Ольга Анастасьева🔹Психология
467 subscribers
1.22K photos
114 videos
17 files
226 links
Уютное пространство твоего роста.

Через метод комплексной работы с подсознанием, сознанием и телом раскрываю внутренний ресурс человека для качественных изменений во всех сферах жизни.
Download Telegram
‼️ И сегодня вечером приглашаю вас в 20.00 на открытый эфир - проработку с запросом на деньги

Ссылка будет здесь в чате 🙌
🔥43
Запись эфира 🙌

https://us02web.zoom.us/rec/share/sQZWw-RtgKKx_BWCwfTMrF-KygT2TACju29ml3t1h3Yk5qbSF1je0cN4BECL5VNU.33SaE1XcR2QffYiZ

Код доступа (можно скопировать) 👇
6👍3🔥2
Forwarded from Svitlana Belchych
Оля, благодарю за разбор, очень важно было почувствовать, всё, что проявилось.
Вчера в расстановке снова ушли в очень простые, но очень важные нюансы НАШЕГО СОСТОЯНИЯ, из которого мы можем зарабатывать деньги.

Кто будет смотреть, пожалуйста, постарайтесь не только слушать (вы это и так все знаете), а ПРОЧУВСТВОВАТЬ все то, о чем говорят фигуры.

И сегодня в продолжение вчерашней работы хочу поделиться с вами одним упражнением, которое важно делать ежедневно, чтобы получить результат и перестроить свои привычные действия 👇
🔥2
АффОрмация

Именно аффОрмация.

В чем же отличие от аффирмации:
Аффирмация - это самовнушение (в трассовом состоянии работает лучше), которое необходимо постоянно повторять.

Афформация - это формирование действий, направленных на достижение желаемого результата.

Каждое утро вы задаете себе вопрос :
Почему я красивая? (например) или Почему я здоровая?


То есть, как я могу доказать, что это так? Через какие действия?
Я красивая:
Я каждое утро ухаживаю за своим телом
Я делаю массаж
Я покупаю качественную косметику
Я занимаюсь спортом и т.д.

Я здоровая
Я делаю чекапы
Я занимаюсь телесными практикам
Я правильно питаюсь и т.д

И вот эти действия вы и внедряете в свою жизнь.

То есть это становится не просто убеждением, а обоснованной реальностью.

Если есть вопросы по технике, пишите 🙌
7👍5🔥5🙏3
Любовь к себе

Часто звучит эта фраза. Что в ней для вас? Где черта между эгоизмом и любовью к себе для вас?
Очень часто первое, что страдает от НЕЛЮБВИ к себе, это здоровье.

Тело не прощает пренебрежения к себя и предательство себя. Оно копит и терпит сколько может, а потом выдает все изобильными симптомами, как напоминание про те истории, где у нас остался эмоциональный заряд и та или иная травма.

Любить себя - это в первую очередь заботиться о своем теле, о своем здоровье. Слышать вовремя симптомы, проходить чекапы.

Бывает в НЕЗДОРОВЬЕ есть еще и много вторичных выгод, которые держат симптомы и препятствуют исцелению.

Хочу предложить вам сегодня интересную диагностику именно на здоровье.

Актуальна для вас эта тема?
9🔥7
Базовая диагностика на здоровье 👇
Делюсь интересным наблюдением 😅

Диагностика на ДЕНЬГИ
первый ответ уже через 2 минуты…

Тема АКТУАЛЬНАЯ всегда )))

Диагностика на здоровье
Тишина )))

Хотя здоровье (наше состояние и состояние тела) и деньги очень тесно связаны )))
4
Первое и самое важное в работе по теме здоровья понять, а выбираем ли мы здоровье на том самом бессознательном уровне.

Человек конечно не выбирает болеть осознанно (хотя и такое бывает), мы все хотим быть здоровыми. Но бессознательное часто делает свой выбор, отличный от нашего )))

Расшифровка диагностики:
Ф1 - здоровье
Ф2 - симптомы/болезни
🔥6👍5
Обратите внимание, что пока никто из тех, кто поделился в комментариях результатом диагностики, не выбрал здоровье …
Как только решила поработать здесь с темой здоровья, заболела сама. Так бывает. Пока мой трудоголизм все равно преобладает и отдыхаю преимущественно в болезни.

Вот такая неосознанность 🙈

Но по итогу августа приняла очень непростое для меня решение:
❤️Отказалась от всех запланированных обучений на ближайший год, переключила внимание на тело.
🟡Прошла полное обследование
🟢Сдала расширенный спектр анализов
🔴Выявила причина утомляемости и тяжести
🔵Начала комплексное лечение (помимо работы с психосоматикой подключила профильных врачей).
🟡заказала датчик для суточной аналитики уровня сахара (мониторинг 14 дней) кому надо, поделюсь ссылкой. Очень удобно, датчик самостоятельно крепится на руке, в приложении полная аналитика.

План на осень : восстановиться 🙌
Чего и вам желаю 😘

Потому в сентябре будет много про уровень энергии, здоровье и активность.

Поработаем с бессознательными причинами нездоровья.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥5👍4
Держимся 🙌😅
4😁4
Посмотрела все красивые и радостные картинки с поздравлениями )))
Какие чудесные дети, все красиво одеты, отглажены, чистенькие.
Все собрано с вечера. Мама счастливая, красивая, умытая и с макияжем. Идеальная картинка 💞

Скажите честно, есть те, у кого вот правда так?!

Я меня сегодня три линейки, одна из них онлайн.

5 класс - уже два раза гладили одежду, потому что глаженная одежда была красиво уложена на кресло, в котором чудесно разместились 2 собаки. От шерсти почистила, еще раз погладила.

Колледж- сегодня еще доделываем справку. До 12 надо успеть ее получить, собраться и букет довести. Но тут спасибо, дочь уже сама все делает, я только на поддержке и немного волнуюсь, чтоб успела..

Колледж онлайн - студент спит 😅
За 5 минут успею в зум войти, одежда не нужна, ок - умоюсь потом 🙈

В общем, родители, я за правду 🤣

Поэтому одно пожелание - держитесь 🙌🤝
Мы справимся!
😁1411👍3🤝1
Сегодня 20.00 🫶🙌
👌1
Вот такое 1 сентября 😍

Запущены группы по английскому языку. Сегодня был 1 класс, и я поняла, как я соскучилась.

В свое время я ушла из преподавания в психологию, потому что устала. После психологии и плотной работы с собой я поняла, что я делала не так в своей педагогической деятельности. Увидела причины той усталости. И я очень рада, что решила запустить снова этот проект, но уже совсем из другого состояния.

Так что моя часть педагога ликует сегодня, как ребенок 😍😍😍
29🎉12🥰6🔥2