❗️❗️❗️Дорогие, в связи с периодическими сбоями в тг, напоминаю про резервный канал !
С понедельника информация будет полностью дублироваться на оба канала ♥️
👇
https://max.ru/join/94KjjUDpxeZCetDzhatLrArpYnPUWp4J4O56ud5V3oQ
С понедельника информация будет полностью дублироваться на оба канала ♥️
👇
https://max.ru/join/94KjjUDpxeZCetDzhatLrArpYnPUWp4J4O56ud5V3oQ
17 февраля считается мощным энергетическим днем, часто связанным с серьезными жизненными переменами, интуицией и новыми возможностями. В 2026 году этот день усилен частичным солнечным затмением, которое закладывает новые перспективы. Также это время начала китайского Нового года (Год Красной Огненной Лошади).
Основные аспекты и рекомендации для 17 февраля:
🔠 🔠 ❤️ 🔠 🔠 🔠 🔠 ❤️
Приглашаю вас провести этот день с максимальной пользой🖤
В 20.00 проведем встречу с практикой. Поработаем с темой денег, состоянием и целеполаганием.
Поделюсь так же техникой, ускоряющей процесс трансформации.
💰 1888
🕰️ 60-80 минут
💋 запись будет доступна в течение 7 дней
Для участия пишите в личку @OlgaAnastasieva
Основные аспекты и рекомендации для 17 февраля:
Астрология и нумерология: День характеризуется высокой чувствительностью, важно доверять интуиции («думать сердцем»). Затмение может принести резкие изменения в отношениях или карьере, которые сложно исправить, поэтому рекомендуется избегать ссор и необдуманных решений.
Энергетика: Хорошее время для планирования, записи целей на год, занятий творчеством, психотерапией и командной работы.
Китайский Новый год (2026): Считается моментом, когда старый цикл закрывается, а новый начинает разворачиваться.
Приглашаю вас провести этот день с максимальной пользой
В 20.00 проведем встречу с практикой. Поработаем с темой денег, состоянием и целеполаганием.
Поделюсь так же техникой, ускоряющей процесс трансформации.
🕰️ 60-80 минут
Для участия пишите в личку @OlgaAnastasieva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
Дорогие! Освободилось 1 место на сопровождение 🙌
60000 - 15 встреч ♥️
Все подробности в личку ❣️
60000 - 15 встреч ♥️
Все подробности в личку ❣️
Сегодня предлагаю вам небольшую практику 🙌
Деньги — это всего лишь отражение твоей ценности и позволения принимать от мира. И когда есть некая тревога, связанная с деньгам, это сигнал о том, что в тебе живет желание заботы, стабильности и поддержки, которой сейчас не хватает.
✔️ Давай сейчас на миг замедлимся.
✔️ Найди тихое место, где никто не помешает. Сделай глубокий вдох. Почувствуй, как воздух входит в грудь… и медленно выдыхай. Сделай так три раза, чтобы внутри стало чуть тише.
✔️ Прислушайся к своему телу. Где сейчас живёт самая большая тяжесть, когда ты думаешь о деньгах? Возможно, это грудь, живот или горло. Просто положи туда ладонь. Позволь ладони согреть это место.
✔️ Мысленно скажи себе: “Я вижу твою тревогу. Я забочусь о тебе. Я рядом.” Почувствуй под рукой мягкое принятие, не борись и не прогоняй. Оставайся с этим чувством пару минут, позволяя ему быть.
✔️ Затем спроси у себя: “Чего я на самом деле хочу сейчас? К какому ощущению я стремлюсь?” — Может быть, ты хочешь почувствовать уверенность, покой, поддержку. Представь на вдохе, что наполняешь себя этим ощущением, а на выдохе отпускаешь всё то, что уже не нужно.
✔️ И наконец, мысленно поблагодари себя — за то, что осталась с собой в этот момент, за этот контакт и заботу.
💛 Каждая тревога — это приглашение встретиться с собой по-настоящему, вырасти в этом и позволить новым потокам прийти в твою жизнь. Всё начинается с внутреннего разрешения.
Пусть сегодня даже самая малая практика даст тебе опору и ощущение внутреннего ресурса. Ты не одна, твоя ценность — всегда с тобой, независимо от суммы на счёте🌷
Деньги — это всего лишь отражение твоей ценности и позволения принимать от мира. И когда есть некая тревога, связанная с деньгам, это сигнал о том, что в тебе живет желание заботы, стабильности и поддержки, которой сейчас не хватает.
💛 Каждая тревога — это приглашение встретиться с собой по-настоящему, вырасти в этом и позволить новым потокам прийти в твою жизнь. Всё начинается с внутреннего разрешения.
Пусть сегодня даже самая малая практика даст тебе опору и ощущение внутреннего ресурса. Ты не одна, твоя ценность — всегда с тобой, независимо от суммы на счёте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5
Приглашаю тебя присоединиться к новому сообществу энергопрактик и гибридных расстановок.
Запускаю на 2 месяца с перспективой постоянного моего пространства для групповых работ в разных модальностях.
Если ниже про тебя, жду ♥️
2. Головой все понимаю, но ничего не меняется
3. Много напряжения, переживания и суеты.
Варианты участия 👇
1. Я посмотреть 👀 - 3000 руб в месяц
(Включает в себя: участие в чате, 4 общие встречи с практиками в зуме (по воскресеньям 19.00)
2. Очень жду
(Включает в себя
+ 2 индивидуальные энерготерапии под запрос и личная активация запроса через русские руны)
3. Давно пора
+ 4 индивидуальные энерготерапии под запрос и личная активация через русские руны + создание защиты энергетического поля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
27 февраля (пятница) пройдут живые поля.
Наконец, техническое оснащение моего кабинета позволяет вести трансляцию через зум без потери качества звука и с полным обзором всего рабочего пространства.
А это означает, что у вас теперь есть возможность, оставаясь в зуме, быть заказчиком в расстановке в живом пространстве офлайн 😍
Есть 1 место на пятницу. Стоимость такой расстановки 10000. Запись в личку 🙌
Наконец, техническое оснащение моего кабинета позволяет вести трансляцию через зум без потери качества звука и с полным обзором всего рабочего пространства.
А это означает, что у вас теперь есть возможность, оставаясь в зуме, быть заказчиком в расстановке в живом пространстве офлайн 😍
Есть 1 место на пятницу. Стоимость такой расстановки 10000. Запись в личку 🙌
🔥4
Forwarded from Марина И
Олечка, спасибо за разбор в живых полях. Обожаю все твои методы, отдельная любовь твой гипноз, но разбор в живых полях , это совсем другое . Когда видишь это движение фигур , взаимодействие фигур , трансляцию истинного бессознательного , я до сих пор под впечатлением от моего разбора . Спала сегодня как младенец , внутри появилось спокойствие , распаковываю свою радость 💕🌷
Спасибо тебе и заместителям 🙏🙏🙏
Спасибо тебе и заместителям 🙏🙏🙏
🥰5🔥2
Forwarded from Кристина Демина |Психолог
Олечка огромное спасибо за возможность быть сегодня с вами ❤️
Безумно благодарна вам всем за помощь в моем разборе 🙏 Нет слов описать свои чувства тихого счастье и любви внутри ❤️
Безумно благодарна вам всем за помощь в моем разборе 🙏 Нет слов описать свои чувства тихого счастье и любви внутри ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Доброе утро, дорогие ♥️
Для настроения 👇👠
https://muzlider.net/4183-anya-muzyka-mne-pozdno-byt-idealnoy.html
Для настроения 👇
https://muzlider.net/4183-anya-muzyka-mne-pozdno-byt-idealnoy.html
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Muzlider.net - Скачать новую музыку 2026 года бесплатно и слушать новинки песни онлайн в хорошем качестве.
Аня Музыка - Мне поздно быть идеальной
Скачать бесплатно Аня Музыка - Мне поздно быть идеальной
👍7🔥1
Вина и стыд. Как различить?
Девиз вины: «Я всегда делаю что то не так, меня не понимают, я очень стараюсь, но у меня не получается».
В теле это ощущается как тяжесть, распирание, напряжение. Вина подталкивает к действию: «Ты накосячил, иди и загладь вину!». В ней всегда много энергии и есть иллюзия контроля: раз я неправ, значит, могу все исправить.
Девиз стыда: «Со мной что-то не так»
Стыд бьет гораздо глубже, по идентичности. В этом состоянии внимание смещается с поступка на саму личность и образ «Я».
Если вина давит, то стыд — парализует и замораживает. Тело хочет сжаться, исчезнуть, провалиться сквозь землю. Дыхание перехватывает, в горле ощущается ком, по спине бежит холодок.
Стыд не предлагает ничего исправлять, у него только одно требование: «Спрячься, чтобы тебя не видели».Это энергия, запертая внутри и направленная на самоуничтожение.
📌 Где это чаще всего видно?
🟢 В созависимых отношениях.
Когда человек годами спасает партнера не из любви, а из фонового ощущения «я сам недостаточно хорош». Пока вы будете работать только с его виной, вы не нащупаете глубокий стыд за себя, который разъедает человека изнутри, но на нем и держатся эти отношения.
🔴 В расстройствах пищевого поведения.
За перееданием или жестким ограничением часто стоит стыд за свое тело, свою «неправильность». Там, где есть стыд, всегда есть телесная заморозка.
🟢 В лудомании, алкоголизме.
Когда человек срывается, он чувствует вину и обещает исправиться, но следом его накрывает леденящий стыд: «я ничтожество». Это чувство настолько невыносимо, что единственный способ его заглушить — снова сделать ставку или употребить. Пока мы не «разморозим» этот стыд в теле, круг не разорвется.
В аддиктивных процессах вина и стыд переплетены, но это разные механизмы. Вина — энергия, которую хочется реализовать, выплеснуть. Стыд — замороженность, желание стать невидимым.
Попробуйте прямо сейчас поймать эти ощущения:
Вспомните момент, когда вы были по-настоящему виноваты. Ощущаете давление? Хочется что-то предпринять, как-то «откупиться»?
А теперь вспомните ситуацию, когда было невыносимо стыдно. Чувствуете, как перехватило дыхание и захотелось исчезнуть?
Разные ощущения — разные стратегии работы. Без входа в тело и смены этой настройки в системе человек так и будет бегать по кругу между самобичеванием и попытками стать «нормальным».
Вина требует работы с границами и ответственностью.
Стыд нуждается в бережном восстановлении права просто быть и принимать себя любым.
Девиз вины: «Я всегда делаю что то не так, меня не понимают, я очень стараюсь, но у меня не получается».
В теле это ощущается как тяжесть, распирание, напряжение. Вина подталкивает к действию: «Ты накосячил, иди и загладь вину!». В ней всегда много энергии и есть иллюзия контроля: раз я неправ, значит, могу все исправить.
Девиз стыда: «Со мной что-то не так»
Стыд бьет гораздо глубже, по идентичности. В этом состоянии внимание смещается с поступка на саму личность и образ «Я».
Если вина давит, то стыд — парализует и замораживает. Тело хочет сжаться, исчезнуть, провалиться сквозь землю. Дыхание перехватывает, в горле ощущается ком, по спине бежит холодок.
Стыд не предлагает ничего исправлять, у него только одно требование: «Спрячься, чтобы тебя не видели».Это энергия, запертая внутри и направленная на самоуничтожение.
Когда человек годами спасает партнера не из любви, а из фонового ощущения «я сам недостаточно хорош». Пока вы будете работать только с его виной, вы не нащупаете глубокий стыд за себя, который разъедает человека изнутри, но на нем и держатся эти отношения.
За перееданием или жестким ограничением часто стоит стыд за свое тело, свою «неправильность». Там, где есть стыд, всегда есть телесная заморозка.
Когда человек срывается, он чувствует вину и обещает исправиться, но следом его накрывает леденящий стыд: «я ничтожество». Это чувство настолько невыносимо, что единственный способ его заглушить — снова сделать ставку или употребить. Пока мы не «разморозим» этот стыд в теле, круг не разорвется.
В аддиктивных процессах вина и стыд переплетены, но это разные механизмы. Вина — энергия, которую хочется реализовать, выплеснуть. Стыд — замороженность, желание стать невидимым.
Попробуйте прямо сейчас поймать эти ощущения:
Вспомните момент, когда вы были по-настоящему виноваты. Ощущаете давление? Хочется что-то предпринять, как-то «откупиться»?
А теперь вспомните ситуацию, когда было невыносимо стыдно. Чувствуете, как перехватило дыхание и захотелось исчезнуть?
Разные ощущения — разные стратегии работы. Без входа в тело и смены этой настройки в системе человек так и будет бегать по кругу между самобичеванием и попытками стать «нормальным».
Вина требует работы с границами и ответственностью.
Стыд нуждается в бережном восстановлении права просто быть и принимать себя любым.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤1🔥1
Девочки, дорогие!
В преддверие праздника, напоминаю, что уже завтра стартует Клуб 🙌
Еще успеваете ! Если есть вопросы, пишите в личку❤️
Весна пришла и изменения неизбежны 🎁
В преддверие праздника, напоминаю, что уже завтра стартует Клуб 🙌
Еще успеваете ! Если есть вопросы, пишите в личку
Весна пришла и изменения неизбежны 🎁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Ольга Анастасьева🔹Психология
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 💋
Приглашаю тебя присоединиться к новому сообществу энергопрактик и гибридных расстановок.
🔑 Развиваем свою чувствительность, работаем с экстрасенсорикой
🔑 Постоянные энергопрактики
🔑 Знакомство с энергиями русских рун (в том числе возможность…
Приглашаю тебя присоединиться к новому сообществу энергопрактик и гибридных расстановок.
🔑 Развиваем свою чувствительность, работаем с экстрасенсорикой
🔑 Постоянные энергопрактики
🔑 Знакомство с энергиями русских рун (в том числе возможность…
🔥3
Дорогие мои феи и волшебницы!
Я поздравляю вас с прекрасным весенним праздником🌹
Женщина невероятно сильное и одновременно с этим нежное создание. Помните, что что бы не происходило в этой жизни, внутри вас есть все, чтобы справиться. Вы больше, чем любое событие или любое чувство.
Пусть мир приятно удивляет вас и радует! Пусть каждый день будет в счастье и любви!
Я поздравляю вас с прекрасным весенним праздником
Женщина невероятно сильное и одновременно с этим нежное создание. Помните, что что бы не происходило в этой жизни, внутри вас есть все, чтобы справиться. Вы больше, чем любое событие или любое чувство.
Пусть мир приятно удивляет вас и радует! Пусть каждый день будет в счастье и любви!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🥰5
наполнение здоровьем женская
<unknown>
Сегодняшняя практика для вас ♥️
Наполнение здоровьем👠
Наполнение здоровьем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
В наши дни в мире очень много тревоги и суеты. Часто мы подключаемся с коллективному состоянию и несем чувства других людей, теряя свою легкость и радость.
🌞 Важно — твоя радость никому ничего не должна. Ты можешь испытывать разные эмоции, даже если рядом кто-то постоянно недоволен. Учиться разделять "чужое" и "своё" — это не просто, но возможно.
Предлагаю сегодня вот такую практику🌎
🌺 Сядь удобно, поставь ноги на пол. Сделай пару глубоких вдохов-выдохов.
🌺 Закрой глаза и представь перед собой фигуру чьи чувства ты разделяешь — неважно, знаешь ты эту фигуру или нет, как ярко видится образ, просто почувствуй его как энергию или тень.
🌺 Посмотри мысленно, как из тебя выходят нити или канаты к образу — всё, что связывает ваши эмоции, как будто между вами течет поток.
🌺 Представь, что ты медленно возвращаешь эти потоки обратно — отдаёшь фигуре ее недовольство, тревоги, тяжесть. Говоришь про себя: “Это твоё, я отдаю тебе. Моё — остаётся мне”.
🌺 Представь, как твоя энергия, лёгкость, радость возвращаются к тебе — как сияющий поток. Скажи себе: “Я выбираю своё. Я разрешаю себе быть собой рядом с любым человеком”.
🌼 Открой глаза, почувствуй, как отзывается в теле.
🗒 Ты не обязана “терпеть” или “перенимать” настрой других людей — у тебя есть право оставаться собой. Это искусство — не втягиваться в поле другого, а строить своё собственное внутреннее пространство. Чем чётче ты ощущаешь в теле разницу между “моё/не моё”, тем легче возвращаться к своему спокойствию и радости, даже если вокруг кто-то гремит облаками.
Ощути, как возвращается твой собственный вкус жизни, твоя радость, пусть даже по крупинке. Всё самое важное у тебя — внутри 💛
Предлагаю сегодня вот такую практику
🌼 Открой глаза, почувствуй, как отзывается в теле.
Ощути, как возвращается твой собственный вкус жизни, твоя радость, пусть даже по крупинке. Всё самое важное у тебя — внутри 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4
Карма Рода
Как мы с вами уже хорошо знаем, все мы пришли в определенный род для наработки определенного опыта.
Сегодня с помощью колоды метафорических карт, я хочу предложить вам заглянуть в тайну тех самых острых родовых тем, которые мы взяли себе на эту жизнь, как задачку со звездочкой.
✏️ Чтобы получить подсказку, напиши в комментариях номер карты от 1 до 24.
Как мы с вами уже хорошо знаем, все мы пришли в определенный род для наработки определенного опыта.
Сегодня с помощью колоды метафорических карт, я хочу предложить вам заглянуть в тайну тех самых острых родовых тем, которые мы взяли себе на эту жизнь, как задачку со звездочкой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤3🙏1
Forwarded from Svitlana Belchych
Оля, это очень интересно! 😮 Эту же карту ты вытащила в клубе на нашей первой зум встрече.
И тут она ко мне приходит!
Как это работает???🤷
И тут она ко мне приходит!
Как это работает???🤷
Вот так это и работает)))
Когда мы готовы уже что-то менять, и какие-то вопросы внутренние требуют решения, бессознательное создает условия для этого))
Можно через жизненные ситуации и разбираться в них самостоятельно, можно в рамках терапевтической работы, что ускоряет бесспорно процесс ♥️
Когда мы готовы уже что-то менять, и какие-то вопросы внутренние требуют решения, бессознательное создает условия для этого))
Можно через жизненные ситуации и разбираться в них самостоятельно, можно в рамках терапевтической работы, что ускоряет бесспорно процесс ♥️
👍3🔥2