Уровень энергии 🔋
Ответьте на вопросы:
🔴 Для чего мне энергия?
🟡 Всё ли из того, что я хочу сделать, действительно мне нужно?
🟢 Умею ли я восполнять потраченную энергию или просто использую себя до полного истощения?
Уже не с одной терапии проявляется связь:
Я с высоким уровнем энергии = смерть.
То есть низкий уровень энергии позволяет мне жить, а высокий разрушает, потому что:
✔️ истощаю себя, начинаю создавать миллион дел
✔️ забываю, что требуется подзарядка и восполнение энергии
✔️ слишком много лишнего появляется в моей жизни (всем помогаю, всех спасаю, или же всех строю, то есть направляю эту энергию на других людей, забывая про свободу воли и себя ))
✔️ с высоким уровнем энергии не слышу свое тело, превращаюсь в рабочую машину
И тогда на бессознательном уровне лучше иметь низкий уровень энергии и жить дольше, чем с высоким быстро себя разрушить…
Узнаете себя? Нужна трансформация?🪷
Ответьте на вопросы:
Уже не с одной терапии проявляется связь:
Я с высоким уровнем энергии = смерть.
То есть низкий уровень энергии позволяет мне жить, а высокий разрушает, потому что:
И тогда на бессознательном уровне лучше иметь низкий уровень энергии и жить дольше, чем с высоким быстро себя разрушить…
Узнаете себя? Нужна трансформация?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10💯9❤7
Ценность системной терапии сложно переоценить. Это останется самым проверенным способом постепенного решения большого количества вопросов в нашей жизни.
И я давно пришла к выводу, что для стабильных результатов работа над собой должна стать частью жизни.
✏️ Сегодня я приглашаю еще 1 человека в терапию на полгода (еженедельная работа, всего 24 встречи). Работа без заместителей, продолжительность сессии 60 минут. Запросы любые.
Стоимость 80 000.Стоимость одной терапии ниже разовой работы в 2 раза
Запись а личку❤️
И я давно пришла к выводу, что для стабильных результатов работа над собой должна стать частью жизни.
Стоимость 80 000.
Запись а личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Про обиды 🌨
Ученик попросил учителя: – Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким. Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
– Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет. – И это всё? – недоумённо спросил ученик. – Нет, – ответил учитель. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
Ученик согласился. Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.
Ученик пришёл к учителю и сказал: – Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил: – То же самое происходит и с тобой. Просто ты это сразу не замечаешь. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
Как узнать в себе или в другом психологически зрелого человека? Это не суперспособность, а набор вполне конкретных навыков и качеств:
понимание и сопереживание чувствам других людей;
в отношениях с собой и с другими;
открытость новому опыту, готовность менять свои взгляды и принимать другие точки зрения;
наличие четких целей и последовательные действия для их достижения.
Это не означает, что психологически зрелый человек никогда не ошибается или не испытывает негативных эмоций. Наоборот, он способен признавать свои ошибки, извлекать из них уроки и проживать весь спектр чувств, не убегая от них.
Виктория Чаликова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10
Forwarded from Исакова Елена
Оля, хочу тебя поблагодарить тебя за серию разборов на продажу и покупку имущества.
Мы купили дом, какой хотели и в месте даже лучше чем хотели. Сейчас делаем ремонт. Продали квартиру легко.
Большое спасибо! 🙏🩷‼️
Мы купили дом, какой хотели и в месте даже лучше чем хотели. Сейчас делаем ремонт. Продали квартиру легко.
Большое спасибо! 🙏🩷‼️
🔥11👏1
Не один разбор и не один месяц на результат))
Но он есть🙏🙏🙏
Спасибо, что делитесь! И доверяете 🙏♥️
Но он есть🙏🙏🙏
Спасибо, что делитесь! И доверяете 🙏♥️
👍10🔥3
Forwarded from Альбина Мухамадиева ️
Проект по недвижке был просто супер 🔥
Ольга будут еще какие нибудь?? Я прям соскучилась по твоему пространству ❤️
Ольга будут еще какие нибудь?? Я прям соскучилась по твоему пространству ❤️
А почему бы и да ))))
Какая тема интересна? Пишите в комментариях 🙌
Какая тема интересна? Пишите в комментариях 🙌
Что такое родовые сценарии и как их увидеть 👇
Родовые сценарии - повторение историй, в которых остались сильно заряженные не прожитые эмоции. Например, потеря денег, с которой предок не смог справиться и принять этот факт. Тогда потомок будет проживать похожую историю, где потеряет деньги, чтобы наконец освободить эти эмоции.
Как научиться видеть эти сценарии:
✔️ Знать историю своих предков, чтобы понимать, какую жизнь они проживали.
✔️ Убрать с события все оценки, оставляя только суть. Чувства и результат. Все второстепенные нюансы убираем. Пожалуй, это самое важное.
Самые яркие примеры из последней терапии (впечатлительным лучше не читать)👇
Клиент - инвалид (нет левой ноги, подорвался на мине на сво 8 марта). Его бабушка инвалид. Пострадала 8 марта от рук деда, он ее ножом чуть не убил. Вот он родовой сценарий. Повторение сути.
С отцом сложно , он наркоман, сильно осуждает его за это.
После травмы клиент пил сильнодействующие психотропные (наркотические) средства от фантомных болей. Суть та же…
И еще миллион таких историй мы проживаем, считая, что все это наше родное и предки здесь совсем ни при чем 🙃
С родовыми сценариями лучше работать с терапевтом. Самостоятельно далеко не всегда получается.
Родовые сценарии - повторение историй, в которых остались сильно заряженные не прожитые эмоции. Например, потеря денег, с которой предок не смог справиться и принять этот факт. Тогда потомок будет проживать похожую историю, где потеряет деньги, чтобы наконец освободить эти эмоции.
Как научиться видеть эти сценарии:
Самые яркие примеры из последней терапии (впечатлительным лучше не читать)👇
С отцом сложно , он наркоман, сильно осуждает его за это.
После травмы клиент пил сильнодействующие психотропные (наркотические) средства от фантомных болей. Суть та же…
И еще миллион таких историй мы проживаем, считая, что все это наше родное и предки здесь совсем ни при чем 🙃
С родовыми сценариями лучше работать с терапевтом. Самостоятельно далеко не всегда получается.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с Днем Учителя!
Для меня всегда эта профессия, как и медики, будет самая важная в жизни человека. Учителя во многом формируют личность, сопровождают на самом важном этапе становления.
Благодарю сегодня всех моих учителей! Их было много, разных. Некоторых уже нет в живых, но все они навсегда в моем сердце❤️
В честь этого прекрасного праздника сегодня в 19.00 я приглашаю вас на практику благодарности❤️
Ссылка будет здесь 🙌
Поздравляю вас с Днем Учителя!
Для меня всегда эта профессия, как и медики, будет самая важная в жизни человека. Учителя во многом формируют личность, сопровождают на самом важном этапе становления.
Благодарю сегодня всех моих учителей! Их было много, разных. Некоторых уже нет в живых, но все они навсегда в моем сердце
В честь этого прекрасного праздника сегодня в 19.00 я приглашаю вас на практику благодарности
Ссылка будет здесь 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18😍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🙏3
Я приглашаю тех, кто готов пойти в глубину и запустить процесс разрешения своего запроса.
Возьму 3 человека по цене 4000.
Запрос любой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15
Гипноз ✅
В качестве экзаменационного кейса как раз предоставила сессию в гипнозе Гроува.
Получила высокую оценку моей работы в этой технике, что не может не радовать 🙌🤩
Еще один экзамен позади, и еще много новых знаний интегрируется в практику.
Что дальше?
Очень неожиданный поворот 🤣
Даю подсказку 👇
Ньюфелд 🙃
В качестве экзаменационного кейса как раз предоставила сессию в гипнозе Гроува.
Получила высокую оценку моей работы в этой технике, что не может не радовать 🙌🤩
Еще один экзамен позади, и еще много новых знаний интегрируется в практику.
Что дальше?
Очень неожиданный поворот 🤣
Даю подсказку 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👏8🤩1
🟡 Мы любим слишком сильно, если «любить» для нас значит «страдать».🔵 Мы любим слишком сильно, если большинство разговоров с близкими подругами вертится вокруг него, его проблем, его мыслей, его чувств и почти все наши фразы начинаются со слова «он».🟢 Мы любим слишком сильно, если оправдываем его скверный характер, безразличие или грубость трудным детством и пытаемся взять на себя роль психотерапевта.🔴 Мы любим слишком сильно, если, читая руководство типа «Как помочь самому себе», отмечаем все то, что, на наш взгляд, может помочь ему.🟡 Мы любим слишком сильно, если нам не нравятся многие черты его характера, ценности и поступки, но мы миримся с ними и думаем: побольше привлекательности и любви – и он захочет измениться ради нас.🟢 Мы любим слишком сильно, если любовь ставит под угрозу наше эмоциональное благополучие, а может быть, здоровье и безопасность.
Несмотря на все страдания и разочарования, для многих женщин слишком сильная любовь – это столь обычное состояние, что мы почти уверены, будто близкие отношения должны быть именно такими. Большинство из нас хотя бы раз в жизни любили слишком сильно, а для многих это стало привычным состоянием. Некоторые из нас до того одержимы своими возлюбленными и своей любовью, что ни на что другое сил почти не хватает.
Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥3