Ольга Анастасьева🔹Психология
467 subscribers
1.22K photos
114 videos
17 files
226 links
Уютное пространство твоего роста.

Через метод комплексной работы с подсознанием, сознанием и телом раскрываю внутренний ресурс человека для качественных изменений во всех сферах жизни.
Download Telegram
Кто третий в паре?

Очень часто, а я бы сказала почти всегда, в партнере мы видим прошлые отношения. Мы бессознательно накладываем проекции всех бывших (через сравнение явное или бессознательное)

И если в прошлых отношениях мужчина все делал и ему изменили, то в новых он делать не будет по понятным причинам. Чтобы был другой результат, нужно делать другие действия.

И головой мы можем сколько угодно понимать, что с нами другой партнер сейчас, но чем больше боли в прошлых отношениях, тем больше триггеров и проекций в этих.

Итак, кто же третий…

Кого я приглашаю в свои новые отношения?
Тех бывших 👇
по кому я скучаю и часто вспоминаю
на кого злюсь
отношения с кем боюсь повторить
перед кем чувствую вину
к кому вернулась бы, если бы была возможность
того, с кем меня до сих пор связывают достаточно сильные эмоции

Что делать?
Написать список таких вот бывших и с каждым закрыть вопрос, снять эмоциональный заряд и отпустить.

Только тогда нынешние отношения имеют шанс на счастье ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🙏5
Сегодня в 15.00 🙌
2
С 26 июля начался Портал Льва — энергетическое пространство, которое раскрывается раз в году, достигая своего пика 8 августа.
Это не просто даты. Это про встречи. С собой. С выбором. С правдой.

В 2025 году эта встреча особенно острая.
Сам год несёт в себе энергию девятки — завершения, очищения, подведения итогов.

Всё движется к финалу через закон высшей справедливости.
То, что больше не работает — уходит.
То, что больше не про тебя — отваливается.

Это возможность поставить точку — и сказать:
я больше так не выбираю.
я больше так не делаю.

Этот портал — шанс войти в новую версию себя.
Если отпустишь старую на пороге.

Этот портал — не для того, чтобы стать кем-то другим.
Он для того, чтобы наконец стать собой.

25 июля
мы с вами делали практику как раз перед началом периода,
0️⃣8️⃣🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 встречаемся на его пике 📍

Итак, приглашаю вас на глубокую практику ВЫБОРА СЕБЯ. В соединении с энергиями дня, внутренняя трансформация неизбежна ♥️

❤️ 08.08 (8 августа) в 08.08 мск
Стоимость участия 808 руб

Даже если вы не сможете присоединиться в 08.08, посмотрите в записи в течение 2х дней. Главное быть в общем чате практики (добавляю после оплаты), активацию делаю на всех участников.

Количество мест ограниченно!!!

16 человек! Я в этом чате буду 17я и общее число нас будет еще одна 8 🙌

Итого: 08.08 в 08.08 с энергообменом 808 руб

Точно будет 🔥 🦁 😍

🙂🥹🥰😘 🙃🥹😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
Можно!
Даже если вы не участвовали 25.07 🙌
👍3
Forwarded from Inna Ryabikina
Оля, благодарю тебя, за возможность увидеть такой великолепный, жизненный разбор. 🙏🏼 Юля, благодарю тебя за твой запрос, очень многое мне отозвалось. Как будто и для меня был разбор. ❤️ Благодарю!!!
Я экономлю на себе, вроде зарабатываю, но вечно все уходит на детей и семейные расходы. У мужа сложности и денег не прошу, их нет….


Ставьте 💯 если это и ваш запрос.

Расскажу важные моменты в этой теме, инсайты с расстановки
💯16
Про запрос выше : экономлю на себе
10👍2
Потеря смыслов

Еще одна важная родовая воронка, которая есть наверное у 90% женщин. Та самая, которая формировалась многие многие поколения, веками.

Почему воронка? Потому что в расстановках образ именно воронки, как собирательный образ всех женщин рода, которые тебя затягивают в свои чувства и опыт.

Итак, женщина наедине с собой нежизнеспособна. Когда дети вырастают и перестают в ней нуждаться, смыслы жизни теряются. Если нет внуков, и не о ком больше заботиться, накрывает с головой чувство завершения жизни, обиды на детей, на мужа и окружение. Чувство Я НЕ НУЖНА перерастает в чувство МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ.

И это обусловленно временами, когда коллективизм стоял во главе жизни людей. Когда не было Я, а было только МЫ.

Очень важно увидеть, что женщина здесь и сейчас имеет миллион смыслов и возможностей для своей реализации за пределами семьи.

Доставайте смыслы жизни из детей и партнеров ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👍5
Много отзывов и приятных слов я получаю 🙏🙏🙏 каждый раз радуюсь, что могу быть полезной для вас 🫶

И совсем недавно я делала свою распаковку, в которой есть классический вопрос: в чем ваша сила?

И вот я все больше понимаю, что у меня она в ОПОРНОСТИ для моих клиентов и ТОТАЛЬНОМ принятии человека во всех его проявлениях. Чтобы вы не принесли на сессию, какими бы вы не были, и какие бы скелеты не прятались у вас в шкафу, вы никогда не столкнетесь с осуждением или оценкой.

С каждым из вас все нормально! Чтобы сейчас не происходило в вашей жизни. И я верю в силу КАЖДОГО человека. Если вы смогли закрутить что-то жесткое для себя, у вас точно есть ресурс из этого вырулить )

Просто иногда вырулить проще и быстрее на сессии с психологом ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥5
И это не просто слова.

Это действительно так. Вы замечали когда-то, что рядом с одним человеком все получается, а с другим все валится из рук, даже если такое с вами не случается обычно? Мы с вами имеем уникальную возможность формировать пространство вокруг себя. С кем-то комфортно и уверенно, а кто-то просто находясь рядом как-будто привносит тревогу и сомнения.

Потому ваша вера в тех, кто рядом действительно укрепляет человека и помогает ему.

Вот и я ВЕРЮ В КАЖДОГО ИЗ ВАС ❤️ Просто знайте это )))

И есть очень классная техника «хороший взгляд», предлагаю потренировать 👇

Смысл в следующем:
Вы в комментариях пишите коротко ситуацию, с которой вам необходимо разобраться, по сути ваш запрос. А все, кто будут его читать мысленно посылают автору простой посыл «Я верю в тебя, все получится» или «Я верю, ты справишься» и ставит в реакциях на сообщение ♥️



Кому нужна поддержка и есть запрос на данный момент, который хочется разрешить, пишите в комментариях под следующим постом 👇👇👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
🙂🥹🥰😘
🙃😀 😌😍😀😊😘🥲😊😗0️⃣8️⃣.0️⃣8️⃣ 🙃🥹😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Делюсь с вами напоминалочкой 🙌

Интересная техника для развития осознанности, возвращение себя в момент здесь и сейчас.

Важно назвать :
1 предмет, который можешь попробовать на вкус
2 аромата, которые ты чувствуешь
3 звука, которые слышишь
4 вещи, которые можешь потрогать
5 вещей, которые видишь вокруг
👍13
Предлагаю на этой неделе (тот самый очень сильный энергетически период) поработать со своими убеждениями, которые мешают жить в радости 🫶

Вам потребуется лист бумаги и ручка.

Ваша задача повыписывать свои ограничивающие убеждения на любые темы и рядом с каждым из них написать позитивное, которое придет на место негативного.

Чуть позже запишу видео, как будем работать с получившимся списком ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥101👍1
Доброе утро, прекрасные!

Продолжаем эту неделю интенсивно работать над собой, отпуская все ненужное и ставя цели на будущее.

Сегодня (6 августа)
приглашаю на энерготерапию 2 человека (работа без заместителей, решение запроса через энерготерапию)
Продолжительность сессии 60 минут
Стоимость сегодня 4000

Время: 16.00 и 17.00

Запись в личку 💞

Так же напоминаю про список с убеждениями выше, сегодня начнем с ним работать 🙌
Маркетологам всего мира потребовалось 10-15 лет, чтобы продать человечеству идею «красивой жизни в удовольствие».
Где деньги только в легкости, где образование необязательно, где цель жизни и предел мечтаний работать 2 часа с видом на Бали … что успех без усилий — это норма и так должно быть у всех

И никого не волновало, что со времен начала эволюции никогда наш вид легко и в удовольствие не жил (в том числе поэтому эволюция и продолжается, а мы развиваемся и адаптируемся). Так с хера ли все должно было резко измениться?

В 2020 годах начинается эпидемия «легкого успеха», которая подрывает устойчивость к стрессу, неудачам и кризисам

Миллиарды людей живут в когнитивных искажениях , где все должно получиться легко, принести успех, деньги и славу и если ты не зарабатываешь 1 млн к 30 годам , то ты неликвид и неудачник … это и привело к популярности таких профессий, как эскорт и к тому, что люди откровенно говоря тупеют, потому что учиться и читать книги долго и скучно …


Но мир меняется дальше и эра легкого успеха тоже уходит … многие устали, выгорели, разочаровались, ушли в обесценивание … постепенно начинает доходить, что всех немножко обманули и бесплатный сыр
последняя еда, на которую нужно вестись … в итоге, все равно учение, упорство и труд, которые сделали из обезьяны человека будут открывать двери в устойчивое, счастливое будущее

Всем развития, роста и поменьше когнитивных искажений 🫶

Автор Анна Протасова

Согласна с ней на все 💯, вот даже больше добавить и нечего 🙌
🔥8💯7
Сделайте сейчас глубокий вдох и медленный выдох. Направьте все свое внимание на тот вопрос, в решении которого вам нужна поддержка 🙌
Выбери номер и в следующем посте читай свою ресурсную фразу ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10