Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с Днем Учителя!
Для меня всегда эта профессия, как и медики, будет самая важная в жизни человека. Учителя во многом формируют личность, сопровождают на самом важном этапе становления.
Благодарю сегодня всех моих учителей! Их было много, разных. Некоторых уже нет в живых, но все они навсегда в моем сердце❤️
В честь этого прекрасного праздника сегодня в 19.00 я приглашаю вас на практику благодарности❤️
Ссылка будет здесь 🙌
Поздравляю вас с Днем Учителя!
Для меня всегда эта профессия, как и медики, будет самая важная в жизни человека. Учителя во многом формируют личность, сопровождают на самом важном этапе становления.
Благодарю сегодня всех моих учителей! Их было много, разных. Некоторых уже нет в живых, но все они навсегда в моем сердце
В честь этого прекрасного праздника сегодня в 19.00 я приглашаю вас на практику благодарности
Ссылка будет здесь 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18😍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🙏3
Я приглашаю тех, кто готов пойти в глубину и запустить процесс разрешения своего запроса.
Возьму 3 человека по цене 4000.
Запрос любой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15
Гипноз ✅
В качестве экзаменационного кейса как раз предоставила сессию в гипнозе Гроува.
Получила высокую оценку моей работы в этой технике, что не может не радовать 🙌🤩
Еще один экзамен позади, и еще много новых знаний интегрируется в практику.
Что дальше?
Очень неожиданный поворот 🤣
Даю подсказку 👇
Ньюфелд 🙃
В качестве экзаменационного кейса как раз предоставила сессию в гипнозе Гроува.
Получила высокую оценку моей работы в этой технике, что не может не радовать 🙌🤩
Еще один экзамен позади, и еще много новых знаний интегрируется в практику.
Что дальше?
Очень неожиданный поворот 🤣
Даю подсказку 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👏8🤩1
🟡 Мы любим слишком сильно, если «любить» для нас значит «страдать».🔵 Мы любим слишком сильно, если большинство разговоров с близкими подругами вертится вокруг него, его проблем, его мыслей, его чувств и почти все наши фразы начинаются со слова «он».🟢 Мы любим слишком сильно, если оправдываем его скверный характер, безразличие или грубость трудным детством и пытаемся взять на себя роль психотерапевта.🔴 Мы любим слишком сильно, если, читая руководство типа «Как помочь самому себе», отмечаем все то, что, на наш взгляд, может помочь ему.🟡 Мы любим слишком сильно, если нам не нравятся многие черты его характера, ценности и поступки, но мы миримся с ними и думаем: побольше привлекательности и любви – и он захочет измениться ради нас.🟢 Мы любим слишком сильно, если любовь ставит под угрозу наше эмоциональное благополучие, а может быть, здоровье и безопасность.
Несмотря на все страдания и разочарования, для многих женщин слишком сильная любовь – это столь обычное состояние, что мы почти уверены, будто близкие отношения должны быть именно такими. Большинство из нас хотя бы раз в жизни любили слишком сильно, а для многих это стало привычным состоянием. Некоторые из нас до того одержимы своими возлюбленными и своей любовью, что ни на что другое сил почти не хватает.
Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥3
А разве это любовь ? Это больше похоже на зависимость.
Forwarded from Ольга Анастасьева
Конечно) поэтому всем обязательно советую прочитать книгу «Женщины, которые слишком сильно любят»
Это как раз о том, как мы живем в иллюзии любви …
Это как раз о том, как мы живем в иллюзии любви …
❤3
Вместо тысячи слов…
Очень часто я благодарю за тех людей, кто есть рядом со мной!
Какое счастье, что вокруг меня люди, на которых можно опереться, с кем можно поплакать и посмеяться, кто приютит, поддержит и скажет заветное«не ссы, прорвемся»
С кем можно быть собой и тебя поймут❤️
Я и сама стараюсь быть такой. Надеюсь, что получается 🫶
P.S. когда приходишь на работу, а там вот такая красота от той, которая знает меня, как никто другой, знает, как непросто иногда выдерживать эту жизнь))) просто так, для поднятия настроения, от души.
Люблю тебя ♥️♥️♥️
Очень часто я благодарю за тех людей, кто есть рядом со мной!
Какое счастье, что вокруг меня люди, на которых можно опереться, с кем можно поплакать и посмеяться, кто приютит, поддержит и скажет заветное
С кем можно быть собой и тебя поймут
Я и сама стараюсь быть такой. Надеюсь, что получается 🫶
P.S. когда приходишь на работу, а там вот такая красота от той, которая знает меня, как никто другой, знает, как непросто иногда выдерживать эту жизнь))) просто так, для поднятия настроения, от души.
Люблю тебя ♥️♥️♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤13🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем близнецам посвящается 😅🤣
Настроение субботы )))) 🙈
Настроение субботы )))) 🙈
😁14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отрывок из передачи «Давай поженимся»
Очень интересная позиция Гузеевой касательно семьи …
Согласны с ее мнением? 🧐
Очень интересная позиция Гузеевой касательно семьи …
Согласны с ее мнением? 🧐
👍7
Как добраться до глубин бессознательного?
Как обойти защиту мозга?
Как проработать так, чтобы даже не было понятно, что произошло, но тело проживает все…
Ответ 👇
Гипноз Гроува
Очень интересные процессы у первых клиентов, с кем работаем в этом методе❤️
На этой неделе возьму еще 2 человека по цене 5000.
Запрос любой 🙌
Как обойти защиту мозга?
Как проработать так, чтобы даже не было понятно, что произошло, но тело проживает все…
Ответ 👇
Очень интересные процессы у первых клиентов, с кем работаем в этом методе
На этой неделе возьму еще 2 человека по цене 5000.
Запрос любой 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Forwarded from Лидия Волкова
Очень рекомендую это эффективно мега круто . Позже все расскажу в отзыве. Так глубоко разблокировали ....у меня энергия зашкаливает не могу остановиться 📊 И ещё чудо проявление на физике... , на определенном моменте у меня дверь в комнате сама захлопнулась., без сквозняков, ветров и без наклона...⚡️Оля благодарю ❤️❤️❤️ ты профессионал 💯 Вывела меня из переломной точки где могла застрять . Я такую мощнейшую и глубинную (уровня -150 этаж) трансформацию , не припомню чтобы проживала. Ломка выключение и выход в истину💎 Благодарю ❤️❤️❤️ 🔥🔥🔥🎉🎉🎉🌟🌟🌟 ты Фея 💫
Аааа....ещё сегодня ночью снится сон ...парень рядом со мной сиганул в окно с высокого этажа , я смотрю а он там живой барахтается...жуть НО теперь я понимаю что от меня отвалилось☀️
Вот такое волшебство . ❤️❤️❤️
Аааа....ещё сегодня ночью снится сон ...парень рядом со мной сиганул в окно с высокого этажа , я смотрю а он там живой барахтается...жуть НО теперь я понимаю что от меня отвалилось☀️
Вот такое волшебство . ❤️❤️❤️
🔥8
Магическая тема меня не отпускает 🙈
Частенько в работах проявляет то, за что обычно отправляют к психиатру на прием 🙃
Но мы-то точно знаем, что это совсем о другом 🤫🤭
Частенько в работах проявляет то, за что обычно отправляют к психиатру на прием 🙃
Но мы-то точно знаем, что это совсем о другом 🤫🤭
💯9
Похоже мы мастера по созданию иллюзий…
С одной стороны, это позволяет нам выживать и не сломаться порой. Мы умеем себя убеждать и уговаривать, что все не так уж и плохо, можно потерпеть.
С другой стороны, мы все дальше от истины и действий, чтобы изменить то, с чем мы не хотим соприкасаться.
Рушить иллюзии непростая задача. Это очень больно и страшно. Но в этом есть много энергии для новых выборов❤️
С одной стороны, это позволяет нам выживать и не сломаться порой. Мы умеем себя убеждать и уговаривать, что все не так уж и плохо, можно потерпеть.
С другой стороны, мы все дальше от истины и действий, чтобы изменить то, с чем мы не хотим соприкасаться.
Рушить иллюзии непростая задача. Это очень больно и страшно. Но в этом есть много энергии для новых выборов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10