С 26 июля начался Портал Льва — энергетическое пространство, которое раскрывается раз в году, достигая своего пика 8 августа.
Это не просто даты. Это про встречи. С собой. С выбором. С правдой.
⠀
В 2025 году эта встреча особенно острая.
Сам год несёт в себе энергию девятки — завершения, очищения, подведения итогов.
⠀
Всё движется к финалу через закон высшей справедливости.
То, что больше не работает — уходит.
То, что больше не про тебя — отваливается.
Это возможность поставить точку — и сказать:
я больше так не выбираю.
я больше так не делаю.
Этот портал — шанс войти в новую версию себя.
Если отпустишь старую на пороге.
Этот портал — не для того, чтобы стать кем-то другим.
Он для того, чтобы наконец стать собой.
25 июля мы с вами делали практику как раз перед началом периода,
0️⃣ 8️⃣ 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 встречаемся на его пике 📍
Итак, приглашаю вас на глубокую практику ВЫБОРА СЕБЯ. В соединении с энергиями дня, внутренняя трансформация неизбежна ♥️
❤️ 08.08 (8 августа) в 08.08 мск
Стоимость участия 808 руб
Даже если вы не сможете присоединиться в 08.08, посмотрите в записи в течение 2х дней. Главное быть в общем чате практики (добавляю после оплаты), активацию делаю на всех участников.
Количество мест ограниченно!!!
16 человек! Я в этом чате буду 17я и общее число нас будет еще одна 8 🙌
Итого: 08.08 в 08.08 с энергообменом 808 руб
Точно будет 🔥 🦁 😍
🙂 🥹 🥰 😘 🙃 🥹 😘
Это не просто даты. Это про встречи. С собой. С выбором. С правдой.
⠀
В 2025 году эта встреча особенно острая.
Сам год несёт в себе энергию девятки — завершения, очищения, подведения итогов.
⠀
Всё движется к финалу через закон высшей справедливости.
То, что больше не работает — уходит.
То, что больше не про тебя — отваливается.
Это возможность поставить точку — и сказать:
я больше так не выбираю.
я больше так не делаю.
Этот портал — шанс войти в новую версию себя.
Если отпустишь старую на пороге.
Этот портал — не для того, чтобы стать кем-то другим.
Он для того, чтобы наконец стать собой.
25 июля мы с вами делали практику как раз перед началом периода,
Итак, приглашаю вас на глубокую практику ВЫБОРА СЕБЯ. В соединении с энергиями дня, внутренняя трансформация неизбежна ♥️
Стоимость участия 808 руб
Даже если вы не сможете присоединиться в 08.08, посмотрите в записи в течение 2х дней. Главное быть в общем чате практики (добавляю после оплаты), активацию делаю на всех участников.
Количество мест ограниченно!!!
16 человек! Я в этом чате буду 17я и общее число нас будет еще одна 8 🙌
Итого: 08.08 в 08.08 с энергообменом 808 руб
Точно будет 🔥 🦁 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Forwarded from Inna Ryabikina
Оля, благодарю тебя, за возможность увидеть такой великолепный, жизненный разбор. 🙏🏼 Юля, благодарю тебя за твой запрос, очень многое мне отозвалось. Как будто и для меня был разбор. ❤️ Благодарю!!!
Я экономлю на себе, вроде зарабатываю, но вечно все уходит на детей и семейные расходы. У мужа сложности и денег не прошу, их нет….
Ставьте 💯 если это и ваш запрос.
💯16
Потеря смыслов
Еще одна важная родовая воронка, которая есть наверное у 90% женщин. Та самая, которая формировалась многие многие поколения, веками.
Почему воронка? Потому что в расстановках образ именно воронки, как собирательный образ всех женщин рода, которые тебя затягивают в свои чувства и опыт.
Итак, женщина наедине с собой нежизнеспособна. Когда дети вырастают и перестают в ней нуждаться, смыслы жизни теряются. Если нет внуков, и не о ком больше заботиться, накрывает с головой чувство завершения жизни, обиды на детей, на мужа и окружение. Чувство Я НЕ НУЖНА перерастает в чувство МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ.
И это обусловленно временами, когда коллективизм стоял во главе жизни людей. Когда не было Я, а было только МЫ.
Очень важно увидеть, что женщина здесь и сейчас имеет миллион смыслов и возможностей для своей реализации за пределами семьи.
Доставайте смыслы жизни из детей и партнеров❤️
Еще одна важная родовая воронка, которая есть наверное у 90% женщин. Та самая, которая формировалась многие многие поколения, веками.
Почему воронка? Потому что в расстановках образ именно воронки, как собирательный образ всех женщин рода, которые тебя затягивают в свои чувства и опыт.
Итак, женщина наедине с собой нежизнеспособна. Когда дети вырастают и перестают в ней нуждаться, смыслы жизни теряются. Если нет внуков, и не о ком больше заботиться, накрывает с головой чувство завершения жизни, обиды на детей, на мужа и окружение. Чувство Я НЕ НУЖНА перерастает в чувство МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ.
И это обусловленно временами, когда коллективизм стоял во главе жизни людей. Когда не было Я, а было только МЫ.
Очень важно увидеть, что женщина здесь и сейчас имеет миллион смыслов и возможностей для своей реализации за пределами семьи.
Доставайте смыслы жизни из детей и партнеров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍5
Много отзывов и приятных слов я получаю 🙏🙏🙏 каждый раз радуюсь, что могу быть полезной для вас 🫶
И совсем недавно я делала свою распаковку, в которой есть классический вопрос: в чем ваша сила?
И вот я все больше понимаю, что у меня она в ОПОРНОСТИ для моих клиентов и ТОТАЛЬНОМ принятии человека во всех его проявлениях. Чтобы вы не принесли на сессию, какими бы вы не были, и какие бы скелеты не прятались у вас в шкафу, вы никогда не столкнетесь с осуждением или оценкой.
С каждым из вас все нормально! Чтобы сейчас не происходило в вашей жизни. И я верю в силу КАЖДОГО человека. Если вы смогли закрутить что-то жесткое для себя, у вас точно есть ресурс из этого вырулить )
Просто иногда вырулить проще и быстрее на сессии с психологом❤️
И совсем недавно я делала свою распаковку, в которой есть классический вопрос: в чем ваша сила?
И вот я все больше понимаю, что у меня она в ОПОРНОСТИ для моих клиентов и ТОТАЛЬНОМ принятии человека во всех его проявлениях. Чтобы вы не принесли на сессию, какими бы вы не были, и какие бы скелеты не прятались у вас в шкафу, вы никогда не столкнетесь с осуждением или оценкой.
С каждым из вас все нормально! Чтобы сейчас не происходило в вашей жизни. И я верю в силу КАЖДОГО человека. Если вы смогли закрутить что-то жесткое для себя, у вас точно есть ресурс из этого вырулить )
Просто иногда вырулить проще и быстрее на сессии с психологом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥5
И это не просто слова.
Это действительно так. Вы замечали когда-то, что рядом с одним человеком все получается, а с другим все валится из рук, даже если такое с вами не случается обычно? Мы с вами имеем уникальную возможность формировать пространство вокруг себя. С кем-то комфортно и уверенно, а кто-то просто находясь рядом как-будто привносит тревогу и сомнения.
Потому ваша вера в тех, кто рядом действительно укрепляет человека и помогает ему.
Вот и я ВЕРЮ В КАЖДОГО ИЗ ВАС❤️ Просто знайте это )))
И есть очень классная техника «хороший взгляд», предлагаю потренировать 👇
Смысл в следующем:
Вы в комментариях пишите коротко ситуацию, с которой вам необходимо разобраться, по сути ваш запрос. А все, кто будут его читать мысленно посылают автору простой посыл «Я верю в тебя, все получится» или «Я верю, ты справишься» и ставит в реакциях на сообщение ♥️
Кому нужна поддержка и есть запрос на данный момент, который хочется разрешить, пишите в комментариях под следующим постом 👇👇👇
Это действительно так. Вы замечали когда-то, что рядом с одним человеком все получается, а с другим все валится из рук, даже если такое с вами не случается обычно? Мы с вами имеем уникальную возможность формировать пространство вокруг себя. С кем-то комфортно и уверенно, а кто-то просто находясь рядом как-будто привносит тревогу и сомнения.
Потому ваша вера в тех, кто рядом действительно укрепляет человека и помогает ему.
Вот и я ВЕРЮ В КАЖДОГО ИЗ ВАС
И есть очень классная техника «хороший взгляд», предлагаю потренировать 👇
Вы в комментариях пишите коротко ситуацию, с которой вам необходимо разобраться, по сути ваш запрос. А все, кто будут его читать мысленно посылают автору простой посыл «Я верю в тебя, все получится» или «Я верю, ты справишься» и ставит в реакциях на сообщение ♥️
Кому нужна поддержка и есть запрос на данный момент, который хочется разрешить, пишите в комментариях под следующим постом 👇👇👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
Ольга Анастасьева🔹Психология
С 26 июля начался Портал Льва — энергетическое пространство, которое раскрывается раз в году, достигая своего пика 8 августа. Это не просто даты. Это про встречи. С собой. С выбором. С правдой. ⠀ В 2025 году эта встреча особенно острая. Сам год несёт в себе…
Есть еще 4 места на практику.
Такой день раз в году, очень сильный энергетически. Будем закладывать фундамент на следующие 365 дней 😍😍😍
Такой день раз в году, очень сильный энергетически. Будем закладывать фундамент на следующие 365 дней 😍😍😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Делюсь с вами напоминалочкой 🙌
Интересная техника для развития осознанности, возвращение себя в момент здесь и сейчас.
Важно назвать :
1 предмет, который можешь попробовать на вкус
2 аромата, которые ты чувствуешь
3 звука, которые слышишь
4 вещи, которые можешь потрогать
5 вещей, которые видишь вокруг
Интересная техника для развития осознанности, возвращение себя в момент здесь и сейчас.
Важно назвать :
1 предмет, который можешь попробовать на вкус
2 аромата, которые ты чувствуешь
3 звука, которые слышишь
4 вещи, которые можешь потрогать
5 вещей, которые видишь вокруг
👍13
Предлагаю на этой неделе (тот самый очень сильный энергетически период) поработать со своими убеждениями, которые мешают жить в радости 🫶
Вам потребуется лист бумаги и ручка.
Ваша задача повыписывать свои ограничивающие убеждения на любые темы и рядом с каждым из них написать позитивное, которое придет на место негативного.
Чуть позже запишу видео, как будем работать с получившимся списком❤️
Вам потребуется лист бумаги и ручка.
Ваша задача повыписывать свои ограничивающие убеждения на любые темы и рядом с каждым из них написать позитивное, которое придет на место негативного.
Чуть позже запишу видео, как будем работать с получившимся списком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤1👍1
Доброе утро, прекрасные!
Продолжаем эту неделю интенсивно работать над собой, отпуская все ненужное и ставя цели на будущее.
Сегодня (6 августа)
приглашаю на энерготерапию 2 человека (работа без заместителей, решение запроса через энерготерапию)
Продолжительность сессии 60 минут
Стоимость сегодня 4000
Время: 16.00 и 17.00
Запись в личку 💞
Так же напоминаю про список с убеждениями выше, сегодня начнем с ним работать 🙌
Продолжаем эту неделю интенсивно работать над собой, отпуская все ненужное и ставя цели на будущее.
Сегодня (6 августа)
приглашаю на энерготерапию 2 человека (работа без заместителей, решение запроса через энерготерапию)
Продолжительность сессии 60 минут
Стоимость сегодня 4000
Время: 16.00 и 17.00
Запись в личку 💞
Маркетологам всего мира потребовалось 10-15 лет, чтобы продать человечеству идею «красивой жизни в удовольствие».
Где деньги только в легкости, где образование необязательно, где цель жизни и предел мечтаний работать 2 часа с видом на Бали … что успех без усилий — это норма и так должно быть у всех
И никого не волновало, что со времен начала эволюции никогда наш вид легко и в удовольствие не жил (в том числе поэтому эволюция и продолжается, а мы развиваемся и адаптируемся). Так с хера ли все должно было резко измениться?
В 2020 годах начинается эпидемия «легкого успеха», которая подрывает устойчивость к стрессу, неудачам и кризисам
Но мир меняется дальше и эра легкого успеха тоже уходит … многие устали, выгорели, разочаровались, ушли в обесценивание … постепенно начинает доходить, что всех немножко обманули и бесплатный сыр — последняя еда, на которую нужно вестись … в итоге, все равно учение, упорство и труд, которые сделали из обезьяны человека будут открывать двери в устойчивое, счастливое будущее
Всем развития, роста и поменьше когнитивных искажений 🫶
Автор Анна Протасова
Согласна с ней на все 💯, вот даже больше добавить и нечего 🙌
Где деньги только в легкости, где образование необязательно, где цель жизни и предел мечтаний работать 2 часа с видом на Бали … что успех без усилий — это норма и так должно быть у всех
И никого не волновало, что со времен начала эволюции никогда наш вид легко и в удовольствие не жил (в том числе поэтому эволюция и продолжается, а мы развиваемся и адаптируемся). Так с хера ли все должно было резко измениться?
В 2020 годах начинается эпидемия «легкого успеха», которая подрывает устойчивость к стрессу, неудачам и кризисам
Миллиарды людей живут в когнитивных искажениях , где все должно получиться легко, принести успех, деньги и славу и если ты не зарабатываешь 1 млн к 30 годам , то ты неликвид и неудачник … это и привело к популярности таких профессий, как эскорт и к тому, что люди откровенно говоря тупеют, потому что учиться и читать книги долго и скучно …
Но мир меняется дальше и эра легкого успеха тоже уходит … многие устали, выгорели, разочаровались, ушли в обесценивание … постепенно начинает доходить, что всех немножко обманули и бесплатный сыр — последняя еда, на которую нужно вестись … в итоге, все равно учение, упорство и труд, которые сделали из обезьяны человека будут открывать двери в устойчивое, счастливое будущее
Всем развития, роста и поменьше когнитивных искажений 🫶
Автор Анна Протасова
Согласна с ней на все 💯, вот даже больше добавить и нечего 🙌
🔥8💯7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤12