Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
На этой неделе есть одно место на терапию за 5000 (без заместителей)
Самый рабочий совет в борьбе с прокрастинацией дали нам еще в 15 веке до нашей эры и записан он в Библии
И сказал Бог: сын мой человеческий, встань и иди
А кто-то до сих пор ищет какие-то лайфхаки, волшебные таблетки и покупает мотивирующие курсы …
Анна Протасова
И не поспоришь 😅
👍8💯8❤🔥1🔥1
📍 Освободилось одно место на сопровождение 👇
Работа строго с:
✅ симптом в теле
✅ тревожность
15 000 - 4 сессии
Работа строго с:
15 000 - 4 сессии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Магическая фраза, значительно облегчающая жизнь и помогающая раскрыть свой потенциал 👇
Мне никто ничего не должен!
Я никому ничего не должна!
Повторять ежедневно, утром и вечером, по необходимости еще и в течение дня 🫶😘
Я никому ничего не должна!
Повторять ежедневно, утром и вечером, по необходимости еще и в течение дня 🫶😘
🔥18
Пока я жду, что родители мне отпишут квартиру, ограничиваю покупку своего собственного жилья…
Пока я жду, что муж реализует мои желания, не зарабатываю сама …
Так или иначе все выйдут в собственную автономность. У нас есть выбор: добровольно или вынуждено.
Добровольно: даже когда все хорошо, иду и реализуюсь, делаю, работаю. Гарантирует хорошее настроение и гордость за себя, а так же прилив энергии и хороший доход.
Вынуждено: родители подарят квартиру брату/сестре, муж лишится работы и дохода, создадутся все условия, чтобы встать и пойти делать. Гарантирует депрессию, негодование, обиды, злость и деньги на базовые потребности.
Выбор за каждым 🫶
Пока я жду, что муж реализует мои желания, не зарабатываю сама …
Так или иначе все выйдут в собственную автономность. У нас есть выбор: добровольно или вынуждено.
Добровольно: даже когда все хорошо, иду и реализуюсь, делаю, работаю. Гарантирует хорошее настроение и гордость за себя, а так же прилив энергии и хороший доход.
Вынуждено: родители подарят квартиру брату/сестре, муж лишится работы и дохода, создадутся все условия, чтобы встать и пойти делать. Гарантирует депрессию, негодование, обиды, злость и деньги на базовые потребности.
Выбор за каждым 🫶
🔥12❤5👍3
Пока я думаю, что мне кто-то что-то должен, я СВОИМИ МЫСЛЯМИ И УБЕЖДЕНИЯМИ ПЕРЕКРЫВАЮ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОХОД И ВОЗМОЖНОСТИ !
Обожаю живые поля❤️
Сегодня было три очень интересных расстановки. И миллион осознаний 🫶🫶🫶
Обожаю живые поля
Сегодня было три очень интересных расстановки. И миллион осознаний 🫶🫶🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤6
Кто третий в паре?
Очень часто, а я бы сказала почти всегда, в партнере мы видим прошлые отношения. Мы бессознательно накладываем проекции всех бывших (через сравнение явное или бессознательное)
И если в прошлых отношениях мужчина все делал и ему изменили, то в новых он делать не будет по понятным причинам. Чтобы был другой результат, нужно делать другие действия.
И головой мы можем сколько угодно понимать, что с нами другой партнер сейчас, но чем больше боли в прошлых отношениях, тем больше триггеров и проекций в этих.
Итак, кто же третий…
Кого я приглашаю в свои новые отношения?
Тех бывших 👇
✅ по кому я скучаю и часто вспоминаю
✅ на кого злюсь
✅ отношения с кем боюсь повторить
✅ перед кем чувствую вину
✅ к кому вернулась бы, если бы была возможность
✅ того, с кем меня до сих пор связывают достаточно сильные эмоции
Что делать?
Написать список таких вот бывших и с каждым закрыть вопрос, снять эмоциональный заряд и отпустить.
Только тогда нынешние отношения имеют шанс на счастье❤️
Очень часто, а я бы сказала почти всегда, в партнере мы видим прошлые отношения. Мы бессознательно накладываем проекции всех бывших (через сравнение явное или бессознательное)
И если в прошлых отношениях мужчина все делал и ему изменили, то в новых он делать не будет по понятным причинам. Чтобы был другой результат, нужно делать другие действия.
И головой мы можем сколько угодно понимать, что с нами другой партнер сейчас, но чем больше боли в прошлых отношениях, тем больше триггеров и проекций в этих.
Итак, кто же третий…
Кого я приглашаю в свои новые отношения?
Тех бывших 👇
Что делать?
Написать список таких вот бывших и с каждым закрыть вопрос, снять эмоциональный заряд и отпустить.
Только тогда нынешние отношения имеют шанс на счастье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🙏5
С 26 июля начался Портал Льва — энергетическое пространство, которое раскрывается раз в году, достигая своего пика 8 августа.
Это не просто даты. Это про встречи. С собой. С выбором. С правдой.
⠀
В 2025 году эта встреча особенно острая.
Сам год несёт в себе энергию девятки — завершения, очищения, подведения итогов.
⠀
Всё движется к финалу через закон высшей справедливости.
То, что больше не работает — уходит.
То, что больше не про тебя — отваливается.
Это возможность поставить точку — и сказать:
я больше так не выбираю.
я больше так не делаю.
Этот портал — шанс войти в новую версию себя.
Если отпустишь старую на пороге.
Этот портал — не для того, чтобы стать кем-то другим.
Он для того, чтобы наконец стать собой.
25 июля мы с вами делали практику как раз перед началом периода,
0️⃣ 8️⃣ 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 встречаемся на его пике 📍
Итак, приглашаю вас на глубокую практику ВЫБОРА СЕБЯ. В соединении с энергиями дня, внутренняя трансформация неизбежна ♥️
❤️ 08.08 (8 августа) в 08.08 мск
Стоимость участия 808 руб
Даже если вы не сможете присоединиться в 08.08, посмотрите в записи в течение 2х дней. Главное быть в общем чате практики (добавляю после оплаты), активацию делаю на всех участников.
Количество мест ограниченно!!!
16 человек! Я в этом чате буду 17я и общее число нас будет еще одна 8 🙌
Итого: 08.08 в 08.08 с энергообменом 808 руб
Точно будет 🔥 🦁 😍
🙂 🥹 🥰 😘 🙃 🥹 😘
Это не просто даты. Это про встречи. С собой. С выбором. С правдой.
⠀
В 2025 году эта встреча особенно острая.
Сам год несёт в себе энергию девятки — завершения, очищения, подведения итогов.
⠀
Всё движется к финалу через закон высшей справедливости.
То, что больше не работает — уходит.
То, что больше не про тебя — отваливается.
Это возможность поставить точку — и сказать:
я больше так не выбираю.
я больше так не делаю.
Этот портал — шанс войти в новую версию себя.
Если отпустишь старую на пороге.
Этот портал — не для того, чтобы стать кем-то другим.
Он для того, чтобы наконец стать собой.
25 июля мы с вами делали практику как раз перед началом периода,
Итак, приглашаю вас на глубокую практику ВЫБОРА СЕБЯ. В соединении с энергиями дня, внутренняя трансформация неизбежна ♥️
Стоимость участия 808 руб
Даже если вы не сможете присоединиться в 08.08, посмотрите в записи в течение 2х дней. Главное быть в общем чате практики (добавляю после оплаты), активацию делаю на всех участников.
Количество мест ограниченно!!!
16 человек! Я в этом чате буду 17я и общее число нас будет еще одна 8 🙌
Итого: 08.08 в 08.08 с энергообменом 808 руб
Точно будет 🔥 🦁 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Forwarded from Inna Ryabikina
Оля, благодарю тебя, за возможность увидеть такой великолепный, жизненный разбор. 🙏🏼 Юля, благодарю тебя за твой запрос, очень многое мне отозвалось. Как будто и для меня был разбор. ❤️ Благодарю!!!
Я экономлю на себе, вроде зарабатываю, но вечно все уходит на детей и семейные расходы. У мужа сложности и денег не прошу, их нет….
Ставьте 💯 если это и ваш запрос.
💯16
Потеря смыслов
Еще одна важная родовая воронка, которая есть наверное у 90% женщин. Та самая, которая формировалась многие многие поколения, веками.
Почему воронка? Потому что в расстановках образ именно воронки, как собирательный образ всех женщин рода, которые тебя затягивают в свои чувства и опыт.
Итак, женщина наедине с собой нежизнеспособна. Когда дети вырастают и перестают в ней нуждаться, смыслы жизни теряются. Если нет внуков, и не о ком больше заботиться, накрывает с головой чувство завершения жизни, обиды на детей, на мужа и окружение. Чувство Я НЕ НУЖНА перерастает в чувство МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ.
И это обусловленно временами, когда коллективизм стоял во главе жизни людей. Когда не было Я, а было только МЫ.
Очень важно увидеть, что женщина здесь и сейчас имеет миллион смыслов и возможностей для своей реализации за пределами семьи.
Доставайте смыслы жизни из детей и партнеров❤️
Еще одна важная родовая воронка, которая есть наверное у 90% женщин. Та самая, которая формировалась многие многие поколения, веками.
Почему воронка? Потому что в расстановках образ именно воронки, как собирательный образ всех женщин рода, которые тебя затягивают в свои чувства и опыт.
Итак, женщина наедине с собой нежизнеспособна. Когда дети вырастают и перестают в ней нуждаться, смыслы жизни теряются. Если нет внуков, и не о ком больше заботиться, накрывает с головой чувство завершения жизни, обиды на детей, на мужа и окружение. Чувство Я НЕ НУЖНА перерастает в чувство МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ.
И это обусловленно временами, когда коллективизм стоял во главе жизни людей. Когда не было Я, а было только МЫ.
Очень важно увидеть, что женщина здесь и сейчас имеет миллион смыслов и возможностей для своей реализации за пределами семьи.
Доставайте смыслы жизни из детей и партнеров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍5
Много отзывов и приятных слов я получаю 🙏🙏🙏 каждый раз радуюсь, что могу быть полезной для вас 🫶
И совсем недавно я делала свою распаковку, в которой есть классический вопрос: в чем ваша сила?
И вот я все больше понимаю, что у меня она в ОПОРНОСТИ для моих клиентов и ТОТАЛЬНОМ принятии человека во всех его проявлениях. Чтобы вы не принесли на сессию, какими бы вы не были, и какие бы скелеты не прятались у вас в шкафу, вы никогда не столкнетесь с осуждением или оценкой.
С каждым из вас все нормально! Чтобы сейчас не происходило в вашей жизни. И я верю в силу КАЖДОГО человека. Если вы смогли закрутить что-то жесткое для себя, у вас точно есть ресурс из этого вырулить )
Просто иногда вырулить проще и быстрее на сессии с психологом❤️
И совсем недавно я делала свою распаковку, в которой есть классический вопрос: в чем ваша сила?
И вот я все больше понимаю, что у меня она в ОПОРНОСТИ для моих клиентов и ТОТАЛЬНОМ принятии человека во всех его проявлениях. Чтобы вы не принесли на сессию, какими бы вы не были, и какие бы скелеты не прятались у вас в шкафу, вы никогда не столкнетесь с осуждением или оценкой.
С каждым из вас все нормально! Чтобы сейчас не происходило в вашей жизни. И я верю в силу КАЖДОГО человека. Если вы смогли закрутить что-то жесткое для себя, у вас точно есть ресурс из этого вырулить )
Просто иногда вырулить проще и быстрее на сессии с психологом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥5