знать простые правила:

Что делать:
- Визуализируй свои желания так, будто они уже сбылись.
- Сделай первый шаг к мечте (купи билет, символ для дома, брелок для машины).
- Подписывай договоры, начинай новые проекты.
- Используй практики для усиления энергии изобилия.

Чего избегать:
- Негативных мыслей и сомнений.
- Бездействия — не упускай шанс! Великий день силы вне религий. Это особое сочетание планет Солнца и Луны, дарующая возможность и силу.
3
Начало положено 🚀
🔥20👍8🎉5👏2
На что уходят силы и откуда напряжение?

Ответ: на поддержание ожидаемого людьми образа и страх, что кто-то может увидеть настоящие проявления и чувства.

Мы так привыкли быть какими-то, что забыли какие мы настоящие …

Мы выучили каких людей уважают и какими восхищаются, что приняли этот образ за свой идеал…

Мы живем в постоянном напряжении от огромного неконтролируемого информационного потока. Границы так сильно расширились, только психика человеческая не успевает адаптироваться ко всему этому.

Так вот к чему я это?
К тому, что расстановки и глубинные проработки это великолепно!

❗️НО на трансформации нужен внутренний ресурс.

А значит, относительное новое понятие «психогигиена» входит не просто в тренд, а становится основой нашей жизни, как и гигиена физическая.

Помните❣️
1. Инфо отдых
2. Разрядка эмоций
3. Фокус на себя и свои ценности

Современный мир так многогранен, но он возвращает нас к себе, чтобы во всем этом изобилии идеалов, целей, достижений и прочего шума, мы научились не терять СЕБЯ ♥️♥️♥️
4
Сегодня по следам своей личной терапии и клиенткой расстановки вчера, я хочу тоже снять часть масок здесь 🙈

Страшно, признаю. Но верю, что это большой шаг в правду с собой и с вами.

1. Я умею красиво и грамотно говорить и всегда создаю образ очень порядочной и воспитанной личности, но … во мне есть часть, которая умеет разговаривать на отборном мате, быть грубой и злой. Признаю и даю этому место.

2. Я очень стараюсь много лет приблизиться к науке и стать там «своей», но … во мне есть часть, которая считает это всё полной ерундой, обожает магические штуки, энергопрактики, свечи с заговорами и шепотками, и этнический фолк рок …

3. Еще со студенческих времен (педагогический ВУЗ) я убеждена, что педагог в одежде должен быть строг, нейтрален в цветах, без ярких элементов, но… во мне есть есть часть, которая обожает драные джинсы, красные вещи, оригинальную обувь и растрепанные неряшливые прически. А! И неприлично вызывающие серьги 🙈

4. И напоследок ))) я в душе не знаю КАК НАЗЫВАЕТСЯ научным языком бОльшая часть из того, что я делаю на сессиях, и как это все работает.

Но я точно знаю, что для изменений нужно время. Это труд, труд над собой. Еще полгода назад я бы ни за что не решилась на этот пост.

Давайте просто быть собой. Учиться принимать себя в правде и других такими, какие они есть!

Кто готов тоже признать свои части, пишите в комментариях о них🙌

всех осмелившихся поддержу ♥️
🔥2310👏3💯2❤‍🔥1🎉1🐳1