Ольга Анастасьева🔹Психология
466 subscribers
1.22K photos
114 videos
17 files
226 links
Уютное пространство твоего роста.

Через метод комплексной работы с подсознанием, сознанием и телом раскрываю внутренний ресурс человека для качественных изменений во всех сферах жизни.
Download Telegram
Если выбрали 3
2
Если выбрали 4
1
Если выбрали 5
🔥6🤗1
Если выбрали 6
1
Если есть вопросы по диагностике, пишите в комментариях, будем разбираться 🫶🙌
Всем доброе утро ❤️

Напоминаю, что начиная с сегодня и до воскресенья очень сильные энергетически дни.

Уделите внимание своим целям, сделайте практики или сходите в терапию. Все сделанное в этот период будет усиливаться энергиями дней. Постарайтесь так же заложить фундамент или хотя бы сделать первые шаги в том направлении, которое хотите улучшить в своей жизни.

Если рассмотреть на примере финансов, то ценно делать вложения в будущее (открыть накопительный счет на цель), разместить объявление о своих услугах или посмотреть и откликнуться на вакансию, если вы в поиске.

Все посеянное в эти дни будет расти и созревать с особой скоростью ))) так что не пропустите эти возможности 🌷


Уже сегодня в 20.00 жду вас на практику. Подробности здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥91
Мы сегодня в живых полях 😍

Впереди 4 расстановки и новые осознания для всех участников.

Нашу атмосферу живых встреч сложно передать ))) но это всегда тепло, уютно, глубоко и невероятно кайфово 🥰😘😍
🔥13👍76
Forwarded from Елена Орлова
Оля , благодарю ❤️❤️❤️ Практика офигенная 🔥🔥🔥
Завершили практику на проработку цели 🎯 🔥

Запись есть, кто не успел с нами, можно еще присоединиться и посмотреть в записи до воскресенья ♥️
21 сентября: солнечное затмение, когда звёзды выключают свет, чтобы ты увидела главное 🌑

🍀 Потенциал дня — 50%: многое видно в темноте, особенно то, что пора менять

Сегодня не просто новолуние — это солнечное затмение, и оно подсвечивает темы порядка, служения, здоровья и эффективности. Всё, что откладывалось “на потом”, может вдруг оказаться в центре внимания. Местами — не по твоей воле. Звёзды как бы подмигивают: "ну что, теперь точно займёшься?"

Это время не для рывка, а для глубокой инвентаризации. Где ты перегрузила себя? Что работает на износ, а что давно пора обновить? Обстоятельства могут слегка поддавливать, заставляя брать на себя ответственность — особенно в сфере работы, здоровья и повседневных дел. Но в этом и есть сила момента: под затмением можно заложить основы новой системы, вычищенной от лишнего.

Энергии для действия пока немного, но ясность намерений — бесценна. Пиши списки. Структурируй. Намечай вектор. А стартуй — после 23 сентября, когда влияние затмения начнёт спадать.

Что делать, чтобы день стал трамплином, а не завалом:

- прописывать цели на новый цикл
- сортировать, планировать, наводить порядок
- отказываться от устаревших моделей и обязательств
- внедрять новые ритуалы заботы о себе

⛔️ Что не делать, чтобы не застрять на месте:

- принимать кардинальные решения сгоряча
- брать и давать в долг (энергетический в том числе)

🎭 Финалочка от звёзд:
Иногда самое большое движение вперёд — это шаг внутрь. Сегодня не нужно бежать — достаточно осознанно остановиться и спросить себя: "А как я действительно хочу жить?"
👍143
Когда ставишь цель и не дописываешь детали …


Нашла свои цели от апреля и там 50+ клиентов в месяц 😃

Цель достигнута

С сентября у меня 36 постоянных «клиентов» (моих учеников) ежемесячно, ну + психология, как раз 50+ 🤣🤣🤣

Я конечно немного не так это себе представляла, но как есть 🤩🤩🤩
🔥16👍6
И еще пару слов про цели.

У меня заведен отдельный чат в тг с моими ЦЕЛЯМИ, именно целями (не путать с желаниями).

В чем отличие?
В сроках и измеримости. То есть цель можно легко оцифровать и по ряду признаков увидеть, что вот оно, свершилось.

Желание - это хотелка в воздухе.

Например, я хочу быть здоровой.
Это желание.

Делаем из этого желания понятную цель, вопросы в помощь.

🔴 Как я пойму, что я здорова?
🟡 Когда это должно произойти (включаем адекватность и пишем возможные сроки)
🟢 Что я могу для этого сделать? (Этот пункт я часто не пишу, но в голове прокручиваю варианты и возможные уже здесь и сейчас внедряю в жизнь)

И вот этот список в чате у меня есть, и я периодически его смотрю, корректирую при необходимости, держу фокус.

И все, что уже случилось, отмечаю галочкой, но не удаляю.

Это очень эффективный способ направлять свое внимание и формировать желаемое, а так же присваивать себе свои результаты ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥137👍6
Кстати, еще про цели…

Моя заветная цель - достойное образование детям.

Второй курс МГИМО у старшей 🫶 Начало положено ))
🔥25👍10
Как научиться слышать себя и доверять своим чувствам?

Ниже практика для ежедневного прослушивания (лучше утром) 🙌
🔥54
🧡 Диагностики на принятие решений.


Формируем намерение. Что я хочу получить в результате принятого решения? (Например, увеличение дохода, здоровье)

1️⃣вариант

На листочках пишем все варианты.
Себя назначаем наилучшим решением.
По очереди встаем на каждый листочек и отслеживаем свое состояние. Выбираем тот, где комфортно.

2️⃣ вариант

Намерение: увидеть результат выбора
.
На каждом листочке пишем
Я, выбравшая ( вариант) через год (или любой период, который вам интересен)

Так же по очереди встаем на каждый лист, чувствуем себя и выбираем наиболее подходящий по состоянию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍65
Метания и социум

Как часто нам сложно сделать выбрать. От самого простого, ежедневного до значимого выбора в жизни.

Для себя совсем недавно я нашла алгоритм, по которому принимать решения стало проще. Готова поделиться с вами.

Приглашаю вас на эфир-практикум 🖍

2️⃣6️⃣сентября в 2️⃣1️⃣🔘0️⃣0️⃣

Обсудим тему вектора в жизни и поработаем через разные техники🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥95
Мне кажется, что уже года полтора, а может и больше, я все думаю, что вот еще чуть-чуть и мой жизненный темп снизится и я начну наслаждаться жизнью в ее «медленном проявлении» и всё будет в кайф и в ресурсе…

Но я уже поняла, что этого не будет 🫣😆

Как бы я ни старалась, я все время должна быть погружена в работу и процессы )))

Как можно себя поддерживать? ❤️

💗нежнее к себе - это не просто слова, это факт - когда наступает момент «больше не могу» - надо встать и просто сменить картинку перед глазами - пойти выпить кофе, в театр, погулять и в идеале пообщаться с людьми, с которыми вам комфортно и не о работе)

💗не забывать заботиться о внешности - если вы будете нравится себе в отражении - это даст вам больше энергии на новые свершения

💗не ждать, когда наступит то самое время - а пытаться разрулить все здесь и сейчас так, чтобы было когда продохнуть

💗окружать себя красотой и «ресурсными» «натуральными» людьми. Что я имею в виду?

Это люди, которые вас будут мотивировать и заряжать, кто добился всего сам, кто прошел тернистый путь, но нашел в себе силы выделить время для себя, кто любит себя, во что бы то ни стало!

Не бывает идеальных картинок в жизни, как мы видим это в соц сетях 💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
Сегодня в 16.00 была расстановка с запросом на здоровье (сердце, микроинсульт в анамнезе)

И вот чем мне очень захотелось поделиться с вами:

1. Когда нам сложно прожить уход родителей (уже состоявшийся или в перспективе), мы начинаем делать переносы. Часто это симптомы. Мы начинаем болеть болезнями родителей, чтобы всегда чувствовать их присутствие.

Поэтому очень важно внутри себя согласиться с тем, что каждый из нас проживает смерть родителей и соглашается с ней, соглашается с судьбой родителя, и это естественный ход жизни, когда ребенок проживает смерть родителя.

2. Ресурс для сердца - выговаривание. В поле фигура ресурса четко описала себя и сказала фразу : говорить, выговаривать. Все эмоции и чувства, запертые внутри нас начинают разрушать наше здоровье. Если нет возможности в лицо человеку сказать о том, что вам не нравится, то возьмите на заметку практику ведения дневника или разговор с кем-то, кому можно выговориться и с кем можно поделиться чувствами. Важно их проявить и не закрывать внутри. Тогда и сердце будет здоровым ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106