Дорогие! Освободилось 1 место на сопровождение 🙌
60000 - 15 встреч ♥️
Все подробности в личку ❣️
60000 - 15 встреч ♥️
Все подробности в личку ❣️
Сегодня предлагаю вам небольшую практику 🙌
Деньги — это всего лишь отражение твоей ценности и позволения принимать от мира. И когда есть некая тревога, связанная с деньгам, это сигнал о том, что в тебе живет желание заботы, стабильности и поддержки, которой сейчас не хватает.
✔️ Давай сейчас на миг замедлимся.
✔️ Найди тихое место, где никто не помешает. Сделай глубокий вдох. Почувствуй, как воздух входит в грудь… и медленно выдыхай. Сделай так три раза, чтобы внутри стало чуть тише.
✔️ Прислушайся к своему телу. Где сейчас живёт самая большая тяжесть, когда ты думаешь о деньгах? Возможно, это грудь, живот или горло. Просто положи туда ладонь. Позволь ладони согреть это место.
✔️ Мысленно скажи себе: “Я вижу твою тревогу. Я забочусь о тебе. Я рядом.” Почувствуй под рукой мягкое принятие, не борись и не прогоняй. Оставайся с этим чувством пару минут, позволяя ему быть.
✔️ Затем спроси у себя: “Чего я на самом деле хочу сейчас? К какому ощущению я стремлюсь?” — Может быть, ты хочешь почувствовать уверенность, покой, поддержку. Представь на вдохе, что наполняешь себя этим ощущением, а на выдохе отпускаешь всё то, что уже не нужно.
✔️ И наконец, мысленно поблагодари себя — за то, что осталась с собой в этот момент, за этот контакт и заботу.
💛 Каждая тревога — это приглашение встретиться с собой по-настоящему, вырасти в этом и позволить новым потокам прийти в твою жизнь. Всё начинается с внутреннего разрешения.
Пусть сегодня даже самая малая практика даст тебе опору и ощущение внутреннего ресурса. Ты не одна, твоя ценность — всегда с тобой, независимо от суммы на счёте🌷
Деньги — это всего лишь отражение твоей ценности и позволения принимать от мира. И когда есть некая тревога, связанная с деньгам, это сигнал о том, что в тебе живет желание заботы, стабильности и поддержки, которой сейчас не хватает.
💛 Каждая тревога — это приглашение встретиться с собой по-настоящему, вырасти в этом и позволить новым потокам прийти в твою жизнь. Всё начинается с внутреннего разрешения.
Пусть сегодня даже самая малая практика даст тебе опору и ощущение внутреннего ресурса. Ты не одна, твоя ценность — всегда с тобой, независимо от суммы на счёте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5
Приглашаю тебя присоединиться к новому сообществу энергопрактик и гибридных расстановок.
Запускаю на 2 месяца с перспективой постоянного моего пространства для групповых работ в разных модальностях.
Если ниже про тебя, жду ♥️
2. Головой все понимаю, но ничего не меняется
3. Много напряжения, переживания и суеты.
Варианты участия 👇
1. Я посмотреть 👀 - 3000 руб в месяц
(Включает в себя: участие в чате, 4 общие встречи с практиками в зуме (по воскресеньям 19.00)
2. Очень жду
(Включает в себя
+ 2 индивидуальные энерготерапии под запрос и личная активация запроса через русские руны)
3. Давно пора
+ 4 индивидуальные энерготерапии под запрос и личная активация через русские руны + создание защиты энергетического поля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
27 февраля (пятница) пройдут живые поля.
Наконец, техническое оснащение моего кабинета позволяет вести трансляцию через зум без потери качества звука и с полным обзором всего рабочего пространства.
А это означает, что у вас теперь есть возможность, оставаясь в зуме, быть заказчиком в расстановке в живом пространстве офлайн 😍
Есть 1 место на пятницу. Стоимость такой расстановки 10000. Запись в личку 🙌
Наконец, техническое оснащение моего кабинета позволяет вести трансляцию через зум без потери качества звука и с полным обзором всего рабочего пространства.
А это означает, что у вас теперь есть возможность, оставаясь в зуме, быть заказчиком в расстановке в живом пространстве офлайн 😍
Есть 1 место на пятницу. Стоимость такой расстановки 10000. Запись в личку 🙌
🔥4
Forwarded from Марина И
Олечка, спасибо за разбор в живых полях. Обожаю все твои методы, отдельная любовь твой гипноз, но разбор в живых полях , это совсем другое . Когда видишь это движение фигур , взаимодействие фигур , трансляцию истинного бессознательного , я до сих пор под впечатлением от моего разбора . Спала сегодня как младенец , внутри появилось спокойствие , распаковываю свою радость 💕🌷
Спасибо тебе и заместителям 🙏🙏🙏
Спасибо тебе и заместителям 🙏🙏🙏
🥰5🔥2
Forwarded from Кристина Демина |Психолог
Олечка огромное спасибо за возможность быть сегодня с вами ❤️
Безумно благодарна вам всем за помощь в моем разборе 🙏 Нет слов описать свои чувства тихого счастье и любви внутри ❤️
Безумно благодарна вам всем за помощь в моем разборе 🙏 Нет слов описать свои чувства тихого счастье и любви внутри ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Доброе утро, дорогие ♥️
Для настроения 👇👠
https://muzlider.net/4183-anya-muzyka-mne-pozdno-byt-idealnoy.html
Для настроения 👇
https://muzlider.net/4183-anya-muzyka-mne-pozdno-byt-idealnoy.html
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Muzlider.net - Скачать новую музыку 2026 года бесплатно и слушать новинки песни онлайн в хорошем качестве.
Аня Музыка - Мне поздно быть идеальной
Скачать бесплатно Аня Музыка - Мне поздно быть идеальной
👍7🔥1
Вина и стыд. Как различить?
Девиз вины: «Я всегда делаю что то не так, меня не понимают, я очень стараюсь, но у меня не получается».
В теле это ощущается как тяжесть, распирание, напряжение. Вина подталкивает к действию: «Ты накосячил, иди и загладь вину!». В ней всегда много энергии и есть иллюзия контроля: раз я неправ, значит, могу все исправить.
Девиз стыда: «Со мной что-то не так»
Стыд бьет гораздо глубже, по идентичности. В этом состоянии внимание смещается с поступка на саму личность и образ «Я».
Если вина давит, то стыд — парализует и замораживает. Тело хочет сжаться, исчезнуть, провалиться сквозь землю. Дыхание перехватывает, в горле ощущается ком, по спине бежит холодок.
Стыд не предлагает ничего исправлять, у него только одно требование: «Спрячься, чтобы тебя не видели».Это энергия, запертая внутри и направленная на самоуничтожение.
📌 Где это чаще всего видно?
🟢 В созависимых отношениях.
Когда человек годами спасает партнера не из любви, а из фонового ощущения «я сам недостаточно хорош». Пока вы будете работать только с его виной, вы не нащупаете глубокий стыд за себя, который разъедает человека изнутри, но на нем и держатся эти отношения.
🔴 В расстройствах пищевого поведения.
За перееданием или жестким ограничением часто стоит стыд за свое тело, свою «неправильность». Там, где есть стыд, всегда есть телесная заморозка.
🟢 В лудомании, алкоголизме.
Когда человек срывается, он чувствует вину и обещает исправиться, но следом его накрывает леденящий стыд: «я ничтожество». Это чувство настолько невыносимо, что единственный способ его заглушить — снова сделать ставку или употребить. Пока мы не «разморозим» этот стыд в теле, круг не разорвется.
В аддиктивных процессах вина и стыд переплетены, но это разные механизмы. Вина — энергия, которую хочется реализовать, выплеснуть. Стыд — замороженность, желание стать невидимым.
Попробуйте прямо сейчас поймать эти ощущения:
Вспомните момент, когда вы были по-настоящему виноваты. Ощущаете давление? Хочется что-то предпринять, как-то «откупиться»?
А теперь вспомните ситуацию, когда было невыносимо стыдно. Чувствуете, как перехватило дыхание и захотелось исчезнуть?
Разные ощущения — разные стратегии работы. Без входа в тело и смены этой настройки в системе человек так и будет бегать по кругу между самобичеванием и попытками стать «нормальным».
Вина требует работы с границами и ответственностью.
Стыд нуждается в бережном восстановлении права просто быть и принимать себя любым.
Девиз вины: «Я всегда делаю что то не так, меня не понимают, я очень стараюсь, но у меня не получается».
В теле это ощущается как тяжесть, распирание, напряжение. Вина подталкивает к действию: «Ты накосячил, иди и загладь вину!». В ней всегда много энергии и есть иллюзия контроля: раз я неправ, значит, могу все исправить.
Девиз стыда: «Со мной что-то не так»
Стыд бьет гораздо глубже, по идентичности. В этом состоянии внимание смещается с поступка на саму личность и образ «Я».
Если вина давит, то стыд — парализует и замораживает. Тело хочет сжаться, исчезнуть, провалиться сквозь землю. Дыхание перехватывает, в горле ощущается ком, по спине бежит холодок.
Стыд не предлагает ничего исправлять, у него только одно требование: «Спрячься, чтобы тебя не видели».Это энергия, запертая внутри и направленная на самоуничтожение.
Когда человек годами спасает партнера не из любви, а из фонового ощущения «я сам недостаточно хорош». Пока вы будете работать только с его виной, вы не нащупаете глубокий стыд за себя, который разъедает человека изнутри, но на нем и держатся эти отношения.
За перееданием или жестким ограничением часто стоит стыд за свое тело, свою «неправильность». Там, где есть стыд, всегда есть телесная заморозка.
Когда человек срывается, он чувствует вину и обещает исправиться, но следом его накрывает леденящий стыд: «я ничтожество». Это чувство настолько невыносимо, что единственный способ его заглушить — снова сделать ставку или употребить. Пока мы не «разморозим» этот стыд в теле, круг не разорвется.
В аддиктивных процессах вина и стыд переплетены, но это разные механизмы. Вина — энергия, которую хочется реализовать, выплеснуть. Стыд — замороженность, желание стать невидимым.
Попробуйте прямо сейчас поймать эти ощущения:
Вспомните момент, когда вы были по-настоящему виноваты. Ощущаете давление? Хочется что-то предпринять, как-то «откупиться»?
А теперь вспомните ситуацию, когда было невыносимо стыдно. Чувствуете, как перехватило дыхание и захотелось исчезнуть?
Разные ощущения — разные стратегии работы. Без входа в тело и смены этой настройки в системе человек так и будет бегать по кругу между самобичеванием и попытками стать «нормальным».
Вина требует работы с границами и ответственностью.
Стыд нуждается в бережном восстановлении права просто быть и принимать себя любым.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤1🔥1
Девочки, дорогие!
В преддверие праздника, напоминаю, что уже завтра стартует Клуб 🙌
Еще успеваете ! Если есть вопросы, пишите в личку❤️
Весна пришла и изменения неизбежны 🎁
В преддверие праздника, напоминаю, что уже завтра стартует Клуб 🙌
Еще успеваете ! Если есть вопросы, пишите в личку
Весна пришла и изменения неизбежны 🎁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Ольга Анастасьева🔹Психология
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 💋
Приглашаю тебя присоединиться к новому сообществу энергопрактик и гибридных расстановок.
🔑 Развиваем свою чувствительность, работаем с экстрасенсорикой
🔑 Постоянные энергопрактики
🔑 Знакомство с энергиями русских рун (в том числе возможность…
Приглашаю тебя присоединиться к новому сообществу энергопрактик и гибридных расстановок.
🔑 Развиваем свою чувствительность, работаем с экстрасенсорикой
🔑 Постоянные энергопрактики
🔑 Знакомство с энергиями русских рун (в том числе возможность…
🔥3
Дорогие мои феи и волшебницы!
Я поздравляю вас с прекрасным весенним праздником🌹
Женщина невероятно сильное и одновременно с этим нежное создание. Помните, что что бы не происходило в этой жизни, внутри вас есть все, чтобы справиться. Вы больше, чем любое событие или любое чувство.
Пусть мир приятно удивляет вас и радует! Пусть каждый день будет в счастье и любви!
Я поздравляю вас с прекрасным весенним праздником
Женщина невероятно сильное и одновременно с этим нежное создание. Помните, что что бы не происходило в этой жизни, внутри вас есть все, чтобы справиться. Вы больше, чем любое событие или любое чувство.
Пусть мир приятно удивляет вас и радует! Пусть каждый день будет в счастье и любви!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🥰5
наполнение здоровьем женская
<unknown>
Сегодняшняя практика для вас ♥️
Наполнение здоровьем👠
Наполнение здоровьем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
В наши дни в мире очень много тревоги и суеты. Часто мы подключаемся с коллективному состоянию и несем чувства других людей, теряя свою легкость и радость.
🌞 Важно — твоя радость никому ничего не должна. Ты можешь испытывать разные эмоции, даже если рядом кто-то постоянно недоволен. Учиться разделять "чужое" и "своё" — это не просто, но возможно.
Предлагаю сегодня вот такую практику🌎
🌺 Сядь удобно, поставь ноги на пол. Сделай пару глубоких вдохов-выдохов.
🌺 Закрой глаза и представь перед собой фигуру чьи чувства ты разделяешь — неважно, знаешь ты эту фигуру или нет, как ярко видится образ, просто почувствуй его как энергию или тень.
🌺 Посмотри мысленно, как из тебя выходят нити или канаты к образу — всё, что связывает ваши эмоции, как будто между вами течет поток.
🌺 Представь, что ты медленно возвращаешь эти потоки обратно — отдаёшь фигуре ее недовольство, тревоги, тяжесть. Говоришь про себя: “Это твоё, я отдаю тебе. Моё — остаётся мне”.
🌺 Представь, как твоя энергия, лёгкость, радость возвращаются к тебе — как сияющий поток. Скажи себе: “Я выбираю своё. Я разрешаю себе быть собой рядом с любым человеком”.
🌼 Открой глаза, почувствуй, как отзывается в теле.
🗒 Ты не обязана “терпеть” или “перенимать” настрой других людей — у тебя есть право оставаться собой. Это искусство — не втягиваться в поле другого, а строить своё собственное внутреннее пространство. Чем чётче ты ощущаешь в теле разницу между “моё/не моё”, тем легче возвращаться к своему спокойствию и радости, даже если вокруг кто-то гремит облаками.
Ощути, как возвращается твой собственный вкус жизни, твоя радость, пусть даже по крупинке. Всё самое важное у тебя — внутри 💛
Предлагаю сегодня вот такую практику
🌼 Открой глаза, почувствуй, как отзывается в теле.
Ощути, как возвращается твой собственный вкус жизни, твоя радость, пусть даже по крупинке. Всё самое важное у тебя — внутри 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4
Карма Рода
Как мы с вами уже хорошо знаем, все мы пришли в определенный род для наработки определенного опыта.
Сегодня с помощью колоды метафорических карт, я хочу предложить вам заглянуть в тайну тех самых острых родовых тем, которые мы взяли себе на эту жизнь, как задачку со звездочкой.
✏️ Чтобы получить подсказку, напиши в комментариях номер карты от 1 до 24.
Как мы с вами уже хорошо знаем, все мы пришли в определенный род для наработки определенного опыта.
Сегодня с помощью колоды метафорических карт, я хочу предложить вам заглянуть в тайну тех самых острых родовых тем, которые мы взяли себе на эту жизнь, как задачку со звездочкой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤3🙏1
Forwarded from Svitlana Belchych
Оля, это очень интересно! 😮 Эту же карту ты вытащила в клубе на нашей первой зум встрече.
И тут она ко мне приходит!
Как это работает???🤷
И тут она ко мне приходит!
Как это работает???🤷
Вот так это и работает)))
Когда мы готовы уже что-то менять, и какие-то вопросы внутренние требуют решения, бессознательное создает условия для этого))
Можно через жизненные ситуации и разбираться в них самостоятельно, можно в рамках терапевтической работы, что ускоряет бесспорно процесс ♥️
Когда мы готовы уже что-то менять, и какие-то вопросы внутренние требуют решения, бессознательное создает условия для этого))
Можно через жизненные ситуации и разбираться в них самостоятельно, можно в рамках терапевтической работы, что ускоряет бесспорно процесс ♥️
👍3🔥2
Исцеление кармы рода
Сегодня второй шаг работы с кармой рода.
Всем, кто вчера написал номер карты, пришлю еще одну карту на исцеление.
❗️ ❗️ ❗️ Сначала читаем первую карту (Карма рода), потом сегодняшнюю (Исцеление кармы).
Поделитесь обратной связью по вчерашней карте. Что увидели для себя?
Сегодня второй шаг работы с кармой рода.
Всем, кто вчера написал номер карты, пришлю еще одну карту на исцеление.
Поделитесь обратной связью по вчерашней карте. Что увидели для себя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Влияние семи поколений предков на судьбы потомков, или зачем знать историю рода 👫
🔤 Поколение - это мы сами.
🔤 Поколение - это наши родители.
Именно родители оказывают огромное влияние на формирование эмоционального мира.
Второе поколение крайне важно для формирования личности, ее восприимчивости и адаптации в обществе. Если генетическая взаимосвязь между детьми и родителями нарушена, то человек, даже будучи талантливым, не сможет приспособиться к этому миру.
🔤 поколение - это наши бабушки и дедушки — 4 человека.
От бабушек и дедушек люди перенимают интеллектуальные возможности, способности к восприятию, таланты, многие поведенческие особенности.
Оказывается, через поколение передается более важная генетическая информация, нежели непосредственно от родителей. Если кто-либо из бабушек или дедушек занимался наукой, преподавательской деятельностью, литературой, то можно ожидать проявления таланта или научных способностей у внуков.
🔤 поколение - прадеды и прабабушки — 8 человек.
Четвертое поколение считается срединным из семи поколений, а потому прадеды и прабабушки считаются хранителями гармонии и равновесия.
С четвертым поколением связаны такие понятия, как любовь, радость жизни, привязанность к материальным благам. Считается, что материальные ценности, заработанные честным трудом или полученные по наследству, нужно укреплять и приумножать.
Если предки 4-го поколения были богаты, то их потомку передастся умение зарабатывать, если же они грешили по материальной части, то этот грех будет лежать на продолжателях рода и не позволит им стать богатыми, как бы они того ни хотели.
🔤 поколение — прапрадеды и прапрабабушки — 16 человек.
Именно от них потомкам передаются воинские качества, решительность, готовность к действию.
Безволие, трусость или же жестокость, немотивированная агрессия могут быть продолжением деструкций предков 5-го поколения.
🔤 поколение – это деды наших прадедов. Этих предков — 32. Рано выпавшие зубы говорят о разрушении связи с этим поколением. Значит, не просто прервалась времен связующая нить, а прервалась связь настоящих поколений, историческая связь.
По шестому поколению осуществляется незримая связь между человеком и национальным духовным (в том числе религиозным) эгрегором. В предках шестого поколения заключены огромные коллективные (эгрегориальные) силы, они могут стать для нас связующими звеньями в цепочке передачи традиций, заповедей, истинных знаний и учений.
🔤 поколение — это прадеды наших прадедов.
Всего 64 человека. Именно это поколение связано с предопределением настоящим роком, предназначением в нашей судьбе. Это внутренний закон и истинный долг человека.
Это самое серьёзное поколение.
Как один из важных шагов к собственной судьбе по прежнему остается работа с родом❤️ Выстраивание связей, принятие исключенных, благодарность предыдущим поколениям и согласие с их судьбами.
Именно родители оказывают огромное влияние на формирование эмоционального мира.
Второе поколение крайне важно для формирования личности, ее восприимчивости и адаптации в обществе. Если генетическая взаимосвязь между детьми и родителями нарушена, то человек, даже будучи талантливым, не сможет приспособиться к этому миру.
От бабушек и дедушек люди перенимают интеллектуальные возможности, способности к восприятию, таланты, многие поведенческие особенности.
Оказывается, через поколение передается более важная генетическая информация, нежели непосредственно от родителей. Если кто-либо из бабушек или дедушек занимался наукой, преподавательской деятельностью, литературой, то можно ожидать проявления таланта или научных способностей у внуков.
Четвертое поколение считается срединным из семи поколений, а потому прадеды и прабабушки считаются хранителями гармонии и равновесия.
С четвертым поколением связаны такие понятия, как любовь, радость жизни, привязанность к материальным благам. Считается, что материальные ценности, заработанные честным трудом или полученные по наследству, нужно укреплять и приумножать.
Если предки 4-го поколения были богаты, то их потомку передастся умение зарабатывать, если же они грешили по материальной части, то этот грех будет лежать на продолжателях рода и не позволит им стать богатыми, как бы они того ни хотели.
Именно от них потомкам передаются воинские качества, решительность, готовность к действию.
Безволие, трусость или же жестокость, немотивированная агрессия могут быть продолжением деструкций предков 5-го поколения.
По шестому поколению осуществляется незримая связь между человеком и национальным духовным (в том числе религиозным) эгрегором. В предках шестого поколения заключены огромные коллективные (эгрегориальные) силы, они могут стать для нас связующими звеньями в цепочке передачи традиций, заповедей, истинных знаний и учений.
Всего 64 человека. Именно это поколение связано с предопределением настоящим роком, предназначением в нашей судьбе. Это внутренний закон и истинный долг человека.
Это самое серьёзное поколение.
Как один из важных шагов к собственной судьбе по прежнему остается работа с родом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🙏3
Соединение с родом
Сегодня приглашаю вас в практику в которой вы сможете почувствовать связь, опору, возможно, свою уникальную силу через род.
1️⃣ Найди спокойное место, где тебя никто не потревожит хотя бы на 5-10 минут. Сядь удобно, не скрещивая рук и ног, почувствуй опору под собой.
2️⃣ Закрой глаза и сделай глубокий вдох... На выдохе мягко отпусти напряжение с плеч, шеи, всего тела. Просто позволь себе выдохнуть всё, что не твое.
3️⃣ Представь, что за твоей спиной стоит большая, тёплая, яркая энергия. Это — сила твоего рода. Почувствуй, как за каждым твоим плечом стоят твои родители, за ними — их родители, и дальше-дальше... Нескончаемая цепочка людей, благодаря которым ты здесь.
🌳 Представь, как энергия от этой Великой Линии начинает мягко течь к тебе — через спину, заполняя всё твое существо. Почувствуй тепло, лёгкое давление или, может быть, просто знакомое спокойствие.
4️⃣ Скажи про себя или вслух:
«Я принимаю силу своего рода. Я — часть большой истории. Всё, что мне нужно — уже есть внутри меня через мой род. Спасибо».
5️⃣ Посиди так ещё пару минут, позволяя всему происходить как есть. Просто дыши, ощущай, будь с собой, будь с ощущениями.
6️⃣ Когда будешь готова — открой глаза. Почувствуй разницу, как будто ты чуть более наполнена. Запомни это состояние, ты всегда можешь вернуться к нему.
❗️ ❗️ ❗️ Если во время практики захочется поплакать, улыбнуться или почувствуешь какой-то отклик в теле — это очень хорошо. Любая реакция — правильная, ведь сейчас ты соединяешься со своими глубинными корнями, своей основой.
Обними себя — ты правда не одна. Сила рода всегда с тобой💓
Сегодня приглашаю вас в практику в которой вы сможете почувствовать связь, опору, возможно, свою уникальную силу через род.
🌳 Представь, как энергия от этой Великой Линии начинает мягко течь к тебе — через спину, заполняя всё твое существо. Почувствуй тепло, лёгкое давление или, может быть, просто знакомое спокойствие.
«Я принимаю силу своего рода. Я — часть большой истории. Всё, что мне нужно — уже есть внутри меня через мой род. Спасибо».
Обними себя — ты правда не одна. Сила рода всегда с тобой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8