Ольга Анастасьева🔹Психология
467 subscribers
1.22K photos
114 videos
17 files
226 links
Уютное пространство твоего роста.

Через метод комплексной работы с подсознанием, сознанием и телом раскрываю внутренний ресурс человека для качественных изменений во всех сферах жизни.
Download Telegram
17 февраля считается мощным энергетическим днем, часто связанным с серьезными жизненными переменами, интуицией и новыми возможностями. В 2026 году этот день усилен частичным солнечным затмением, которое закладывает новые перспективы. Также это время начала китайского Нового года (Год Красной Огненной Лошади).

Основные аспекты и рекомендации для 17 февраля:
Астрология и нумерология: День характеризуется высокой чувствительностью, важно доверять интуиции («думать сердцем»). Затмение может принести резкие изменения в отношениях или карьере, которые сложно исправить, поэтому рекомендуется избегать ссор и необдуманных решений.
Энергетика: Хорошее время для планирования, записи целей на год, занятий творчеством, психотерапией и командной работы.
Китайский Новый год (2026): Считается моментом, когда старый цикл закрывается, а новый начинает разворачиваться.


🔠🔠❤️🔠🔠🔠🔠❤️

Приглашаю вас провести этот день с максимальной пользой 🖤

В 20.00 проведем встречу с практикой. Поработаем с темой денег, состоянием и целеполаганием.

Поделюсь так же техникой, ускоряющей процесс трансформации.


💰 1888
🕰️ 60-80 минут
💋 запись будет доступна в течение 7 дней

Для участия пишите в личку @OlgaAnastasieva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1
Лучшая обратная связь о моей работе 😅🤣🤩
🔥2718👍6💯3😁2❤‍🔥1
Дорогие! Освободилось 1 место на сопровождение 🙌

60000 - 15 встреч ♥️

Все подробности в личку ❣️
Сегодня предлагаю вам небольшую практику 🙌

Деньги — это всего лишь отражение твоей ценности и позволения принимать от мира. И когда есть некая тревога, связанная с деньгам, это сигнал о том, что в тебе живет желание заботы, стабильности и поддержки, которой сейчас не хватает.

✔️Давай сейчас на миг замедлимся.

✔️Найди тихое место, где никто не помешает. Сделай глубокий вдох. Почувствуй, как воздух входит в грудь… и медленно выдыхай. Сделай так три раза, чтобы внутри стало чуть тише.

✔️Прислушайся к своему телу. Где сейчас живёт самая большая тяжесть, когда ты думаешь о деньгах? Возможно, это грудь, живот или горло. Просто положи туда ладонь. Позволь ладони согреть это место.

✔️Мысленно скажи себе: “Я вижу твою тревогу. Я забочусь о тебе. Я рядом.” Почувствуй под рукой мягкое принятие, не борись и не прогоняй. Оставайся с этим чувством пару минут, позволяя ему быть.

✔️Затем спроси у себя: “Чего я на самом деле хочу сейчас? К какому ощущению я стремлюсь?” — Может быть, ты хочешь почувствовать уверенность, покой, поддержку. Представь на вдохе, что наполняешь себя этим ощущением, а на выдохе отпускаешь всё то, что уже не нужно.

✔️И наконец, мысленно поблагодари себя — за то, что осталась с собой в этот момент, за этот контакт и заботу.

💛 Каждая тревога — это приглашение встретиться с собой по-настоящему, вырасти в этом и позволить новым потокам прийти в твою жизнь. Всё начинается с внутреннего разрешения.

Пусть сегодня даже самая малая практика даст тебе опору и ощущение внутреннего ресурса. Ты не одна, твоя ценность — всегда с тобой, независимо от суммы на счёте🌷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 💋

Приглашаю тебя присоединиться к новому сообществу энергопрактик и гибридных расстановок.

🔑 Развиваем свою чувствительность, работаем с экстрасенсорикой

🔑 Постоянные энергопрактики

🔑 Знакомство с энергиями русских рун (в том числе возможность трансформаций с их помощью в расстановках)

🔑 Личная энерготерапия и активации разных сфер через энергии

🔑 И многое другое, интересное и околочудесное 🪄

Запускаю на 2 месяца с перспективой постоянного моего пространства для групповых работ в разных модальностях.

Если ниже про тебя, жду ♥️
1. Мало сил, нет энергии, нет радости
2. Головой все понимаю, но ничего не меняется
3. Много напряжения, переживания и суеты.
🌶️ Готова к работе с энергиями, иду в доверии и с интересом!

Варианты участия 👇
1. Я посмотреть 👀 - 3000 руб в месяц
(Включает в себя: участие в чате, 4 общие встречи с практиками в зуме (по воскресеньям 19.00)

2. Очень жду 🖤 - 6000 руб в месяц
(Включает в себя
+ 2 индивидуальные энерготерапии под запрос и личная активация запроса через русские руны)

3. Давно пора 🔑 - 10 000руб в месяц
+ 4 индивидуальные энерготерапии под запрос и личная активация через русские руны + создание защиты энергетического поля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
27 февраля (пятница) пройдут живые поля.

Наконец, техническое оснащение моего кабинета позволяет вести трансляцию через зум без потери качества звука и с полным обзором всего рабочего пространства.

А это означает, что у вас теперь есть возможность, оставаясь в зуме, быть заказчиком в расстановке в живом пространстве офлайн 😍

Есть 1 место на пятницу. Стоимость такой расстановки 10000. Запись в личку 🙌
🔥4
Дорогие мужчины!

С праздником! Пусть будет мир 🕊️
И никогда больше не придется доказывать, что вы можете защитить, отстоять, спасти и пожертвовать жизнью.

Пусть будет счастье, здоровье и благополучие!
9🙏2🔥1
Forwarded from Марина И
Олечка, спасибо за разбор в живых полях. Обожаю все твои методы, отдельная любовь твой гипноз, но разбор в живых полях , это совсем другое . Когда видишь это движение фигур , взаимодействие фигур , трансляцию истинного бессознательного , я до сих пор под впечатлением от моего разбора . Спала сегодня как младенец , внутри появилось спокойствие , распаковываю свою радость 💕🌷
Спасибо тебе и заместителям 🙏🙏🙏
🥰5🔥2
Олечка огромное спасибо за возможность быть сегодня с вами ❤️
Безумно благодарна вам всем за помощь в моем разборе 🙏 Нет слов описать свои чувства тихого счастье и любви внутри ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Вина и стыд. Как различить?

Девиз вины:
«Я всегда делаю что то не так, меня не понимают, я очень стараюсь, но у меня не получается».

В теле это ощущается как тяжесть, распирание, напряжение. Вина подталкивает к действию: «Ты накосячил, иди и загладь вину!». В ней всегда много энергии и есть иллюзия контроля: раз я неправ, значит, могу все исправить.

Девиз стыда: «Со мной что-то не так»
Стыд бьет гораздо глубже, по идентичности. В этом состоянии внимание смещается с поступка на саму личность и образ «Я».
Если вина давит, то стыд — парализует и замораживает. Тело хочет сжаться, исчезнуть, провалиться сквозь землю. Дыхание перехватывает, в горле ощущается ком, по спине бежит холодок.

Стыд не предлагает ничего исправлять, у него только одно требование: «Спрячься, чтобы тебя не видели».Это энергия, запертая внутри и направленная на самоуничтожение.

📌Где это чаще всего видно?

🟢В созависимых отношениях.
Когда человек годами спасает партнера не из любви, а из фонового ощущения «я сам недостаточно хорош». Пока вы будете работать только с его виной, вы не нащупаете глубокий стыд за себя, который разъедает человека изнутри, но на нем и держатся эти отношения.

🔴В расстройствах пищевого поведения.
За перееданием или жестким ограничением часто стоит стыд за свое тело, свою «неправильность». Там, где есть стыд, всегда есть телесная заморозка.

🟢В лудомании, алкоголизме.
Когда человек срывается, он чувствует вину и обещает исправиться, но следом его накрывает леденящий стыд: «я ничтожество». Это чувство настолько невыносимо, что единственный способ его заглушить — снова сделать ставку или употребить. Пока мы не «разморозим» этот стыд в теле, круг не разорвется.

В аддиктивных процессах вина и стыд переплетены, но это разные механизмы. Вина — энергия, которую хочется реализовать, выплеснуть. Стыд — замороженность, желание стать невидимым.

Попробуйте прямо сейчас поймать эти ощущения:
Вспомните момент, когда вы были по-настоящему виноваты. Ощущаете давление? Хочется что-то предпринять, как-то «откупиться»?

А теперь вспомните ситуацию, когда было невыносимо стыдно. Чувствуете, как перехватило дыхание и захотелось исчезнуть?

Разные ощущения — разные стратегии работы. Без входа в тело и смены этой настройки в системе человек так и будет бегать по кругу между самобичеванием и попытками стать «нормальным».

Вина требует работы с границами и ответственностью.

Стыд нуждается в бережном восстановлении права просто быть и принимать себя любым.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍121🔥1
Дорогие мои феи и волшебницы!

Я поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 🌹

Женщина невероятно сильное и одновременно с этим нежное создание. Помните, что что бы не происходило в этой жизни, внутри вас есть все, чтобы справиться. Вы больше, чем любое событие или любое чувство.

Пусть мир приятно удивляет вас и радует! Пусть каждый день будет в счастье и любви!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🥰5
наполнение здоровьем женская
<unknown>
Сегодняшняя практика для вас ♥️

Наполнение здоровьем 👠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
В наши дни в мире очень много тревоги и суеты. Часто мы подключаемся с коллективному состоянию и несем чувства других людей, теряя свою легкость и радость.

🌞Важно — твоя радость никому ничего не должна. Ты можешь испытывать разные эмоции, даже если рядом кто-то постоянно недоволен. Учиться разделять "чужое" и "своё" — это не просто, но возможно.

Предлагаю сегодня вот такую практику 🌎

🌺 Сядь удобно, поставь ноги на пол. Сделай пару глубоких вдохов-выдохов.
🌺 Закрой глаза и представь перед собой фигуру чьи чувства ты разделяешь — неважно, знаешь ты эту фигуру или нет, как ярко видится образ, просто почувствуй его как энергию или тень.
🌺 Посмотри мысленно, как из тебя выходят нити или канаты к образу — всё, что связывает ваши эмоции, как будто между вами течет поток.
🌺 Представь, что ты медленно возвращаешь эти потоки обратно — отдаёшь фигуре ее недовольство, тревоги, тяжесть. Говоришь про себя: “Это твоё, я отдаю тебе. Моё — остаётся мне”.
🌺 Представь, как твоя энергия, лёгкость, радость возвращаются к тебе — как сияющий поток. Скажи себе: “Я выбираю своё. Я разрешаю себе быть собой рядом с любым человеком”.

🌼 Открой глаза, почувствуй, как отзывается в теле.

🗒 Ты не обязана “терпеть” или “перенимать” настрой других людей — у тебя есть право оставаться собой. Это искусство — не втягиваться в поле другого, а строить своё собственное внутреннее пространство. Чем чётче ты ощущаешь в теле разницу между “моё/не моё”, тем легче возвращаться к своему спокойствию и радости, даже если вокруг кто-то гремит облаками.

Ощути, как возвращается твой собственный вкус жизни, твоя радость, пусть даже по крупинке. Всё самое важное у тебя — внутри 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥4
Карма Рода

Как мы с вами уже хорошо знаем, все мы пришли в определенный род для наработки определенного опыта.
Сегодня с помощью колоды метафорических карт, я хочу предложить вам заглянуть в тайну тех самых острых родовых тем, которые мы взяли себе на эту жизнь, как задачку со звездочкой.

✏️ Чтобы получить подсказку, напиши в комментариях номер карты от 1 до 24.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥73🙏1
Forwarded from Svitlana Belchych
Оля, это очень интересно! 😮 Эту же карту ты вытащила в клубе на нашей первой зум встрече.
И тут она ко мне приходит!

Как это работает???🤷
Вот так это и работает)))

Когда мы готовы уже что-то менять, и какие-то вопросы внутренние требуют решения, бессознательное создает условия для этого))

Можно через жизненные ситуации и разбираться в них самостоятельно, можно в рамках терапевтической работы, что ускоряет бесспорно процесс ♥️
👍3🔥2
Исцеление кармы рода

Сегодня второй шаг работы с кармой рода.

Всем, кто вчера написал номер карты, пришлю еще одну карту на исцеление.

❗️❗️❗️ Сначала читаем первую карту (Карма рода), потом сегодняшнюю (Исцеление кармы).

Поделитесь обратной связью по вчерашней карте. Что увидели для себя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10