Вчера в расстановке снова ушли в очень простые, но очень важные нюансы НАШЕГО СОСТОЯНИЯ, из которого мы можем зарабатывать деньги.
Кто будет смотреть, пожалуйста, постарайтесь не только слушать (вы это и так все знаете), а ПРОЧУВСТВОВАТЬ все то, о чем говорят фигуры.
И сегодня в продолжение вчерашней работы хочу поделиться с вами одним упражнением, которое важно делать ежедневно, чтобы получить результат и перестроить свои привычные действия 👇
Кто будет смотреть, пожалуйста, постарайтесь не только слушать (вы это и так все знаете), а ПРОЧУВСТВОВАТЬ все то, о чем говорят фигуры.
И сегодня в продолжение вчерашней работы хочу поделиться с вами одним упражнением, которое важно делать ежедневно, чтобы получить результат и перестроить свои привычные действия 👇
🔥2
АффОрмация
Именно аффОрмация.
В чем же отличие от аффирмации:
Аффирмация - это самовнушение (в трассовом состоянии работает лучше), которое необходимо постоянно повторять.
Афформация - это формирование действий, направленных на достижение желаемого результата.
Каждое утро вы задаете себе вопрос :
Почему я красивая? (например) или Почему я здоровая?
То есть, как я могу доказать, что это так? Через какие действия?
Я красивая:
Я каждое утро ухаживаю за своим телом
Я делаю массаж
Я покупаю качественную косметику
Я занимаюсь спортом и т.д.
Я здоровая
Я делаю чекапы
Я занимаюсь телесными практикам
Я правильно питаюсь и т.д
И вот эти действия вы и внедряете в свою жизнь.
То есть это становится не просто убеждением, а обоснованной реальностью.
Если есть вопросы по технике, пишите 🙌
Именно аффОрмация.
В чем же отличие от аффирмации:
Аффирмация - это самовнушение (в трассовом состоянии работает лучше), которое необходимо постоянно повторять.
Афформация - это формирование действий, направленных на достижение желаемого результата.
Каждое утро вы задаете себе вопрос :
Почему я красивая? (например) или Почему я здоровая?
То есть, как я могу доказать, что это так? Через какие действия?
Я красивая:
Я каждое утро ухаживаю за своим телом
Я делаю массаж
Я покупаю качественную косметику
Я занимаюсь спортом и т.д.
Я здоровая
Я делаю чекапы
Я занимаюсь телесными практикам
Я правильно питаюсь и т.д
И вот эти действия вы и внедряете в свою жизнь.
То есть это становится не просто убеждением, а обоснованной реальностью.
Если есть вопросы по технике, пишите 🙌
❤7👍5🔥5🙏3
Любовь к себе
Часто звучит эта фраза. Что в ней для вас? Где черта между эгоизмом и любовью к себе для вас?
Часто звучит эта фраза. Что в ней для вас? Где черта между эгоизмом и любовью к себе для вас?
Очень часто первое, что страдает от НЕЛЮБВИ к себе, это здоровье.
Тело не прощает пренебрежения к себя и предательство себя. Оно копит и терпит сколько может, а потом выдает все изобильными симптомами, как напоминание про те истории, где у нас остался эмоциональный заряд и та или иная травма.
Любить себя - это в первую очередь заботиться о своем теле, о своем здоровье. Слышать вовремя симптомы, проходить чекапы.
Бывает в НЕЗДОРОВЬЕ есть еще и много вторичных выгод, которые держат симптомы и препятствуют исцелению.
Хочу предложить вам сегодня интересную диагностику именно на здоровье.
Актуальна для вас эта тема?
Тело не прощает пренебрежения к себя и предательство себя. Оно копит и терпит сколько может, а потом выдает все изобильными симптомами, как напоминание про те истории, где у нас остался эмоциональный заряд и та или иная травма.
Любить себя - это в первую очередь заботиться о своем теле, о своем здоровье. Слышать вовремя симптомы, проходить чекапы.
Бывает в НЕЗДОРОВЬЕ есть еще и много вторичных выгод, которые держат симптомы и препятствуют исцелению.
Хочу предложить вам сегодня интересную диагностику именно на здоровье.
Актуальна для вас эта тема?
❤9🔥7
Первое и самое важное в работе по теме здоровья понять, а выбираем ли мы здоровье на том самом бессознательном уровне.
Человек конечно не выбирает болеть осознанно (хотя и такое бывает), мы все хотим быть здоровыми. Но бессознательное часто делает свой выбор, отличный от нашего )))
Расшифровка диагностики:
Ф1 - здоровье
Ф2 - симптомы/болезни
Человек конечно не выбирает болеть осознанно (хотя и такое бывает), мы все хотим быть здоровыми. Но бессознательное часто делает свой выбор, отличный от нашего )))
Расшифровка диагностики:
Ф2 - симптомы/болезни
🔥6👍5
Кто пропустил диагностику на деньги, она здесь https://t.me/psytouch/3123
Telegram
PsyTouch | Ольга Анастасьева
Что необходимо для увеличения дохода ?
Выберите одну или несколько цифр.
Пиши в комментариях, чтобы не забыть 😊
Выберите одну или несколько цифр.
Пиши в комментариях, чтобы не забыть 😊
Обратите внимание, что пока никто из тех, кто поделился в комментариях результатом диагностики, не выбрал здоровье …
Как только решила поработать здесь с темой здоровья, заболела сама. Так бывает. Пока мой трудоголизм все равно преобладает и отдыхаю преимущественно в болезни.
Вот такаяне осознанность 🙈
Но по итогу августа приняла очень непростое для меня решение:
❤️ Отказалась от всех запланированных обучений на ближайший год, переключила внимание на тело.
🟡 Прошла полное обследование
🟢 Сдала расширенный спектр анализов
🔴 Выявила причина утомляемости и тяжести
🔵 Начала комплексное лечение (помимо работы с психосоматикой подключила профильных врачей).
🟡 заказала датчик для суточной аналитики уровня сахара (мониторинг 14 дней) кому надо, поделюсь ссылкой. Очень удобно, датчик самостоятельно крепится на руке, в приложении полная аналитика.
План на осень : восстановиться 🙌
Чего и вам желаю 😘
Потому в сентябре будет много про уровень энергии, здоровье и активность.
Поработаем с бессознательными причинами нездоровья.
Вот такая
Но по итогу августа приняла очень непростое для меня решение:
План на осень : восстановиться 🙌
Чего и вам желаю 😘
Потому в сентябре будет много про уровень энергии, здоровье и активность.
Поработаем с бессознательными причинами нездоровья.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥5👍4
Посмотрела все красивые и радостные картинки с поздравлениями )))
Какие чудесные дети, все красиво одеты, отглажены, чистенькие.
Все собрано с вечера. Мама счастливая, красивая, умытая и с макияжем. Идеальная картинка 💞
Скажите честно, есть те, у кого вот правда так?!
Я меня сегодня три линейки, одна из них онлайн.
5 класс - уже два раза гладили одежду, потому что глаженная одежда была красиво уложена на кресло, в котором чудесно разместились 2 собаки. От шерсти почистила, еще раз погладила.
Колледж- сегодня еще доделываем справку. До 12 надо успеть ее получить, собраться и букет довести. Но тут спасибо, дочь уже сама все делает, я только на поддержке и немного волнуюсь, чтоб успела..
Колледж онлайн - студент спит 😅
За 5 минут успею в зум войти, одежда не нужна, ок - умоюсь потом 🙈
В общем, родители, я за правду 🤣
Поэтому одно пожелание - держитесь 🙌🤝
Мы справимся!
Какие чудесные дети, все красиво одеты, отглажены, чистенькие.
Все собрано с вечера. Мама счастливая, красивая, умытая и с макияжем. Идеальная картинка 💞
Скажите честно, есть те, у кого вот правда так?!
Я меня сегодня три линейки, одна из них онлайн.
5 класс - уже два раза гладили одежду, потому что глаженная одежда была красиво уложена на кресло, в котором чудесно разместились 2 собаки. От шерсти почистила, еще раз погладила.
Колледж- сегодня еще доделываем справку. До 12 надо успеть ее получить, собраться и букет довести. Но тут спасибо, дочь уже сама все делает, я только на поддержке и немного волнуюсь, чтоб успела..
Колледж онлайн - студент спит 😅
За 5 минут успею в зум войти, одежда не нужна, ок - умоюсь потом 🙈
В общем, родители, я за правду 🤣
Поэтому одно пожелание - держитесь 🙌🤝
Мы справимся!
😁14❤11👍3🤝1
Вот такое 1 сентября 😍
Запущены группы по английскому языку. Сегодня был 1 класс, и я поняла, как я соскучилась.
В свое время я ушла из преподавания в психологию, потому что устала. После психологии и плотной работы с собой я поняла, что я делала не так в своей педагогической деятельности. Увидела причины той усталости. И я очень рада, что решила запустить снова этот проект, но уже совсем из другого состояния.
Так что моя часть педагога ликует сегодня, как ребенок 😍😍😍
Запущены группы по английскому языку. Сегодня был 1 класс, и я поняла, как я соскучилась.
В свое время я ушла из преподавания в психологию, потому что устала. После психологии и плотной работы с собой я поняла, что я делала не так в своей педагогической деятельности. Увидела причины той усталости. И я очень рада, что решила запустить снова этот проект, но уже совсем из другого состояния.
Так что моя часть педагога ликует сегодня, как ребенок 😍😍😍
❤29🎉12🥰6🔥2
С другой стороны, это бизнес. Это монетизация моих знаний и компетенций. Это опыт длиною в 18 лет, который нельзя просто перечеркнуть.
Я перестала выбирать. За это благодарю себя отдельно.
Я и педагог, и психолог. И с этим все нормально )))
Больше нет этого конфликта. Это две огромные части меня, которые просятся в мир.
Пусть так и будет ♥️🌷
Я перестала выбирать. За это благодарю себя отдельно.
Я и педагог, и психолог. И с этим все нормально )))
Больше нет этого конфликта. Это две огромные части меня, которые просятся в мир.
Пусть так и будет ♥️🌷
❤26
Приглашаю вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2🔥2
https://us02web.zoom.us/rec/share/iXK5S9oDFOlN1zze9L9MlznNyi9678dbn33mJyQ8yO9wqfKP3eSA-1QMO_A5rrIo.TTTqCwoFWxRGXv-b
Код 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6