Хотите молниеносную диагностику ваших запретов?
Вот фразы👇
Какие из них вы чаще всего отлавливаете в своей голове.
«Мое мнение никому не интересно»
«Хватит мечтать, займись делом»
«Мне нельзя злиться на родителей/партнера»
«Мне стыдно просить повышения/денег»
«Сначала пусть у всех всё будет хорошо, потом я»
«Я недостаточно компетентен»
«Отдых нужно заслужить»
«Не смейся так громко»
«Бойся ошибиться»
По традиции ответы пишите в комментариях или мне в личку.
А я прокомментирую, что за страхи/запреты таятся за этими мыслями, как они вас ограничивают и что с ними делать.
А завтра уже встреча с тенями. И я очень жду. ❤️
Вот фразы👇
Какие из них вы чаще всего отлавливаете в своей голове.
«Мое мнение никому не интересно»
«Хватит мечтать, займись делом»
«Мне нельзя злиться на родителей/партнера»
«Мне стыдно просить повышения/денег»
«Сначала пусть у всех всё будет хорошо, потом я»
«Я недостаточно компетентен»
«Отдых нужно заслужить»
«Не смейся так громко»
«Бойся ошибиться»
По традиции ответы пишите в комментариях или мне в личку.
А я прокомментирую, что за страхи/запреты таятся за этими мыслями, как они вас ограничивают и что с ними делать.
А завтра уже встреча с тенями. И я очень жду. ❤️
❤4
Цель не в том, чтоб снова себя доработать и почувствовать себя неполноценно. А в том, чтобы именно себя такую со своим узором: настоящую, живую, обнять и любить. И перестать к себе относиться жёстко, холодно. Чтобы вы сами себе нужны были, ценны и дороги.
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что! Назову ее шабашем Ведьм.
Ее - это вчерашнюю встречу с Тенями. Иначе не назвать то, что происходило у Камы. Было столько энергии, что можно было пожарных вызывать 😂
Я всё ещё перевариваю и вот к чему четко прихожу. Вернее, утверждаюсь максимально.
Мое на данный момент самое сильное желание в сфере внешней работы и проявленности - это помогать женщинами воссоединяться с их силой, внутренней мощью и красотой.
Ибо нет ничего в этом мире прекрасного, чем ты - женщина, которая на 💯 соединена со своим центром, нутром, глубинным разумом. Ты сама себе бог. Точка.
И с этого момента ты творишь свою жизнь. Никто тебе не указ.
Я прямо сейчас манифестирую, что приложу все свои профессиональные усилия для этого.
Потому что жить в мире счастливых и цельных женщин одно удовольствие, кайф, безопасность, забота и поддержка.
Я уже это делаю. Но чувствую, что обороты будут нарастать в прогрессии.
И когда , как не сейчас соединяться со своей мощной женщиной.
Сейчас, когда старое рушится с бешеной скоростью. И перестает работать напрочь.
Когда страх вокруг становится настолько осязаем, что и выбор становится ещё более четким. Либо ты присоединяешься к нему. Либо к себе.
Спасибо вам, дорогие, кто вчера был. Я прямо сейчас столько любви испытываю.
Обнимаю всех.😘
Пойду в ТЦ заземляться. Прикуплю себе чего-нибудь красивого в честь этой богатой женской живой энергии.😍
Ее - это вчерашнюю встречу с Тенями. Иначе не назвать то, что происходило у Камы. Было столько энергии, что можно было пожарных вызывать 😂
Я всё ещё перевариваю и вот к чему четко прихожу. Вернее, утверждаюсь максимально.
Мое на данный момент самое сильное желание в сфере внешней работы и проявленности - это помогать женщинами воссоединяться с их силой, внутренней мощью и красотой.
Ибо нет ничего в этом мире прекрасного, чем ты - женщина, которая на 💯 соединена со своим центром, нутром, глубинным разумом. Ты сама себе бог. Точка.
И с этого момента ты творишь свою жизнь. Никто тебе не указ.
Я прямо сейчас манифестирую, что приложу все свои профессиональные усилия для этого.
Потому что жить в мире счастливых и цельных женщин одно удовольствие, кайф, безопасность, забота и поддержка.
Я уже это делаю. Но чувствую, что обороты будут нарастать в прогрессии.
И когда , как не сейчас соединяться со своей мощной женщиной.
Сейчас, когда старое рушится с бешеной скоростью. И перестает работать напрочь.
Когда страх вокруг становится настолько осязаем, что и выбор становится ещё более четким. Либо ты присоединяешься к нему. Либо к себе.
Спасибо вам, дорогие, кто вчера был. Я прямо сейчас столько любви испытываю.
Обнимаю всех.
Пойду в ТЦ заземляться. Прикуплю себе чего-нибудь красивого в честь этой богатой женской живой энергии.😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Всё преумножается в эти выходные.
Надо пользоваться моментом.
Знаете почему?
21 июня день летнего солнцестояния.
В древности этот день не праздновали просто так. В него закладывали намерения на год. Начинали важное. Потому что знали: что запущено на пике, растёт даже тогда, когда свет пойдёт на убыль.
Я хочу, чтобы вы использовали этот день по делу. Взяли его энергию и направили туда, где давно нужен прорыв.
В прошлом это был рубеж, когда подводили итоги, обновляли договоры, начинали новые дела, очищались огнём и водой. Делали всё то же самое, что мы сейчас делаем 31 декабря.
Поэтому есть одна идейка. Сегодня придумала.
Хочу сделать закрытую психологическую практику онлайн.
Маякните, если интересно, завтра расскажу всё детали.
Надо пользоваться моментом.
Знаете почему?
21 июня день летнего солнцестояния.
В древности этот день не праздновали просто так. В него закладывали намерения на год. Начинали важное. Потому что знали: что запущено на пике, растёт даже тогда, когда свет пойдёт на убыль.
Я хочу, чтобы вы использовали этот день по делу. Взяли его энергию и направили туда, где давно нужен прорыв.
В прошлом это был рубеж, когда подводили итоги, обновляли договоры, начинали новые дела, очищались огнём и водой. Делали всё то же самое, что мы сейчас делаем 31 декабря.
Поэтому есть одна идейка. Сегодня придумала.
Хочу сделать закрытую психологическую практику онлайн.
Маякните, если интересно, завтра расскажу всё детали.
❤8
Практику делать закрытую передумала.😜
Сегодня по-другому себя чувствую, нежели вчера.
Пойдукайфовать практиковать в реальной жизни.
НО! Что хочу сказать. Эти дни солнцестояния реально очень ценные. Тем что солнце , как самая огромная батарея и энергетический шар, максимально греет в северном полушарии. И вся природа и люди раскрыты на максимум.
Это, знаете, можно, сравнить с периодом овуляции у нас, женщин. Когда энергия на максимуме и все пышит внутри и снаружи.
Так вот, этим грех, не воспользоваться. Не даром же наши предки вовсю в этот день проводили разные ритуалы.
Психике важно заякорить. Всё равно что сделать фото этого состояния на пике расцвета. Чтобы потом воспроизводить его.
Типа как такой паттерн. Мы же воспроизводим боль и страдания снова и снова. Как запомнили когда-то. Точно также здесь. Только в сторону изобилия и расцвета жизни.
Но прикол в том, что мозг на боль, страх хорошо автоматически реагирует. Его не нужно специально как-то раскачивать. А вот на хорошее нужно. Потому что мы так устроены. И программы выживания и спасения в нас очень глубоко работают через рептильный мозг.
А вот изобилие - это уже лимбическая система. Не самая древняя. Поэтому туда нужно специально уводить наше внимание, чтобы закреплять привычки жить хорошо.
Так вот, это я к чему
К тому, что будьте сегодня- завтра максимально внимательны к своему состоянию. Попробуйте больше уводить себя в "хорошо". А не зависать в боли, страданиях. В привычке мыслить негативно.
Для этого нужна осознанность. То есть внутреннее наблюдение.
А как я себя сейчас чувствую? А какие мысли кручу?
А как мое тело сейчас? Напряжённое или расслабленное?
Как я дышу? Ровно достаточно глубоко или поверхностно?
Идите к воде. Сделайте мысленный ритуал, что отпускаете в воду всё плохое, что собрали за зиму.
Зажигайте свечи, смотри на огонь. Тоже визуализируйте, что чиститесь этим огнем. Что он выжигает всё дурное внутри вас.
Занимайтесь любовью, сексом ( у кого что), если есть такая возможность. Если нет - любите себя. Танцуйте, двигайтесь, созерцайте, наряжайтесь.
Такие вот незамысловатые действия уже сильно вам помогут с гигиеной души.
Я тоже пошла кайфовать, любить и жить.
❤️
Сегодня по-другому себя чувствую, нежели вчера.
Пойду
НО! Что хочу сказать. Эти дни солнцестояния реально очень ценные. Тем что солнце , как самая огромная батарея и энергетический шар, максимально греет в северном полушарии. И вся природа и люди раскрыты на максимум.
Это, знаете, можно, сравнить с периодом овуляции у нас, женщин. Когда энергия на максимуме и все пышит внутри и снаружи.
Так вот, этим грех, не воспользоваться. Не даром же наши предки вовсю в этот день проводили разные ритуалы.
Психике важно заякорить. Всё равно что сделать фото этого состояния на пике расцвета. Чтобы потом воспроизводить его.
Типа как такой паттерн. Мы же воспроизводим боль и страдания снова и снова. Как запомнили когда-то. Точно также здесь. Только в сторону изобилия и расцвета жизни.
Но прикол в том, что мозг на боль, страх хорошо автоматически реагирует. Его не нужно специально как-то раскачивать. А вот на хорошее нужно. Потому что мы так устроены. И программы выживания и спасения в нас очень глубоко работают через рептильный мозг.
А вот изобилие - это уже лимбическая система. Не самая древняя. Поэтому туда нужно специально уводить наше внимание, чтобы закреплять привычки жить хорошо.
Так вот, это я к чему
К тому, что будьте сегодня- завтра максимально внимательны к своему состоянию. Попробуйте больше уводить себя в "хорошо". А не зависать в боли, страданиях. В привычке мыслить негативно.
Для этого нужна осознанность. То есть внутреннее наблюдение.
А как я себя сейчас чувствую? А какие мысли кручу?
А как мое тело сейчас? Напряжённое или расслабленное?
Как я дышу? Ровно достаточно глубоко или поверхностно?
Идите к воде. Сделайте мысленный ритуал, что отпускаете в воду всё плохое, что собрали за зиму.
Зажигайте свечи, смотри на огонь. Тоже визуализируйте, что чиститесь этим огнем. Что он выжигает всё дурное внутри вас.
Занимайтесь любовью, сексом ( у кого что), если есть такая возможность. Если нет - любите себя. Танцуйте, двигайтесь, созерцайте, наряжайтесь.
Такие вот незамысловатые действия уже сильно вам помогут с гигиеной души.
Я тоже пошла кайфовать, любить и жить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👌3
Я хочу, чтобы наш контакт с вами был для вас терапевтичным.
Что это значит? Чтобы вы, находясь здесь, уже в процессе нашего общения чувствовали поддержку, снижение тревоги или узнавали себя всё лучше.
Чтобы любовь росла и поддержка себя укреплялась.
Поэтому все посты буду делать именно под таким уклоном.
Сегодня же очень страшный и тревожный фон. А я хочу, чтобы вы находили среди этого свет.
Он точно есть.
Пусть будет здесь.
Пусть для кого-то пока только здесь... Но это временно.
Жизнь она не хорошая и не плохая. В ней есть всё. И зрелость - это когда можешь смотреть и в жесть и в счастье и не разрушаться при этом.
А что значит разрушаться? Это когда тебя могут охватить ужас, страх, депрессия, апатия, большая ярость, токсичный стыд и вина.
👉Это всё не вы. Это лишь состояния, которые в моменте кажутся вами. Но вы все гораздо больше них.
Такая я получилась и развилась, что мой Прайм, видимо, начинается, когда вокруг куча паники и много чего рушится. Я могу в жопе кризиса жить, а не выживать и чувствовать всю полноту жизни и себя.
Раз у меня это есть, нужно пускать это умение во благо других людей.
Всегда помните, что всё, что сейчас с вами происходит - это не навсегда. Это лишь состояние. И измениться всё может очень быстро и кардинально.
Что это значит? Чтобы вы, находясь здесь, уже в процессе нашего общения чувствовали поддержку, снижение тревоги или узнавали себя всё лучше.
Чтобы любовь росла и поддержка себя укреплялась.
Поэтому все посты буду делать именно под таким уклоном.
Сегодня же очень страшный и тревожный фон. А я хочу, чтобы вы находили среди этого свет.
Он точно есть.
Пусть будет здесь.
Пусть для кого-то пока только здесь... Но это временно.
Жизнь она не хорошая и не плохая. В ней есть всё. И зрелость - это когда можешь смотреть и в жесть и в счастье и не разрушаться при этом.
А что значит разрушаться? Это когда тебя могут охватить ужас, страх, депрессия, апатия, большая ярость, токсичный стыд и вина.
👉Это всё не вы. Это лишь состояния, которые в моменте кажутся вами. Но вы все гораздо больше них.
Такая я получилась и развилась, что мой Прайм, видимо, начинается, когда вокруг куча паники и много чего рушится. Я могу в жопе кризиса жить, а не выживать и чувствовать всю полноту жизни и себя.
Раз у меня это есть, нужно пускать это умение во благо других людей.
Всегда помните, что всё, что сейчас с вами происходит - это не навсегда. Это лишь состояние. И измениться всё может очень быстро и кардинально.
❤12
Что у вас болит сегодня?
Душой, сердцем, мыслями.
Поделитесь.
Часто достаточно лишь дать этому место, написать словами и чтобы кто-то это услышал и побыл рядом. Тоже хотя бы словами...
Я начну.
Мой Лизок сейчас в Крыму. И я каждый день слежу за новостями. Там, где она, всё хорошо, спокойно. Но вокруг фон очень непростой. Я рада, что внутри у меня четкая уверенность, что всё будет хорошо. И она спокойно оттуда уедет в срок. Или мы за ней поедем на тачке. Но я нахожусь в реальности и мониторю ситуацию, но в страх не проваливаюсь.
Но мыслями и сердцем, я , конечно, периодически там.
Если будет желание не только написать свои тревоги. Но поддержать других, то лучше это делать аккуратно. Не накидывать свои страхи.
Поддерживать тоже нужно учиться. К сожалению, многие не умеют этого делать.
Но мы здесь вместе и для этого тоже ❤️
Душой, сердцем, мыслями.
Поделитесь.
Часто достаточно лишь дать этому место, написать словами и чтобы кто-то это услышал и побыл рядом. Тоже хотя бы словами...
Я начну.
Мой Лизок сейчас в Крыму. И я каждый день слежу за новостями. Там, где она, всё хорошо, спокойно. Но вокруг фон очень непростой. Я рада, что внутри у меня четкая уверенность, что всё будет хорошо. И она спокойно оттуда уедет в срок. Или мы за ней поедем на тачке. Но я нахожусь в реальности и мониторю ситуацию, но в страх не проваливаюсь.
Но мыслями и сердцем, я , конечно, периодически там.
Если будет желание не только написать свои тревоги. Но поддержать других, то лучше это делать аккуратно. Не накидывать свои страхи.
Поддерживать тоже нужно учиться. К сожалению, многие не умеют этого делать.
Но мы здесь вместе и для этого тоже ❤️
🔥8❤3
Вы когда-нибудь прокручивали в голове разговор, который не случился?
Например, в очереди кто-то нахамил, а вы не ответили.
Или близкий человек что-то сделал , что вас задело по-хорошему или по-плохому.
Или коллега на работе как-то странно себя повел в ваш адрес. А вы сдержались и не дали отпор и т д.
Так вот, то, что застревает у нас внутри невысказанным или не сделанным забирает энергию.
Потому что там всегда есть эмоциональный заряд, который вы не прожили через слова или действия. Например, там может быть злость обида, страх, стыд, любовь, нежность.
Последними двумя чувствами тоже многим тяжело делиться.
А психике неважно какие чувства удерживать: хоть не комфортные, хоть приятные. В любом случае, это всё энергия, просто эмоционально окрашенная. И она в нуждается в выходе.
Если человек привык всю жизнь сдерживать себя, подавлять слова и чувства, немудрено, что он болеет или ходит вялый апатичный.
Ведь мы сдерживаем, то есть подавляем энергию. Плюс ещё тратим энергию на подавление. То есть двойная доза энергии.
К примеру, если вы апатичны или депрессивные, то 9 из 10 вы подавили злость, обиду.
Тревожны, скорее всего, - злость, радость, зависть, нежность и т д
Поэтому прямо сейчас я предлагаю вам мини практику здесь.
Напишите фразу, которую вы хотели сказать кому-то, но не сказали. Без имён, без контекста. Просто напишите это здесь, в комментариях. Пусть прозвучит.
Вас точно попустит хоть немного. Плюс поддержку получите в моем лице точно)❤️
Например, в очереди кто-то нахамил, а вы не ответили.
Или близкий человек что-то сделал , что вас задело по-хорошему или по-плохому.
Или коллега на работе как-то странно себя повел в ваш адрес. А вы сдержались и не дали отпор и т д.
Так вот, то, что застревает у нас внутри невысказанным или не сделанным забирает энергию.
Потому что там всегда есть эмоциональный заряд, который вы не прожили через слова или действия. Например, там может быть злость обида, страх, стыд, любовь, нежность.
Последними двумя чувствами тоже многим тяжело делиться.
А психике неважно какие чувства удерживать: хоть не комфортные, хоть приятные. В любом случае, это всё энергия, просто эмоционально окрашенная. И она в нуждается в выходе.
Если человек привык всю жизнь сдерживать себя, подавлять слова и чувства, немудрено, что он болеет или ходит вялый апатичный.
Ведь мы сдерживаем, то есть подавляем энергию. Плюс ещё тратим энергию на подавление. То есть двойная доза энергии.
К примеру, если вы апатичны или депрессивные, то 9 из 10 вы подавили злость, обиду.
Тревожны, скорее всего, - злость, радость, зависть, нежность и т д
Поэтому прямо сейчас я предлагаю вам мини практику здесь.
Напишите фразу, которую вы хотели сказать кому-то, но не сказали. Без имён, без контекста. Просто напишите это здесь, в комментариях. Пусть прозвучит.
Вас точно попустит хоть немного. Плюс поддержку получите в моем лице точно)❤️
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чернобыльских чаек вам в ленту, как обозвала их Лизка.
Для настроения❤️
Для настроения❤️
❤3😁3