Если есть вопросы по диагностике, пишите в комментариях, будем разбираться 🫶🙌
Всем доброе утро ❤️
Напоминаю, что начиная с сегодня и до воскресенья очень сильные энергетически дни.
Уделите внимание своим целям, сделайте практики или сходите в терапию. Все сделанное в этот период будет усиливаться энергиями дней. Постарайтесь так же заложить фундамент или хотя бы сделать первые шаги в том направлении, которое хотите улучшить в своей жизни.
Если рассмотреть на примере финансов, то ценно делать вложения в будущее (открыть накопительный счет на цель), разместить объявление о своих услугах или посмотреть и откликнуться на вакансию, если вы в поиске.
Все посеянное в эти дни будет расти и созревать с особой скоростью ))) так что не пропустите эти возможности 🌷
Уже сегодня в 20.00 жду вас на практику. Подробности здесь.
Напоминаю, что начиная с сегодня и до воскресенья очень сильные энергетически дни.
Уделите внимание своим целям, сделайте практики или сходите в терапию. Все сделанное в этот период будет усиливаться энергиями дней. Постарайтесь так же заложить фундамент или хотя бы сделать первые шаги в том направлении, которое хотите улучшить в своей жизни.
Если рассмотреть на примере финансов, то ценно делать вложения в будущее (открыть накопительный счет на цель), разместить объявление о своих услугах или посмотреть и откликнуться на вакансию, если вы в поиске.
Все посеянное в эти дни будет расти и созревать с особой скоростью ))) так что не пропустите эти возможности 🌷
Уже сегодня в 20.00 жду вас на практику. Подробности здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
PsyTouch | Ольга Анастасьева
Приглашаю вас на авторскую практику проработки цели 🎯
1️⃣9️⃣ сентября в 2️⃣0️⃣🟡0️⃣0️⃣
Потребуется бумага, карандаши и 60 минут тишины ♥️
Можно посмотреть в записи 🫶
Работаем через рисунок тела на трех уровнях. Проверено на себе 🤩✅
Прорабатываем блоки…
1️⃣9️⃣ сентября в 2️⃣0️⃣🟡0️⃣0️⃣
Потребуется бумага, карандаши и 60 минут тишины ♥️
Можно посмотреть в записи 🫶
Работаем через рисунок тела на трех уровнях. Проверено на себе 🤩✅
Прорабатываем блоки…
🔥9❤1
Forwarded from Елена Орлова
Оля , благодарю ❤️❤️❤️ Практика офигенная 🔥🔥🔥
Завершили практику на проработку цели 🎯 🔥
Запись есть, кто не успел с нами, можно еще присоединиться и посмотреть в записи до воскресенья ♥️
Запись есть, кто не успел с нами, можно еще присоединиться и посмотреть в записи до воскресенья ♥️
21 сентября: солнечное затмение, когда звёзды выключают свет, чтобы ты увидела главное 🌑
🍀 Потенциал дня — 50%: многое видно в темноте, особенно то, что пора менять
Сегодня не просто новолуние — это солнечное затмение, и оно подсвечивает темы порядка, служения, здоровья и эффективности. Всё, что откладывалось “на потом”, может вдруг оказаться в центре внимания. Местами — не по твоей воле. Звёзды как бы подмигивают: "ну что, теперь точно займёшься?"
Это время не для рывка, а для глубокой инвентаризации. Где ты перегрузила себя? Что работает на износ, а что давно пора обновить? Обстоятельства могут слегка поддавливать, заставляя брать на себя ответственность — особенно в сфере работы, здоровья и повседневных дел. Но в этом и есть сила момента: под затмением можно заложить основы новой системы, вычищенной от лишнего.
Энергии для действия пока немного, но ясность намерений — бесценна. Пиши списки. Структурируй. Намечай вектор. А стартуй — после 23 сентября, когда влияние затмения начнёт спадать.
✅ Что делать, чтобы день стал трамплином, а не завалом:
- прописывать цели на новый цикл
- сортировать, планировать, наводить порядок
- отказываться от устаревших моделей и обязательств
- внедрять новые ритуалы заботы о себе
⛔️ Что не делать, чтобы не застрять на месте:
- принимать кардинальные решения сгоряча
- брать и давать в долг (энергетический в том числе)
🎭 Финалочка от звёзд:
Иногда самое большое движение вперёд — это шаг внутрь. Сегодня не нужно бежать — достаточно осознанно остановиться и спросить себя: "А как я действительно хочу жить?"
🍀 Потенциал дня — 50%: многое видно в темноте, особенно то, что пора менять
Сегодня не просто новолуние — это солнечное затмение, и оно подсвечивает темы порядка, служения, здоровья и эффективности. Всё, что откладывалось “на потом”, может вдруг оказаться в центре внимания. Местами — не по твоей воле. Звёзды как бы подмигивают: "ну что, теперь точно займёшься?"
Это время не для рывка, а для глубокой инвентаризации. Где ты перегрузила себя? Что работает на износ, а что давно пора обновить? Обстоятельства могут слегка поддавливать, заставляя брать на себя ответственность — особенно в сфере работы, здоровья и повседневных дел. Но в этом и есть сила момента: под затмением можно заложить основы новой системы, вычищенной от лишнего.
Энергии для действия пока немного, но ясность намерений — бесценна. Пиши списки. Структурируй. Намечай вектор. А стартуй — после 23 сентября, когда влияние затмения начнёт спадать.
✅ Что делать, чтобы день стал трамплином, а не завалом:
- прописывать цели на новый цикл
- сортировать, планировать, наводить порядок
- отказываться от устаревших моделей и обязательств
- внедрять новые ритуалы заботы о себе
⛔️ Что не делать, чтобы не застрять на месте:
- принимать кардинальные решения сгоряча
- брать и давать в долг (энергетический в том числе)
🎭 Финалочка от звёзд:
Иногда самое большое движение вперёд — это шаг внутрь. Сегодня не нужно бежать — достаточно осознанно остановиться и спросить себя: "А как я действительно хочу жить?"
👍14❤3
И еще пару слов про цели.
У меня заведен отдельный чат в тг с моими ЦЕЛЯМИ, именно целями (не путать с желаниями).
В чем отличие?
В сроках и измеримости. То есть цель можно легко оцифровать и по ряду признаков увидеть, что вот оно, свершилось.
Желание - это хотелка в воздухе.
Например, я хочу быть здоровой.
Это желание.
Делаем из этого желания понятную цель, вопросы в помощь.
🔴 Как я пойму, что я здорова?
🟡 Когда это должно произойти (включаем адекватность и пишем возможные сроки)
🟢 Что я могу для этого сделать? (Этот пункт я часто не пишу, но в голове прокручиваю варианты и возможные уже здесь и сейчас внедряю в жизнь)
И вот этот список в чате у меня есть, и я периодически его смотрю, корректирую при необходимости, держу фокус.
И все, что уже случилось, отмечаю галочкой, но не удаляю.
Это очень эффективный способ направлять свое внимание и формировать желаемое, а так же присваивать себе свои результаты ♥️
У меня заведен отдельный чат в тг с моими ЦЕЛЯМИ, именно целями (не путать с желаниями).
В чем отличие?
В сроках и измеримости. То есть цель можно легко оцифровать и по ряду признаков увидеть, что вот оно, свершилось.
Желание - это хотелка в воздухе.
Например, я хочу быть здоровой.
Это желание.
Делаем из этого желания понятную цель, вопросы в помощь.
И вот этот список в чате у меня есть, и я периодически его смотрю, корректирую при необходимости, держу фокус.
И все, что уже случилось, отмечаю галочкой, но не удаляю.
Это очень эффективный способ направлять свое внимание и формировать желаемое, а так же присваивать себе свои результаты ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤7👍6
Как научиться слышать себя и доверять своим чувствам?
Ниже практика для ежедневного прослушивания (лучше утром) 🙌
Ниже практика для ежедневного прослушивания (лучше утром) 🙌
🔥5❤4
Формируем намерение. Что я хочу получить в результате принятого решения? (Например, увеличение дохода, здоровье)
На листочках пишем все варианты.
Себя назначаем наилучшим решением.
По очереди встаем на каждый листочек и отслеживаем свое состояние. Выбираем тот, где комфортно.
Намерение: увидеть результат выбора.
На каждом листочке пишем
Я, выбравшая ( вариант) через год (или любой период, который вам интересен)
Так же по очереди встаем на каждый лист, чувствуем себя и выбираем наиболее подходящий по состоянию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤5
Метания и социум
Как часто нам сложно сделать выбрать. От самого простого, ежедневного до значимого выбора в жизни.
Для себя совсем недавно я нашла алгоритм, по которому принимать решения стало проще. Готова поделиться с вами.
Приглашаю вас на эфир-практикум🖍
2️⃣ 6️⃣ сентября в 2️⃣ 1️⃣ 🔘 0️⃣ 0️⃣
Обсудим тему вектора в жизни и поработаем через разные техники🫶
Как часто нам сложно сделать выбрать. От самого простого, ежедневного до значимого выбора в жизни.
Для себя совсем недавно я нашла алгоритм, по которому принимать решения стало проще. Готова поделиться с вами.
Приглашаю вас на эфир-практикум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤5
Мне кажется, что уже года полтора, а может и больше, я все думаю, что вот еще чуть-чуть и мой жизненный темп снизится и я начну наслаждаться жизнью в ее «медленном проявлении» и всё будет в кайф и в ресурсе…
Но я уже поняла, что этого не будет 🫣😆
Как бы я ни старалась, я все время должна быть погружена в работу и процессы )))
Как можно себя поддерживать?❤️
💗 нежнее к себе - это не просто слова, это факт - когда наступает момент «больше не могу» - надо встать и просто сменить картинку перед глазами - пойти выпить кофе, в театр, погулять и в идеале пообщаться с людьми, с которыми вам комфортно и не о работе)
💗 не забывать заботиться о внешности - если вы будете нравится себе в отражении - это даст вам больше энергии на новые свершения
💗 не ждать, когда наступит то самое время - а пытаться разрулить все здесь и сейчас так, чтобы было когда продохнуть
💗 окружать себя красотой и «ресурсными» «натуральными» людьми. Что я имею в виду?
Это люди, которые вас будут мотивировать и заряжать, кто добился всего сам, кто прошел тернистый путь, но нашел в себе силы выделить время для себя, кто любит себя, во что бы то ни стало!
Но я уже поняла, что этого не будет 🫣😆
Как бы я ни старалась, я все время должна быть погружена в работу и процессы )))
Как можно себя поддерживать?
Это люди, которые вас будут мотивировать и заряжать, кто добился всего сам, кто прошел тернистый путь, но нашел в себе силы выделить время для себя, кто любит себя, во что бы то ни стало!
Не бывает идеальных картинок в жизни, как мы видим это в соц сетях💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14