Мертвые души
Знаете ли вы, что мертвые души (давно неактуальные контакты в телефонной книге, удаленные аккаунты среди подписчиков, боты, которые создают видимость аудитории)
снижают уровень вашей энергии?
Попробуйте сегодня сделать очень простую практику и понаблюдать за своим состояние после нее.
✔️ если ведете канал, удалите всех приведений из него
✔️ выйдите из всех неактуальных чатов, почистите мессенджеры от ненужных сообщений
✔️ наведите порядок в списке контактов
Уделите этому время, оно стОит того 💯
Знаете ли вы, что мертвые души (
снижают уровень вашей энергии?
Попробуйте сегодня сделать очень простую практику и понаблюдать за своим состояние после нее.
Уделите этому время, оно стОит того 💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥12
Ассоциативный тест
Чего вам не хватает в жизни?
Выбери изображение, которое больше всего привлекает внимание.
🖍 Напиши номер в комментариях, чтобы не забыть.
Утром пришлю расшифровку 🙌
Чего вам не хватает в жизни?
Выбери изображение, которое больше всего привлекает внимание.
Утром пришлю расшифровку 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
1️⃣ . Вам жизненно необходимы перемены. В Вашей жизни есть прочная основа и надёжный фундамент, но привычная обстановка и устоявшиеся отношения Вас уже не устраивают. Вам не нужно всё ломать и строить заново, но качественный косметический ремонт необходим. Это добавит ярких красок и новых впечатлений, поможет открыть новые перспективы и увидеть себя самого в другом ракурсе. Начните с одежды, причёски, внешности, новых знаний или навыков. А может, у Вас есть несбывшиеся мечты или нереализованные планы? Сделать шаг вперёд никогда не поздно.2️⃣ . Вам необходимо неформальное, душевное общение. Вы переполнены информацией, невысказанными обидами, нерешёнными проблемами. Всё это требует откровенного долгого разговора с близким и понимающим человеком. Позвоните другу, пригласите в гости близких людей, устройте дружеский ужин. Вы устали самостоятельно решать свои проблемы, поэтому не стесняйтесь просить помощи или совета.3️⃣ Вам нужны новые впечатления. Без них Вам кажется, что жизнь стала пресной и неинтересной. Вам нужно сменить обстановку: поехать в путешествие, сходить в гости. Измените маршрут, по которому Вы обычно ходите на работу, поменяйте шторы, посмотрите новый фильм или послушайте новую музыку. Не отказывайтесь от встреч с новыми людьми, беритесь за непривычные дела. Может быть, Вы мечтали научиться ездить на лошади или сходить в планетарий?4️⃣ Вам нужна новая цель – мечта, которая даёт силы и зовёт вперёд. Вы многого в жизни достигли, но сейчас остановились, что Вам категорически не нравится. Вспомните, о чём Вы раньше мечтали. Всё ли сбылось? Может быть, раньше что-то казалось Вам нереальным и недостижимым, а сейчас наконец-то наступил подходящий момент? Не бойтесь своих стремлений и фантазий! На основе имеющегося опыта Вы сможете найти в себе силы и необходимые ресурсы.5️⃣ Сейчас Вам нужно ощущение свободы. Вы очень долго жили по чьим-то правилам, подчинялись принятым нормам, не чувствовали себя хозяином своей жизни. Подумайте: чего Вам действительно хочется? Что бы Вы сейчас делали, если бы Вас не сковывали обязательства и чувство ответственности? Может быть, Вы сами загнали себя в узкие рамки? Начинайте с малого: позвольте себе каждый день делать что-то лично для себя. И позволяйте другим проявлять о Вас заботу.6️⃣ Вам необходима стабильная, комфортная, благоустроенная жизнь. Без неожиданностей и стрессов, проблем и катастроф. Вы хотите порядка, предсказуемости, уверенности в завтрашнем дне. Начните с малого: продумайте планы на неделю, составьте режим дня и старайтесь его придерживаться. Ищите поддержку в близких людях, находите компромиссы, не отказывайтесь от помощи. Прислушайтесь к своим потребностям и постарайтесь найти пути их удовлетворения.
Как вам подсказки вашего бессознательного? Поделитесь результатом 🙏🙌
У меня попадание 💯 еще раз убедилась, что нужно срочно в аквапарк 😍😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5👍2
Напоминаю!!!
Что уже с понедельника начинаем подготовку себя к новому году ❗️
Традиционный марафон ДЕКАБРЯ уже прописан и обогащен новыми знаниями и практиками 🤩🤩🤩
Очень жду вас
Этот месяц точно не пройдет мимо нас
Кто еще не с нами, подробности по ссылке
https://t.me/psytouch/3432
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
PsyTouch | Ольга Анастасьева
Дорогие! 😍
Совсем скоро Новый Год🎄
Волшебство начинается уже 1 декабря ✨
💫 Итак, с 1 до 31 декабря приглашаю вас уже на традиционный трансформационный марафон!!
Это удивительное путешествие внутрь себя и глубокая подготовка к новому году ❤️
Тема: «Я…
Совсем скоро Новый Год🎄
Волшебство начинается уже 1 декабря ✨
💫 Итак, с 1 до 31 декабря приглашаю вас уже на традиционный трансформационный марафон!!
Это удивительное путешествие внутрь себя и глубокая подготовка к новому году ❤️
Тема: «Я…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18😁2🎉1
Сегодня последний день, когда можно присоединиться к марафону декабря.
Напоминаю, что это
💫 месяц полноценной работы с собой
💫 31 трансформационная практика (расстановочные упражнения, медитации, гипнозы)
💫 онлайн практика 21 декабря в день зимнего солнцестояния 🔥 на формирование событийного поля 2026 г
А еще…
возможность получить в 🎁 к НГ участие в ОНЛАЙН трансформационной игре ТЕРРИТОРИЯ ДЕНЕГ 💵
Стоимость участия 2026 руб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤1
С первым днем зимы, дорогие☃️
Финишная прямая к завершению года🗓
Пусть этот месяц поможет вам закрыть все ваши вопросы, которые требуют решения, чтобы в Новый год идти легкими, счастливыми и здоровыми😱
Финишная прямая к завершению года
Пусть этот месяц поможет вам закрыть все ваши вопросы, которые требуют решения, чтобы в Новый год идти легкими, счастливыми и здоровыми
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥2
Перерождение
Впервые, хочется просто написать вам, что я прожила МЕГА крутую практику гипно ПЕРЕРОЖДЕНИЕ и готова провести ее вам.
Для чего:
📍 меняем искажения на первоначальные ресурсные знания о себе
📍 встраиваем безопасность , ценность, любовь
📍 проживаем все стадии формирования эмбриона с момента появления сперматозоида папы и яйцеклетки мамы
Это удивительные ощущения, и тотальная перезагрузка своего состояния.
1,5 часа в зеркальную дату 12.12 в 20.26 для тех готов менять себя и свою жизнь (запись будет доступна в течение 3х дней)
Стоимость участия 5000.
Эта практика точно = 5 терапиям.
Главное дать себе время и тихое пространство, чтобы погрузиться в процесс полностью.
Индивидуальный форматпрактики тоже доступен. Онлайн (15 000) и Офлайн (20 000).
Впервые, хочется просто написать вам, что я прожила МЕГА крутую практику гипно ПЕРЕРОЖДЕНИЕ и готова провести ее вам.
Для чего:
📍 меняем искажения на первоначальные ресурсные знания о себе
📍 встраиваем безопасность , ценность, любовь
📍 проживаем все стадии формирования эмбриона с момента появления сперматозоида папы и яйцеклетки мамы
Это удивительные ощущения, и тотальная перезагрузка своего состояния.
1,5 часа в зеркальную дату 12.12 в 20.26 для тех готов менять себя и свою жизнь (запись будет доступна в течение 3х дней)
Стоимость участия 5000.
Эта практика точно = 5 терапиям.
Главное дать себе время и тихое пространство, чтобы погрузиться в процесс полностью.
Индивидуальный формат
❤7🔥6
В марафоне декабря вчера поднялась очень глубокая тема. Хочу и с вами поделиться мыслями и практикой❤️
Сожаление, что не было настоящей любви, — это не просто печаль о чём-то ушедшем, это тоска по соприкосновению с самой собой, с этим внутренним огнём, который хочет быть принятым и разделённым.
Очень важно дать себе честно прожить это чувство — не отвергать, не убеждать себя, что “у других еще хуже”, а мягко признать: да, во мне есть эта память, эта неудовлетворённость. Это человеческое, это так по-женски — хотеть любви, мечтать о ней.
🌹 Ты не обязана героически закрывать на это глаза. И в то же время — невозможно вернуть то, что не случилось, но можно наполнить своё сердце тем, чего тебе когда-то не хватило, со всей бережностью.
Вот что я предлагаю тебе сейчас:
1️⃣ Сядь спокойно, положи руку на грудь. Почувствуй биение сердца.
Пусть дыхание будет медленным и мягким.
2️⃣ Мысленно представь, что рядом с тобой появляется твоя внутренняя женщина — образ той части тебя, которая так сильно хотела, ждала настоящей любви. Можешь представить её как молодую девушку, себя в прошлом возрасте, или просто как энергию.
3️⃣ Посмотри на неё изнутри: сколько в ней нежности, открытости, ожиданий... Может быть, есть тоска, может быть, злость, горечь или просто усталость. Всё это — твоё. Позволь этим чувствам быть, пусть хоть на мгновение.
4️⃣ Подойди к этой своей части — мысленно обними её. Скажи ей:
«Я вижу твою боль. Я знаю, как ты ждала любви. Ты заслуживаешь быть любимой, даже если это пока не произошло с другим человеком. Я обещаю быть тебе поддержкой. Я забочусь о тебе. Я люблю тебя такой, какая ты есть».
5️⃣ Почувствуй, как внутри становится теплее, мягче. Может быть, придут слёзы — пусть они текут, это капли исцеления.
6️⃣ Удержи это состояние хотя бы пару минут. Пусть твоя внутренняя женщина почувствует: она больше не одинока, потому что ты сама для себя становишься этим источником любви и принятия.
Любовь — это всегда про разрешение себе быть любимой, в первую очередь — собой. Когда этот внутренний сосуд понемногу наполняется, мир начинает удивительным образом откликаться: появляется нежность даже в простых вещах, приходят добрые люди, меняется сама энергетика жизни.
Сожаление — это отклик на нерастраченную любовь внутри. Позволь ей через заботу о себе, внимание к своим желаниям и телу, к своей душе — выйти наружу.
Любовь ещё обязательно случится в том или ином виде, потому что она уже есть в тебе.
Ты сама — проявление любви.
Напитывай себя этим светом, береги своё сердце, и пусть оно дышит полной грудью, даже если сейчас оно чуть-чуть грустит. Ты достойна самого нежного проявления чувств — в каждом дне, начиная с себя. 💗✨
Сожаление, что не было настоящей любви, — это не просто печаль о чём-то ушедшем, это тоска по соприкосновению с самой собой, с этим внутренним огнём, который хочет быть принятым и разделённым.
Очень важно дать себе честно прожить это чувство — не отвергать, не убеждать себя, что “у других еще хуже”, а мягко признать: да, во мне есть эта память, эта неудовлетворённость. Это человеческое, это так по-женски — хотеть любви, мечтать о ней.
🌹 Ты не обязана героически закрывать на это глаза. И в то же время — невозможно вернуть то, что не случилось, но можно наполнить своё сердце тем, чего тебе когда-то не хватило, со всей бережностью.
Вот что я предлагаю тебе сейчас:
1️⃣ Сядь спокойно, положи руку на грудь. Почувствуй биение сердца.
Пусть дыхание будет медленным и мягким.
2️⃣ Мысленно представь, что рядом с тобой появляется твоя внутренняя женщина — образ той части тебя, которая так сильно хотела, ждала настоящей любви. Можешь представить её как молодую девушку, себя в прошлом возрасте, или просто как энергию.
3️⃣ Посмотри на неё изнутри: сколько в ней нежности, открытости, ожиданий... Может быть, есть тоска, может быть, злость, горечь или просто усталость. Всё это — твоё. Позволь этим чувствам быть, пусть хоть на мгновение.
4️⃣ Подойди к этой своей части — мысленно обними её. Скажи ей:
«Я вижу твою боль. Я знаю, как ты ждала любви. Ты заслуживаешь быть любимой, даже если это пока не произошло с другим человеком. Я обещаю быть тебе поддержкой. Я забочусь о тебе. Я люблю тебя такой, какая ты есть».
5️⃣ Почувствуй, как внутри становится теплее, мягче. Может быть, придут слёзы — пусть они текут, это капли исцеления.
6️⃣ Удержи это состояние хотя бы пару минут. Пусть твоя внутренняя женщина почувствует: она больше не одинока, потому что ты сама для себя становишься этим источником любви и принятия.
Любовь — это всегда про разрешение себе быть любимой, в первую очередь — собой. Когда этот внутренний сосуд понемногу наполняется, мир начинает удивительным образом откликаться: появляется нежность даже в простых вещах, приходят добрые люди, меняется сама энергетика жизни.
Сожаление — это отклик на нерастраченную любовь внутри. Позволь ей через заботу о себе, внимание к своим желаниям и телу, к своей душе — выйти наружу.
Любовь ещё обязательно случится в том или ином виде, потому что она уже есть в тебе.
Ты сама — проявление любви.
Напитывай себя этим светом, береги своё сердце, и пусть оно дышит полной грудью, даже если сейчас оно чуть-чуть грустит. Ты достойна самого нежного проявления чувств — в каждом дне, начиная с себя. 💗✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
И так бывает 🙈😅
Спасибо всем, кто зашел на расстановку❤️
Спасибо всем, кто зашел на расстановку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Всем прекрасного четверга ❤️
Сегодня (кому можно) помним про денежный кофе с корицей ☕️
А завтра(кто еще не с нами) жду вас на гипно практику ПЕРЕРОЖДЕНИЕ.
Я готовлюсь, уже 14 листов текста … это будет ооочень глубоко, терапевтично и совсем по-новому🌷
12.12 в 20.26 мы с вами начинаем 🤩
💫 Есть два месте на офлайн участие (стоимость та же, что и онлайн)
Все подробности тут.
Сегодня (кому можно) помним про денежный кофе с корицей ☕️
А завтра(кто еще не с нами) жду вас на гипно практику ПЕРЕРОЖДЕНИЕ.
Я готовлюсь, уже 14 листов текста … это будет ооочень глубоко, терапевтично и совсем по-новому
12.12 в 20.26 мы с вами начинаем 🤩
Все подробности тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Дорогие!
Уже сегодня в 20.26 мск мы начинаем практику ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. Это единственный раз, когда можно пройти ее в группе по минимальной стоимости.
Зеркальная дата, магия дня и глубина гипнотического транса 🔥
Еще можно присоединиться❤️
Уже сегодня в 20.26 мск мы начинаем практику ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. Это единственный раз, когда можно пройти ее в группе по минимальной стоимости.
Зеркальная дата, магия дня и глубина гипнотического транса 🔥
Еще можно присоединиться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда трудно брать деньги за свою работу…
Внутренне чувство «не заслужила”, “не стою”, “моя работа не такая ценная” часто сопровождает не только начинающих помогающих специалистов, но и вполне состоявшихся.
И это не про реальный вклад или объективную ценность, а про глубинные родовые, детские и социальные сценарии, которые словно “ставят потолок” сверху и не дают свободно принимать достойное вознаграждение.
Когда за труд трудно получить деньги, это может указывать сразу на несколько моментов:
🔸 Твоя работа не совпадает с твоей душой, и энергия утекает, потому что нет внутренней радости.
🔸 В поле родителей, рода или окружения могло быть убеждение: “деньги надо заслужить потом и кровью”, “женский труд — не про деньги”, “нельзя брать за свою работу много”.
🔸 Может быть страх: если я возьму больше — меня осудят, отвергнут или накажут.
✨ Но самое главное здесь — не обвинять себя, а принять: эти ощущения не просто “твои”, они выросли из целого пласта историй, которые передавались из поколения в поколение.
🌺Если ты понимаешь, что эта тема относится и к тебе, я предлагаю сегодня сделать небольшую поддерживающую практику:
🔤 Присядь поудобнее, настройся на себя. Почувствуй своё дыхание — оно спокойное, неторопливое.
🔤 Спроси у себя очень честно, но безоценочно: “Где я научилась чувствовать себя недостойной? В чьи сценарии, из чьих слов это пришло — из семьи, школы, окружения?”
🔤 Позволь подняться любой первой истории, воспоминанию, ощущению.
🔤 Теперь мысленно скажи себе:
«Я вижу, что это не всё — моё. Я уважаю и благодарю тех, кто жил с этими убеждениями. Но я выбираю свой путь, свою судьбу, свой способ ценить и принимать свой труд. Я достойна получать за свою энергию, за своё время, за свой вклад — столько, сколько это действительно стоит для других. Я разрешаю себе выйти из старого сценария».
Посиди с этим ещё немного. Почувствуй, как в теле появляется тепло — возможно, в груди, животе или плечах. Это разрешение начинается с очень маленького шага, но каждый раз, когда ты возвращаешь себе своё право, ты прокладываешь новую дорожку — к своему собственному благополучию.
🔤 Помни, что твоя ценность не измеряется чужой оценкой или количеством уставших дней. Она в том, что ты есть, и в том, как именно ты можешь быть полезна миру. Даже маленький шаг к себе — уже много для всей системы.
Внутренне чувство «не заслужила”, “не стою”, “моя работа не такая ценная” часто сопровождает не только начинающих помогающих специалистов, но и вполне состоявшихся.
И это не про реальный вклад или объективную ценность, а про глубинные родовые, детские и социальные сценарии, которые словно “ставят потолок” сверху и не дают свободно принимать достойное вознаграждение.
Когда за труд трудно получить деньги, это может указывать сразу на несколько моментов:
🔸 Твоя работа не совпадает с твоей душой, и энергия утекает, потому что нет внутренней радости.
🔸 В поле родителей, рода или окружения могло быть убеждение: “деньги надо заслужить потом и кровью”, “женский труд — не про деньги”, “нельзя брать за свою работу много”.
🔸 Может быть страх: если я возьму больше — меня осудят, отвергнут или накажут.
✨ Но самое главное здесь — не обвинять себя, а принять: эти ощущения не просто “твои”, они выросли из целого пласта историй, которые передавались из поколения в поколение.
🌺Если ты понимаешь, что эта тема относится и к тебе, я предлагаю сегодня сделать небольшую поддерживающую практику:
«Я вижу, что это не всё — моё. Я уважаю и благодарю тех, кто жил с этими убеждениями. Но я выбираю свой путь, свою судьбу, свой способ ценить и принимать свой труд. Я достойна получать за свою энергию, за своё время, за свой вклад — столько, сколько это действительно стоит для других. Я разрешаю себе выйти из старого сценария».
Посиди с этим ещё немного. Почувствуй, как в теле появляется тепло — возможно, в груди, животе или плечах. Это разрешение начинается с очень маленького шага, но каждый раз, когда ты возвращаешь себе своё право, ты прокладываешь новую дорожку — к своему собственному благополучию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥11🥰4
Дорогие, всем прекрасного воскресенья ❤️
Напоминаю, что уже через неделю 21 декабря в 18.00 мск состоится традиционная практика по формированию событийного поля на 2026 год☃️ 🎁
В этом году она будет чуть расширена и чуть дольше)🍪 Ориентируемся на 45-60 минут.
Стоимость участия в практике 1500. Запись в личке❤️
Напоминаю, что уже через неделю 21 декабря в 18.00 мск состоится традиционная практика по формированию событийного поля на 2026 год
В этом году она будет чуть расширена и чуть дольше)
Стоимость участия в практике 1500. Запись в личке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3❤🔥1👍1
Стыд за свою уязвимость.
Чувство вины и стыда за себя — это не про твой реальный “недостаток”, а про ранку внутри, которая строит жизнь через ожидания: что “надо быть другой”, “надо соответствовать”.
🌱 На самом деле твоя уязвимость — это не проигрыш, а часть жизни, которой нужна поддержка и принятие.
Каждая женщина может оказаться в моменте, когда ей нужна пауза, отдых, принятие собственного состояния. Это путь взросления, а не поражения.
То, что ты не можешь сейчас быть такой, как привыкла или как “хотелось бы кому-то” — абсолютно нормально. Твоя ценность не в твоей активности или решительности, а в самой тебе. В любой форме: и когда ты сильная, и когда уязвимая, и когда тебе нужна помощь.
Сегодня я предлагаю практику, чтобы разрешить себе быть настоящей:
🔤 Сядь удобно, закрой глаза и положи руки на сердце.
🔤 Мысленно скажи себе: “Мне можно быть слабой. Я признаю свою уязвимость — и я не отказываюсь от себя, даже если кто-то может быть недоволен или разочарован.”
🔤 Позволь себе глубоко вдохнуть — и с выдохом представить, как уходит груз чужих ожиданий. Пусть они растворяются, будто туман, а внутри появляется больше воздуха и простора.
🔤 Почувствуй, что сейчас ты делаешь самое важное — заботишься о себе, бережёшь свою жизнь. Это и есть любовь к близким и к себе.
❤️ Всё меняется, когда ты выбираешь с любовью относиться к своей уязвимости. Ты формируешь новые основания внутри себя, и через это в тебе пробуждается настоящее достоинство — не только для себя, но и для всей своей семьи, для будущих родов.
Помни: твоя уязвимость сейчас — это приглашение к глубокому доверию к себе и жизни. Пускай будет место слезам, отдыху, мягкости. Ты очень ценна именно такая, как есть сейчас.🦋
Чувство вины и стыда за себя — это не про твой реальный “недостаток”, а про ранку внутри, которая строит жизнь через ожидания: что “надо быть другой”, “надо соответствовать”.
🌱 На самом деле твоя уязвимость — это не проигрыш, а часть жизни, которой нужна поддержка и принятие.
Каждая женщина может оказаться в моменте, когда ей нужна пауза, отдых, принятие собственного состояния. Это путь взросления, а не поражения.
То, что ты не можешь сейчас быть такой, как привыкла или как “хотелось бы кому-то” — абсолютно нормально. Твоя ценность не в твоей активности или решительности, а в самой тебе. В любой форме: и когда ты сильная, и когда уязвимая, и когда тебе нужна помощь.
Сегодня я предлагаю практику, чтобы разрешить себе быть настоящей:
Помни: твоя уязвимость сейчас — это приглашение к глубокому доверию к себе и жизни. Пускай будет место слезам, отдыху, мягкости. Ты очень ценна именно такая, как есть сейчас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥9🕊3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Педагог - это диагноз 🙈😅
Подготовка к празднику полным ходом 😍
Пока даже психология немного отошла на второй план. Готовлю подарки и новогодние уроки для моих учеников🎄 🎄
Подготовка к празднику полным ходом 😍
Пока даже психология немного отошла на второй план. Готовлю подарки и новогодние уроки для моих учеников
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍6🤩2
В 2025 году зимнее солнцестояние наступит 21 декабря в 18:04 мск.
Энергия этого дня символизирует конец самого темного и короткого дня, а также начало возвращения света и удлинения дня. Этот период считается подходящим для завершения старого и загадывания новых целей.
Последний сильный энергетический день в этом году ‼️
Именно в этот день мы с вами будет делать ту самую практику по освобождению от старого и формировать событийное поле на 2026 г.
🎆 21 декабря 18.00
Стоимость участия 1500
Жду вас ♥️
Энергия этого дня символизирует конец самого темного и короткого дня, а также начало возвращения света и удлинения дня. Этот период считается подходящим для завершения старого и загадывания новых целей.
Последний сильный энергетический день в этом году ‼️
Именно в этот день мы с вами будет делать ту самую практику по освобождению от старого и формировать событийное поле на 2026 г.
Стоимость участия 1500
Жду вас ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍1