Делюсь с вами напоминалочкой 🙌
Интересная техника для развития осознанности, возвращение себя в момент здесь и сейчас.
Важно назвать :
1 предмет, который можешь попробовать на вкус
2 аромата, которые ты чувствуешь
3 звука, которые слышишь
4 вещи, которые можешь потрогать
5 вещей, которые видишь вокруг
Интересная техника для развития осознанности, возвращение себя в момент здесь и сейчас.
Важно назвать :
1 предмет, который можешь попробовать на вкус
2 аромата, которые ты чувствуешь
3 звука, которые слышишь
4 вещи, которые можешь потрогать
5 вещей, которые видишь вокруг
👍13
Предлагаю на этой неделе (тот самый очень сильный энергетически период) поработать со своими убеждениями, которые мешают жить в радости 🫶
Вам потребуется лист бумаги и ручка.
Ваша задача повыписывать свои ограничивающие убеждения на любые темы и рядом с каждым из них написать позитивное, которое придет на место негативного.
Чуть позже запишу видео, как будем работать с получившимся списком❤️
Вам потребуется лист бумаги и ручка.
Ваша задача повыписывать свои ограничивающие убеждения на любые темы и рядом с каждым из них написать позитивное, которое придет на место негативного.
Чуть позже запишу видео, как будем работать с получившимся списком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤1👍1
Доброе утро, прекрасные!
Продолжаем эту неделю интенсивно работать над собой, отпуская все ненужное и ставя цели на будущее.
Сегодня (6 августа)
приглашаю на энерготерапию 2 человека (работа без заместителей, решение запроса через энерготерапию)
Продолжительность сессии 60 минут
Стоимость сегодня 4000
Время: 16.00 и 17.00
Запись в личку 💞
Так же напоминаю про список с убеждениями выше, сегодня начнем с ним работать 🙌
Продолжаем эту неделю интенсивно работать над собой, отпуская все ненужное и ставя цели на будущее.
Сегодня (6 августа)
приглашаю на энерготерапию 2 человека (работа без заместителей, решение запроса через энерготерапию)
Продолжительность сессии 60 минут
Стоимость сегодня 4000
Время: 16.00 и 17.00
Запись в личку 💞
Маркетологам всего мира потребовалось 10-15 лет, чтобы продать человечеству идею «красивой жизни в удовольствие».
Где деньги только в легкости, где образование необязательно, где цель жизни и предел мечтаний работать 2 часа с видом на Бали … что успех без усилий — это норма и так должно быть у всех
И никого не волновало, что со времен начала эволюции никогда наш вид легко и в удовольствие не жил (в том числе поэтому эволюция и продолжается, а мы развиваемся и адаптируемся). Так с хера ли все должно было резко измениться?
В 2020 годах начинается эпидемия «легкого успеха», которая подрывает устойчивость к стрессу, неудачам и кризисам
Но мир меняется дальше и эра легкого успеха тоже уходит … многие устали, выгорели, разочаровались, ушли в обесценивание … постепенно начинает доходить, что всех немножко обманули и бесплатный сыр — последняя еда, на которую нужно вестись … в итоге, все равно учение, упорство и труд, которые сделали из обезьяны человека будут открывать двери в устойчивое, счастливое будущее
Всем развития, роста и поменьше когнитивных искажений 🫶
Автор Анна Протасова
Согласна с ней на все 💯, вот даже больше добавить и нечего 🙌
Где деньги только в легкости, где образование необязательно, где цель жизни и предел мечтаний работать 2 часа с видом на Бали … что успех без усилий — это норма и так должно быть у всех
И никого не волновало, что со времен начала эволюции никогда наш вид легко и в удовольствие не жил (в том числе поэтому эволюция и продолжается, а мы развиваемся и адаптируемся). Так с хера ли все должно было резко измениться?
В 2020 годах начинается эпидемия «легкого успеха», которая подрывает устойчивость к стрессу, неудачам и кризисам
Миллиарды людей живут в когнитивных искажениях , где все должно получиться легко, принести успех, деньги и славу и если ты не зарабатываешь 1 млн к 30 годам , то ты неликвид и неудачник … это и привело к популярности таких профессий, как эскорт и к тому, что люди откровенно говоря тупеют, потому что учиться и читать книги долго и скучно …
Но мир меняется дальше и эра легкого успеха тоже уходит … многие устали, выгорели, разочаровались, ушли в обесценивание … постепенно начинает доходить, что всех немножко обманули и бесплатный сыр — последняя еда, на которую нужно вестись … в итоге, все равно учение, упорство и труд, которые сделали из обезьяны человека будут открывать двери в устойчивое, счастливое будущее
Всем развития, роста и поменьше когнитивных искажений 🫶
Автор Анна Протасова
Согласна с ней на все 💯, вот даже больше добавить и нечего 🙌
🔥8💯7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤12
Что я масштабирую?
Важно понимать в запросе про масштаб :
А я собственно кто?
Что именно я собираюсь масштабировать?
Когда вы хотите развивать то, чем занимаетесь, внутри должна быть уверенность в том, кто я и чем я занимаюсь.
Дальше : зачем я это делаю? Для кого?
С точки зрения системного подхода, личное благо как цель, системе не интересно. Системе важно, что через свою деятельность мы даем людям.
Тогда становится понятно ЧТО я масштабирую и ЗАЧЕМ.
Следующий вопрос: как я могу достигнуть этой цели (то есть вот это самое ЗАЧЕМ реализовать).
Например, я занимаюсь психологией, чтобы помочь людям разобраться с их жизненными вопросами. Как я могу это сделать?
📍 Масштаб это не только про увеличение дохода))) в первую очередь это про то, что вы через свою деятельность охватываете большее количество людей. И тут снова вопрос: а как я могу это сделать? Как я могу охватить еще большее количество людей?
Ответив на эти вопросы, вы уже упорядочите ряд мыслей и внутренних процессов, что внесет ясность и снимет напряжение в теме масштаба.
Важно понимать в запросе про масштаб :
А я собственно кто?
Что именно я собираюсь масштабировать?
Когда вы хотите развивать то, чем занимаетесь, внутри должна быть уверенность в том, кто я и чем я занимаюсь.
Дальше : зачем я это делаю? Для кого?
С точки зрения системного подхода, личное благо как цель, системе не интересно. Системе важно, что через свою деятельность мы даем людям.
Тогда становится понятно ЧТО я масштабирую и ЗАЧЕМ.
Следующий вопрос: как я могу достигнуть этой цели (то есть вот это самое ЗАЧЕМ реализовать).
Например, я занимаюсь психологией, чтобы помочь людям разобраться с их жизненными вопросами. Как я могу это сделать?
📍 Масштаб это не только про увеличение дохода))) в первую очередь это про то, что вы через свою деятельность охватываете большее количество людей. И тут снова вопрос: а как я могу это сделать? Как я могу охватить еще большее количество людей?
Ответив на эти вопросы, вы уже упорядочите ряд мыслей и внутренних процессов, что внесет ясность и снимет напряжение в теме масштаба.
🔥13👍4
На следующей неделе есть 3 места на терапию за 5000 🙌
Запрос любой. Запись в личке.
Запрос любой. Запись в личке.
❤1
Дорогие, и еще информация для вас!
Есть предложение поработать с темой денег в среду (20.08)
С 11.00 до 15.00
💡 Встреча будет проходить ОФЛАЙН, но можно подключиться и ОНЛАЙН!
Первая часть терапевтического дня:
1 телесная практика на деньги
1 дпдг групповая работа на деньги
1 общий разбор на деньги
Вторая часть:
И 2 клиентских разбора (тема строго деньги/бизнес)
5 мест офлайн
Онлайн неограниченно
Стоимость участия
3000 без разбора ( 2 практики и общая расстановочная работа)
7000 с разбором (на живых заместителях
Есть предложение поработать с темой денег в среду (20.08)
С 11.00 до 15.00
💡 Встреча будет проходить ОФЛАЙН, но можно подключиться и ОНЛАЙН!
Первая часть терапевтического дня:
1 телесная практика на деньги
1 дпдг групповая работа на деньги
1 общий разбор на деньги
Вторая часть:
И 2 клиентских разбора (тема строго деньги/бизнес)
5 мест офлайн
Онлайн неограниченно
Стоимость участия
3000 без разбора ( 2 практики и общая расстановочная работа)
7000 с разбором (на живых заместителях
Я неуверенная в себе. Все время сомневаюсь в своих решениях, верно или нет.
Знакомое состояние?
Сегодня в терапии по методу ДПДГ работали именно с этим запросом. И как интересно проявился образ первопричины - эмбрион и ему страшно. Он думает рождаться или нет ) и вот ключевой выбор и первое сомнение…
Начитать трансформацию этой динамики?
👍12❤🔥8
‼️ И сегодня вечером приглашаю вас в 20.00 на открытый эфир - проработку с запросом на деньги
Ссылка будет здесь в чате 🙌
Ссылка будет здесь в чате 🙌
🔥4❤3
Запись эфира 🙌
https://us02web.zoom.us/rec/share/sQZWw-RtgKKx_BWCwfTMrF-KygT2TACju29ml3t1h3Yk5qbSF1je0cN4BECL5VNU.33SaE1XcR2QffYiZ
Код доступа (можно скопировать) 👇
https://us02web.zoom.us/rec/share/sQZWw-RtgKKx_BWCwfTMrF-KygT2TACju29ml3t1h3Yk5qbSF1je0cN4BECL5VNU.33SaE1XcR2QffYiZ
Код доступа (можно скопировать) 👇
❤6👍3🔥2
Forwarded from Svitlana Belchych
Оля, благодарю за разбор, очень важно было почувствовать, всё, что проявилось.
Вчера в расстановке снова ушли в очень простые, но очень важные нюансы НАШЕГО СОСТОЯНИЯ, из которого мы можем зарабатывать деньги.
Кто будет смотреть, пожалуйста, постарайтесь не только слушать (вы это и так все знаете), а ПРОЧУВСТВОВАТЬ все то, о чем говорят фигуры.
И сегодня в продолжение вчерашней работы хочу поделиться с вами одним упражнением, которое важно делать ежедневно, чтобы получить результат и перестроить свои привычные действия 👇
Кто будет смотреть, пожалуйста, постарайтесь не только слушать (вы это и так все знаете), а ПРОЧУВСТВОВАТЬ все то, о чем говорят фигуры.
И сегодня в продолжение вчерашней работы хочу поделиться с вами одним упражнением, которое важно делать ежедневно, чтобы получить результат и перестроить свои привычные действия 👇
🔥2
АффОрмация
Именно аффОрмация.
В чем же отличие от аффирмации:
Аффирмация - это самовнушение (в трассовом состоянии работает лучше), которое необходимо постоянно повторять.
Афформация - это формирование действий, направленных на достижение желаемого результата.
Каждое утро вы задаете себе вопрос :
Почему я красивая? (например) или Почему я здоровая?
То есть, как я могу доказать, что это так? Через какие действия?
Я красивая:
Я каждое утро ухаживаю за своим телом
Я делаю массаж
Я покупаю качественную косметику
Я занимаюсь спортом и т.д.
Я здоровая
Я делаю чекапы
Я занимаюсь телесными практикам
Я правильно питаюсь и т.д
И вот эти действия вы и внедряете в свою жизнь.
То есть это становится не просто убеждением, а обоснованной реальностью.
Если есть вопросы по технике, пишите 🙌
Именно аффОрмация.
В чем же отличие от аффирмации:
Аффирмация - это самовнушение (в трассовом состоянии работает лучше), которое необходимо постоянно повторять.
Афформация - это формирование действий, направленных на достижение желаемого результата.
Каждое утро вы задаете себе вопрос :
Почему я красивая? (например) или Почему я здоровая?
То есть, как я могу доказать, что это так? Через какие действия?
Я красивая:
Я каждое утро ухаживаю за своим телом
Я делаю массаж
Я покупаю качественную косметику
Я занимаюсь спортом и т.д.
Я здоровая
Я делаю чекапы
Я занимаюсь телесными практикам
Я правильно питаюсь и т.д
И вот эти действия вы и внедряете в свою жизнь.
То есть это становится не просто убеждением, а обоснованной реальностью.
Если есть вопросы по технике, пишите 🙌
❤7👍5🔥5🙏3